Письма НА программу или "подать сигнал дымом"

Для Воробуша

Сообщение Page » 05.08.2014 09:43

Увидела бы жизнь в лагере) а так, тухну тут, как овощь...
Тебе сейчас хоть легче? Температура еще есть?
Босиком небось ходишь все смены?
В город выбирался?
Page

ДОБРОЧЕЕВУ МИШЕ

Сообщение Доброчеева Екатерина » 05.08.2014 10:00

Привет Мишук. Как твои дела? Какое настроение? Чем вчера был занят? Надеюсь привезёшь подарки сделанные своими руками. Особенно они понравятся дедушке и бабушке, как презенты к их дням рождениям. У нас всё как всегда. Потихоньку готовимся к твоему приезду. Наши отдыхают на даче и шлют тебе огрооооооооооооооомный привет. Погода, вроде, налаживается. Жара спадает. Сегодня в планах помыть Рича, а то он из белого превращается в серого, так что когда приедешь тебя будет встречать ослепительно белый в коричневые пятнашки пёс. Надеюсь))))))))). Жду с нетерпением от тебя письма. Обнимаю очень крепко. Целую. Люблю. Мама
Доброчеева Екатерина

Черкасовой ААА

Сообщение Osito » 05.08.2014 10:13

Привет, любимая!
Хотел написать еще вчера, но на работе с самого утра разверзлись врата ада, и мне с коллегами пришлось сражаться в нелегкой борьбе с демонами-менеджерами до позднего вечера. Не без потерь, но конечно же добро, в лице нас, победило.
Как ты там? Надеюсь ты уже полностью выздоровела. Очень соскучился по тебе и с нетерпением жду твоего возвращения!
В выходные с братом ездили на дачу, помогали отцу, а потом все дружно мы нашли потрясающее безлюдное местечко в подмосковье, где отлично отдохнули и порыбачили. Давно не отдыхал в подмосковье в таких местах, где за сутки увидел только одного живого человека, и тот просто проплывал мимо на лодке.
Привет Жене.
Люблю, скучаю, ушко.
Твой Осито.
Osito

ВоробУшу

Сообщение Всадник_ » 05.08.2014 11:01

Прости, что долго, дружище, я обычно через телефон сижу. Только я его разбил. Какой-то он у меня нежный, пару раз ударил рукой, уже сдох. Ну, да пофиг. Я не ехал ни в какой Питер. Х) Ты чем слушаешь? Там какой-то парень что-то натворил, его уже вроде судят. Чем хоть заболел? Грипп? Нежный малый ты у нас Х) Меня какая-то баба достала, через разные аккаунты заходит и пристает Х) А еще...ты меня будешь ругать..я курить начал Х) Родичи узнают-убьют.
Всадник
Всадник_

Эмилю от Гали

Сообщение Галина Токарева » 05.08.2014 13:21

Эмиль, привет!
Так скучаю по тебе! Как ты? Плавал сегодня? Как чувствуешь себя? Как твой носик?
Я уже в Москве, смотрю наши фотографии, вспоминю каждый день, проведенный в лагере. Какое же это было счастье!
Эмиль, ты - солнышко, которое озарило мой мир. Спасибо тебе за всё! Обнимаю крепко-крепко!
И напоследок хочу напомнить тебе наше любимое стихотворение, про Маму-птицу:

Мама-птица учила птенца в гнезде:
«Надо быть храбрым!
Небо — оно везде!
Встань на цыпочки —
Попробуй его обнять!»
Мама-птица учила птенца летать!

