Письма С программы или "записки из бутылки"

Re: Письма С программы или "записки из бутылки"

Сообщение Robert » 11.06.2014 00:04

От Дениса Брынзова
Дорогая мамочка! Скоро поедем в город. Я тебе сплел из ниток маленький сюрприз. Мы играли в Большую Игру – она очень веселая. Не беспокойся, скоро поедем домой. Пожалуйста, не опаздывай, чтобы я приехал, ты была уже и встречала меня с улыбкой. Целую, твой Денисончик.
Kosa

От Оли Кирьяновой
Привет, мамулечка! УУ меня все отлично. Про книгу и костер расскажу, когда приедем. Про твою книгу интересно, сколько там рецептов? Передай Алене от меня большущий привет! Скорее всего, в воскресенье пойду с тобой. Целую. Пока.

От Матвея
Привет, семья! )) У меня все хорошо. В город я поеду в шортах и сандалиях. Дневник не забываю писать. У меня все отлично, жду не дождусь нашей встречи. Жду ответа. Матвейка.
Целую крепко, ваша репка! ))

От Димы
Привет, мам. Я собрал много земляники.

От Красавцева Никиты
Привет, мам! Сегодня какое? Кажется, десятое. Завтра еду в город, накуплю разных сладостей. Перед днем отъезда наберу иван-чая для себя и еще наберу из родника воду. Помнишь, я тебе звонил в воскресенье? Можешь позвонить на этот телефон. И я отвечу и спрошу одну вещь. Жду звонка. Целую. Пока. Папе привет.
Георгий Антонов
Привет мам, у мен все хорошо. Наконец –то мы завтра едем в город. Сегодня были в бане. Сейчас льет слабый дождь. Жарим черный хлеб на костре и мажем майонез. И скоро домой. Скоро увидимся . Пока! до свидания! Целую, обнимаю.

Матвейка
Привет мам, пап. Завтра мы поедем в город. Я очень хочу приехать в Москву, со мной все хорошо. Я передаю привет всей семье.
Жду ответа , Целую крепко, ваша репка.

Костик Хвостик
Привет мама и Саша. Сегодня я ходил баню. Там меня сильно парили вениками, после чего я вышел и минуту сидел в холодной реке. Потом мы пришли и съели суп из чечевицы , еще я лепил из полимерной глины себе браслет. Я узнал, что она продается в магазине передвижник, он есть на территории вин завода. Хорошо что математику стало лучше после ливня. Передайте привет Максиму , а то я ему ничего не писал. Извини.
Пока. Целую 3 раза( по нашему)!

Влад Крайнев
Привет бабушка Надя и дедушка Саша. У меня все хорошо, завтра едем в город. Нам выдадут одинаковые майки « Сам себе Робинзон», чтобы мы не потерялись. Мама мне дала 200 рублей, на которые я и не знаю что купить. Сегодня была баня  мне понравилось. Сейчас я греюсь у костра, потому что идет дождь. У нас была большая игра, мне понравилось играть в Титаник , которую проводила Таисия. См фотографии.
Передавайте привет папе и бабушке Вале!

Кузнецов Даня.
Привет мама! Завтра мы едем в город. В городе я куплю шоколадку и сгущенку. У нас тут холодно и идет дождь. Осталось совсем совсем чуть-чуть. Всего лишь 3 дня. Сегодня была баня. Я одел новую одежду и даже один раз зашел в парилку. Вчера я играл в дурака, и проиграл 36 щелбанов. ( до сих пор лоб болит). Я очень по тебе скучаю. Мы с тобой скоро увидимся. Сегодня пока письма не читали. Поэтому я не могу ответить на вопросы. Так что пока. Целую. Скучаю

Александр Преображенский – Александре Преображенской
Где письма, дражайшая? От меня – признания в том, что истомился я тут, скоро к дождю привыкну. Тут нет девушек старше 12 лет, потому знай, что весь я только твой, всё для детей.
Искренне твой, Александр. Хава Нагила.

Фёдор Глухарёв
Привет мама, как чувствуешь себя? Сегодня вторник. Завтра едем в город. Как поживают наши щенки? Как наш попугай? Можешь уже не писать мне потому что мы уже скоро уезжаем , я начинаю собирать вещи. Я по тебе очень скучаю. Жду нашей встречи. Целую. Пока!!!
Robert

Сообщение Robert » 11.06.2014 19:55

Георгий Антонов
Привет мам, сегодня мы ездили в город!!! Я купил сувениры , как ты просила. Завтра последний день. Сегодня все радуемся. Были в музее колоколов . Он был небольшой. В городе мы командой ( Я , Илья, Марк, Даня, Денис) ходили по магазинам , на детскую площадку около озера. Жду ответа. Целую . Обнимаю . Пока. 

Матвейка
Привет мама, папа. Я ооооооооочень рад этим днем.  Я очень жду нашей встречи. Сегодня нам раздали деньги и футболки и мы поехали в город. Мне очень понравилось на Валдае. Мы вместе с Владом, Костей и Федей ходили по городу 3 часа. Мы съели много вкусного, и были в музее колоколов. Я передаю привет всей семье и очень хочу с вами встретиться. Пока 
Целую крепко ваша репка     .

