Письма С программы или "записки из бутылки"

Письма С программы или "записки из бутылки"

Сообщение Robert » 29.05.2014 23:43

Здесь мы пишем письма на Родину. Отвечайте, плс, в другой ветке.
Robert

Re: Письма С программы или "записки из бутылки"

Сообщение Robert » 01.06.2014 01:03

Кузнецов Даня
Привет мама! Я очень скучаю, очень тебя люблю! Было бы здорово, если бы ты была рядом. Я придумал, как сделать так чтобы время шло быстрее: не смотреть на часы, ложиться спать не позже 10 30 вечера. Я очень жду 13 июня, что бы снова увидеть тебя.
Я подумал о том, что лучше чем-то заниматься, и придумал предлагать услуги читателя.
Если ребята попросят прочитать про какую-нибудь породу – пожалуйста, я прочитаю с удовольствием!
Целую. Жду письма. Пока

Костин Костя
Привет дорогая мама! Если ты читаешь это письмо, ты должна знать меня научили рубить дрова топором. Два дня прошли успешно! Я познакомился с ребятами. Первой ночью мы играли в мафию, я выиграл !!! Скоро напишу новое письмо . Очень скучаю по тебе. Спасибо за Chessy!!!
Жду ответа. Пока!

Вохгельд Илья
Дорогая мама! Я скучаю по тебе , но так же хочу сказать что в лагере тоже все нормально.
Еще в автобусе я познакомился с мальчиком Димой , он сразу стал меня доставать, а сегодня он ни с того ни с сего взял и специально ударил палкой по пальцам. С пальцами все нормально, даже не болят. А еще я , Егорка, Марк и Влад сделали в лесу , недалеко от лагеря шалаш , а вернее хижину, потом жгли недалеко костер. А еще я узнал такую игру , которая называется гоббит, и мне она очень понравилась.
Пока! Целую, люблю!

Вершов Костя
Мама, я живу хорошо! Я по тебе очень скучаю и очень хочу к тебе. Валдай мне очень понравился. Мы сегодня ходили на родник и вода там была лучше чем минеральная и газированная. Меня и ребят Колобок научил колоть дрова. Колобок это наш друг в лагере.
Жду ответа. До свидания !!!!!

Лиза Баева
Мама привет! Мы поставили палатку рядом с деревом, на котором есть гнездо с яйцами. Когда мы отходим от палатки, то мама-птица прилетает и высиживает их. А когда мы приходим она улетает на соседнее дерево и наблюдает , как бы мы не повредили гнездо.
Целую. Лиза.

Кирьянова Оля
Мама, я живу хорошо, плету фенечки, играю в мафию, читаю о Робинзоне . Книга взорвалась как бомба, ее читали в слух , разглядывали советские картинки, и даже заклеили страницу.
Около палатки живет соседка с крыльями. Птица похожая на трясогузку с расцветкой воробья- полу альбиноса. У соловья ( а мне кажется что это он) гнездо в паре сантиметров от палатки , на высоте 135-150 см. В гнезде из мха и ароматной сосновой коры лежат 5 голубых яиц , со светло-коричневыми толщиной 3 мм. Колечками на самом широком месте. Каждое из них чуть меньше перепелиного.
Подходишь, а птица смотрит : > Подойдёшь совсем близко , взлетит на ветку соседнего дерева и следит за гнездом, готова в любой момент на нас броситься . Уходишь а она на своё дерево, оглядится и в гнездо.
Обдираю с сосновых бревен мокрую смолистую кору.
Целую
P.S. У нас есть такой человек Дима, и пока я писала письмо он упал в озеро…

Матвей Седельников
Привет мама и папа! Мне в лагере очень нравиться. Я завел очень много друзей. Я сегодня с удовольствием готовил завтрак и обед, играл в мафию, научился правильно колоть дрова и сдал экзамен с первого раза.
Я вас очень люблю. Я очень скучаю и жду вашего письма.

Дима Макеев

Письмо маме. Дорогая мама, я тебя очень очень люблю. Сегодня меня покусало много комаров. А сейчас я греюсь у костра, а рядом со мной Даня, он смотрит как я пишу письмо маме. Огонь очень красивый. И я сегодня упал в озеро .У меня два соседа Ильдар и Алла.
Это я так скучаю по тебе  Дима.
Robert

Сообщение Robert » 01.06.2014 18:02

Кирьянова Ольга
Здравствуй дорогая мама, получила твоё письмо. Вчера я здорово прыгала под дождем. Оказывается у птички-соседки хвост в два раза короче чем у трясогузки. У нас сейчас светит солнце и я собираюсь купаться. Средства от комаров очень пригодились.
Целую. Пока!

Кузнецов Даня
Привет мама! Я уже успел подружиться с одной девочкой по имени Лена. Она постоянный заказчик моей книги. Оценили мои способности немецкого языка.
Уже осталось 12 дней до встречи. Егор и Лена тоже хотят домой. Мы совместно создали партию или сборище хотящих домой. С нетерпением жду 13 числа, чтобы снова увидеть тебя. Передавай деду Вите привет.
Целую. Обнимаю. Пока.

От Никиты Кареева
Привет. Все хорошо. Живем в 3ех местной палатке вдвоем. Шикуем. Зря не взял кроссовки. Буду теперь знать. Как у вас дела? Всем передавай привет. Целую.
Robert

Сообщение Robert » 02.06.2014 22:55

Илья Вохгельд

Сегодня все прошло нормально. Был семинар по узлам, байдаркам и рыбалке.
Как у вас дела? У меня все нормально, только что слез с байдарки и жду ужин.
Пока. Маме.

Илья Вохгельд
Привет тетя Люда. Все нормально. Сегодня были 3 семинара: по узлам , байдаркам и рыбалке. Тут все в норме. Жду ужина.
Пока . тете Люде.

