Письма НА программу или "подать сигнал дымом"

31 точка Глебу Качуру

Сообщение станислав качур » 03.08.2014 11:40

31 точка Глебу Качуру
Привет, мой милый сыночек! Ух, я и разволновался, когда прочел сегодня утром, что тебя эвакуировали на базу. Позвонил Марысе, она мне объяснила что произошло. Прямо в этом году куча приключений у вас на островах. Молодец, что вернулся к друзьям на точку, а не стал хандрить и оставаться на базе. Горжусь тобой, ты молодец. Передавай привет своим друзьям Жене и Андрею, и ребятам с 34 точки Саше и Диме, которые тебе помогали, спасибо им за помощь, вы дружная команда. Надеюсь ты себя чувствуешь сейчас нормально, и это больше не повторится, береги себя милый. Очень тебя люблю и жду с нетерпением твоего возвращения с островов и твоего возвращения в Москву
станислав качур

Женьке пылихину от Муси и Саши

Сообщение екатерина пылихина » 03.08.2014 12:01

Женюська передаем тебе большой привет ,очень рады что ты там хорошо отдыхаешь,по возвращению поедем в гости к Ане(звенирогород) отмечать день рождения ее. Все пока.
екатерина пылихина

Re:ШИПИЛОВУ ИЛЬЕ

Сообщение Шипилов Михаил » 03.08.2014 12:44

Прочитала с радостью, что Вы с Ваней начали ходить по лесу и может быть собирали ягоды. Когда я пишу это письмо, тебя уже наверное забирают с островов. Поздравляю, в этот раз ты вполне достойно провел время на островах, надеюсь, что с пользой, и хотелось бы, чтобы снова захотел вернуться. Влад передает тебе привет. Мы все вместе решили, что твоя идея, связанная с последним экзаменом Влада,относится к операции, к которой Влад сейчас готовится. Когда ты вернешься домой, мы попробуем сходить с тобой навестить Влада в больницу. Передавай большой привет Котейке, мы понимаем, что ему некогда нам писать, но мы видим костины успехи по фотографиям. Целую. Мама.
Шипилов Михаил

точка 22 Красильниковой Кате

Сообщение elizaveta » 03.08.2014 14:09

Катюшик, привет)
вернулись папа с мамой и с Димой)
Аллунчик наконец-то расслабился - теперь она не чувствует себя ответственной за все, что происходит в квартире и что вытворяет кошка. а она, конечно, всячески пытается привлечь к себе внимание - тебя-то нет

ты уже, наверное , на базе? молодец, что даже боявшись осталась на точке
если вернуться дня на три назад, ты бы тоже поехала одна?
я сходила на "загадочное ночное убийство собаки" - постановка национального королевского театра - про мальчика аутиста. Тебе надо на нечто подобное сходить - постановка замечательная

слушай, тут такое деликатное дело, у меня ведь 8 день рождения, я хотела пойти в платье, можно тебя папа заберет со сходненской? я ему пока не говорила, буду ждать твоего ответа...
если никак нельзя, я, конечно , приеду - но надеюсь можно приехать папе,тем более он по тебе скучал
надеюсь, ты нам напишешь

люблю

Лиза
elizaveta

Орловой Даше

Сообщение Орлова Светлана » 03.08.2014 14:28

Привет.У нас все тихо. Вчера дождик был - маленький,слабенький,но был.Я да же сегодня решила супа сварить,а то папик ворчит,что я его не кормлю.Сегодня опять 33 в тени,за то есть ветерок. У тебя деньги на телефоне еще есть?
Орлова Светлана

Женьке Теселкиной

Сообщение Серёжа » 03.08.2014 15:02

Я таки не понял, ты готова к бабе одна тащиться? Давай решать! Дед
Серёжа

Жене пылихину,Андрею ,Глебу

Сообщение екатерина пылихина » 03.08.2014 15:10

Любимый наш старший сын-поздравляем тебя с твоим приключением и покорением островов(здесь звучит торжественная музыка и салют!!!!) Поздравляем тебя и твою славную команду-ведь вместе вы сила.Команда это круто и здорово,ведь любые трудности преодолимы с надежной поддержкой друга и радости становятся радостнее.я рада что ты почувствовал,что такое команда и как работать в команде и что своих не бросают!!!!!!это прекрасный опыт,который теперь будет помогать тебе в жизни и ты будешь его использовать. Глебу и андрею наши поздравляшки и обнимашки тоже.))))) целуем.гордимся. Родители Жени.-Паша и Катя.
екатерина пылихина

