Письма с большой земли.

Re: Письма с большой земли.

Сообщение marina_kuztme » 06.05.2015 22:57

Всем большой привет!
Письмо для моих любимых дочек Танюши и Лизоньки!
Девчонки я вас очень люблю и скучаааюююю без вас...
Как ваши дела? Как настроение? Судя по заметкам Марыси и Ани в Фейсбуке, у вас золотое время - насыщенная и яркая жизнь, переливающаяся всеми цветами радуги :). Надеюсь впечатлений наберетесь!!!! Желаю вам и дальше наслаждаться приятным общением с друзьями и близкими вам по духу людьми :)Набираться житейского опыта и приобретать жизненно важные навыки, такие как готовить еду и поддерживать в доме порядок :)
Так же робко надеюсь, что вы найдете в своем плотном графике и черкнете пару строк маме, в общем буду рада весточке от вас :))))
Люблю.Целую. Мама
marina_kuztme

для Стасюшки

Сообщение kulikovang@yandex.ru » 06.05.2015 23:24

Привет Стасюшка!
столько всего интересного у вас происходит,и татушки рисуете,и вихрем кружитесь, двери ломаете/чините и даже иногда гуляете и готовите. А сказки на ночь инструкторам рассказываешь?главное чтобы они(инструкторы) сладко спали.
Кстати,ты училась рисовать татушки?Нарисуешь мне когда приеду?надо что-нибудь объемное придумать,чтобы подольше рисовать.
До встречи,Наташа
kulikovang@yandex.ru

Сообщение мама Тони » 07.05.2015 00:04

Тоне Мишиной
Здравствуй, моя красавица, как ты там? Как настроение?
Читаю бортжурнал, наблюдаю за фотками в Инстаграме — представляю, как у вас там всё увлекательно... и ты у меня такая стильная ))
Видела в Инстаграме, как ты готовишь рогалики — горжусь тобой!
Ты мне расскажешь по приезду в подробностях, чем занималась, чему научилась, с кем подружилась, вкусные ли получились рогалики?
Я звонила сегодня Екатерине Сергеевне, рассказала ей, что ты уехала отдыхать. Она тебе привет передаёт и желает хорошо отдохнуть!
У нас всё в порядке, я много работаю. Пытались с папой много раз до тебя дозвониться. Скучаем по тебе очень!
Отдыхай, дружи, играй, веселись на полную катушку!
Целую тебя, моё счастье! Я тебя люблю! Мама
мама Тони

Сообщение Павел Поликарпов » 07.05.2015 12:48

Семёну и Даниилу П
привет,парни! как отдыхается?надеюсь что все нравится!
периодически вижу вас на фотографиях которые выкладываются в инстаграм))
отдыхайте по полной программе!!!
пишите письма.
Папа
Павел Поликарпов

Сообщение Станислав Фоменко » 07.05.2015 13:03

Саше Фоменко.

(читать с выражением)

Йухуууу, Сандринья!

Отец твой, не помня себя от счастья, танцует залихватскую джигу и не менее безбашенную дрыгу танцует он. Это я все в радостях от твово письма, моя великолепная дочь!

Обожаю несметно. Знай это, помни и не говори потом, что тебя не предупреждали.

Слухи о твоем полуторачасовом концерте на пятый день программы текут рекой и будоражат сознание москвичей и гостей столицы. Обязательно повтори - Марысе очень понравилось, она просто робеет и стесняется попросить. Правда. Я не вру. Честно. зуб даю. Точно. Точняксон. Аааабсолютли. Расстегайте, хлопцы, конев!

Чего там поделываешь?

У нас тут весь город готовится к параду 9 мая. Летают самолеты, вертолеты, едут всякие большие штуки, о предназначении которых можно только догадываться. Тепло. Я хожу по улицам и отплясываю танцы с арабесками (потому что ты мне написала письмо, да-да). Пью воду часто, дабы что? Дабы не было у меня высухотоза, все верно.

Забыл тебе вчера написать, что я вспомнил продолжение сказки про ворону, котелок и мальчика Петю. Приедешь - расскажу.

Люблю тебя крепко крепко. Знаешь как? ООООООООООООООООООООООТ так.

