Письма с Большой Земли

Письма с Большой Земли

Сообщение Robert » 31.10.2014 23:12

Здесь можно написать письмо на программу
Robert

Re: Письма с Большой Земли

Сообщение Ирина Ширинкина » 01.11.2014 20:51

Привет, Вовашка! Как вы там устроились? От бабушки и папы большой привет тебе. Целуем, обнимаем!!!
Ирина Ширинкина

Сообщение Марыська » 02.11.2014 14:46

Письмо прочитали
Марыська

Сообщение Инесса » 02.11.2014 15:55

Привет, Львёнок! Как дела? Что интересного успел разведать в окрестностях? Что готовили на обед? Вкусно, наверное, получилось, мммммм... :))
Я тебя очень люблю! :) Не пропадай - мне же интересно что там у тебя интересного происходит :) А я вчера на концерт ходила (органная музыка, Времена года Вивальди и Времена года в Буэнос Айресе Астора Пьяццоллы - было замечательно; мы с тобой потом вдвоем обязательно сходим на похожий - тебе понравится! А бабушка с дедушкой в Воронеж на машине уехали, но наказали передавать тебе привет :) А еще у нас вчера днем шел снег с дождем... Вот такие новости :)
Чмок в носик! Буду ждать ответа!
Инесса

Виталию

Сообщение Ekavit » 03.11.2014 00:43

Виталя, привет!
Уверены, что у тебя все хорошо. Хотя всё равно ждем от тебя весточки:). Напиши, пожалуйста, что там с тобой происходит и какое бывает у тебя настроение.
Мы с папой и Сашей сегодня ходили на концерт квартета, в котором играет Софья. Это был интерактивный концерт, можно было ходить по сцене, танцевать под музыку, подходить к музыкантам. Тема: сказка Спящая красавица. Хотя музыканты играли не только музыку Чайковского, но и другие мелодии. Сказку сократили, но в их пересказе она была тоже интересной. Саше концерт понравился, особенно его увлекли смычковые музыкальные инструменты - скрипка и виолончель. Он как завороженный наблюдал за смычком и пританцовывал в ритм музыки.
На концерте мы встретили Ашатан и Люсей, Машей и Дашей! Девчонки танцевали с нами на сцене и интересовались почему тебя нет с нами.
Ася лежит в кресле в кабинете и шлет хвостом тебе привет)))
Целуем!

Мама, папа, Саша и бабушка.
Ekavit

Сообщение Груздев Александр » 03.11.2014 20:11

Для Максима Груздева! Макс, привет от мамы и папы. Спасибо за твое послание с программы- мы его прочитали! Надеемся, что тебе там все нравится. Мама только что вернулась из велосипедного похода, там в лесу выпало много снега, а полом шел ледяной дождь! А у вас как? Верим, что ты успешно справишься со всеми возможными развлечениями в ДОМЕ и вне его пределов. Макс, а ты, может, научишься что- нибудь готовить? Ну пока-пока, пиши нам, мы тебя любим и целуем, и приветик тебе от брата и Алены.
Груздев Александр

Сообщение Robert » 03.11.2014 20:12

Скачали))
Robert

Сообщение Ирина Ширинкина » 03.11.2014 21:27

Привет, Вовашка! Как ты там поживаешь, что нового, интересного происходит? Папа сегодня ездил на рыбалку. Поймал восемь форелей. Никто так много сегодня не поймал, как он. А я не поехала с ним, решила сходить в бассейн и позаниматься английским. Завтра пойдем к бабушке привешивать ковер в спальне. Привет тебе от папы. Мы тебя очень любим! Целуем, обнимаем!
Мама и папа.
Ирина Ширинкина

Сообщение Лошадка » 03.11.2014 22:13

Дарашкевичу Даниилу от Мамы
Здравствуй мой дорогой мой сыночек.
Как у тебя дела? У нас все хорошо. Звонили дедушка Миша и Бабушка Вера, все передают тебе большой привет.
Прочитала, что ты участвуешь во всех творческих процессах и помогаешь готовить. Я горжусь тобой роднулька. Люблю тебя сильно сильно, целую и обнимаю крепко. Мама
Лошадка

Сообщение Инесса » 04.11.2014 11:09

Для Льва
Сынулька, привет! Какие новости? Какого цвета настроение? Что интересного успел сотворить? Фенечку домой привезёшь? А меня плести научишь? :)
Если у тебя вдруг получится ответить чуть подробнее, чем в прошлый раз, я буду оченно рада! ;) Ну, а если у тебя там совсем напряженный график, и нет, ну совсем, ни минутки (такое у всех бывает), то ничего - подожду пока приедешь и расскажешь :)
Я тебя очень люблю! Хорошего тебе дня!
Инесса

Витале

Сообщение Ekavit » 04.11.2014 18:52

Котенок, привет!
Я тебя очень люблю! Очень надеюсь, что ты проводишь время с удовольствием! И помнишь про радость)).
Мы каждый день ждем ваши бортовые журналы, читаем про вашу жизнь, на фотографиях внимательно рассматриваем вас и что вы там делаете!
У нас сегодня последний выходной, завтра уже рабочий день. Папа уедет в Питер до самой пятницы. Так что мы будем ждать вас двоих.
Еще мы сделали дома небольшую перестановку, уверена, тебе понравится.
Ася сегодня укусила всех по разу за пятку, и мы поняли, что она очень скучает по тебе. Я ее "помявчала" твоим способом, Саша с папой поиграли с ней веревочкой. После этого она немного успокоилась:) так что она тебя очень ждет.
Целую тебя и крепко обнимаю!
Мама
Ekavit

Сообщение Груздев Александр » 05.11.2014 00:26

Для Максима Груздева и всех ребят!
Ну и везет же некоторым, у них каникулы продолжаются, а взрослым-то завтра на работу идти! Всем хорошего завтра-послезавтра и так далее!
Груздев Александр

Сообщение Марыська » 05.11.2014 09:26

Скачали, читаем за завтраком
Марыська

Сообщение Груздев Александр » 05.11.2014 13:26

Для Макса Груздева. От мамы.
Сын, как ни странно-работа это одно из самых любимых занятий взрослых! В том числе и потому, что после работы можно заняться еще более любимыми делами. Сегодня вечером, например, я доделаю для тебя подборку твоих любимых военных песен- в том числе и "Катюша". И всякие другие военные песни там будут, многие из которых ты даже еще не слышал. Когда вернешься, оценишь. А пока отдыхайте там вовсю, чтоб до следующих каникул хватило!
Груздев Александр

Сообщение Инесса » 05.11.2014 18:31

Для Льва
Привет, полосатик! Что нового сегодня было? Какого цвета новости? :) Каких снов наловил за эти дни? Радужных, наверное? Одолжишь бабушке своего "ловца", когда приедешь? Ей сейчас очень нужно, честное слово! :)
Я по тебе прямо уже ужасно соскучилась! И поприставать не к кому, и пообниматься, и пошуметь на кого-нибудь - прямо беда :)) Даже подушкой не в кого кинуть! В общем, мы все по тебе страшно соскучились и ждем-не дождемся, когда же ты домой приедешь и будешь обеды готовить! Чмок в ушко :)
Инесса

След.

Вернуться в Путь Мастера. Семь Зеркал