Письма НА программу или "подать сигнал дымом"

Саше Огареву от Теххи

Сообщение Robert » 06.08.2014 13:39

Привет! А у тебя сегодня День!!! Тысячу поздравлений! Мы с тобой одной крови оказывается))) Я тоже львица)) Мурррр))))
Так вот настоящему Льву желаю:
1. обрести свой мир, научиться в нем ставить и отстаивать свои здоровые границы
2. львиного здоровья
3. успешности и признания
4. львиц, конечно
5. и чтоб в глазах - огонь, в лапах - сила, в рыке - мощь, в сердце - любовь, в голове ясность
Обнимаю, Теххи
Robert

Фае

Сообщение Olyaf » 06.08.2014 15:37

как ты там, красота? надеюсь, тебе уютно и "дома"). огроменный привет (не без толики зависти) от жителей внутримкадья.
береги себя
обнимаем тебя крепко, инструкторами-четверосменниками, которые сейчас в городе)
Olyaf

Re: Письма НА программу или "подать сигнал дымом"

Сообщение Robert » 06.08.2014 19:28

Скачали
Robert

для ГРУЗДЕВА МАКСИМА

Сообщение Груздев Александр » 06.08.2014 20:46

Привет. Мы тоже по тебе ужасно соскучились! Послезавтра смена закончится, и ты вернешься к нам в Москву, а потом поедешь на дачу с тетей Леной и потом с папой.
Надеюсь, экскурсия в город Валдай тебе понравится! Целуем тебя и ждем твоего возвращения! Муся тоже. Покупайся в озере как следует перед отъездом! Скоро-скоро-скоро уже мы увидимся!
Груздев Александр

Пылихину жене

Сообщение екатерина пылихина » 06.08.2014 20:55

Привет Женюшка,как дела?не пойму со связью у вас проблемы что ли?пишем пишем а ответа от нашего Женьки нет.....а ведь ждем!!!!что то мы уже по тебе сильно соскучились,у меня даже числа пере путались и я решила что уже 7 го приедешь-обрадовалась,а нет 8 только.ну ничего от моей радости не убудет!!!!!!любим,целуем,ждем письма. Папа и мама и Демид !!!
екатерина пылихина

Мите Аверьянову.

Сообщение Ekaterina » 06.08.2014 21:46

Привет мой Герой!
Я соскучилась по тебе ооооочень, если честно!
Уже жду скорейшего твоего возвращения к нам!
Ежедневно смотрю фотки и сохраняю в папочку:) Так нравится сильно смотреть:)
Жалко, что ты не пишешь:( Я всё время ищу твои письма и не нахожу почему -то:(
Настёнка, Дима и папа передают тебе привет.
Настя просила из лагеря передать, что ждёт, что ты будешь первым везде!
Всё. Целую, обнимаю и Люблю больше всего на свете!
Твоя М.
Ekaterina

Александр Будник!

Сообщение Будник Алина » 06.08.2014 22:59

Дома будем:отец и я. Все на даче. Покушать сбегаешь)))) виталик может и будет. Завтра еду в город. Дискотек у тебя будет очень много))))). Чуть позже. Лизка приедет в след. Пятницу,на пару дней и потом улетит в Сочи. Огурцов валом на огороде -тебя ждут)))). Коты носят бабушке живность мыше-птиц! Все снаряжение привези обратно! А то прийдется Машке-Сашке платить. Рюкзак,спальник,коврик,три мешочка одинаковых с утяжками, подпопник, спас жилет, дождевики-накидку на человека и накидку на рюкзак!!!!! Постарайся все не профуфукать! Люблю!
Будник Алина

Артему Яковлеву

Сообщение Pavel » 06.08.2014 23:52

Привет, дорогой Темка! Мы все тоже по тебе ужжжасно соскучились и с нетерпением ждем пятницы!!! И конечно, мы помним, когда тебя забирать!! Как хорошо, что ты написал таких два больших письма, а то два дня не было вестей и все очень заскучали, даже звери лежали и вздыхали. Мы очень рады что у тебя все хорошо и в тебя не попали в вышибалы!! В общем, это не мудрено, ты же бегаешь как стрела ))) Про шар на воде - кажется, что очень просто в нем ходить, а оказывается, все не так! Здорово, что ты это попробовал. Надеемся,что утром ты прочтешь это послание и еще успеешь написать ответ. Как вы будете собираться? Главное, ничего еще не потерять при сборах!! )) Целуем и обнимаем тебя крепко-крепко.
Pavel

