Письма НА программу или "подать сигнал дымом"

Пылихину Жене

Сообщение екатерина пылихина » 04.08.2014 11:20

Привет сын,как твои дела?как настроение?какие планы и задумки? ты там давай уже прими решение по поводу спорт.секции в этом году-чем будешь заниматься,а то сентябрь не за горами.мы очень по тебе соскучились,и ждем встречи и твоих рассказов про приключения на островах.целуем.обнимаем. папа и мама и демид.
екатерина пылихина

Re: Письма НА программу или "подать сигнал дымом"

Сообщение nevaljashki1 » 04.08.2014 11:37

Теселкиной.
Привет любимая. Это прям мего здорово что написала, а то я вдруг так заскучал, а ты все не пишешь и не пишешь. Захожу на сайт а тут твое письмо. ))) Очень здорово что написала. Я тебя тоже очень люблю и скучаю. Обязательно встречу с автобуса. Я же тебе писал на программу номер карточки ты это письмо не видела? Хорошо скину на телефон. Я сегодня попытаюсь встретится со станом и наташкой, правдо опыт мне подсказывает, что это будет не так просто сделать. Вышел на работу, ну неплохо там, будем посмотреть как дальше. Прочитал первую книгу про Гарри Поттера, интересная. Жаль что не прочитал в детстве, было бы еще интересней. Хожу много в спорт зал, и стараюсь каждый день тянуться. Чувствую сего понемногу лучше, конечно не полностью здоров, но потихоньку все налаживается. Тебе привет от мака, у них с Аленкой все хорошо. Кот твой последняя ..... Честно, раньше он ко всем приставал, а теперь только ко мне. Вроде, и не так страшно, но как то грустно. Домой приходишь, а тебя как разносчика еды воспринемают. Как то так. Ладно я побегу в спортзал, а то уже и так опаздываю. А ты любимая выздоравливай поскорее, не надо болеть. Я тебя очень люблю.
nevaljashki1

Андрею Молодцову

Сообщение Илона Кайтамба » 04.08.2014 14:17

Привет наш любимый Робинзончик!
как спалось в палатке после островов? Наверное невероятно комфортно :) И еда на базе наверняка супер вкусная :))
Я завтра улетаю в Грецию, так что встречать тебя будет папа. А мы с тобой увидимся через 5 дней после того, как ты приедешь. Надеюсь, что ты не забудешь к этому времени о своих приключениях и все мне подробно расскажешь! Я тебе буду каждый день оттуда писать.
Чем вы планируете заниматься оставшиеся дни? Когда намечается поездка в город?
Андрюш, ты книжку прочитай, которую с собой брал, а то перед школой всего не успеть будет.
В городе покупай что тебе хочется. Для нас можешь сделать сам сувенирчики из ниток :)
Любим!
мама и папа

Обнимасана, целовасана!!
Илона Кайтамба

Артему Яковлеву

Сообщение Pavel » 04.08.2014 14:47

Тём, пока так и нет ответа, поэтому просто сообщу что я на работе, у нас сейчас есть очень интересное предложение по производству алмазного инструмента, сейчас думаем как реализовать этот проект, если будут идеи сообщай. На все письма ответь пожалуйста а то как то не можем мы наладить переписку, надеюсь это потому что тебе просто некогда и все очень интересно))
Целуем тебя. Счастливо
Pavel

Сообщение slad3nkiy » 04.08.2014 14:47

Орловой Даше от Антона.

Приеду встречать тебя, может быть нас мама даже до дома довезет. Что тебе приготовить покушать? Как у тебя заведено, ответ не знаю не принимается.
Я приехал домой в Москву, иду в команду ПК. Скучаю сильно. До встречи.)
slad3nkiy

ВоробУшу

Сообщение Буля » 04.08.2014 15:03

Привет, Мишенька. Пфф, забыть тебя просто не возможно, не придумывай.
Выдела, что ты заболел. Подалуйста, береги себя, ты нам ещё нужен:з
Как сейчас твоё здоровьё? Как спина?
Пишу тебе, собственно, из Болгарии, с телефона, со стыренного вай-фая, ибо с интернетом здесь напряжёнка:D
От фасольки ничего передать не могу, ведь сама там редко пояаляюсь, но более чем уверена, что они тебя ждут и любят. Кстати, теперь я параллельно зависаю в соседней конфе, у них мило^^
Извиняюсь за опечатки с:
Люблю и скучаю, твоя Буля:з
Буля

Сообщение Robert » 04.08.2014 17:27

Скачано, читаем. Смотрите новые фотографии!
Robert

Сообщение Ekavit » 04.08.2014 18:34

Виталик, добрый вечер! Сидели сейчас с мамой у компьютера, смотрели фотографии с точки 2 - хорошо, что есть возможность посмотреть на тебя. Особенно радостно видеть тебя улыбающимся. Ты не пишешь, не звонишь, видимо, много разных интересных дел и тебе просто некогда. Сегодня Инессе рассказали про робинзонов. Слушала с горящими глазами. Сказала, что Егора следующим летом отправит тоже в робинзоны. Очень много мы скачали фотографий, будем вместе с тобой альбом оформлять. Фотографируй! Ждем и твои снимки. Обнимаю-обнимаю...
Ekavit

