Письма с Большой Земли

Ладушке

Сообщение Robert » 26.03.2015 07:29

Привет, дочь)
Доехали мы до города Рига. Все хорошо. Дорога была восхитительна. Заезжали, как всегда случайно, на "чертов камень". Архитектура домиков, в том месте где мы живем, офигительна. Теххи тебе в красках и вздохах расскажет при встрече. Обнимаем и целуем. Роберт.
Robert

Re: Письма с Большой Земли

Сообщение тётя Маруся » 26.03.2015 10:29

Тёма, привет!
Шлем привет с Большой Земли от всех!
Как твои дела? Чем нравится заниматься? Черкни пару строк - будем очень рады!
Твои бабушка с дедушкой, Маруся, Леша и Петя.
тётя Маруся

Стасюшке

Сообщение kulikovang@yandex.ru » 26.03.2015 11:00

Привет дочка, сердечко мамино и моя роднулька.
Благодарю за письма, читаю с удовольствием. Я рада, что тебе нравится всё,что происходит вокруг. И игры, и вязание/плетение, и рисование.
Представляю как долго мы с тобой будем болтать после приезда, наверное всю ночь.
Кто твой ангел? знаешь или еще не догадалась? и что уже удалось сделать для твоего подопечного?
Понимаю, что ты скучаешь по Шалинке. И она тоже скучает, иногда ложится на пороге твоей комнаты, причем внутри комнаты, и лежит вздыхает.
Но играть и покушать конечно не забывает, носится за мной с мячиком в зубах и пытается мне в руки этот мячик вложить, а когда я ей говорю:"Подожди", бросает мячик, бежит и приносит другую игрушку. А как ей нравится просится на ручки! только я присяду, сразу толкает и всем своим видом (моськои и хвостиком) показывает, что ей очень хочется на ручки забраться.
Бабушка освоила форум и теперь читает твои и наши письма самостоятельно, очень ей нравится боржурнал. Думаю, бабушка с дедушкой тоже будут рады твоим письмам.
Стасюшка, пож.лично, передай всем инструкторам обнимашки от меня.
Целую, Наташа

Инструкторам
Замечательные наши инструктора, огромно благодарю за тот радостный и боевой настрой, который присутствует в тереме и окрестностях, и просто рвется наружу в каждом боржурнале и письме участника. За семейную заботу об участниках и друг о друге.
Передаю всем мои обнимашки, Наташа.
Надеюсь вас всех обнимет Стася :-)
kulikovang@yandex.ru

Бондарчук Данюхе!

Сообщение Оксана Бондарчук » 26.03.2015 16:30

Данище, рыбищща!
Привет любовь моя!
Как я обрадовалась когда получила твое письмо! Спасибо, что написал! У вас был такой насыщенный день, неудивительно, что остается мало времени для писем! Но ты знай, что мы очень ждем от тебя весточки =0))
А еще, я похоже знаю, что такое подушка злости! Нам надо дома такую завести! А еще лучше боксерскую грушу, настоящую, что бы Мюмла не подрала. Только кто нибудь (например я =0)) начнет злится на кого нибудь (например на тебя =0))), тут же бегом к груше ииииии: ДЫЩ! ДЫЩ! ДЫЩ! Глядишь и полегчало =0)))
Проявился ли твой ангел? А что ты подарил своему подопечному?
Вкусная ли была пицца? Если понравилась, запиши рецепт! И японских вкусняшек тоже!
Привет тебе от папы, Вовки и Мюмлы! Мюмле сегодня сняли швы, она бодра и весела.
Целую тебя миллион тысяч раз!
Люблю тебя!
Мама
Оксана Бондарчук

Сообщение Немат » 26.03.2015 18:15

Медине

Привет, моя солнышка!
Часто открываю сайт в ожидании весточки от тебя. Хотелось узнать хотя бы немного о том как прошёл твой вчерашный день- день когда вы разобрали по полкам свои чувства, понимаю, что было нелегко, но она наверное и многое дала тебе. Исследовала себя, что поняла? Какие отношение складывается со своим ангелом? если хочешь дома расскажешь!
Танцпол наверное не бывает свободной, это же твоя стихия! Кстати, ты хот исполняешь песни из своего репертуара?
Напиши, в основном чем занимаешься. Привет передай инструкторам, особенно Ольге, они молодцы правда?
Обнимаем, целуем.
Немат

Сообщение Волжина Яна » 26.03.2015 19:10

Для Викторинки-мандаринки!
Пытаюсь второй день отправить письмо, но выдает ошибку.
Пытаюсь вновь и вновь!
Милый мой ангелочек! Смотрю на фотках на твои счастливые и радостные глаза! Ты мое счастье! Вижу как тебе нравится в лагере. Безумно рада, что ты поехала!
Очень тебя люблю и скучаю! Мур!
Чмоки в мой любимый носик!
Волжина Яна

