Письма на Большую Землю

Письма на Большую Землю

Сообщение Robert » 31.10.2014 23:11

Здесь можно почитать послания Мастеров!
Robert

Re: Письма на Большую Землю

Сообщение Марыська » 02.11.2014 14:49

От Вовы
Мы хорошо устроились! Все.

От Лизы
Привет, мама! И привет, папа!
Как вы? У меня все хорошо! Здесь очень красиво и весело. Скоро у Максюшки день рождения – поздравьте его от меня. Мне тут очень нравится. Ничего не потеряла и не испачкала пока что )) Всем приветы.

От Макса Груздева
Мам, у меня все хорошо! Прошлый день был хороший, я рисовал план второго этажа. Сегодня мы гуляли на озеро. Я нашел себе новых друзей: Лиза, Виталик и Вова. И Лев.
Мам, я передаю тебе привет, и передай привет папе. И попроси папу, чтобы он передал привет Саше.

От Дани
Привет, мама! Я так рад, что ты очень хорошая и красивая. И я по тебе буду скучать. И я тебя люблю. И я скоро буду дома. Я ел кашу, суп и макароны. Пил чай. Собирал пазл, но я не смог его собрать – доктор Саша сказал, что это очень долго собирать.
Все, пока. Goodbye!
Марыська

Сообщение Марыська » 03.11.2014 20:34

От Льва!
Мама, привет! У нас все нормально!  Все.

От Дани маме
Привет, мама! Я по тебе так скучаю! Потому что ты хорошая и милая. И ты по мне скучаешь. Я научился написать «мама»»»папа и «даня». И научился говорить правильно слово «трансформер».
От Дани дедушке.
Дедушка, привет! Я уже в лагере. И я тебя люблю. Я здесь играю в настольную игру. И пазл здесь большой и сложный, его сложно собрать. Сегодня ел и помыл сам тарелку.
От Дани папе
Привет, папа! Я в лагере. Я по тебе не скучаю, потому что ты хороший. И я скоро буду, когда закончится этот лагерь.

От Макса
Не хочу учиться готовить. Все хорошо, как обычно, только без айпада. Привет маме, папе и брату.
Марыська

Сообщение Марыська » 05.11.2014 09:42

От Льва
Первый ответ на вопрос какого цвета настроение – желтого!!! Фенечку я привезу и тебя тоже науяу. ))

От Виталика
Настроение у меня хорошее, про радость не забываю. Про перестановку – я не уверен, что она мне понравится. ))) Всем от меня привет, Асю оставить спать.

От Макса
Почему ты пошел на работу? Всем из моей семьи – папе, маме и Саше – большие приветы.

От Вовы
Привет маме и папе и бабушке еще. Занят, играю.

От Лизы
Мама, напиши мне письмо!!!

От Дани маме
Привет, мама! Ты очень хорошая и ты по мне не скучаешь. Я научился делать разные штуки и резать фотографии, чтобы приклеить коллаж. Я выучил с Марысей адрес свой. Пока. Завтра передам привет дедушке и бабушке.
Марыська

Сообщение Марыська » 06.11.2014 17:31

От Лизы
Мама, напиши письмо!

От Дани маме
Привет, мама! Я по тебе так не скучаю. Я сейчас ел мандарин, потом я помогал чистить морковку, помогал готовить. Вчера фотографировал. Еще кушал.
От Дани дедушке
Привет, дедушка! Я еще в лагере, потому что я отсюда вернусь, когда закончатся каникулы у ребят, которые тут живут. Тут есть доктор Саша и Аня и Марыся и я все ребята и Колобок тоже есть. Я по тебе не скучаю, дедушка, потому что я приеду к тебе в гости.

От Макса
Мам, я по тебе очень-очень-очень сильно соскучился. Ты даже не представляешь как! А всего лишь предпоследний день недели. У меня все тут хорошо, передай айпаду, что я по нему очень скучаю.)) Передаю привет, мам, тебе, папе и Саше и Алене.

От Льва
Новости были оранжевые! Бабушке ловец снов одолжу. Настроение хорошее. Поздравляю, мама, с днем рождения меня))
Марыська

Вернуться в Путь Мастера. Семь Зеркал