Письма с большой земли.

Re: Письма с большой земли.

Сообщение Василий Дудоров » 04.05.2015 00:42

Дудорову Ване
Привет сыночек! Прочитали про все твои успехи и очень гордимся тобой! Сильно тебя любим и скучаем. У нас все хорошо! Тут очень плотный график занятий, но будем стараться писать почаще. Море еще холодное, зато очень солнечно! Камушек для тебя уже нашли)))) Варюша и Даша передают привет, у них все хорошо, живут дружно и не ругаются. Развлекайся от души и заводи новых друзей! Целуем , папа и мама.
Василий Дудоров

для Стаси

Сообщение 1466405 » 04.05.2015 09:03

Стасюшка, привет!

Как твои дела, чем занимаешься? Что-то ты не очень участвуешь в "активностях" , судя по бортовому журналу, бездельничаешь? Ты обещала найти много новых друзей.

Папа
1466405

Сообщение katiafomenko » 04.05.2015 16:01

Для Саши Фоменко

Милая дочь!
Я прочитала письма, которые ты мне написала. Я очень рада, что тебе весело) И я тоже по тебе скучаю. Жду-не дождусь, когда ты приедешь и будешь мне подробно рассказывать, как у вас там что :)
Я каждый день смотрю фотографии и читаю бортжурнал, чтобы знать, как у вас дела. Особенно мне понравилась фотка, где ты с Кроликом :)
Очень тебя люблю!
Привет тебе от папы!

Твоя мама.
katiafomenko

Сообщение Chakki » 04.05.2015 19:11

Для Миши Матвеева:
Котик мой, привет!
С упоением читаю описание ваших дней, как вы спите-не спите, про печку, ящерку, фрисби. Очень онравилось твое фото с макаронами( как ты их мешал и с бутербродами). Наверное много времени нужно, чтобы сделать горку бутеров, чтобы на всех хватило))))?.
Напиши пожалуйста, как проходят твои дни и вечера, что ты делаешь, с кем подружился, что нового узнал и увидел.
Понравилась ли тебе свечка и круг?

У нас в Москве солнце и тепло, и это очень приятно, готовлю макароны( пока пишу письмо) и думаю о тебе!
Всем приветы передала, кроме кошек(их пока не видела), все тебе шлют пламенные приветы в ответ!

Я тебя люблю очень-преочень.
Ма!
Chakki

Сообщение Василий Дудоров » 04.05.2015 23:04

Ване в лагерь
Привет Ваня! Как твои дела? Ты завёл себе друзей? Ты просто молодец что научился чему-то новому! Я очень по тебе скучаю! Без тебя дома как-то пусто и когда Даша на работе, даже чересчур тихо! Ты играешь во что-нибудь с ребятами? Открываешь что-то новое? Мне очень-очень хочется обнять тебя!Хочу передать тебе привет от бабули, дедули и Ярослава! Они тоже по тебе очень скучают! Твоя сестра Варя.
Василий Дудоров

Сообщение Станислав Фоменко » 05.05.2015 02:19

Саше Фоменко.

Привет, Сандриний! Очень соскучился, люблю неимоверно! По фоткам видно, что ты носишься по траве аки птах. Завидую - жутко. Пойду завтра - и сам тогда по травке поношусь. Будем носиться вместе. Мне вот не спится, за окном орут соловьи - дерзкие, прям как ты (:

Видел твою овечку на фото - передавай ей от меня большой вкусный привет. Пусть грызет.

Играешь ли ты в футболы? Что нового узнала? Удается ли тебе готовить пиццу? Прочитала ли Марыся твою анкету, рыдая в голос? Кто твои новые друзья? Очень приятно получать от тебя весточки. Прям вот очень. Пиши же письма,ничего не тая, о дражайшая дочь!

Люблюнимагу. Целую в ухо. И в нос.

Привет от Ба и от мамы. И от розового крокодила тоже.

Твой атэц.
Станислав Фоменко

Сообщение Марыська » 05.05.2015 14:31

Скачали, читаем, отвечаем
Марыська

Сообщение МариС » 05.05.2015 15:18

Письмо Левчику
Лева ты молодец читаю о тебе в бортовом журнале))) приедешь домой с удовольствием мы отведаем твоего ужина. Знаешь мы сейчас в поезде едем в Москву. Сережа и Олег очень соскучились по тебе и я тоже и еще ,симба. Как ты смотришь на то, что бы завести большого паука птицееда, мы с ,Сережей за, Олег почти согласен. Целую тебя родной мой. И очеееень люблю)))
МариС

Сообщение marina_kuztme » 05.05.2015 17:22

Всем привет с Большой Земли!
Тане и Лизе персональный привет! Надеюсь не ссоритесь и наслаждаетесь веселым и увлекательным времяпровождением :)
От папы и Кости привет! Любим :) Скучаем :)
P.S. Я конечно помну условия про уроки, но на всякий случай вышлю домашнее задание :)
Для Тани :
Математика стр. 104 № 7; стр. 106 № 5 ( 1 стр.), №6 ( 1 ур. )
Литературное чтение стр. 119- 4 вопрос; стр. 120-127 читать,1-4 вопросы
Технология поработать с текстовым документом ( пробел, переход на другую строчку, отступ, шрифт, цвет шрифта...)
Окружающий мир стр, 126-127; р.т.- стр. 23
Немецкий язык стр.68-69(выразительное чтение);р.т. - у.3 стр.60; слова знать(р.т. -стр.58-59); у.1 стр.73(таблицу написать, учить глаголы);
Для Лизы :
Русский язык Уч. стр.9 -16 УЧИТЬ!
Математика На уроке: п.о.стр.9 №0; стр.10 №0,1; ур.107
Немецкий язык Р.т. упр.7 стр.55
Ну .. на сегодня вроде бы все :))))))) До новых встреч в эфире :)
marina_kuztme

