Письма с Большой Земли

Письма с Большой Земли

Сообщение Robert » 22.03.2015 10:42

Сюда можно писать письма для участников
Robert

Бондарчук Данюхе!

Сообщение Оксана Бондарчук » 22.03.2015 19:12

Солнце - привет!
Уже скучаем =0)) Я попросила Вовку позвать папу обедать, он вроде побежал, а потом возвращается и говорит: "Дада, дада..." и руками разводит, нету мол! =0)) Ходит, ищет тебя =0))
Целуем! Ждем писем!
Оксана Бондарчук

Стасюшке

Сообщение kulikovang@yandex.ru » 23.03.2015 13:39

Стасюшка привет.
Как ваше житье-бытье в "скворечнике под крышей"? или вы с Ладой переименовали этот домик в "ласточкино гнездо"?
Мне будет интересно узнать,что удалось узнать и сотворить/натворить в первый день/ночь. Часть прочитаю в бортовом журнале, но твои впечатления самые лучшие, и учитывая, что ты у нас сказочница- это будет чудесно. Вы с Ладой спали или поболтушки устроили?
Напиши пож. угадали ли мы с тобой с обувью. У нас вчера метель заметала все вокруг и соседних домов было не видно, а сейчас лежит снег и довольно прохладно. Если захочешь, для тепла, поищи в чемодане шерстяные носочки.
Теперь вести из дома:
Шалинка со вчерашнего дня занимается поисковыми работами по дому, видимо тебя ищет, даже залезла носом в твой школьный рюкзак, и долго что-то там разгребала, как будто ты там могла спрятаться :-). А утром, услышав какой-либо звук, бежит и прежде заглядывает в твою комнату, и только потом начинает рычать.
И я очень хотела бы быть вместе с вами, знаю у вас там здорово. Передавай мои обнимашки.
kulikovang@yandex.ru

Re: Письма с Большой Земли

Сообщение Robert » 23.03.2015 19:46

Скачали, прочитали))
Robert

Бондарчук Данюхе!

Сообщение Оксана Бондарчук » 23.03.2015 21:25

Данюха любимый привет!
Как мы рады твоему письму и тому что у тебя все хорошо!
Ваша комната называется Маленькая Нарния? Это просто супер! Наконец то ты спишь на одноэтажной кровати, как и хотел =0)) Я очень рада!
Фенечки - это отлично, сможешь сплести подарок сам знаешь кому ;0) В Бортовом журнале пишут, что ты уже играл с кем то в шахматы, значит шахматы есть, ура! Играли ли уже в Мэджик?
Очень интересно посмотреть на ваш дом! Что же это за огромадное строение? Судя по маленьким фоткам на сайте, очень красивое. А что на улице? Есть где погулять?
А мы с папой уже столько щелбанов заработали! =0)))
Комнату твою я закрыла, а то Вовка с Мюмлой пытались устроить там погром =0)
Мы все тебя целуем! Скучаем!
Пиши, солнце мое! Пиши про все, про все!
С любовью,
мама, папа, Вовка, Мюмла
Оксана Бондарчук

для Стасюшки

Сообщение kulikovang@yandex.ru » 23.03.2015 22:03

Привет Стасюшка .
Здорово,что пишешь ответ. Мне тоже приятно получать письма.
Расскажи пож.,во что такое интересное играли всю ночь!!! И наверняка проспали зарядку и завтрак :-) И сколько вас таких полуношников бродило по терему? Надеюсь,что в этот раз удалось соблюсти тихое время, или опять с песнями?
А завтра на завтрак вкусняшки,наверное будут.Так что можете еще ночь поиграть.
Бабушке и дедушке все новости зачитала,бабушка даже думает сама зарегистрироваться на форуме,завтра под диктовку попробуем.
Читаю бортжурнал,девочки фенечки плетут, а у тебя получается,или все проспала?
Про Шалинку сейчас не напишу, она пока не успела ничего натворить,только лежит на ручках и вздыхает.
Целую, Наташа .
kulikovang@yandex.ru

Ладушке

Сообщение Robert » 23.03.2015 22:13

Привет, Лада)
Уже вовсю скучаем. Богдан тебя вспоминает. Бежал сегодня с прогулки и приговаривал: "Богдан, папа, мама и Ладууушка". Я сижу и работаю за твоим столом, а он меня выгоняет - Ладушкина комната!

Верю в тебя )) Оттопыривайся) Инструкторов беречь! Письма писать! Нас вспоминать! А можешь на все смело забить (кроме правил и табу).

Помни, что после программы ты планировала ехать к Алене тел. 8-916-6769225 на всякий случай пишу тебе телефоны Бабая 8-910-4190651, а Иришкин у тебя небось и так есть)

Надюшка поехала в Питер на тренинг для тренеров в Зеору к Маркелову. Сегодня с ней говорил - немного разочарована. Но готова искать новое и интересное. Передавала тебе приветы на программу.

Побежал собираться. Сама знаешь - сборы - страшное время)))

Обнимаю и целую. Роберт
Robert

Инструкторам

Сообщение tais » 23.03.2015 22:25

(читать с выражением)
Привет, лапули)) знаете чё? уровень клевости Москвы и Московской области вчера резко понизился. а знаете почему? потому что какие-то охренительные инструктора увезли всю клёвость в Новое! или нет.
Ну как вы там?
Хватает ли Машечке моркови? Есть ли план у Володи? Хорошо ли кушает Кирюша? Встретились ли снова Олечка и Вантуз? Начал ли уже Колобок копать фундамент под новую пристройку к дому? Данька уже в разных носках или еще соблюдает носочные приличия?
Как погода? Правильное ли соотношение снега и грязи?