Сообщение Волжина Яна » 26.03.2015 19:19

Отправляю вчерашнее письмо! Которое не получилось отправить!
Для Вики-Ежевики Волжиной!
Дорогая моя принцесса!
Я обожаю следить за вашими фотками в инстаграмме!
Я горжусь тобой, что ты отзывчивая девочка, помогаешь всегда и везде!
Видела как вы пиццу готовили! Класс!
Очень по тебе соскучилась!!!
Милая моя, мама сегодня твоя сошла с ума и купила машину
Теперь у нас оранжевое счастье на двоих!
В воскресенье прокачу тебя! Поедем на выпускной в маяк! Потанцуем!
Наверно, Диана тоже приедет на выпускной!
Солнышко! Как тебе в лагере? Нравится? Как твое настроение? Как ребята? Есть друзья у тебя?
Ты с Кириллом запускала на днях воздушного змея на улице?
Передавай больший привет Кириллу!
Как тебе спится на твоей кроватке в Нарнии?
В твое отсутствие я сплю на твоей двуспальной кровати!
Скучаю по тебе и очень люблю! Наслаждайся общением с друзьями! Получай новые впечатления! До встречи в воскресенье!!! Твоя мамочка! Целую тебя в носик! В мой самый любимый носик на всем белом свете!!!

Отправлено с iPhone
Волжина Яна

Сообщение dmi » 26.03.2015 23:08

Вове и Ларисе.

Привет пупки!
Посмотрел фотки и почитал про то, как вы там оттягиваетесь — вы просто молодцы!!
Вовка, уверен, что пицца сделанная твоими руками была самая вкусная на свете! И я подозреваю, кто вообще придумал делать пиццу в печке) Все, что ты делаешь своими руками, получается замечательным: еда вкусной, рисунки и поделки красивые, и игры легко проходятся) Кстати, перееду в Видное, жду тебя пройти уже до конца Портал)
Лариса, ты как всегда великолепно пляшешь, я видел на видео)) Попроси Вовку записать на планшет, как ты играешь на барабане, с удовольствием послушаю, мне нравится!) И сделай мне, пожалуйста, какую-нибудь вещицу своими руками, у тебя все очень красиво выходит!
Я сейчас в Волково, только что поужинали вместе с Кт и собираемся дрыхнуть)
Очень по вам скучаю, кажется, что тыщщу лет вас не видел, в воскресенье приеду вас встречать вместе с мамой)

Крепко вас обнимаю и целую,
папа.
dmi

Димончику Пньковому от мамы

Сообщение Мария Кузнецова » 27.03.2015 00:06

Миленький котик, я тоже по тебе скучаю! Я читала, что ты готовил обед - это здорово! Наслаждайся там общением и разными занятиями - в Москве сейчас довольно уныло: холодно, на улицах грязно и слякотно, никто не гуляет. У вас там совсем другое дело! Мне звонила бабушка Света и рассказывала, что ей пришлось пить лекарства - она так испугалась за маленького Мишку, что ей стало плохо: он залез по веревочной лестнице на самый верх спорткомплекса и начал там раскачиваться. А еще Мишка разговаривал со мной по телефону - слов, конечно, не говорил, но лепетал очень осмысленно. Я тебя целую и обнимаю и прижимаю к сердцу!

Мама
Мария Кузнецова

Сообщение Эльмира+Борис » 27.03.2015 08:37

Лешечка, приветище! Как твоя головушка, не заболел ли ты совсем? Держись, ты же у нас геройчик!
Мы бы были очень рады получить от тебя фенечки! Цвета ты, думаем, сам подберешь по интуиции.
Смотрим ваши фотографии... У вас там просто минутки свободной нет - всегда что-то интересное,
это как раз то, что тебе нужно! А книжку еще получается открыть? Не рассказывал еще никому про своего любимого Эрагона?
Передай большое спасибо Артёму, что дает звонить со своего телефона!
Подружился ли еще с кем-нибудь?
Когда будешь угощать народ своими фирменными "подорожниками"?
Эх, осталось два денечка! Мы, конечно, очень уже соскучились...
Но так рады за тебя!
Спасибо всем Инструкторам за такое волшебное пространство Терема и его наполнение своей любовью, энтузиазмом, творчеством,
свободой, стремлением открывать что-то в ребятах и открываться самим!