Костин Костя

Привет дорогая мама и обычный Максим! Помнишь я писал про то ,что я научился рубить дрова. Так я ещё получил высшее звание по управлению байдаркой - капитан. В первый день лета на ужин мы будем есть картошку с рыбой. Пока все вот так. Пиши побольше!
Пока!

Вайнберг Марк
Здравствуй мамочка! Я живу хорошо . Поселился вместе с Ильёй и мне очень хорошо. Сегодня я катался на байдарке и на экзамене получил звание капитана. А ещё я купался в озере и рубил дрова.
Всего наилучшего. Марк.

Матвей Седельников
Привет мама и папа. Как дела? У меня все хорошо. Я катался на байдарке, и сдал экзамен на звание капитана. Я вас очень люблю.
Пока. Жду ответа.

Козлов Владимир
Привет мама, все хорошо я сдал экзамены на право рубки дров и на капитана байдарки.
У меня все хорошо. Палатка класс!!!! Я пытался рыбачить, но удочку привезу полу-разобранную и замененную на другие детали. У нас вчера вечером была свечка и я познакомился со множеством хороших людей, завел кучу друзей и построил шалаш по своей традиции.
Целую. пока.

Дима Макеев
Дорогая мамуля, ты не поверишь , я сегодня выдержал холод озера и купался в жилете . Я тебя очень сильно сильно люблю и жду твоих писем. Твой сынок Димуля. Люблю. Целую.

Антонов Георгий
Привет мам. Недавно рыбачили, наловили целое ведро рыб. Сегодня все купались , но мне не хотелось, не было настроения. Жду писем. Скучаю. Жду. Целую. Пока.
Даня Кузнецов
Привет мама! В палатке очень удобно. Я безумно скучаю. Очень жду 13 числа.
Я не построил шалаш потому что я не еду на острова. Я с нетерпением жду поездки в город. 12 июня я провожу семинар о собаках. Комары искусали. С каждым днем время летит все быстрее. Когда папа возвращается? Рюкзак очень тяжелый. Здесь есть фенистил.
Я очень волнуюсь за папу, как он? В палатке очень сухо. Спальник очень теплый. Не переживай, мы очень скоро встретимся. С каждым днем их остаётся все меньше.
Воскресение – это переломный день! После воскресения время пойдет очень очень быстро. Город 11.06. У меня осталось 700 рублей, я не на что не потратился. Я берегу эти деньги для города, что бы у меня было 1700 рублей.
Целую. Обнимаю. Скучаю. Пока.

Никита Красавцев
Привет мама, у меня все хорошо. Дедушкина удочка очень удобная. На неё я поймал много рыбы, подружился со многими ребятами. У мня все хорошо! Мы строили шалаши, было трудно, но получилась небольшая палатка. Скучаю немножко по дому.
Целую. Пока.

Матвейка

Привет мама и папа Я построил шалаш. Как там Лиза и Аксюша. Как дела? Я попробую научиться играть на гитаре. Как у вас погода? Сколько ты мне денег дала на Валдай?
Я люблю вас !!!
Ваш Матвейка.

Даня Кутузов
Мама, все хорошо. Не паникуй на счет того что у меня все плохо. У меня все хорошо.
У меня есть друзья и я катался на байдарках. Так что у меня все отлтчно.
Люблю. обнимаю. Пока.

Ольга Кирьянова

Мамочка, у меня все просто супер! Сегодня одним глазом видела гадюку. Ужас!
Купалась с часами . часы ходить не перестали, но стекло запотело.
Всех целую.

Лиза Баева
Мама привет, у мня все хорошо. Я уже купалась. Во вторник мы будем мыться.
Я построила шалаш, мне помогал Паша Лохматый.
Целую Лиза.

Дима
Привет мама. Я сегодня снова купался!!! И снова пишу письмо. О добрейшая мама из добрых мам. Ты писала мне сегодня письмо? И ты не поверишь меня комары стали меньше кусать, если это правда. Паша скоро повесит мои рисунки с драконами и «Денис с комиксами на голове» на выставку. И сейчас дают макароны с тушенкой, которые я с удовольствием съем.
Пока твой сынуля Димуля.

СЕРЕЖА ИНСТРУКТОР 42 ГОДА.
Здравствуй мама!
Кормят меня дети хорошо! Сегодня жарили рыбу на палочках. В лесу построили шалаш,где и буду ночевать. Ребята плавают на байдарках. Как сдам на матроса,возьмут с собой.Так и плаваю у мостика под присмотром. Целую!Твой сынуля с бородой.
Robert

Сообщение Robert » 03.06.2014 21:27

Даня Кузнецов
Привет мама!
Я рад, что папа в порядке! Мам, на острова я не хочу, буду палатку стеречь. Ты меня встретишь 13? Уже осталось 8 дней, исключая сегодняшний. Сегодня была баня, мне там не понравилось. Я с нетерпением жду нашей встречи. Очень радуюсь, что с каждым днем дней становиться все меньше. Как ты? Как дела? Мама, я очень соскучился по твоему голосу, хочу увидеть тебя.
Целую нежно. Пока. Жду ответа.

Матвейка
Привет мама и папа. Как дела? Как сестры? Я учусь играть на гитаре. Мы сегодня ходили в баню и купались там в речке. Я лепил из полимерной глины медальон. Какие события у вас случились? Я жду не дождусь когда мы поедем в Италию. Осталось 8 дней.
Целую крепко ваша репка. Жду ответа.

Вова
Привет мам, как у тебя дела? Если что у меня все хорошо. Я лепил из полимерной глины, получился Паша Лохматый и маска индейцев. Я вновь катался на байдарке полтора часа и купался возле берега. Мы ходили в баню. У меня все. Пиши мне. Целую. Пока.

Никита и Антон
Привет. Либо ты плохо смотрела, либо не дошло письмо. Писал что все хорошо, шикуем вдвоем в трехместной палатке. Кормят хорошо. Скоро на точку. Думаю будет весело. Передавай привет всем всем. Поршу особенный. Как ты? Скучаю. Целую.