Виталику от бабушки

Сообщение Ekavit » 03.08.2014 15:13

Виталька, родной мой! Прочли в бортовом журнале, что Шаман в "14-41 29,2,1 точки прибыли на базу". В течение всего твоего "островного" пребывания мы были "рядом" с тобой! Инструктора каждые два часа выкладывали информацию о том, как идут дела на точках - ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО! У нас всегда была возможность порадоваться за тебя, вместо того, чтобы волноваться. Мама, папа и я не сомневались, что ты выдержишь все испытания и окрепнешь духом. Поздравляем с прибытием на большую землю! Любим тебя, Виталечка, гордимся тобой!
Ekavit

На базу от Екатерины пылихиной

Сообщение екатерина пылихина » 03.08.2014 15:20

Привет всем и большая благодарность от нашей семьи.спасибо.острова -это было очень интересно,следили за событиями на всех точках,за кого радовались,кем гордились,кому сопереживали-вообщем все будто не чужие люди.уверена что мы не одиноки в этом.поздравляем всех инструкторов и участников с проведением островов и себя поздравляем тоже,для многих родителей тоже своего рода были острова-это опыт -как же там твой сынулька или доча без тебя.тоже где то преодолевали себя,не поддавались панике и испытывали гордость и усиливали чувство веры. Огромное спасибо за подробные рассказ оплыва что ,где ,да как.это были удивительные острова.предлагаю выпустить книжку с соавторством всех участников. Еще раз всем спасибо,всех обнимаем.Пылихины.
Ps.подскажите где видео посмотреть?
екатерина пылихина

Женьке пылихину

Сообщение екатерина пылихина » 03.08.2014 15:29

Женюшка привет еще раз.напиши нам подробно как прошли твои острова,какие эмоции и ощущения,стал ли ты уверенней в себе,чему научился?нам очень интересно. Может какие новые идеи и планы? А может просто на что то посмотрел по другому?в общем какие изменения и мысли. Мы очень гордимся тобой,это огромное счастье что ты наш старший сын!!!!))))) желаем тебе дальнейшего интересного отдыха,открытий и познаний. Целуем. Обнимаем. Папа,мама,Дема.
Привет от бабушки и деда.
екатерина пылихина

Женьке пылихину

Сообщение екатерина пылихина » 03.08.2014 15:29

Женюшка привет еще раз.напиши нам подробно как прошли твои острова,какие эмоции и ощущения,стал ли ты уверенней в себе,чему научился?нам очень интересно. Может какие новые идеи и планы? А может просто на что то посмотрел по другому?в общем какие изменения и мысли. Мы очень гордимся тобой,это огромное счастье что ты наш старший сын!!!!))))) желаем тебе дальнейшего интересного отдыха,открытий и познаний. Целуем. Обнимаем. Папа,мама,Дема.
Привет от бабушки и деда.
екатерина пылихина

Семену Башкирову

Сообщение Elena Bashkirova » 03.08.2014 15:56

Привет раненому Робинзону! Как говорится "no pain - no game". Кроме того, настоящего мужчину украшают шрамы, морщины и седины. Первое у тебя уже есть. Остально - дело наживное ))))).
Что хочет герой робинзонады дома на ужин? Спрашиваем заранее чтобы успеть подготовиться.
Сегодня у нас ночевала б. Соня. Ей у нас понравилось. А мы ездили в мебельный магазин и выбрали огромный дубовый стол на кухню. Будет где с комфортом нашей большой компанией игратьв "Монополию")))).
Ждем весточки с Дикой природы!
Все-все-все.
Elena Bashkirova

ДОБРОЧЕЕВУ МИШЕ

Сообщение Доброчеева Екатерина » 03.08.2014 16:04

С возвращением Мишук. Путешествие было насыщенным и полезным. Рада, что вы преодолели всё вместе, у вас всё получилось. Спасибо огромное инструкторам за их внимание, заботу и подробные, интересные отчёты. Я верила, что у вас всё получится. Лизе и Косте передавай от меня огромный привет. Жду писем. Целую, обнимаю, люблю. МАМА
Доброчеева Екатерина

Re: Письма НА программу или "подать сигнал дымом"

Сообщение Robert » 03.08.2014 16:18

Скачано после островов.
Robert

Женьке Теселкиной

Сообщение Серёжа » 03.08.2014 18:23

Баба имеет интерес знать чем ты болеешь? Имеет ли смысл в таком состоянии тащиться в Куротное.
Серёжа

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 5 смена 2014 года