Письма на Большую Землю

Письма на Большую Землю

Сообщение Robert » 22.03.2015 10:41

Здесь можно прочитать письма участников для родных и близких
Robert

Re: Письма на Большую Землю

Сообщение Robert » 23.03.2015 19:45

От Данюхи Б. маме
Мам, привет! Прости, что так долго не писал, но сейчас пишу. У нас все хорошо. Я сплю в Маленькой Нарнии – это комната, где 4 кровати на одноярусной кровати. Новости: я очень увлекся плетением фенечек. Я очень люблю гулять тут, у нас очень просторный дом. Просто не дом, а дворец деревянный! У нас есть настольный футбол, мне тоже нравится в него играть. Я тебя люблю! Пока!

От Стаси
Привет, мама! У нас все хорошо. В первую ночь Лада спала, а я играла всю ночь!!! С обувью мы угадали, все хорошо. Скворечник так и остался скворечником. Еще хочу больше узнать о Шалинке. Передай привет бабушке и дедушке. Твоя Стася.

От Ладушки))
Приветы) На этом мысль заканчивается, да уж…
Опережая все расспросы скажу, что всё по-разному, сейчас опишу как.
Живу я на чердаке вместе со Стасей. Познакомилась с дофига клеевыми людьми, общаюсь, гуляю, плету фенечки (четыре готовых + научилась новой схеме плетения), рисую, даже успеваю почитать и алгебру поделать, о как. Помогаю всячески, творю и иду к поставленным целям. Получается не так уж и плохо)) Нашла потрясающих друзей и обсудила много интересных мне тем, живу достаточно насыщенно, однако даже с таким распорядком дня умудряюсь заскучать и скучать по вас) Сегодня даже проснулась рано, правда тут же вовлеклась в зарядку, а после гуляла и насобирала много всякого для мандал и коллажей) Хм, даже играть успеваю и пара новых игр узнала. Приготовила записки к дню ангела, завтра планируем начать. Также будем утром (я и ещё два моих друга) печь блинчики и готовить онигири (японские вкусняшки)), так что верьте в нас и держите кулаки))
С любовью, я
P.S.: обнимайте и целуйте Бошку за меня))

От Вовы Ильина маме
Мы хорошо доехали. Я успел подружиться. Передай, пожалуйста, Давиду, что вышла новая прикольная серия Гравити Фолз. Ну даже не знаю, что и сказать. Больше новостей нету. Всем привет. Скажи, чтобы Вовчик не скучал!

От Медины
Привет, родители! Я вас очень сильно люблю! У нас все хорошо. Я уже узнала новые вещи – как делать жирные фенечки! Получилось очень круто. Я подружилась почти со всеми. Поселились мы хорошо. Помогаю готовить еду на завтрак, обед и ужин! Занимаемся творчеством, играем в игры, делаем зарядку и гуляем на улице. Можно сказать, целый день развлекаемся! Я вас очень сильно люблю! Пока. Передайте моему брату привет.

От Вики
Привет, мамочка! Как дела? Что делаешь? Я готовлю тебе сюрприз!
Robert

Сообщение Robert » 23.03.2015 20:24

От Вики
Мама, напиши – как у тебя адрес и индекс.
Robert

Письма на Большую Землю

Сообщение Robert » 24.03.2015 16:51

Яне Волжиной от Вики.

Я тоже тебя люблю! Целую. За эти дни я научилась плести фенечки из ниток и из резинок.
Я не помню, что мне снилось.

Пока, Мама. Люблю, целую!
Robert

Бондарчук Оксане

Сообщение Robert » 24.03.2015 17:01

Мама, я пишу!

У нас всё хорошо. Нарнией называется комната, в которой я сплю. Поэтому она называется Нарнией. Когда я туда вхожу, я всегда вспоминаю историю с Вовкой и поэтому я плачу. Меня очень тронула история с Вовкой, лучше было бы её не писать. Теперь из-за я тайно плачу, сам не знаю, почему. А в общем у меня всё отлично. Пиши мне больше, пожалуйста. Я тоже буду много писать.