Ольга Кирьянова
Мамочка у меня все отлично Сегодня сделала Аленке игру для развития мелкой моторики из полимерной глины. Сегодня ходили в баню. Мне оооооооооооочень понравилось. На точку я поеду с двумя девочками: Лизой и Леной.
Целую. Пока.

Логвинова Ольга
Привет мам! Как дела ? У меня все хорошо . Сегодня на байдарке катались пол часа .
Вчера строили шалаши, было здорово , все промокли до нитки. Фотографирую много. Правда ког¬да выкладывают в инет все удаляется с флешки. Как кот? Как улитки?
В пятницу едем на острова. Сегодня дают вкусняшки, надеюсь, будут вкусные.
Целую .Люблю. Пока. Жду новостей.

Дима
Дорогая мамочка, я сегодня плов с мясом съел с удовольствием . Это было потрясающе.
Я сегодня ходил в баню.
1 Я сегодня купался в речке и не утонул, даже если я не ходил в глубину.
2 я сегодня сидел в бане и мне было тепло.
3 Я потерял 1 носок!
Даня сегодня залезал на пагодус . Люблю, целую, твой сынуля Димуля. Еще 1 событие!
Я нашел вилку и тарелку (голубую) . Жду ответа. И мои друзья играют в мафию

Никита Никифоров
Привет, скучаю. Как у вас там дела? У меня все супер. Прожили ночь в шалашах- супер. После ходили в баню, попарились. Извини, что долго не отвечал, было некогда. Лагерь суперский. В пятницу на острова. Отпишитесь, желательно с текстом песни, который лежит в коробке от нот на листке блокнота. Жду ответа. Пока.

Макс Кучеренко
Привет, Мама и Папа, у меня все хорошо, не волнуйтесь, что я выключил телефон, я боюсь, что у мен кончится зарядка, и я не смогу связаться в нужный момент, вчера ночевал в шалаше, построенным своими руками, скоро острова. Всего хорошего!
Robert

Сообщение Robert » 04.06.2014 18:20

Дима
Дорогая мама, я сегодня поплыл на рыбалку с Сергеем и Арсением .Это было очень увлекательно ! Мне было весело. Я сделал гусеницу и себя ,и большой смайлик из глины. Твой сынуля Димуля-лапуля. Пока мамуля.

Егор Антонов
Привет мам! Отвечаю на твои вопросы. На байдарке плавать не хочется, а чтобы просто поплавать руки не доходят. А так все хорошо. Целую, пока.

Арсений Кувшинников
Привет пап! Как вы поживаете с котом? У меня все хорошо! Я катаюсь на байдарке и плаваю в озере. Если хочешь - звони мне. Пока.

Костик-Хвостик
Привет любимая мамуля! С комарами у меня все нормально. Я по-прежнему плаваю на байдарке и играю в карты с друзьями, которыми познакомился здесь. Я леплю из глины кулон для тебя. Как дела у Максима, Саши и Матвея. Играть в пионербол с нубами очень весело. Здесь даже черный хлеб спасает от голода. Пока все вот так, целую люблю!

Кузнецов Даня
Привет мама! Почему ты не прислала письма? Я очень скучаю, потому-что очень люблю тебя! Как ты? Очень жду письма! На вопросы мне нечего отвечать. Скоро решится когда я буду ставить семинар по собакам. Уже осталось семь дней! Я очень хочу тебя услышать! Можешь позвонить? Я очень буду рад твоему звонку! 11-ого июня мы едем в город Валдай. Я очень жду города! Здесь скучновато. Я очень жду островов хотя я остаюсь на базе. Во время островов можно будет наедаться едой, которую взял с собой. Вторая неделя пролетит очень быстро. Очень жду ответа! Пока. Целую!

Денис Брынзов
Привет мама! Я живу очень замечательно! Я нашел много друзей, и нашел с ними очень много общего. Я также сплел сюрприз для тебя! А так собираюсь не ехать на острова, поскольку папа поручил мне очень важное задание! Как там у тебя дела? Как поживают кролик и попугай? Желаю всего хорошего. Твой Денисончик))

Оля Кирьянова
Привет мама! Я живу хорошо! Сегодня видела птичку! Что за птичка не знаю! Поймала большую рыбу! Почему не прислала письмо? Целую, пока.

Лена Кошапова
Привет всем! Как у вас дела? Что делаете? У меня тут все супер! Сегодня мы ходили в баню! Выйдя из бани можно было искупаться в озере!!! Погода просто супер! Всегда жарко. На базе есть мостик. И меня прямо в одежде столкнули в озеро! Было не очень приятно, но нечего страшного! Как там Мила? Сильно скучает? И сегодня был семинар по открытию консервных банок! И по фенечкам! Всем пока.

Никита Кареев и Антон Раннев
Привет мам! Не знаю как так, но я отправлял письма почти каждый день и они не дошли! Вроде все отправляли! Посмотри хоршо! Как Порш? Как все? Как ты? Передавай всем привет, поршу особенный! Целую, люблю 

Оля Логвинова
Привет мам! Привет всем! Как дела? Сегодня готовили сами обед! Было вкусно! Сегодня жарко и мы много купались. Вода теплая! Как Пушок? Как у него дела? Приехали каркасные байдарки, так что можно на них плавать! Сегодня плели «Солнышки». Пью много чая. В пятницу едем на острова! Жду новостей! Как кошки? Люблю, целую! 
Robert