Семену Башкирову

Сообщение Elena Bashkirova » 04.08.2014 20:53

Привет Сеня!
Как твоя рана? Когда едете в Валдай? Какими благами цивилизации планируешь воспользоваться в первую очередь?
У нас все хорошо. Жара начала спадать. Продолжаем обустраивать "гнездышко".
Пока!
Все-все-все!!!
Elena Bashkirova

Дане Косухиной

Сообщение Dana » 04.08.2014 21:35

Привет милый ребенок!!!
Читали про вашу точку в бортовых журналах, КРУТО!!!Очень за тебя рады!
Завтра буду звонить в колледж,о результатах напишу обязательно.
Если тебе хорошо и очень хочется продолжить каникулы ,можешь остаться на следующую смену.Хотя нам то без тебя скучновать.
Подумай что и с кем тебе передать.
Целуем , любим.
Мама, Петя, бабушка
Dana

Сообщение Елена Огарева » 04.08.2014 21:47

Для Саши Огарева

Сын, привет!
Я вернулась. Привезла морошки. Как твои дела? Острова прошли нормально?
Я уже соскучилась, очень очень. Возвращайся скорее!!!!! ;)))))))

Мама.
Елена Огарева

из другой ветки

Сообщение Robert » 04.08.2014 22:20

Теселкиной.
Привет любимая. Это прям мего здорово что написала, а то я вдруг так заскучал, а ты все не пишешь и не пишешь. Захожу на сайт а тут твое письмо. ))) Очень здорово что написала. Я тебя тоже очень люблю и скучаю. Обязательно встречу с автобуса. Я же тебе писал на программу номер карточки ты это письмо не видела? Хорошо скину на телефон. Я сегодня попытаюсь встретится со станом и наташкой, правдо опыт мне подсказывает, что это будет не так просто сделать. Вышел на работу, ну неплохо там, будем посмотреть как дальше. Прочитал первую книгу про Гарри Поттера, интересная. Жаль что не прочитал в детстве, было бы еще интересней. Хожу много в спорт зал, и стараюсь каждый день тянуться. Чувствую сего понемногу лучше, конечно не полностью здоров, но потихоньку все налаживается. Тебе привет от мака, у них с Аленкой все хорошо. Кот твой последняя ..... Честно, раньше он ко всем приставал, а теперь только ко мне. Вроде, и не так страшно, но как то грустно. Домой приходишь, а тебя как разносчика еды воспринемают. Как то так. Ладно я побегу в спортзал, а то уже и так опаздываю. А ты любимая выздоравливай поскорее, не надо болеть. Я тебя очень люблю.
nevaljashki1

Robert

Re:ШИПИЛОВУ ИЛЬЕ

Сообщение Шипилов Михаил » 04.08.2014 22:22

Привет дорогой наш мальчик! Я люблю всех людей, которые творят добро рядом с тобой. Вершитель облагораживает тебя, делает взрослее и разумнее. Мне кажется, что в этом году ты проводишь время на Валдае осознанно. Буду надеяться, что и в жизни на большой земле ты и мы сможем быть благоразумнее и работать над собой еще с большим усердием, будем терпимее друг к другу. Очень хочется верить в это. Большой привет тебе от Добрыни, он наш вечный ангел-хранитель. Целую. Мама.
Илюха привет! Вот мы радуемся с мамой что ты в этот раз прошёл острова спокойно, если конечно не считать переодического скучания. Кабанчики правда порадовали. которые вам не давали скучать .....ну и диета на блинчиках видимо привела к приросту животика .... Надеюсь ты нам с мамой настрогал подарочков ножичком. Ивана поздравь от нас с днем варенья, надеюсь он был хорошим товарищем на островах ....и ты был ему помошником . Скоро увидимся, обнимаю папа.
Шипилов Михаил

Сообщение Екатерина Самойлович » 05.08.2014 08:49

Письмо для Артема Самойлович
Привет, любимый сын ! У нас все хорошо, все так же безжалостно печет солнце :)
Алиса купается в новом бассейне и играет с шлангом с водой "поливает", и ты знаешь, у нее получается.
Жук плывунец радуется жизни, у него много личинок комаров и он объедается.
Аквариум зарастает улитками, но рыбкам это не мешает :)
Так что у нас тихо и спокойно все идет своим чередом !
Получилось ли у тебя поймать рыбу ? Пек ли ты картошку ? Есть ли у тебя новые друзья ?
Напиши нам пожалуйста !!!
Очень люблю тебя и нежно целую, твоя мама Катя.
Большой привет от : Кеши, Алисы, Эммы, бабушки Тани, Андрея, Паши, Светы.
Екатерина Самойлович

Вове Зотову

Сообщение Zotova Olga » 05.08.2014 09:22

Здравствуй, родной и любимый Вовочка! Очень рада. что у тебя все хорошо и что ты счастлив.Домой хочешь? Мы по тебе соскучились. Да, это лето пролетело очень быстро, но не будем грустить, еще месяц впереди. Целуем крепко- Мама, Папа, Лада и Антон. Большой привет Даше, Тане и Жене и всем, всем!
Zotova Olga

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 5 смена 2014 года