Виталию

Сообщение Ekavit » 06.08.2014 23:55

Виталя!
Привет, солнце мое.
Взял бы и написал: "Мам, у меня все хорошо." У меня бы сразу теплее на душе стало... Ласковое слово и кошке приятно;))
Как ты там? Понравилась поездка в город? Купил колокольчик?
Сегодня звонил Джи, расспрашивал про тебя и твой поход и передавал тебе огромный привет.
Бабушка собирает чемодан, завтра улетает в Грецию. Сашка, как чувствует, что она уезжает, не отпускал ее по поздней ночи. Все просил, чтобы она ему почитала. Папа в Омске, но в пятницу успеет прилететь раньше тебя и сможет тебя встретить.
Мы тебя уже очень ждем. Я, честно говоря, скучаю-скучаю по тебе.
Ты книжку с собой брал, нашлось время почитать? Как флейта твоя, стала еще ближе? И вообще, как здоровье твое?
Напиши хоть что-то. А то вдруг ты на 6ю смену собрался, а я не знаю))))
Очень люблю тебя. Мама
Ekavit

Re: Письма НА программу или "подать сигнал дымом"

Сообщение Amica » 07.08.2014 01:59

Марысе
Приветище) Марысь, у меня огромная просьба:
У меня в начале смены ДР. Привезите, пожалуйста, один арбуз, если не трудно, и никаких тортов)))
Через часик выхожу из дома. Поеду к вам длинными путями: Тюмень-Екб-Москва... ура-ура)))
Алла чка)
Amica

ДОБРОЧЕЕВУ МИШЕ

Сообщение Доброчеева Екатерина » 07.08.2014 09:27

Привет Медвежоно. Вчера прочитала два твоих долгожданных письма. Очень рада, что с твоим животом всё в порядке. Слава богу. Здорово, что поситили музей колокольчиков, ведь Волдайские колокольчики известны на весь мир своим неповторимым звоном. Ксати бабушке Оле очень они нравятся и если ты привезёшь ей колокльчик в подарок, она будет рада. Дедуле я обязательно передам твои поздравления. У Рича всё нормально. Позавчера у него был банный день, купили ему новый шампунь, теперь это самый чистый и белоснежный пёс на свете. Готовимся к твоему приезду, завтра встретим тебя вместе с Дим Димычем. Он, кстати, передаёт тебе привет и тоже соскучился. Привет тебе ещё от папы, Маруси, бабушки, дедушки, Таты, дяди Вада и малышей - карандашей. Вообщем все тебя очень ждут. Целую тебя. Обнимаю. Люблю сильно. МАМА
Доброчеева Екатерина

Андрею Молодцову

Сообщение Илона Кайтамба » 07.08.2014 10:18

Андрюха, привет!!
Что-то ты нам совсем не пишешь :) дел наверное много ))
Как поездка в Валдай? Завтра смена заканчивается и домооой!
Соскучился или остался бы на еще одну смену? ))))
Желаю легко и весело доехать! Как будете в Москве, Rзвоните!!
Целую люблю скучаю!
Мама
Илона Кайтамба

Александру Буднику!

Сообщение Будник Алина » 07.08.2014 13:02

Все прочитала о ваших достижениях и поездках. Ответь во сколько и где тебя забирать ? Собири все шмотки, не растеряй ничего. Сапоги вези обратно,я в них осенью ходить будут). Построили трамплин на даче с Федей и бабушкой-махонький. Теперь все дети через него катаются. Обнимаю. Леша с Катей не приедут пока что-работа. До встречи.
Будник Алина

Артемке Яковлеву

Сообщение Pavel » 07.08.2014 15:11

Темыч , наконец то ты так много написал)), все здорово у тебя, завтра все расскажешь лично. Мы обязательно тебя встретим, не волнуйся, твои друзья инструкторы все очень подробно пишут когда Вы будете в дороге, так что будет трудно опоздать!!!)), так что завтра встречаем тебя. Напиши еще что нибудь интересное. Передай всем ребятам и вожатым привет!!!
Pavel

Вове Зотову

Сообщение Zotova Olga » 07.08.2014 16:37

Вовочка, привет! ты меня всю смену радуешь своими сообщениями, хочу, что бы так было всегда! По поводу возвращения. Встречать тебя, Дашу, Женю и Таню будет дядя Виталик и Антон. Ты, Даша и Антон погрузитесь в такси и поедите на Толбухина, а в субботу тебя в Бутынь привезёт Тётка и Юрец. Целуем, любим и до встречи!
Zotova Olga

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 5 смена 2014 года