Сообщение Robert » 05.06.2014 11:25

Александре Шмелькиной от Александра Минкина
Приветствую тебя, дорогая моя Саша (вспоминаются мысленные письма тов. Сухова). Я живу хорошо, просто замечательно, только тебя не хватает. Насчет экзамена на пассажира – так это всё злостная дезинформация, я адмирал. БТ потихоньку движется, очень интересно, что же там ты написала.
Не называй меня балбесом, я расстраиваюсь! Тем более, что это удивительно не соответствует истине! А ты – так прямо вообще средоточие мозга и крутости, раз всё сдала, мы ещё выпьем за это дело. Как там царство? Сантименты, однако, но соскучился по всем до звуков Prodigy в голове :D
С Ромычем вспоминаем тебя, поднимаем бокал кефиру.
Пиши мне.
Твой Александр Преображенский.
P.S. Читаю Кобо Абэ. О********я, е*******я, честное слово.
Robert

Сообщение Robert » 06.06.2014 08:39

Кузнецов Даня
ПРивет, Мама! И Папа! Пред-пред-последний рывок. Это острова) Уже в среду будет город. На острова я возьму как в прошлый раз - макароны, белый хлеб и сгущенку. Совсем забыл, я же беру еще кукурузу и паштет. Как там у вас дела? Каждый день приближает меня к городу и встрече с вами. Уже осталось 6 дней до встречи с вами. Я очень скучаю. Дела идут хорошо. Многие заказывают мою книгу. Так время быстрее идет. На островах время пойдет вообще очень быстро. Собираться начну 12-ого. Кажется что всю ночь буду это делать. А потом 13-ого осталось только приготовить обед для 2-ой смены, позавтракать и уехать. Можешь позвонить мне? Я буду очень рад этому. Пока. Целую. Жду письма.

Матвейка.
Привет Мама и Папа! Как дела? Как там сестры? Я поеду на острова! Жду не дождусь нашей встречи. Я собрал все вещи на остров. Что с Италией? Едем мы? Жду ответа. Ваш Матвейка.

Александр Минкин - Александре Шмелькиной
Здравствуй, дражайшая моя Александра. Прошлое письмо вышло слегка сумбурным, потому что во время его написания меня нещадное ели летучие кровопийцы. Этот же шедевр эпистолярного жанра будет выверенным и коротким, ведь пишу я его, а над душой моей стоит целая очередь робинзонов, желающих настрочить маляву на Большую Землю.
Итак. Сегодня высадка, последняя в моей практике, Ромыч хардкорит, я залипаю, в общем - всё как надо. Лёгкая суета, кан манки... Идиллия. Пиши нам на точку (хотя я даже не уверен, прочла ли ты моё прошлое письмецо), мы будем рады.
Мы тут дня с третьего начали мечтать о том, как приедем в Москву и сразу пойдём в ресторан Torro и съедим по рибаю. И вот с тех пор рибай в нашем воображении всё растет, растет... Рома решил не есть ничего на точке, потому полагаю, что Роман Игоревич скоро будет жаждать уже двух метафизических стейков.
Кончаю. Страшно перечесть. Боюсь, опять сумбурно вышло - каждый раз какой-то фактор давит. Целую, откланиваюсь.
Твой преданный пропойца,
Александр.
Бинго, в смысле, аминь.

Лена Кашапова
Привет!!!! Как дела? Я получила ваше письмо! Спасибо за поддержку!!! Передайте Миле, Рите, Даше приветы! Я немножко скучаю!!! Поглатьте Дрему, что бы не скучала))) Не скучайте!!! Пока!!!

Костик - Хвостик)))
Привет, Мам! Твое письмо меня очень порадовало. Сегодня самый главный день на сегодня))) Сегодня я со своей командой отправляюсь на остров. Надеюсь эти 2 дня пройдут успешно. Я по тебе очень соскучился. Жалко Матвея который зажарился в Москве. Меня тут спрашивают: «Что за Математик?», а я им отвечаю: «Это - кот!»)))) На завтрак у нас каша с бутером!!! Ну всё... Пока))) Передавай привет Саше, Саше и еще раз Саше)))

Вова К.
Привет, Мама! Сегодня знаменательный день - я поеду на остров один! Заметь - ОДИН! Я думаю, что со мной ничего не случиься неприятного и я не буду вывешивать делый флаг. Вчера был очередной семинар по Первой Помощи. Я его хорошо сдал!!! Все)) Пока))) Больше сейчас сказать нечего))) Жду Твоих писем)))

Илья В.
Привет, Мама и Папа!!! У меня все нормально)) Как у вас дела? Уже собрались на точку)) Браслет от комаров ношу. Ну и всё, в общем-то))) Привет Рудику, бабушке, дедушке и тете Люде. Пока!!!

Георгий Антонов
Привет, мама! у меня все хорошо! Кроксы нашл, майку переодел))) так что твои опасения беспочвенны))) а так очень скучаю, жду ответа))) Пока))) Целую)

Никита Никифоров
Привет, писма доходят с опозданием, так что я пишу еще раз. Пришлите мне погоду на эти дни. А так у меня все хорошо. Жду ответа, пока!
Robert

Сообщение Robert » 06.06.2014 10:28

Вершов Костя
Мама! Я хочу домой, но я хочу остаться на вторую смену и после второй смены хочу поехать в деревню. Я для чего хочу остаться здесь - очень хочется пройти смену с Семеном. Он, вроде, собирался. Мне здесь очень хорошо. Я в эту смену на острове останусь на базе. Пока. Жду ответа) И еще я давно сдал экзамен на матроса по катанию на байдарках.

