Письма НА программу или "подать сигнал дымом"

Re: Письма НА программу или "подать сигнал дымом"

Сообщение Robert » 07.08.2014 18:01

скачали
Robert

Для Василисы Чабановой

Сообщение Ковальская Наталия » 07.08.2014 23:44

Привет, дочка!
Собираю для тебя вещи. Постараюсь прислать всё, что ты попросила. Буду встречать автобус в пятницу вечером. Передай с ним вещи, которые тебе не понадобятся. Из вещей я собираюсь тебе положить: тёплую куртку, толстовку коричневую, джинсы, тёплые лосины, носки, бельё, полотенце банное, две футболки. Может в процессе сборов ещё что-нибудь придумается. Про твои просьбы помню. Выполню.
Береги себя. Целую.Мама.
Ковальская Наталия

Для Василисы Чабановой

Сообщение Ковальская Наталия » 08.08.2014 00:21

Привет, любимая дочка! Прочитал два твоих последних письма. С амулетами интересно получилось. Когда приедешь, мы с тобой должны серьезно и подробно об этом поговорить. И еще мне очень любопытно то, как тебе понравилось быть инструктором. Возможно, после этого, ты чуть лучше будешь понимать своего брата)) Мы по тебе очень скучаем, но я рад, что ты остаешься на следующую смену. Ты никогда не уезжала из дома на столь длительный срок одна и я думаю, что это - полезный и нужный опыт. Все, родная, я тебя целую. Ты умница и красавица. Папа (при поддержке мамы и брата).
Ковальская Наталия

ВоробУшу

Сообщение Всадник_ » 08.08.2014 11:57

Да не бойся ты, мне не понравилось. Мальборо курил. Фигня полнейшая Х) Это хорошо, что ты отошел от гриппа. И ты все равно неженка :Р Я меньше тебя намного болею. Тащи свою задницу в ВК скорее. А насчет телефона, это он меня выбесил, вот я и ударил Х) Хотел наказать его, наказал себя.
Всадник_

Для Василисы Чабановой

Сообщение Ковальская Наталия » 08.08.2014 23:54

Здравствуй, дочь!
Докладываю: к прибытию автобуса с пятой сменой приехал;, в толпе встречающих очень быстро была замечена тем, кому поручено было т.е. Воробушем; письмо лично в руки получила; пакет с твоими вещами тоже нашёлся - был узнан мною без посторонней помощи с первой попытки (может у меня способности проснулись какие-нибудь экстрасенсорные ?))), а может просто этот пакет был моим две недели назад)))))). Интересный момент: когда читала бортовой журнал, всё время удивлялась, почему так странно пишется слово Воробуш (имя, прозвище - не знаю как сказать). Я предполагала, что нужно говорить Воробыш с ударением на второй слог - ВорОбыш. А он оказывается ВоробУш. Вот сегодня увидела его и сразу всё стало на свои места. Ему очень подходим это имя. Очень любезный молодой человек.
Сумку для тебя передала Даше-администратору. Завтра (то есть в субботу) она (то есть сумка) должна до тебя доехать. Встречай!
Твоя мама.
Ковальская Наталия

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 5 смена 2014 года