Письма на Большую Землю

Re: Письма на Большую Землю

Сообщение Robert » 26.03.2015 01:18

от Димы Пенькового:

Мамочка, я по тебе очень-очень скучаю! Мне немножко хочется домой. А так у меня тут всё хорошо.
Robert

От Ладушки))

Сообщение Robert » 26.03.2015 21:37

Хз, чего писать, от того и молчу.
Блинчиков напекли дохрена!!! Мне пришлось их доедать, впрочем, я и не жалуюсь)) У нас тут День Ангела сегодня заканчивается, всё чудесно) Плету феньки, учусь новым видам и схемам. Порою вспоминаю про дом, но сильно не скучаю (не скучаю вообще). Дружу, ищу каждый раз что-то новое, вспоминаю старое и прочее, прочее. Вчера потушили пожар на поле – я пошла гулять и случайно увидела. Творим тут всякое, играем, общаемся. Танцуем на ТАНЦПОЛЕ РАДОСТИ, грустим в КРЕСЛЕ ГРУСТИ, лупим ПОДУШКУ ЗЛОСТИ и бродим по ПОДВАЛУ СТРОХОВ, так что скучать нет времени. Смотрим фильмы по вечерам, а утром готовим всякое. Правда я на готовку забила – так надоело. Что просто ну не могу. У нас солнце, гуляем и играем во всякое разное. Вчера и сегодня у нас семинары по массажу, каждый раз после утренней круглейки какой-нибудь да семинар. Висит ПЛАКАТ ЭМОЦИЙ – каждый может подойти и нарисовать/приклеить какую-то хренатеньку рядом с эмоцией, которую сейчас испытывает; РАДОСТЬ заполнена до отвала))) Настолько привыкла к этой атмосфере, что не скучаю по инету или ещё чему) Вчера зажигали на ТАНЦПОЛЕ, сегдня икры болят жутко, но ничего – оттанцуем ещё)) Познакомилась с разными клеевыми людьми, сейчас дружимся) Вчера была пицца, а вот онигири мы так и не приготовили. Недавно запускали воздушный змей, но ветер явно над нами ржал всё это время, думаю, объяснять, почему не надо.
Ладно, потом как-нибудь ещё напишу. Пусть Бошку целуют-обнимают, гуляйте по Риге, потом буду расспрашивать про архитектуру и не только) Люблю вас))
Robert

От Тёмы

Сообщение Robert » 26.03.2015 22:24

Привет! Дела у меня хорошо! Люблю заниматься борьбой подушками.
На улице сегодня я не был.
Сейчас идёт праздник – День Ангела. Каждый берёт по бумажке с именем и заботится о нём. Главное, чтобы он не знал, что ты его Ангел.
От своего Ангела получил письмо, бумажную рыбу, разные загадки. Было интересно разгадывать их.
Играл с друзьями.
Как там у вас, как дедушка?
Удачи вам!
Robert

От Стаси

Сообщение Robert » 26.03.2015 22:29

Привет, Мама!

Здесь так весело! Спасибо тебе за письмо.
Что больше всего любит делать Шалинка? А как у тебя дела? Что ты любишь делать?
Сегодня мы делали шумелки. Если их трясти, то они будут шуметь.
У меня получилось с кисточкой.
Расскажи мне больше о том, что у вас происходит.

С любовью, твоя Стася.
Robert

ОТ НИКИТОСА!!!

Сообщение Robert » 27.03.2015 21:46

Мама, привет!

Как твои дела, всё ли хорошо? Пришли ли мои посылки? Напиши свою эл.почту - проверить посылки. Скоро приеду!

Скучаю.
Robert

Re: Письма на Большую Землю

Сообщение Robert » 28.03.2015 16:37

От Стаси
Привет, папа. Мне очень понравилось, но всё равно хочется домой. Ловушку для снов обязательно сделаю. С любовью, твоя Стася!

От Леши
Мама и папа, Марыся мне заплела еще одну косичку. Сейчас доплетает третью. Подорожники всем понравились, спасибо, что прислали рецепт. Завтра уже встретимся, надеюсь, что дома всё хорошо. Сегодня я заплел 3 фенечки. Я вас очень люблю, скучаю, а завтра уже вас увижу. С любовью ваш Леша.
Robert

Пред.

Вернуться в Путь Мастера. Твоя Игра! 22-29 марта 2015