Дима Макеев
Дорогая Мама, привет! Почему ты мне перестала письма писать? :( Я сегодня остаюсь на базе. А все идут на острова. Я буду сам себе готовить завтрак обед и ужин на костре. Я развойнил (значит сделал двойную) заявку. Я тебя очень сильно люлю:))) Паша сейчас будет следить как я купаюсь. Люблю, целую. Пока)))

Влад Крайнев
Привет бабушка Надя! мы сегодня едем на острова. я сейчас очень волнуюсь. я уже собрал все вещи и через час мы уже едем. Целую, Люблю) Жду ответа)) всё

Стас Аралов
Привет, Мама! Жду когда ответишь с прошлого письма. Сегодня едем на острова. Думаю, там будет круто. Целую. Обнимаю))) Пока)))

Матвейка
Мама, привет и папа! сегодня первый день на островах. Жду-не дождусь когда встретимся. Передавай всем большой привет. Как дела? Жду ответа
Целую крепко - ваша репка))))

Даня Кутузов
Привет, мам! Я еду на острова! Буду через дней 7 дома. Я Тебя очень люблю и скучаю. Целую и обнимаю) Буду скоро)))

Оля Кирьянова
Привет, Мамочка) Я живу хорошо. У нас тут очень много лягушек и жаб. Скажи Алене, что я приеду достаточно скоро. С Днем Рождения!!!! Целую))) Пока))))
Robert

Сообщение Robert » 07.06.2014 06:05

Влад Крайнев
Дорогие бабушка Надя и папа . У меня всё хорошо и я научился колоть, плавать на байдарке, делать шалаш и готовить еду на костре. У нас впереди настоящее приключение – «Острова» Я высаживаюсь на остров со своими друзьями Даней и Вовой. Мне хочется посмотреть, что я умею и научиться самостоятельно выживать одному в лесу. Я выбрал полу экстремальную высадку это значит высаживают наостров за 15-20 метров до берега и ты самостоятельно доплываешь до берега.
ЖДУ ОТВЕТА!

Георгий Антонов
Привет мам, как там поживают бабушка с дедушкой? Как кошки? Сегодня у нас было собеседование по поводу островов. Про острова расскажу потом. Мы собрались командой Марк, Илья и я. Мы поставили себе цели , чтобы получать наслаждение от еды , сделать выгребную яму и грамотно оборудовать точку. А острова: нас туда отвезут на байдарке, мы выбрали режим высадки - обычный, нас довозят до острова на байдарке, высаживают, мы вешаем красный флаг, нам махают и уплывают. Каждые два часа приплывает оплыв с инструкторами, через оплыв можно передавать посылки, как через почту. Так что получится освоить немного байдарку. Сегодня не получил твоего письма. Пиши чаще.
Не буду писать до понедельника, целую. Пока. 

Дима
Привет мама. Я сегодня не получил твоего письма - почему? Ты видела мои фото ,где я сам разводил костер и приготовил сам макароны. Я много плаваю. Я сначала бегу на мостик (до конца), спрыгиваю и держусь за мостик, а потом я плыву на берег, и так все по кругу. Люблю . Целую . Жду письма  ПОКА.

Даня Кузнецов
Привет мама! Это очень хорошо что ты ходишь на танцы, потому что ты с каждым днем становишься все красивее! Уже четверг. Я очень жду поездки в город. Мою книгу полюбили многие. Заказы один за другим. В городе я буду отдыхать от еды приготовленной на костре. Я очень рад , что ты мне что-нибудь приготовишь вкусненькое, мне бы хотелось курицы! На островах время пролетит очень очень быстро. Вторая неделя будет идти быстро быстро. Из еды буду брать макароны, сгущенку, и хлеб, паштет и кукурузу. Я уверен , что я не буду голодать. А если проголодаюсь, то наемся через 3 дня в городе. Еще пока не решилось , когда будет мой семинар.
Целую, люблю, жду письма.Я очень скучаю

Привет , мама , у меня всё хорошо . Завтра еду на точку с Максимом . Мы собираемся там говорить на английском . Мы взяли кучу еды , так что с голоду не помрём . Передавай привет Аркадию , и если зайдут ребята тоже передай привет . Целую , пока .

Логвинова Оля
Привет всем! Завтра едем на острова. У нас сегодня тепло и солнечно. Не знаю почему, но многие ребята остались на базе, ну или останутся на время островов. Моя палатка не протекает ,и сплю спокойно. Как у вас дела? У меня все хорошо. Как мой Пушок. И мам, не торопись писать письмо, просто или ты не понятно пишешь или я быстро читаю и я не понимаю. И почему мало кормят. Жду новостей! Целую. Пока.

Никифоров Никита
Привет, у меня все хорошо, гитару полу-акустическую покупайте. Еще напиши проноз погоды на пятницу, субботу и воскресение. Едем на острова. Будет круто. Как у вас там дела?
Пока.

Оля Кирьянова.
Привет мама! Я живу хорошо. На точку поеду с Лизой и Леной! Как там Алёна? Целую. Пока.

Матвейка
Привет мама и папа! Завтра я еду на острова! Я еду не один, а с другом Денисом. Надеюсь, что два дня пролетят незаметно. Жду не дождусь пока поедем в город.
Как там Лиза и Аксюня? Как дела у вас? Пишите по чаше! Пока! Пишите!

Лена Кашапова
Привет!!! Пришло ли письмо? Завтра уже на острова поедем. Пожелайте мне удачи! И к стати я вам привезу подарок! Передайте Миле от меня привет! Пока!

Костик-хвостик
Привет дорогая мама!!! Я недавно встал и готовлюсь к поездки на точку. Я и мои друзья собираем подписи инструкторов для разрешения поездки! Твоё письмо ещё не скачали поэтому и не прочитали! В вобщем жду письма! Пока! Целую три раза!!!

Фёдор Глухарёв
Привет мам. Остался дин день до островов. Я сделал тебе подарок. Я вручу его тебе когда приеду. Я очень скучаю по тебе. Зубы я чищу не волнуйся. Я люблю тебя! Не волнуйся!!!
Целую!!!!!!!!!
Арсений Кувшинников
Привет пап! У меня села зарядка на телефоне поэтому пишу так. Завтра едем на острова. Передай привет Патрику. У меня все хорошо. Пока!

