Письма "Самих Робинзонов"

Письма "Самих Робинзонов"

Сообщение Robert » 13.06.2015 18:12

Здесь пишут письма на "большую землю" наше племя)
Отвечайте, плс, в другой ветке
Robert

Re: Письма "Самих Робинзонов"

Сообщение Robert » 15.06.2015 01:56

От Гааб Вари
Привет,мама. Помнишь,ты говорила,что хотела пориехать,чтобы помочь нашим инструкторам с островами? Так вот…Теперь я не против. Только при условии,что с тобой вместе приедут мои карты Magic. Они лежат в нижем ящике комодика,где лежат все учебники и тетради. Прошу написать прогноз погоды на 16 число. Передавай всем нашим привет,целую,Варька.

От Вали Аникеенко
Привет,мама. У нас всё хорошо. Мы устроились,разложили вещи и отдыхаем. У Ильи тоже всё хорошо. Он хотел написать сам. Передавай привет всем,целую,Валя.

От Арсения Гвоздева
Привет,мам. У меня всё хорошо,сегодня ходил купаться. Дорога была долгая,ехали почти 7 часов. Потом начал обустраиваться,нашёл друзей новых. Уже провели круглейку. Пишите мне ВСЕ! Скучаю,люблю,целую. Пока. А ещё напиши,что будешь делать на этой неделе и как провела этот день. Пока.

От Аникеенко Ильи
Привет,мама. Приехали хорошо. Обустраиваемся.Пока. Илья.

От Козлова Владимира
Привет,мам. СО мной всё нормально,глаз не поранил. Прошлое письмо не получил,так что…если можешь-дублируй. У меня всё хорошо. Уже один раз сходил отписался и первый раз зажигал костёр.
P.s. Попытался рыбачить,но неудачно…не было наживки. Всё.

От Ганопа Алекс
Дорогая мама,привет. Мы приехали на базу. Здесь многое изменилось со второй смены прошлого года. Когда мы поставили палатку. Я пошёл купаться. Потом мы разжигали костёр. Пиши мне письма,люблю-целую. Алекс.

От Скорецкого Валерия
Дорогие мама и бабушка,привет. Поездка была очень долгой. Приехал,всё было хорошо. Я познакомился с новыми друзьями. Эту ночь,наверное,не буду спать. Не знаю почему,так захотелось. Целую,люблю,твой сын и твой внук-Валерка.

От Лепонова Феди
Привет,мама. Привет,папа. Всё хорошо.Живу замечательно. Еле палатку поставили. У первой палатки были три разные дуги. Собрали к 9 часам…вторую. И ничего не повредил себе. Целую,мама и папа.

От Саши Передерия
Привет,мам. У меня всё хорошо. Доехали без проблем,но я сильно устал. Мы уже поставили палатку и был обед. У меня всё нормально,тут иногда ловит связь,могу позвонить. Всё.

От Кутьина Льва
У нас всё хорошо. Доехали нормально,но я очень устал. День провели хорошо. И всё.
Robert

Сообщение Марыська » 15.06.2015 21:58

От Скорецкого Валеры
Дорогие мама и бабушка,я очень скучаю. Пишите мне чаще,мне это очень важно. Вы можете мне звонить на программный телефон. Я вас очень-очень-очень сильно люблю.

От Арсения
Привет,мам. Я думаю,что ты прочитала мое прошлое письмо. Как у тебя дела? У меня хорошо. Пожалуйста,можешь зайти на сайт наш и найти программный телефон. Я очень рад,что Ира и Антоша приезжали к вам. Передай им большой привет. Я тебя очень люблю. Сильно по тебе скучаю. Мам,я подумал и решил,что я буду на одной этой смене. Пожалуйста,позвони мне завтра,то есть 16 и Ире дать этот телефон,чтобы могла мне звонить. Я думаю,что ты поймешь это все. Война с мелкими насекомыми только началась,пока проигрываем. Мам,хочу,чтобы у тебя было все хорошо. Передавай всем привет. Пока. Хрю-хрю.