Сообщение ЕкатеринаНовичихина » 05.05.2015 22:31

Максим,сынуля,привет))я читаю каждый день бортовой журнал,смотрю фото в Инстаграмм о вашей жизни в Новом)) здорово у вас там! Весело и интересно ,судя по всему! Я рада!))) люблю тебя)) отдыхай с удовольствием))) обнимаю крепко!) твоя мама
ЕкатеринаНовичихина

для Стасюшки

Сообщение kulikovang@yandex.ru » 06.05.2015 01:18

Привет Стасенок. Мы вернулись, путешествие прошло великолепно, с приключениями и неожиданными изменениями маршрута.Столько всего расскажу.А подарки потом сама увидишь.На обратной дороге умудрились заехать в Псков и почти открыть купальный сезон-очень было жарко.Добрались домой только в 4часа утра,телефон забыла в машине и почти полдня проспали. Такие же полуночники как и вы.
И только сейчас я добралась, Наконец-то, до форума и насладилась художественным описанием происходящего. Благодарю инструкторов за столь трепетные подробности .
Как поживает кот?по прежнему спит в скворешнике?или вы его затискали и он сбежал?
В какую игру понравилось играть в этот раз?что успела сотворить? Будет настроение пиши,бабушка тоже читает про ваши хождения-брождения и творческие посиделки в ночи.
Обнимаю,Наташа.
kulikovang@yandex.ru

Сообщение МариС » 06.05.2015 10:25

Письмо Леве.
Левушка привет сынок. Мы уже в Москве. Вчера вернулись вечером. Представляешь в тот день когда мы все уехали ты в лагерь мы в Питер, Симба так злился и грустил что остался один, что по разбрасывал все ваши игрушки. Когда утром в субботу пришла Вика, она испугалась что кто то ночью был. А это Симба, может он играл как ты и Сережа))) я завтра улетаю в Грузию с подругой Викой. Мы скучаем по тебе. Ты молодец кастрюли моешь. Наслаждайся временем сыночек. Люблю тебя. Привет от папы Олега, Сережи, Вики няни, бабушки Нади и Наташи, от дедушки Саши, от Симбы и Ксюши!!!!!
МариС

Сообщение Станислав Фоменко » 06.05.2015 13:09

Саше Фоменко

Любезная моя Александра Станиславовна!

Пишет Вам Ваш папенька, Стан_и_слав Маркович! Неимоверно скучаю, всепоглощающе люблю. Приедешь - згрызу.

Что там у тебя за татуировка по эскизу Федора? Интересно - аж жуть. Непременнейше воздействуй на Марысю/Колобка/Кролика/Сашу, - в общем на всех у кого есть фотоаппарат, - дабы зафотографировали и показали родителям все татухи. (ну и кто такой Федор? Весть о нем томит мое родительское сердце).

Я, кстати, тоже татуировку хочу. Нарисуй мне что-нибудь эдакое. Типа мухита. Или Железного Дровосека. Или Колобка. Или Гигантского Хомяка. Или крошечного Слона. Или бабушку Скунса.

Кстати, рассказываешь ли ты народу наши сказки? Мне кажется, мы с тобой столько сказок уже напридумывали, - пора тебе проводить мастер-классы.

У меня все хорошо. Брожу по городу, весна. Работал тут давеча, умыкнул тебе подарок - значок с Железным Человеком. Сегодня увижу Ба, завтра - дядю Кирриша. Все, кого ни встречу, передают тебе приветы.

Помнишь Костика с Олежиком и Аленкой? Они тут укатили в далекий город на берегу северного моря - Архангельск. Там они будут пару недель - а потом как вернутся, и мы махнем к ним в гости, слушать рассказы и есть морошку с голубикой (или что они там еще оттуда привезут).

Люблюнимагу, обожаю.

Бей городских, не болей, не кашляй. Пиши письма, рисуй рисунки, пей напитки, ешь еду.

Искренне твой,
папачос.

Пы.Сы. Честно говоря, очень хочется уже письма от тебя. Ррр.
Станислав Фоменко

Сообщение Марыська » 06.05.2015 20:48

Скачали. Если удастся отловить ребят, то еще и ответы напишем
Марыська

Сообщение Chakki » 06.05.2015 21:58

Для Миши Матвеева!
Котеночек мой, читаю все про вас, ооочень занимательно))), весело ли тебе там?
Доделали ли вы удочки, и если да, то улалось ли поймать кого нибудь?
А мы уехали в Нижний Новгород, это такой очень красивый город.
Нам предложили кошку, но я не знаю, брать или нет, так как боюсь. Что думаешь, брать или нет?
Что интересного вы там делаете??
Пиши мое побольше, очень интересно тебя читать!

Люблю, целую очень-очень
Ма!
Chakki

Пред.След.

Вернуться в Путь мастера. Выбираешь ТЫ. 1-10 мая 2015