Никита Красавцев.
Привет мамуля!!!! У меня все хорошо. Я получил твое письмо, Я очень рад за Машу и за себя. 6 июня я поеду на острова вместе с друзьями. Я буду главным по костру. Мой друг Федя будет главным по приготовлению пищи, и еще я буду ловить рыбу с Арсением. Еду на 2 суток на острова. Прошло много семинаров . Очень интересный был про страхи, у меня появился интерес к походам в лесу ночью, я чувствую что перестал бояться своего страха и благодарить его за помощь. Передаю привет папе и Маше. Пока! Целую. Все.

Брынзов Денис
Привет дорогая мама! С радостью тебе сообщаю что я решил , что мне делать. Я поеду на острова . Приглядывай за Варькой и за Кронгом и Гучи. Желаю тебе всего хорошего.
Твой Денисончик.

Даниил Кутузов
Мам, я очень скучаю, и когда я приеду домой я пойду в макдональдс первым делом. Кстати мам, я нашел свой ножик и я скоро поеду на острова и я очень по тебе скучаю.
Пока мам. Целую. Обнимаю.

Вова
Привет мам, завтра уезжаю на острова, немного волнуюсь, но это ничего. Сегодня в 7 00 ездил на байдарках с рыбаками. Поймал рыбу примерно 20см. дальше клев был не очень , но я доволен своим уловом.
Жду ответа. Пока.
P.S. На островах я буду жить хорошо. травы я знаю, если что заглушу голод и боль щавелем. У меня команда в которой я вожак( самый старший) я чувствую волнение.

Стас Аралов
Привет мама, почему не пишешь. Видела мои фотографии? У меня все хорошо. Завтра уезжаем на острова . Еду один – хочу испытать себя на самостоятельность. Пиши больше.
Пока.

Никита Кареев
Привет, как дела? Решил остаться на базе, но уже в более суровых условиях. Взял из еды только банку сгущенки, тушенки и хлеб. На точку ехать не с кем. Антон в последний день решил свалить к другим… Я того и ожидал. На базе даже лучше, палатку не надо тащить. Живу хорошо, всем передавай привет! Как ты? Тут что-то не понятное с письмами! Приходят по 2 раза письма за раз… Люблю, целую 

От Георгия Антонова

Привет, мам))) мне скучно, скучаю жуть.  Хочу домой, но до 13 нельзя)) Очень-очень жду твоего письма. Как сама, бабушка, дедушка, кошки? Сегодня выехали на острова, нам досталась 3 точка «три мушкетера», погода чудесная, только плачу целый день, грущу.
Очень жду обратного письма. Целую, пока.

P.S. Вчера заработал перегрев, искупался.

От 21 точки Александре Шмелькиной

Привет, дорогая, будем кратки, дабы не грузить базу. Мы на 21 точке, зовется «шахта» номер точки прекрасен. Строимся, варим чай. Приехал оплыв (пришел), Роб с базы по рации прочел два твоих письма. Слёзы счастья залили костер.
Длинное напишем письмо, когда вернемся. Пламенные объятия царству, отдельные и особенные – тебе.
Прямиком с островов Александр Преображенский и Роман Минаев.
P.S. Ты бы слышала как Роберт просмаковал «ХОППАС».
Robert

Сообщение Robert » 07.06.2014 17:57

Точка №28
Маме от Вовы.
Привет мам, долго писать не могу. Я выживаю. У меня пока все норм. Передаю всем привет. Пока первый день плачу от одиночества. Меня уже закусали комары и остров кишит муравьями. Я жду пока приедет мальчик и Дядя Саша. Очень скучаю по дому. Целую, пока.

Не подписанное письмо.
Мама, привет, мы на островах до воскресенья, так, что связаться с тобой сегодня не смогу, потому, что не взял телефон.
Если сможешь, завтра возьми трубку. Позвоню где-то в 14.00 Если не сможешь ответить позвоню папе. Счастливо отдохнуть.
Robert

Сообщение Robert » 07.06.2014 18:09

Точка № 23
Письмо на большую землю от Стаса Оралова
Привет Нина и Бабуля. Услышал ваше письмо. Смотрите мои фотки почаще, сейчас я на "Островах". Тут круто. Кушаю кашу. Готовлю суп, чай, макарошки. Тут много комаров. Пока, жду ответа. Все :d
Robert

Сообщение Robert » 07.06.2014 21:05

Кареев Никита
Все нормально. Даже лучше чем на точке. Ты как бы на точке, но как бы на базе . Лежу в палатке голодаю и слушаю, как по рации рассказывают о других. Я бы рад был присоединиться к другим, но мы с ним договаривались еще в поезде, что поедем вместе. Потом ушел 1 парень, а Антон за ним к другому. Ладно. Мне и тут норм. Как у тебя дела? Скучаю, голодаю, целую, люблю 

Даня Кузнецов
Привет, мама! У меня все прекрасно, не считая одного факта. У меня кончилась сгущенка. Правда у меня есть еще кукурузка и паштет. А у тебя там как? Завалы очень большие? Хороших тебе выходных, мама. Осталось совсем чуть-чуть. В городе пойдем в Макдональдс. У меня появился новый друг Даня. Я тебя очень люблю. Я нашел свой ножик. Ножиком я открыл сгущенку. И помог Дане открыть консервированного цыпленка. Ножиком можно открывать жестянки. Правда, от этого ножик тупится, но за неимением открывашки и такое счастье сойдет. Осталось всего лишь 4 дня. До города и подавно меньше. Больше рассказывать не о чем. Жду письма. Хочется узнать, как у тебя дела. Целую, пока.
Даня Кутузов
Привет, мам! Я очень скучаю, но осталось совсем чуть-чуть, и я скоро поеду домой. Я очень скучаю по тебе и по Яшке. Но когда ты меня заберешь, я хочу, чтобы ты меня отвезла в Макдональдс. И я нашел свой нож. Люблю, целую, обнимаю. Пока.
Дима Макеев
Привет, мам! Я хочу, чтобы ты встретила меня и отвезла в Макдональдс! И почему ты меня отправила без дедушкиного ножика? Теперь я остался без сгущенки и без тушенки =(
Сейчас я тебе пишу в грустном настроении. А закат такой красивый, когда я на него смотрю. Я тебя извиняю, что ты мне не писала письма. Я взял всю еду, что надо, кроме паштета. Люблю, целую. Сынуля-Димуля. Пока 