Надеюсь на еще одно письмо,
Папандрий.
Станислав Фоменко

Сообщение Станислав Фоменко » 07.05.2015 13:19

Марысе Хоменко

(читать Колобку или Саше Фомичеву - поймав Марысю лично и поставив оную на табуреточку)

Дарагая (именно так, да) Марыся.

Как хорошо, что ты есть! Как хорошо, что ты есть совершенно самостоятельно (у вас же лагерь про самостоятельность). Сердце поет, когда я в красках представляю живописные картины, что открываются моему внутреннему взору...

О чем это я? А, да.

Скучаю по тебе. Очень хочется поехать к тебе инструктором на какую-нибудь смену и радовать тебя уже самостоятельно (ну потому что лагерь ... - ну ты в курсе). У нас тут все благополучно. Монастырские стены отбеливаем, рыба велика и огромна, маленькие злые звери - малы и злы.

Вышли новые главы Гарри Поттера и Методов Рационального Мышления. Там очень хорошо и насыщенно. Очень интересно.

Нам с тобой надо посмотреть Кингсменов. Очень мммм... Любопытный и самобытный фильм.

Томление и нега да пребудут с тобой, о замечательная! Пусть Колобок будет упруг и беззаботен, Саша Фомичев здоров и бодр, остальные инструктора - восхитительны и очаровательны, - ты же оставайся всегда юной, прекрасной и мудрой. И самостоятельной.

Обожательно благоговею..

Человек-Панда,
он же Отец Настоятель.
Станислав Фоменко

Сообщение Василий Дудоров » 07.05.2015 13:24

Дудорову Ване.
Привет сынок, как там у тебя дела? Надеюсь что весело и интересно проводишь время. Видели фотографии и очень гордимся тобой. По поводу шорт- они лежат в том же пакете что и футболки. Ты их наверное просто не заметил.
Варя шлёт тебе огромный привет. Мы все очень по тебе скучаем и очень тебя любим. Отдыхай и развлекайся.
Твои папа и мама, Варя и Яся.
У нас все хорошо.
Василий Дудоров

Стасе

Сообщение 1466405 » 07.05.2015 13:35

Стасюшка привет!

Я очень рад, что у тебя интересно и весело проходит тренинг. У меня все хорошо и я тебя люблю, Радость моя.

Напоминаю тебе, что ты мне обещала ловушку для снов.

Папа.
1466405

Сообщение AlinaR » 07.05.2015 14:32

Лукасу

Милый мой мальчик, как же я соскучилась! Как ты? Я немного волнуюсь, потому что совсем не вижу тебя на фотографиях в бортовом журнале тоже почему то о тебе молчат )) Тебе там не грустно, не устал от шумной компании? Напиши хоть пару слов, буду очень рада!
Целую и ОЧЕНЬ люблю.

Мама
AlinaR

Сообщение ERMOLOV » 07.05.2015 14:40

Наконец-то!
Наконец-то мне удалось зарегистрироваться. Хитрый лис Файерфокс никак не признавал вводимый мною код регистрации, и после десятков попыток приходилось сдаваться. Но когда вспомнилось про Сафари, код подтверждения был принят с первого раза.

Итак, пишу Олегу письмо с большой земли. Правда, земли больше у вас, а у нас сплошной асфальт. И те несчастные травины, которые осмелились вырасти на остатках газонов, на Северном бульваре позавчера уже стригли. Это ужасно. Трава - она же живая. Тянет лапки кверху, а их - триммером. Кто-нибудь все еще верит, что для травы полезно увечье? Что она от срезания становится густой красивой? Посмотрите, какая густая красивая трава вокруг вас на живой земле. Её не стригли. А въедете в город - одни слезы. И пишу я с больной земли на Живую землю. И надеюсь, что ты набегаешься босиком, наобливаешься родниковой водой, солнышком пропитаешься.

Мы тоже много гуляем - с Олли. В то время, когда она выходила гулять с тобой, сейчас с ней ходит папа. И возвращается с улыбкой. Свежий воздух вместо бесконечной работы за компьютером всех делает радостнее и красивее. Но, бродя по дворам, я не могу найти парней твоего возраста, играющих, к примеру, в футбол. Только на школьном стадионе взрослые, которые привыкли к игре с детства, не устают бегать допоздна. А мальчишки доползают после школы до дома - и нет их.