Обнимаем крепко!
Твои МаПа, Фая, Лео с Доней
Эльмира+Борис

Инструкторам

Сообщение kulikovang@yandex.ru » 27.03.2015 11:55

Замечательные и непревзойденные мастера, привет.
Я случайно написала письмо Стасе в "письмах на большую землю", прошу простить.
Увлеклась чтением форума и на этих радостных эмоциях кнопочки переключения отошли на второй план.
Прочитайте его пож.Стасе. Заранее благодарна.
Наташа
kulikovang@yandex.ru

Сообщение Немат » 27.03.2015 13:06

Медине от папы
Привет, солнце мое! Как ты поживаешь и чувствуешь себя в этом замечательном Тереме? Я вижу, там жизнь бьёт ключом, наверное поэтому некогда даже писать. Мы скучаем по тебе, ждём твоих собственных рассказов, ведь описать в письме трудно будет ни так ли? Какой салат ты приготовила с подружкой?
собираемся поехать и купить тебе куртку, только бы понравилось и размером угадать, сама знаешь какие несовпадение бывает. Марысья говорила с тобой о твоем предстоящим выступлении? Хочешь выступать? Видимо для этого тебя в субботу придётся забирать оттуда. Хоть и временами бывает трудно и скучновато по нам, но трудно расстаться друзьями да?
Обнимаем,целуем. Мы с тобой, рады всем твоим успехам, даже ошибкам.
Напиши если будет время
Немат

Сообщение Robert » 27.03.2015 18:13

Скопировано из другой ветки
для Стаси
Добавлено kulikovang@yandex.ru » 27 мар 2015 11:46 am
Привет дочка.
Прекрасные дни проходят там у вас. Даже удивляюсь, когда вы находите время писать письма. Столько всего надо успеть сделать за день: и приготовить, и потанцевать, и погулять, и всяких всячин натворить. Мне явно не хватает этой творческой безудержной круговерти, в которой вы все сейчас живете. Пока ты там, у нас трудовые будни, офис, коллеги косячат(ошибаются) или находят правильное решение, клиенты разные.
Но, ура, сегодня пятница, начинается заслуженный отдых. Собираемся с горнопляжниками-горнолыжниками в боулинг, решили собраться, закрыть сезон, и придумать место катания на следующий год. Едем вместе.
Бабушка с дедушкой за мной нежно ухаживают, в холодильник подкладывают еду, т.к. я приезжаю поздно и уже не успеваю/да и сил уж нет, забежать в магазин. За неделю отсутствия накопилось много задач, которые сейчас стараюсь сделать.
Шалинка разыгралась вовсю, носится по дому как пушистый колобок, вроде бы даже поняла, что надо мяч не зубами хватать, а отбивать носом, когда мяч к ней летит, она за ним не бежит, а отбивает, но не исключаю, что возможно мне это кажется.
Целую , Наташа

Re: Лизочке от мамы
Добавлено spishatonespish » 27 мар 2015 04:46 pm
Сладкая моя девочка, привет. Очень по тебе соскучилась. Читаю рассказы и смотрю фотографии твоего отдыха - это так здорово. Когда я была маленькой, таких поездок не было. Ты у меня теперь столько всего знаешь и умеешь - будешь меня учить, а не я тебя. Сегодня я говорила с учительницей музыки. Она готова учить тебя играть на пианино. Подумай, хочется ли тебе, и совсем скоро сможете начать занятия. А еще найду студию, куда ты сможешь ходить рисовать. Ты у меня очень талантливая и замечательная. Я тебя очень люблю. Скоро увидимся и ты мне расскажешь свои впечатления. Даже немножко завидую тебе, тоже хочу потусить в такой классной компании. Целую тебя. Люблю. Мама
Robert

Сообщение Robert » 27.03.2015 18:15

Если проявить ловкость, скорость и смекалку, то можно заловить зайцев, чтобы почитать письма)
Robert

Сообщение тётя Маруся » 27.03.2015 19:31

Теме Пигилеву
Темочка, привет родной!
Мы рады, что ты хорошо проводишь свои каникулы, осталось совсем немного и самолет нас унесет домой. Проведи оставшееся время так, чтобы потом было что рассказать школьным друзьям: весело и интересно.
Все твои зарядки к гаджетам (планшету и телефону) я нашла и не забуду, конечно, захватить с собой. И ты ничего не забывай, надень так же 2 жакета (остин и зеленый) на рубашку, т.к. в аэропорту будет холодно, да и рюкзак без того полный. Кроссовки положь в пакет перед тем, как класть в рюкзак. Думаю, ты и сам обо всем подумаешь, ведь ты стал еще на одни каникулы самостоятельнее! Удачи тебе на последние деньки в тереме. Ждем и любим. Твои.
тётя Маруся

Пред.След.

Вернуться в Путь Мастера. Твоя Игра! 22-29 марта 2015