От Вари Гааб
Дорогая мамочка,как у тебя дела? ПОЧЕМУ! ТЫ!МНЕ!НЕ!НАПИСАЛА!о том,что ты решила по поводу лагеря и карт?!
Помнишь девочку в черном,которая стерла тебе память? Шучу. Она первая пошла ко мне обниматься у автобуса. Настя Польдяева была этой девочкой. Мы с ней встретились в 2013 году. И как в том году мы подружились. Недавно,когда был сильный ветер и закапал дождь,я интригами затащила ее к нам в палатку, после чего мы около часа "мирно" буянили. Надеюсь привезти наш бред домой и показать его. Напомни,пожалуйста,папе, бабушке,Наташе,Иришке и всем остальным,что я есть в этом мире и мне можно писать письма . Очень тебя прошу НАПОМНИ ИМ ОБ ЭТОМ. С любовью,барбариска.
P.s. эти комары жуткие прокусывают носки.(писал воробУш)

От Аникеенко Вали
Привет,мама. У нас все хорошо. Сегодня сдала на капитана. Немного рисовала,так что не волнуйся. У Ильи вроде бы все хорошо, точнее сказать не могу. Как у вас дела? Как Котострофа? Передай привет всем. Целую,Валя.

От Насти Польдяевой
Привет,мам. Как ты, как бабушка, как Джесика, которая окупировала мой стол. Рисую...читаю...нарисовала два рисунка. Их пришлось отдать. Теперь рисую третий. Не знаю,что из этого получится.
Если письма долго не приходят,то знай,что МНЕ ЛЕНЬ ДИКТОВАТЬ ВОРОБуШУ ТЕКСТ!!!!!!
И еще знай:Я ОЧЕНЬ ПО ТЕБЕ СКУЧАЮЮЮЮЮЮ, и по Людвигу, и по Феличану. Передавай привет Джесике, и бабушке.
P.s. Если вы с бабушкой все еще враждуете,то я всегда на твоей стороне и Макс тоже.

От Аникеенко Ильи
Все хорошо,мам!

От Передерия Саши
Привет, мам. Привет, пап. У меня все хорошо,сегодня учились кататься на байдарках. Я второй раз сдал на капитана. Все.

От Козлова Владимира
Привет,мам. Все нормально. Сегодня еще раз сдал на капитана,около родника увидел аиста. Поздравь меня с первым падением в воду, я упал в нее в одежде. Мокрая одежда сушиться,поэтому сейчас я весь искусанный комарами.

От Ляпонова Феди
Привет, мама. Привет, папа. Водичка замечательная,вот как прям специально в одежде. Но я жив-здоров.

От Кутьина Льва
У меня все хорошо. Привет, мам. Здесь много развлечений. Мы с Антоном очень любим разжигать костры. Перпдавай привет бабушке и дедушке. До завтра.

От Сахорова Миши
Привет, дорогие мама и папа. Живу хорошо,просто замечательно. Обустроились хорошо. Федя упал в воду прям в одежде. Он жив-здоров. Больше мне сказать и нечего. Хотя...*почесал бровь* я не успел сдать экзамен по байдаркам с Федей. Был сильный ветер и дождик. Досвидания,ваш сын-дядя Мифарик.

От Шалыгиной Сони
Привет,мама. Я не смогла взять телефон,потому что у него нет связи. Привет вам всем. Особенно Маляпе. Целую и обнимаю вас,пока.

От Акима
Привет, мама. Привет, папа. Я здесь хорошо живу, а иногда беспокоюсь о вас. Я хочу скорее вернуться домой. Прям скорее и скорее. Очень здесь мне интересно и очень нравится. А иногда я грустю о вас:маме,папе,сестре. И еще я очень люблю вас и я пытаюсь быстрее вернуться домой.