Мне очень интересно знать, какие у вас там проходят семинары. Участвуешь, наверное, во всех? Или они совпадают по времени, и приходится выбирать? Выбираешь самые полезные, самые интересные или те, куда друзья идут? А сам что проводил? Предполагаю, что кулинарные мастер-классы - это твое, недаром ведь в письмах с Живой земли тебя упоминают вместе с разными вкусностями. Ваня-повар обещал приходить в гости с тобой готовить, если Олли его будет есть менее активно. Если бы ты слышал, как она долго обиженно лаяла, когда мы закрыли перед ней дверь на кухню!

Папа смотрит, есть ли фотографии с тобой. Их очень мало. Предполагаю, что по-прежнему играешь в снайпера, и поймать тебя в объектив не удается. Но история показывает, что артист может сделать намного-намного больше, чем снайпер.
Наверное, на сайте будет видео с заключительным концертом, и мы его ждем с нетерпением.

Всем, кого я знаю, передавай привет.
Пойду клеить погоны, какие были в 1943 году, к 9 Мая.
ERMOLOV

Сообщение Марыська » 07.05.2015 15:42

Читаем, радуемся. Ждите ответов!
Марыська

Сообщение МариС » 07.05.2015 18:11

Письмо Левчику)))
Малыш привет. Мы сегодня ездили искали в зоомагазинах птицеедов, но пока безуспешно. Ты приедешь мы будем искать вместе. Я через час уезжаю в аэропорт. Лечу в Грузию))) мы увидимся с тобой во вторник. Мы конечно не наказали симбу, ведь он это не со зла сделал а по большой любви. Я очень очень соскучилась по тебе сынок. Люблю тебя. Читаю в бортовом журнале что ты готовишь ужины часто. Ты умничка моя!!! Люблю целую. От всех привет. От бабушки Наташи она вчера передавала.
МариС

Для Стасюшки

Сообщение kulikovang@yandex.ru » 07.05.2015 19:45

Привет люблюська.
Благодарна за письма и маме и папе. Мы тоже тебя любим сильно-сильно. Отстучи записку и Бабушке, она же теперь почти хакер и читает бортжурнал, если конечно тебя отловит Оля Ф.
Как же здорово успевать везде и всюду и лепить, и готовить, и играть.
Предлагаю дома, по приезду, устроить "мусорный вихрь"-очень понравилась идея сохранения дома, для нас с тобой она актуальна :-), и еще налепим всяких сердечек и цветочков, но из вкусного сладкого теста, чтобы потом все это совершенство дружно съесть и угостить гостей.
Шалинке передала привет бабушка, так как она пока проживает там, я решила ее не забирать, домой приезжаю почти ночью.
Завтра собираемся девичьим коллективом направиться на световое шоу на здании театра российской армии, шоу посвященное дню победы и может попадем на генеральную репетицию парада, если ножки не устанут. Программа максимум как всегда большая, а там как дорожки выстроятся.
Дедушка уже видел репетицию парада, правда только в воздухе, самолеты и вертолеты же как всегда над нашими домами пролетают в парадном построении.
Дружно живете в скворешнике? скорее всего каждый день гостюет кто-то?что вкусного сегодня приготовила с Львом?и как проходит день/или может ты снова ночью тусуешься и никогдашеньки по ночам не спишь?
Скоро увидимся.
Целую, Наташа.
kulikovang@yandex.ru

Сообщение Марыська » 07.05.2015 21:46

И еще раз скачали
Марыська

Дане Дарашкевичу

Сообщение Лошадка » 07.05.2015 22:51

Привет солнышко. Как у тебя дела? У нас все хорошо, правда много работы. Мышки растут, я им миску на верх переставила, теперь бегают туда кушать. Папа звонил, спрашивал, когда возвращаешься. Мы все очень скучаем и гордимся тобой. Антон передает тебе большой привет. Я люблю тебя.
Лошадка

Пред.След.

Вернуться в Путь мастера. Выбираешь ТЫ. 1-10 мая 2015