Оля Кирьянова
Привет, мама! У меня все хорошо. Лекарство принимаю. Очень жду поездки в город. Про тарелочку, конечно, жалко. Передавай Алене от меня привет. Пока-пока!
Лиза Баева
Мама, привет!
У меня все хорошо. Я уже хочу домой. Жду поездки в город Валдай. У тебя все хорошо? Целую, Лиза.
Robert

Сообщение Robert » 08.06.2014 22:51

Матвейка
Привет мама и папа! Уже 10-й день как я веду дневник юного Робинзона. Как там сестры?
У меня все хорошо. Только что вернулся с островов. Жду поездки в город. Как у вас дела? На острове было очень интересно. Наша точка называлась Чайна-таун № 25. Жду поездки в Италию. До возврата в Москву осталось 4 дня. Встреть меня без опозданий. Жду ответа. До свидания.
Ваш Матвейка.

Даня Кузнецов
Привет мама!
Письма мы пока не скачали, потому что нет интернета. Скоро поедем в город. В городе макдонольдса нету. В городе пойду в магазин и куплю сгущенки. Сегодня была почесочная. Баня во вторник. После бани я одену все новое и свежее. Очень скучаю. Очень рад что ты начала уборку в моей комнате. Я уверен что я приеду в чистую комнату.
Как дела у папы. Осталось совсем чуть-чуть. 4 дня и мы увидимся. Очень рад что ты меня 13 встретишь. Я рад тому что ты мне приготовишь курицу. Жду письма. Целую. Пока.

Арсений Кувшинников
Привет пап! Мы наконец-то вернулись с остовов. Все мокрые были. Высушили
вещи, теперь отдыхаем. Ты готовишь подарок Патрику?
Передавай привет маме и бабушке. Бабушке лучше?
Целую. Пока.

Даня Кутузов
Привет мама, я очень скучаю и как раз осталось 4 дня и скоро поеду домой. Я очень рад и очень хочу тебя обнять. Осталось совсем чуть-чуть, и я наконец буду дома. Я очень скучаю по Яшке по тебе и по Никите. Здесь не очень весело. Здесь кормят как в школе кашами и супами. Хочу что бы ты приготовила , когда я приеду- картошку и яичницу . Я тебя очень целую и обнимаю .Пока 

Георгий Антонов
Привет мам, я выхожу на финишную прямую. Осталось 5 дней. Скоро увидимся. Жду не дождусь . Сейчас пацаны ловят рыбу, а я смотрю. Поймали уже 7 рыб. На островах все было хорошо, только в последнюю ночь настигла гроза. Немного помокли, но кончилось все хорошо. Сегодня, когда плыли с островов, нас встречала огромная компания! Завтра большая игра, во вторник -баня и в среду город. А дальше собраться и поехать! И все же ожидаю , что ты мне приготовишь мясо с грибами и макаронами. Так что у нас все хорошо. Жду ответа. Целую. Пока  .

От Александра - Александре Преображенской
Вот и вернулся я с островов, дорогая. Подробности лично, но поверь, приключений был полон рот. Елизавету поздравь от меня посердечнее, из всех, кто забирал тебя из наших мест, она была самой милой. Двадцатого выпьем с тобой по боди-шоту за эту прекраснейшую блондинку.
Пью травяной чай на базе, сушу вещи, скучаю по тебе. Промокли книги!!! Сушу под чурбаком, надеюсь, не сильно покоробятся.
У Ромы тоже всё в скрипичном, играет в азартные игры, ругается, когда проигрывает, в общем, ведёт обычный образ жизни столичного холерика, оторванного от привычного окружения.
На точке написал странную вещицу, ты, надеюсь, оценишь. Я там совсем не спал, поэтому вещь получилась странной, тягучей и двинутой. Как вернулся на базу, сразу разделся и уснул на двенадцать часов. Сейчас, вроде бы, нормально всё. Мысли устаканились. Всё, меня гонят от ноутбука, поздравляю дитя с зубами, напишу ещё завтра.
Искренне твой, Преображенский.
P.S. Когда слышу про какие-то фотки, сразу хочется посмотреть. Если попадутся какие-то особенно классные/забавные, пересылай мне ВК, а то в Москве у меня опять не найдётся времени всё это пролистать.
Насчет деревяшки-шаурмы: я, кажется, понял, о чем ты. Всё, всё, ухожу.
P.P.S. На точке снился сон по БТ. Но я не герой театрального романа, записать не вышло.

Вова К.
Привет, мам! С глазом всё хорошо, не волнуйся. Заживёт через два дня. По поводу Колобка и кислицы: Колобок – это кличка у Паши, а кислица – не ягода, это трава. С островов уже вернулся, теперь сушусь. Пацаны играют, устраивают свои семинары, а мне этого не хочется делать, я просто гуляю по лесу. Точу ножи со старикашкой-лесником. Больше сказать нечего, пока!

Лена Кашапова
Привет, Мама, Папа, Мила и баба Зина!!!
Как дела? Папа, откуда ты узнал, что это моё фото?! Откуда вы узнали Вову?! Ладно, как Мила, сильно скучает? Про ту девочку, которую имели в виду, её зовут Оля. На островах было очень круто. Сегодня рыбак и инструктор Серёжа поймал очень большую рыбу. Вы звонили в Новосибирск? Как там Тамирка, много всего говорит? Я немного скучаю! Когда приеду, расскажу всё в подробностях. Пока!!!