От Дорошкевича Дани
Привет, мам. Мне очень тут интересно и хорошо очень. Я очень привык здесь,ну...мне уже грустно без тебя и что папа живет без нас. Еще мне хотелось бы,чтобы ты еще кормила мышек(всегда,когда можно). Я хочу подождать минуту,чтобы добраться до дома. Даня.
P.s. зато я убрал спальник.

От Фешина Максима
Маме:
Привет,мама. Меня искусали комары. Все хорошо. Пока.
Дедушке:
Дедуль,сегодня я плавал на надувном налиме. Пытался сдать на матроса,но начался сильный ветер и дождь,поэтому я попробую еще раз завтра. Сны не снились, а спал я нормально.
Папе:
Привет,пап. Все хорошо. Пока.

От Корсунова Жени
Значит так...мама и папа. В палатке живется хорошо,спится тоже не плохо. Ночью в спальном мешке очерь тепло. Сегодня я сдал экзамен на байдарку и на топор. Мошкары полным полно. Комаров столько же и плюс еще один. Конфет вы положили достаточно. В общем-то все хорошо, но иногда скучновато. Я вас люблю,пока.

От Никифорова Никиты
Все ок

От Вари Гааб 2.0
Дорогая, мама. Прошлая версия письма была веселой,а эта будет грустной и печальной. Вчера ночью я просыпалась два раза. Легли в 11,я встала в 3 утра. Минут 30 лежала, пыталась уснуть. Провал. Вышла к костру,там тусили мальчишки,которые так и не ложились спать. Вернулась в палатку,читала около часа, затем проснулась Валя,но вскоре уснула. Я решила попробовать уснуть всесте с ней. Ура,получилось. Еще час мой. После чего я не сиогла быть в палатке и вышла к остальным, потому что большая часть лагеря уже проснулась(нас в общем 38 человек). Остальные болячки-комары,и пол завтрака. Меня это бесит,но придется смирится. Превращаюсь по-тихому в тухляшку,стараюсь бороться. Счет равный,но на одно очко тухляшка выигрывает. Сейчас пойду спать,ибо ^^^. Целую,обнимаю,Варяху.
P.s. Сегодня сдала на капитана.
P.s.s. НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ,ПОЗЯЗЯЯЯЯЯЯ!!!!
Марыська

Сообщение Марыська » 17.06.2015 00:37

От Вари
Дорогая мамочка! Привет, моя хорошая. Очень надеюсь, что получится с кем-нибудь передать «Меджик» карты. У нас все хорошо, хоть и очень холодно. Я утром и вечером хожу в двух флисках и теплых носках. Спать до сих пор жестко. Этой ночью было лучше. Пусть я и просыпалась постоянно, но потом засыпала. В итоге хоть немного выспалась. Поэтому, сегодня была на ужине (как минимум, так как вчера заснула еще до ужина.). Комары начали потихоньку звереть. Но на меня еще почти не кидаются. Дочитала "Записки юного врача», один из рассказов был отдельно. Начала читать «повелитель мух».Все нормально кроме, Я НЕ ПОНЯЛА С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ!!! Смогла выудить относительный смысл начала из текста. Но почему самолеты падали на остров, и выживали только мальчики – я не поняла. Прекрасные закаты приветствовали новых членов программы: четырех инструкторов, одного участника и одного котика, правда он всего на пару дней. Его зовут Гера, он сиамский котик. Пожалуйста, продолжай писать прогноз погоды, желательно позитивный. Целую. Барба.

От Алекса Ганопы
Дорогая мама! Привет)
Сегодня мы ходили разжигать костры. Разожгли костер очень красивый! Построили колодец, и даже заливали его водой.Он выдержал испытание,и мы смогли его снова раздуть. Завтра будет семинар по высаживанию растений и постройка шалашей. Мне кажется, что будет очень интересно! Пишите мне как можно больше писем. Целую. Алекс.

От Вали Аникеенко
Привет, мама. У нас все хорошо.Сегодня был семинар по кострикам. Мы разожгли костер, который с трудом смогли затушить. Сегодня я не рисовала, прости. Как у вас дела? Как бабушки и дедушки? Как Мех? Какие у вас планы? Надеюсь, Илья напишет за себя.Желаю всего хорошего. Всем привет. Целую,Валя.