Я тебя целую, пока.
Даниил Бондарчук
Robert

Маме - Марии Пеньковой

Сообщение Robert » 24.03.2015 17:22

У меня тоже всё хорошо. Я хожу покупать лаваш сам. Иногда мне его дарят.
Оказалось, Марыся очень добрая. А ещё у меня появились друзья. Их зовут Лёша, Даня, Артём.

Я вас целую, Дима.
Robert

Бондарчук Оксане

Сообщение Robert » 24.03.2015 17:47

Мама, я не помню какая у нас улица. Мне ещё нужен наш почтовый адрес и индекс.
Robert

от Лёши Хомичева

Сообщение Robert » 24.03.2015 20:07

Мама и Папа, я соскучился!
Папа, я надеюсь, ты догадаешься, как сделать так, чтобы ты смог написать мне в ответ.
Как поживает Фая, не заболела ли?
Дони и Лео не вывалились из аквариума? Мама, у тебя много гостей было за эти несколько дней, которых меня нет?
Я надеюсь, что вы вскоре прочитаете моё письмо и ответите, потому что мне хочется услышать ваше письмо.

Люблю и обнимаю, Лёша.
Robert

от Стасюшки

Сообщение Robert » 24.03.2015 20:27

Привет, Мама!

Нас было трое полуночников – я и мальчики. Зарядку и завтрак НЕ проспали. Всю ночь играли в разные игры, рисовали, делали из бумаги самолетики. На этот раз удалось вести себя тихо. Сегодня днём начался День Ангела, мы все опять играли в игру «День Ангела», как на Полярнике. Сейчас плету ловушку для снов. Она ловит плохие сны, а хорошие летают и снятся детям.

Твоя Стася
Robert

Сообщение Robert » 24.03.2015 20:34

Привет, Папа!

У меня всё хорошо. Рисую, играю, плету фенечки. Сейчас, минуту назад, сделала Мандалу – ловушку для снов.
Игра в «Жизнь» - это игровое поле, несколько фишек, похожа на обычную бродилку.

С любовью, Стася.
Robert

От Медины Папе и Маме

Сообщение Robert » 25.03.2015 15:36

Привет, Мама и Папа.
Слава Богу, вы попали сюда и мы можем переписываться!
К сожалению, ещё не успела угостить друзей своим фирменным блюдом, но, думаю, скоро угощу. У меня здесь всё хорошо, и к тому же уже скоро вернусь.

Целую, обнимаю, передавайте привет брату и Дюзе.
Robert

от инструкторов

Сообщение Robert » 25.03.2015 15:42

Ммммммм! Два часа пытались отгадать, кто же нам написал! Так клёёёёвоооо!
Колобок не выкопал фундамент для пристройки, занят – клеит сердечки.
МОРКОВИ МАШЕНЬКЕ ХВАТАЕТ! Машенька-морквяшенька довольна.
Колобочек хорош. И что-нибудь ещё.
Даня решил задачку творчески – ходит вообще без носочков.
Володя ответил, что план «да».
Кирюша ответил «да».

Ребята уже вовсю стряпают, аромат разносится по всему дому волшебный!

Дорогая ТАИнственная воздыхательница, так рады весточке от тебя! Пиши ещё! Обнимаем крепко, ждём тайно и явно в гости!
Robert

от Лёши Хомичева

Сообщение Robert » 25.03.2015 15:46

Папа, какой у тебя рекорд по выпиванию чая за день?
Я сегодня выпил 10 чашек чая, хочу ещё 11 выпить!
Папа или Мама, напишите, пожалуйста, рецепт, как правильно сделать "подорожники"?