Никита Никифорв
Привет. Все хорошо. Бедный домик, как там дедушка? После завтра в баню, а потом в город. Вобщем все. Сидим играем в карты. Пока.

Денис Брынзов
Привет, мамуля! Я прочитал твое письмо. Хочу рассказать о островах. Первую ночь мы спали хорошо, на вторую у нас был сильный ливень. Мы наконец-то узнали, почему точка называется «Чайна-Таун». Мы с моим другом Матвеем там готовили всю ночь чай для оплыва. «Чайна-Таун» называется так, потому что Саша и Рома там готовили очень вкусный чай в 2010 и 2011. А теперь этим занимались мы. Надеюсь, там, на даче, бабушка живет хорошо? Целую, твой Денисончик!!!
kosa

Лена Кашапова
Привет снова! Пишу ещё одно письмо. Можете те фотографии, которые вы видели, скачать. Всем подругам, которые спросят про меня, передавайте огромный привет. Жду не дождусь поехать на Валдай! Прошлой ночью была сильная гроза и молния. Ужас!!! Я почти всю ночь не спала от страха. И всю ночь был комариный оркестр. А потом один комаришка укусил меня в глаз. И там большущий муравейник. Ну ладно, пока!!!

Никита Кареев
Привет, связь пропадает! Звони на тот номер первый, а то Паша (Инструктор) ноет типа что по его телефону звонят)) Тебе и всем от Антона и меня привет  Люблю, целую.

Нохрин Богдан
Мама , со мной всё хорошо . Я был на последней точке вместе с одноклассником Дениса – Максимом .Наверное , меня просто забыли записать в список . Передавай привет Аркадию и всем-всем .
Robert

Сообщение Robert » 09.06.2014 20:44

Матвейка
Привет, мама и папа! Как у вас дела? У меня всё хорошо. Завтра мы пойдём в баню. Сегодня у нас была большая игра. Я до сих пор веду свой дневник. Как сёстры? Жду не дождусь поездки в город. Я позвоню, когда мы отъедем от Валдая. Жду не дождусь, когда мы поедем назад, в Москву. Жду ответа. Ваш Матвейка. Целую крепко - ваша репка.

РОМАН МИНАЕВ
Этот отправитель тут только для привлечения внимания, на самом деле семье Ромы пишу я, Саша. Как поживаете? Первый раз с 2010 года Рома получил от вас письмо, в котором мне не было привета мне – вот я и приуныл, решил написать вам. У нас всё круто, скоро назад. Всем привезём чаю! Отвечаю! Искренне Ваш, друг Романа, Александр.

Даня Кузнецов
Привет, мама! Почему ты не написала мне письмо? Я тебя очень люблю и жду твоих писем. Осталось совсем-совсем чуть-чуть. Увидимся мы с тобою через три дня. Я очень хочу с тобой увидеться. Завтра баня. В бане я намоюсь перед городом. После бани одену новую одежду. А потом и город. В городе куплю чипсов, шоколадки и ещё чего-нибудь. Мне не на что отвечать. Пока, целую, обнимаю!

Лена Кашапова
Привет снова всем!!! Как вы поживаете? Что, уже карусели поставили? Как погода? У нас был дождь и сильный ветер. Сегодня была большая игра, я потом расскажу всё, как есть. Передайте бабе Тане, деду Вите и Юле с Тамиркой большой привет. И любимой сестрёнке большой привет. Ну ладно, пока!!!

Дима Макеев
Привет, дорогая мама! У меня всё хорошо. Сейчас мне дали шоколадку. Она очень вкусная. И я тебя очень сильно-сильно люблю. Спасибо за письма. Сейчас я диктую Саше. А я им командую. Я играл с Ильёй в кубик. И мне сегодня давали макароны с мясом. Люблю-целую. :D Пока!

Арсений Кувичинский
Привет, мама! У меня всё нормально. Острова прошли немного мокро, но в целом всё было хорошо. В среду поедем в город, в пятницу в Москву. Пока!)

Максим Кучеренко
Привет, Мама и Папа. Когда прилетаешь, Мама? У меня все хорошо, приезжаю в пятницу, поздно вечером, так как автобус приезжает со второй сменой из Москвы, скорее всего в 23 – 24 часа вечера, как-то так. Пока

Денис Махов
Привет, Мама. Как дела? Извини ,что давно не писал. У меня все хорошо. Острова прошли удачно. Я приезжаю в пятницу вечером и поздно. Как заряжу телефон, напишу еще. Тебе приходили смс? Ладно, пока.

Георгий Антонов
Привет, мам! У меня всё хорошо, а как у тебя дела? Уже скоро в город. А потом скоро увидимся. Сегодня день пролетел незаметно. Больше нечего сказать. Целую, обнимаю, пока!

Глухарёв Фёдор
Привет, мам! У меня всё хорошо, как у тебя дела? Прости, что не писал тебе. Целую, пока.

Вершов Костя
Мама, я по тебе скучаю, и хочется к тебе приехать. Я по тебе очень скучаю и самая правда: хочется к тебе. Я тебя люблю, и очень хочется поскорее увидеть тебя. Целую, жду ответа.

Богдан Нохрин
Vse norm.

Логвинова Оля
Привет всем! У меня всё хорошо. Сегодня была Большая Игра. Было не очень интересно. Потому что каждый год всё одно и то же, ну почти. Вчера давали вкусняняшки. Сегодня давали тоже. А завтра мы идём в баню! И… палатка еле слушается. Как дела?) Как Пушок? Как Тиса? Как Улитки и тёплая ванна? Целую, пока!!!

Кирьянова Оля
Привет, мама! У меня всё просто супер! Сегодня узнала две ценных вещи. Во-первых, поняла, почему меня так притягивает моя любимая книжка, ну, та, которая весит полтора килограмма. Во-вторых, закрыла спор об огне. Целую, пока!
Robert

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 1 смена 2014 года