(Татьяна Стамова)

Прекрасного дня тебе, Эмиль! Обними за меня всех, кто сейчас с тобой рядом :-)
Галина Токарева

Тане Новиковой от Гали

Сообщение Галина Токарева » 05.08.2014 13:28

Танечка, привет!
Не успела обнять тебя перед отъездом, но это значит, что мы очень скоро встретимся! Жду ваших звонков-писем в Москве, я оставила Жене все свои контакты. И у меня есть ваши координаты. Устроим как-нибудь пикник в парке или просто погуляем! Буду рада всем-всем из нашей "робинзоновской" компании, кто еще захочет присоединиться! :-)
Я желаю тебе ярко и насыщенно провести оставшееся время на Валдае, собрать побольше ягод и целебных трав. Пусть солнце дарит тебе как можно больше энергии, сил и вдохновения!
Я очень рада, что повстречалась с тобой. Будем дружить! Обнимаю тебя!

До встречи!
Галя
Галина Токарева

Кеше от Гали

Сообщение Галина Токарева » 05.08.2014 13:36

Кеша! Я думаю, что после "островов" твоя жизнь станет еще более жизнерадостной, светлой и насыщенной, чем была раньше. Уверена, что тебе сейчас СОВСЕМ НЕСКУЧНО! )
Я желаю тебе еще больше ярких событий, о которых будет потом приятно вспомнить и рассказать друзьям!
Мне было интересно общаться с тобой, ты замечатльный собеседник (особенно когда забываешь про некоторые слова - ты понимаешь, о чем я :-) ).
Очень редко встречаются такие заботливые и ответственные старшие братья, каким являешься ты по отношению к Эмилю. Это восхищает!
И мне кажется, ты - прекрасный друг!

Очень рада нашему знакомству, Кеша. Звони, пиши - мне будет приятно!
Обнимаю от всего сердца.

Галя
Галина Токарева

Катюше от Гали

Сообщение Галина Токарева » 05.08.2014 13:47

Катя, привет!
Как чувствуешь себя? Успела отдохнуть после "Островов"?
Хочу пожелать тебе веселых, непредсказуемо-прекрасных дней на Валдае! Пусть оставшееся время станет волшебным и незабываемым!
Надеюсь, Кеша с Максимом не дадут тебе подолгу прятаться в палатке - и ты будешь много купаться, ходить за ягодами и душицей, делать разные украшения и радовать себя тем, чем захочется!

Катюша, очень рада встрече с тобой! Еще не раз увидимся в Москве!
Вкладываю в письмо 7 обнимашек! Лови!

И передай, пожалуйста, привет от меня чудесной ёлочке - перед нашей палаткой.
Жду ответа! ) Приём-приём.

Галя
Галина Токарева

Жене Новикову от Гали

Сообщение Галина Токарева » 05.08.2014 13:53

Женя, не могу забыть твои оладьи! :-) Таких вкусных я не ела нигде и никогда!
Уверена, что ты откроешь когда-нибудь чудесный ресторан - потому что только так ты сможешь реализовать весь свой организационно-поварской талант! :-)
Конечно, ты можешь и многое другое сделать. Но если будет ресторан - хочу быть в пятерке первых посетителей! Резервирую место уже сегодня.

Женя, меня восхищают такие люди, как ты - открытые, добрые, волевые, с чувством юмора и готовностью всегда подставить свое плечо в трудную минуту.
Я счастлива, что познакомилась на Валдае с тобой. Спасибо за всё!

Желаю радости и душевного тепла - всегда и везде! Обнимаю! До встречи в Москве!

Галя
Галина Токарева

Жене пылихину

Сообщение екатерина пылихина » 05.08.2014 13:54

Привет Женюшка,как ты?что новенького и интересненького?надеюсь что круг твоих интересов значительно расширяется день ото дня,и у тебя много новых идей и задумок.у нас все хорошо ,мы в Москве,не знаю доберемся ли до дачи до твоего приезда.ждем твоих писем.целуем.обнимаем. Твои родители.от всех остальных тоже обнимашки и большой привет!!!!!!!
екатерина пылихина

Мише Доброчееву от Гали

Сообщение Галина Токарева » 05.08.2014 14:01

Миша, что нового на лесных просторах? Есть ли еще черника?
Очень надеюсь, что ты успешь угостить своим лесным коктейлем дядю Сашу! Порадуй, пожалуйста, его своим кулинарным талантом! По возможности.