Люблю и целую. Скажите моим друзьям, что я на отдыхе.
Люблю, Лёша
Robert

Сообщение Robert » 25.03.2015 16:28

От Вовы и Ларисы

Привет, Мама!
Ключи от б.Тамары у меня в кармане. Из интересных фильмов пока только «Герой». Я нашел себе много друзей, но дни летят слишком быстро. Тут у нас есть сломанное кресло, которое используется как кресло-качалка.
Прикинь, я почти не играю в планшет, а денежки в моей игре капают. А когда всё же играю, рядом со мной выстраивается огромная очередь со словами «Дай поиграть, пожалуйста!»
Думаю, что когда приеду в Москву, у Вовчика глаза из глазниц выкатятся от количества моих денег в игре!
Почему ты не дала нам шампунь? Мы сегодня мылись. Со мной поделились и я хожу чистый.
Запиши мне куда-нибудь посмотреть Gravity falls (Гравити фолз)

Дни летят так быстро, что я даже соскучиться ещё не успел.
Вова «Кирито»

Привет, Мама! Я тоже много браслетиков наплела. Но другим способом я ещё не научилась.
Лариса
Robert

Сообщение Robert » 26.03.2015 01:14

От Стаси:
Привет, Папа!
Сегодня начинали игру День Ангела. Сделали почтовый ящик, теперь дарить подарки ещё легче. Это весело – дарить подарки и удивлять ребят. Сегодня сделали плакат и ещё сегодня был семинар по массажу. А продолжение семинара будет завтра.
Обязательно сделаю ловушку для снов!

С любовью, твоя Стася.

Привет, Мама!
Когда я полуночничаю, хочу превратиться в совёнка. Пульт в моей комнате на подоконнике, спрятан за коробками.
Шалинка-снежинка-пушинка-и-шуршинка смешная. Чудо смешное.
Она часто играет?
Ещё что она любит делать?

С любовью,твоя Стася.

От Лёши:
Мама и папа, я сегодня научился плести фенечки из ниток и фенечки из резинок. Вы мне так и не прислали рецепт «подорожников». Я скучаю. Сегодня у меня был хороший день. Если вы хотите, я могу сделать вам фенечки из ниток. В вашем следующем письме я пойму, делать ли фенечки или нет.

Люблю и целую, ваш Зайка!

От Дани Бондарчука:
Настроение у меня хорошее, у нас придумали какую-то «подушку злости», «подвал страха» и «танцпол радости», которых я ещё не понял. У нас завтра кончается День Ангела. День Ангела – это когда все берут по бумажке, а там - имя. И тот участник игры, которого имя у тебя на бумажке, ты должен за ним ухаживать до конца Праздника Ангела.
Мне попался инструктор, у меня по-моему нет ангела, потому что он мне ещё ничего не подарил.
А завтра День Ангела кончается. Я своему подопечному подарил уже один подарок. Скоро подарю второй и собираюсь подарить ещё один, подарю своему подопечному три подарка.
Передаю привет Мюмле, Вовке и папе.
Я всех вас очень люблю!
Кстати, у меня есть друзья. Мой лучший друг из них – этого друга зовут Дима. Мама, прости что не писал тебе утром или днём. У нас тут весело. Я тебе ещё не говорил, что у нас есть настольный футбол. Мы посмотрели уже два фильма. Кстати, найди их. Они называются «Город героев» и «Книга жизни».
Мам, на этом всё. Целую, пока!

От Вовы:

Привет, Мама!
Пожалуйста, пиши побольше писем. Скорее напиши ответ к предыдущему письму. Сегодня у нас была жестокая драка подушками. Я и ещё два моих друга приготовили НАИВКУСНЕЙШУЮ пиццу! По-моему, это единственная еда, которую не выбрасывали, а которой делились. Я сегодня впервые сходил в магазин.

Вова

От Миши:
Привет, Мам, Пап, я очень скучаю. Жду встречи с вами, с Доней и Кикой. Мы по вечерам смотрим фильмы, сегодня делали пиццу и ходили на кружок массажа и сражались подушками. Ребята тут хорошие, добрые, весёлые. С ними не соскучишься.
Можете написать наш индекс?

Целую, Миша

От Дани Дарашкевича:
Я хорошо живу и я ещё там занимался рисованием на мастер-классе, играл.
Robert

След.

Вернуться в Путь Мастера. Твоя Игра! 22-29 марта 2015