У меня все хорошо)
Тащусь от бортика и инстаграма, жду ответа и шлю вам лучи добра))
ТАИнственная воздыхательница
tais

Димончику Пеньковому

Сообщение Мария Кузнецова » 23.03.2015 23:35

Димончик, привет!

У нас все хорошо, я тренировалась готовить торт со взбитыми сливками - получилось неплохо, надо будет повторить, к Насте приехала Лиза, они решили спать прямо на ковре - на кровати им вдвоем тесно. К нас в гости заходила бабушка Рая, я угощала ее супчиком и тортиком, она просила меня передать тебе привет, когда я буду писать тебе письмо - вот, передаю! Папа и Настя тоже передают тебе привет! А еще у нас тут был снежный шторм - нападало очень много снега, почти как зимой. Без тебя в доме как-то тихо и непривычно - скучаем по тебе!

Обнимаем и целуем!

Мама, папа, Настя.
Мария Кузнецова

Сообщение Волжина Яна » 24.03.2015 01:46

Для Волжиной Виктории!
Дорогая моя Вика-Ежевика!
Дорогая моя Викторинка-мандаринка!
Дорогой мой ангелочек!
Милая моя девочка! Я безумно тебя люблю!
Я наблюдаю за твоими фотками. Видела, что ты вчера плела фенечки с Мединой!
А сегодня помогала на кухне! Ты моя умница! Отзывчивая девочка! Помощница!
Желаю тебе чудесных каникул! Желаю тебе море позитивных эмоций и впечатлений!!!
Если ты у меня спрашивала индекс и адрес, то пишу: 142770, Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, мк-рн Эдальго, дом 6, кв. 158.
Пиши мне дорогая моя, как проводишь время?
Что тебе снилось на новом месте? Пусть тебе приснится то, о чем ты мечтаешь!!!
Целую нежно-нежно в мой самый красивый носик на этой земле!
Твой носик самый лучший!
Целую тебя в щечки! Мур-мяу! Твоя любимая мамочка!!!
Волжина Яна

Сообщение Robert » 24.03.2015 16:01

Читаем))
Robert

для Стаси

Сообщение 1466405 » 24.03.2015 17:43

Стасюшка, привет!

Как твое настроение, расскажи чем занимаешься и игра в "Жизнь" - это как?

Папа
Последний раз редактировалось 1466405 24.03.2015 19:36, всего редактировалось 1 раз.
1466405

Бондарчук Данюхе!

Сообщение Оксана Бондарчук » 24.03.2015 18:04

Данюха любимый!
Ты чего! Солнце! Не плачь! Я думала ты улыбнешься прочитав эту историю с Вовкой. Ты же знаешь, как он тебя любит! Представляешь, как он обрадуется, когда ты приедешь!
Я очень рада, что ты поехал, у вас там происходит столько интересного! Я читаю все бортовые журналы и смотрю фотографии. Ты там почаще попадай в кадр =0))) Давай, узнавай всякие новые игры, занятия. И с Авелем будете играть и на даче и дома! Не грусти, пожалуйста, солнце мое! Общайся! Мы скоро увидимся =0))
Наш адрес:
125581, Москва, ул. Лавочкина, д.34, кв.79

Мы все передаем тебе привет и целуем, целуем, целуем!!!!!!!!!
Оксана Бондарчук

Сообщение Robert » 24.03.2015 20:36

Получили, читаем.
Robert

Сообщение Немат » 24.03.2015 21:14

К Медине.
Привет, моя звезда по имени Солнце!
Я знал, что должен быть возможность написать тебе, мы ведь общались когда ты с Хикметом была в Валдае, но не мог вспомнить как попасть в форум. Читали записи только в VK и видели инстограмму. Даже Роберту посылал смс, чтоб он напомнил мне,а он не напомнил(типа найдёшь сам или вспомнишь, ты же знаешь этого бородатого))))))) и мне пришлось каким-то чудом попасть на ту волшебную кнопочку и соединится с вами. Всегда так: если сильно захочешь сделаешь, сама знаешь, какую силу нам дает наличие желание!
Солнце, нам с мамой очень скучно бывает, ведь Хикмета тоже нет с нами, также как ты мне писала в больницу "дом совсем пустой" без тебя. Но мы держимся, так как в тебя очень уверены, мы знаем, как ты можешь быстро включиться в любую компанию, какая ты сильная и просто умница. Мы любуемся вашими фотками, особенно теми где ты есть, читаем информацию и радуемся за вас. Нам очень приятно, что тебе всё там понравилось. Я же тебе говорил, говорил, говорил, говорил)))) помнишь! Жаль, что видео мало оттуда.
Сегодня и вчера общались с родственниками из Баку по скайпу, все хотели тебя видеть и поговорить, передали привет. Дюзи не находить себе место, он хочет чтобы по вечерам мы играли с ним также как ты, бросается на нас. А прошлую ночь скатерть чуть не разорвал в клочья. Мама уже "созрела и готова" петь песню Стаса Михайлова "без тебя" в честь тебя.
Мы никак не могли понять что ты нарезаешь в кухни - сыр терёшь или капусту, дошло. Ещё не успела угостить друзей своим фирменным блюдом? Ну пока обнимаем и целуем.
Немат

След.

Вернуться в Путь Мастера. Твоя Игра! 22-29 марта 2015