От Арсения Гвоздева
Привет, мам! У меня все хорошо. Я прочитал твое письмо. Мне очень понравился этот отрывок из притчи. Я очень люблю тебя.Сегодня мне предстояло большое испытание – справится со своей грустью по тебе.. Я думаю, что разговор про смены мы продолжим через день, то есть 18 июня. Я думаю, что ты поймешь меня. А еще ,сегодня к нам приехали новых четыре инструктора,а еще новый участник,котик (это не кличка, это настоящий котик), родители участника. Сегодня мы жгли костры. Я уже выбрал себе группу на острова. На семинарах по кострикаммы справились отлично. Мам, я тебя очень люблю.И хочу,чтобы ты позвонила на телефон программы,который указан на сайте,где пишем письма. Просто иногда мне очень нужен твой звонок, особенно вечером. Звои на него утром или вечером, пожалуста.Передаю всем привет. Целую всех. Погладь Мао за меня. Я тебя очень люблю. Целую всех .Пока! Хрю-хрю)

От Кутьина Льва
Привет, мам! У нас с Антоном все хорошо. Правда, сегодня ночью я все время просыпался.Мы постоянно жгем костры. Вчера засиделись до полуночи, в итоге,я уснул в 2 часа ночи. Пиши побольше писем.Как там Мотя? Передавай привет бабушке и дедушке. Целую. Люблю всех. До свидания.

От Скорецкого Валерия
Дорогие мама и бабушка! Привет. Все у меня хорошо. Можно, пожалуйста, мне в середине дня звонить? Мне это очень важно. Сегодня я жег костры. Это было на семинаре по кострам. Целую и люблю. Ваш сын Валерка.

От Ляпунова Феди
Привет, мам! Привет, пап!
Сегодня мы жгли костры на семинаре костров. И я сегодня потерял свой ножик, но нашел. И сегодня очень холодно, как в Москве. Все. Пока, мам. Пока пап. Звезд не видели. Пока, Аля.

От Ильи Аникеенко
Сегодня был семинар по кострикам и мы жгли костры. Я разжег свой костер. Привет КОТАстрофе. Все.

От Максима Ф
Маме
У меня все хорошо. Я не мерзну ночью, а днем мерзну. Одел теплую кофту. Я скучаю. Учился сегодня костры разжигать. Разжигал с Ильей костер там (на семинаре) и здесь (в лагере). Все.
Дедушке
Привет. Короче, все нормально.День прошел хорошо. Где ты сейчас? Я сейчас сижу и пишу тебе письмо. И все.

От Колобка.
Привет, мам! Я порвал штаны. Я обманул тебя в смске.Мы приехали на поляну часам к 3 дня. А выехали вчера в 9 вечера. Как дела? Я сегодня пропустил семинар по кострам. Но я его уже пару раз вел, поэтому расстроился не сильно. А что обычно пишут? Я не знаю. Я раза три всего письма писал. Я приеду в четверг вечером. Или в пятницу рано утром. Комары кусаются.Привет от Зайца.В выходные квартира останется цела. Отдыхай.

От Саши Передерия
Привет, мам. Привет, пап.
Вопросов было очень много, так что все не запомнил. Отвечать буду по мере поступления в память. Запомнил только несколько вопросов, сейчас на них отвечу. Запомнил вот какой вопрос: с кем дружишь? Дружу со всеми, стараюсь быть добрым. Насчет погоды: погода у нас примерно такая. Солнце – дождь. Пасмурно – солнце – дождь.В общем, больше вопросов я не помню. Пока – пока. Сын. Удачи, всего хорошего, лалала. Пиши

От Сони Шалыгиной Романовны
А ты выяснила как назвали сына у Федора? Я думаю, что он такой миленький, как и Оделина, когда родилась. Насчет погоды. Мне кажется, что то пасмурно, то солнышко выглянет. Денису тоже большой привет и поцелуй! Хотела кое-что сказать.Меня тут некоторые дети чуть-чуть обижают. Я говорю им отстать от мен, а они не отстают. Продолжают за мной бегать и пытаются меня щекотать. Всех вас целую и обнимаю. Большой привет Оделине.

