Письма НА программу или "подать сигнал дымом"

Re: Письма НА программу или "подать сигнал дымом"

Сообщение Svetlana Smetanina » 21.08.2014 14:35

БУРУНДУКУ.
Привет, Танюш. Сижу, слежу за пирогом... Тебя нет, Карины нет, даже Колобка нет с Дашкой.
Пришлось позвонить Косте, чтобы спасал ситуацию.
Сегодня эмпирическим путем выяснила, что Диля кроме кофе и пива не любит дохлых мышей.
Странно, что наши вкусы в этом совпали ))).
У Карины масса впечатлений, надеюсь, услышать ваши интересные и захватывающие рассказы.
В общем, уже ждем-с.
МАМА.
Svetlana Smetanina

Re: Письма НА программу или "подать сигнал дымом"

Сообщение Владислав » 21.08.2014 17:38

Матвею Портнягину!!!
Матвейка привет, я тут узнал, что ты герой, смог спасти мальчика, не дал ему утонуть, говорят, что ты держал его крепко, как настоящий мужчина! Я очень сильно горжусь тобой. Ещё я видел фотографии где ты разжигал костёр, и готовил еду ты стал очень самостоятельным, когда приедешь научишь меня тому, что научился? Я по тебе скучаю, очень жду когда ты приедешь. У нас тут всё хорошо, твой квадрацикл ни кому не давал, ждет тебя. Дедушка по тебе скучает. Ещё тебя в школе очень ждут, в Крошке.ру. Мама будет тебя отводить в неё, а я или дедушка забирать. Напиши мне, как у тебя дела там, тебе всё нравится? Передай обязательно привет маме. Люблю тебя и горжусь тобой. Твой папа.
Владислав

Для инструкторов

Сообщение Любовь Степанова » 21.08.2014 19:46

от мамы Миши Степанова. Уважаеиые инструктора, в субботу конец смены. Мишу Степанова заберет на машине его тетя предположительно около 13-14 часов. Пожалуйста, подтвердите, что на базе кто-то еще будет кроме Миши к этому времени. Если со временем забора какие-то трудности , то пожалуйста сообщите мне. Мише привет :) от родителей.
Любовь Степанова

Жене Матковскому

Сообщение Sunrise » 21.08.2014 22:57

Сын, привет! Я соскучилась очень-очень!!!!В пн буду тебя встречать) Люблю, скучаю. Мама.
Sunrise

Мои любимые малыши-крутыши!Славные Робинзоны!!!

Сообщение Папусик Любимый » 22.08.2014 12:34

Карина,Эвелина!!!Мои любимые детки!!!Вы такие молодцы!!!Я вас сильно люблю и обожаю!!!Скоро увидимся!!!!мой новый номер +79105435133.
Папусик Любимый

СПАСИБО!!!!!!!!!!

Сообщение Папусик Любимый » 22.08.2014 13:18

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам и ведущим этого прекрасного мероприятия!!!!!!!!!!!Вы очень сильные и мужественные,мудрые и женственные ЛЮДИ!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!!ОТ ДУШИ В НАТУРЕ))))))))
Папусик Любимый

БЛАГОДАРИМ!!!

Сообщение larchik » 22.08.2014 21:00

Дорогие инструктора,Саша (Док),Костя Шипилов , Катя Афонина,Марк Косичкин , Полина Лишакова,Лошадка ,Алла, Володя, Белый, Бурундук,Катюшка, Володя , Лена и Марыся !!! Хочется поблагодарить каждого в отдельности за ваш профессионализм, за уверенную и слаженную роботу. Вы очень тонко чувствуете детей и ситуации, которые они проживают. Вами проделана большая филигранная работа. Ваши бортовые журналы ,в двух строчках о каждом ,очень четко передавали состояние и всю ,происходящую ситуацию. Создавалось ощущение полного присутствия и мы явно узнавали своих детей. Вы занимаетесь очень ВАЖНЫМ и СВЕТОносным делом.
Благодарим Вас от всей души!!!

Лариса и Вадим ( родители Карины и Эвелины)
larchik

Пред.

Вернуться в Программа на Валдае в августе