Миша, ты так стойко и талантливо проявил себя на "островах"! Ты - настоящий герой! Это прекрасно!
Я желаю тебе всегда сохранять бодрость и силу духа!

Успехов в любимых делах!
Обнимаю крепко. До встречи в Москве!

Галя
Галина Токарева

Соне от Гали

Сообщение Галина Токарева » 05.08.2014 14:06

Соня, хранительница Гармонии и Красоты!
Спасибо тебе за помощь и поддержку в день моего дежурства!

Будет здорово, если ты позаботишься о цветочках, которые оставились висеть в бутылочках на верхнем столе! Буду очень признательна тебе! Там нужно поменять водичку - а можно и сами букеты. На твое дизайнерское усмотрение! :-) Это процесс творческий и радостный. Уверена, тебя посетит вдохновение!
Спасибо заранее!

И пусть вдохновение, любовь и волшебство сопутствуют тебе во всех любимых делах! Обнимаю.

Галя
Галина Токарева

Виталию

Сообщение Ekavit » 05.08.2014 15:06

Привет, мой чудесный заботливый сыночек! Мой выдержанный, отважный Робинзон! Уверена, что ты уже совсем освоился в лагере и в компании, с которой проводишь время. И, наверное, у тебя очень много интересных, полезных и важных дел. И настроение у тебя хорошее!
Мы по тебе уже соскучились и готовим угощения, которые ты заказал и еще кое-что:). Ася тебя очень ждет, мявчит и просит ее погладить, как это делаешь ты. Вчера у бабушки Нади был день рождения. В субботу, вместе с тобой, поедем ее поздравлять.
Я очень тебя люблю, целую!
Улыбайся чаще, сынок.;)))
Мама
Ekavit

Глебу от Гали

Сообщение Галина Токарева » 05.08.2014 15:22

Глеб, привет!
Скучаю по прекрасным узорам на твоем лице и по твоей жизнерадостной улыбке!
Ты знаешь, когда я приехала домой, оказалось, что моё лицо - ничуть не лучше! )) Смогла по-настоящему умыться только с 4-го раза!

Ах, Глеб, как же здорово мы играли с тобой в лото! Очень будет мне тебя не хватать в Москве! Надеюсь, что судьба поможет нам с тобой еще встретиться - я буду счастлива!
Желаю тебе получить много-много ярких впечатлений от Валдая! Передай от меня приветы тем, кто сейчас сидит рядышком. Люблю всех!
Особенно - того, кто сейчас читает вслух мои письма! Спасибо и много обнимашек этому человеку!
Интересно, кто это? )

Радости и волшебства! Обнимаю тебя, Глеб!
Галя
Галина Токарева

Грибу - Максу

Сообщение Мария Сергеевна » 05.08.2014 17:43

Макс, ты когда приедешь домой, я тебе откручу ухи и какие-нибудь другие части тела!!! ты почему не пишешь, редиска?????!!!!!!
Из бортовых журналов знаю, что острова у тебя прошли отлично. Судя по фото, ты вполне себе здоров и даже весел. В общем-то это здорово, но хотелось бы хотя бы коротенькое письмо от тебя!
Новости:
договорились с Фединой мамой, что сразу после смены ты на недельку едешь к ним на дачу. Проблема в том, что выехать надо в субботу утром. Поэтому твоя задача - привезти с программы сухих и чистых вещей, которые можно будет взять с собой. Обязательно!!! Постирать мы не успеем.
Все остальное у нас по-прежнему.
Ты спрашиваешь у бабушки. как ее рука, когда она звонит????
Целую и жду ОТВЕТА!
Мама (злая)
Мария Сергеевна

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 5 смена 2014 года