Кузнецов Даня
Привет мама! Сегодня был город. В городе было здорово. В музей я не пошёл. В городе я пошёл в тот же самый ресторан, в который я ходил и в прошлый раз. Потом погуляли ещё чуть-чуть. Потом пошли в магаз. Накупили там всяких вкусняшек. Ну а как у тебя? Работы много? Как вчерашние танцы? Кстати, остался 1 день.
Целую. Обнимаю. Жду письма.

Костик-хвостик
Привет мам и Саша! Сегодня я ездил в город! Там напокупал всяких гадостей вроде чипсов. Ещё со вчерашнего дня началась игра «тайный ангел»! В этой игре ангел дарит своему подопечному! Мой ангел подарил мне воздушного змея! А я подарил батончик Марс. Ещё на оставшиеся деньги я хочу купить солнечную батарею для зарядки телефонов любого вида. Ещё вчера я лепил из полимер. глины большое сердечко и себе бусики для браслета! Скоро буду дарить игрушки друзьям из лагеря! Максим как тебя дела? Пиши! Вчера ходили на родник и принесли воду на весь лагерь!!!
Пока всем всем! Пишите письма! Целую 3 раза по нашему !!!
Robert

Сообщение Рысинов Максим » 12.06.2014 15:28

Костину Косте!!!
Привет, Костик!
Я в Москве, остался один...Мама и Саша уехали. Завтра, поеду встречать тебя. Жду вестей от Вас.
Как змея назвал? Как город? Рассказывай...
Обычный Максим...
Рысинов Максим

Сообщение Robert » 12.06.2014 21:28

От Матвейки
Привет, мама-папа! Я жду –не дождусь, кода с вами увижусь. У нас было сегодня много интересного. Мы выгуливали птенца. Передаю привет всей семье. Я хочу при встрече с вами сходить в Макдональдс. Встретьте меня без опозданий. Жду ответа.

Ваш Матвейка.
Целую крепко, ваша репка.

От Георгия Антонова
Привет, ма.
Жую жвачку. Завтра уезжаем, сегодня последний день, точнее, последняя ночь. Завтра часа в 4 уже выезд. Целую, пока.

От Дани Кузнецова.
Привет, мама!
Завтра уже увидимся. Наконец-то, я увижу тебя. У нас, похоже, будут прекрасные выходные. Я очень скучаю. Еще совсем чуть-чуть, и увидимся. Я тебя очень люблю.
Целую, обнимаю. Пока!

От Влада Крайнева
Привет, бабушка и папа!
У меня все хорошо. Завтра увидимся. Приду в гости и буду рассказывать вам все. Сейчас я буду ужинать макаронами с курицей. Пока.

От Оли Кирьяновой
Привет, мамулечка! У меня все просто отлично! Еще чуточку – и мы увидимся. Нашли птенчика с подвернутым крылышком. Мне кажется, это кукушонок. Скажи Алене, что она очень хорошо печатает. В Парк Горького очень хочется, особенно на батуте попрыгать.
Целую, пока-пока.

От Володи
Травок надрал – буду лечить! Вот уже несколько словечек))
А насчет глаза –все нормально Надо только закапать капли и перестраховаться – сходить к окулисту. Так и не написал, кто такой лесник – это дядя Саша. Завтра я должен приехать. А насчет денег, я не тольк 1000 не потратил, я 700 рулей не дотратил)) Больше сказать нечего. Пока!
P.S. У нас было несколько штормовых предупреждений, но все прошло хорошо. Пытался научиться играть на гитаре, но… Опомнился лишь в последний момент.

Никита Кареев
Привет, пишу уже 12. Сейчас поговорю с друзьями из МСК! Может увижу в живую! У меня просто куча знакомых в МСК! К ним очень хочу. Дадут даже интернет тут на 20 минут, что бы договориться договорится. Осталось 100 рублей. Надо на проезд. Мне дадут в долг хотя бы 200р, потом перешлем как-нибудь.

Дима Макеев
Привет мама! Я сегодня поехал в город и купил там 2 набора Lego Nindzago. Было увлекательно в него играть. И в ресторане рядышком съел блины со сгущенкой, яичницу с мясом. Приготовь мне яичницу дома с мясом! Я хочу что бы ты на праздники купила мне 3 набора лего! Люблю, целую. Пока.

Костя-хвостик
Привет Максим! Все подарки которые я хотел подарить -подарил. Сегодня последний день. Завтра утром я сделаю себе кофе и буду собираться! Через 8 часов я буду в Москве. Жду встречи! Пока 

От Александра Преображенского - Городу и миру
Приветствую, люди, скоро к вам. Встречать с обожанием, мылом и полотенцами. Накормить. Любить.
Засим кончаю, до скорой встречи.
Robert

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 1 смена 2014 года