От Вовы Сидоренко
Всем привет! Сегодня я сдал на капитана на байдарке! Сдал на костры и на колку-рубку дров. Кататься на байдарке очень прикольно, но правда, все промокли, когда сдавали. Я научился разжигать костер сам! Мы со Львом сегодня делали яму для костра, чтобы его можно было сделать большим. Заниматься с костром интересно. Как у вас погода? У нас погода холодная, но днем была теплая. Папа прилетел из командировки? Всем пока.

От Сахарова Миши
Здравствуйте, дорогие мама и папа! Живу хорошо. Пишите.Я за вас беспокоюсь! Все. Пока, дорогие родители. Передавайте привет Ване.

От Акима Шашкова
Привет, мама и папа! Мне здесь очень интересно. Иногда я грустю о вас, никогда не забываю. Грущу и ночью и утром и вечером и в обед тоже. И хочу вернуться скорее на автобусе. Сегодня бегал, костер не разжигал. Больше ничего не делал. Играл немножко с Даней,с шишками, песком, камешками, досками. Мы играли в поездов. Передайте привет еще Лизе и еще крестному моему. Аким.
Марыська

Сообщение Марыська » 17.06.2015 22:59

от Алекса Ганопы
Привет, дорогая мамочка. Со мной все хорошо. Сегодня мы учились вязать узлы и строить шалаши. У нас получился неплохой шалаш,достаточно крепкий и водонепронициаемый. А как у тебя дела,что делаешь? Напиши мне пожалуйста обо всем,что с тобой происходит в мое отсутсвие, мне очень интересно. Люблю,целую,Алекс.

от Акима
Привет,мама и папа. Я живу так хорошо,иногда грустю,я вам уже посылал одно письмо, и там было написано такое же,что я пишу. Всегда грустю о вас вечером и ночью, и утром, и днем, и в обед, все время! Аким. Люблю вас. Обнимаю вас. Целую вас. Ваш сын-Аким.

От Оли Логвиновой
Привет,мам! У меня все хорошо. Недавно сдала на капитана, правда чуть позже остальных. Как-то не было настроения. Палатку поставила и живу одна. Ну как бы моя палатка-мои правила. Обжилась, вот правда ночами бывает холодно, и приходится потеплее одеваться. С режимом все лучше - утром просыпаюсь под крики:"Ням-ням!", а ночью где-то до часу засыпаю. Так как интернета здесь нет,читаю Шерлока Холмса от нечего делать. Кормят вкусно, и кстати еда у меня уже закончилась. В четверг идем в баню в буквальном смысле,если конечно все будет хорошо с погодой. К комарам я вже привыкла, ну наверное...В принципе ни в чем не нуждаюсь. но все же хочется домой:к теплой постеле и к мягкому коту. И если котам так хочется мяса - так дай его им, Как там тигр? Как у вас вообще дела? Кот хулиганит? А как братик Сережа? Передай ему от меня привет,и бабушке тоже. Надеюсь,что и с тигром тоже очень хорошо,как и с вами. Это все. Пока.
P.s. Корми кота.

от Насти Польдяевой
Привет, мам. Василич с Ириной Сергеевной! Танцевать! Ха-ха! Смешно!
Это хорошо, что вы с бабушкой не ссоритесь. У меня тоже все хорошо. Прочитала всю книгу "Ромео и Джульетта". Читаю взахлеб "Последний дозор" и "Граф Монте-Кристо"(и да! его имя пишется через тире).
Но... Рисунки не рисуются, книги не пишутся. Но зато я на точку поеду не одна. Нас, в смысле девочек, на смене около пяти и мы почти все вместе решили ехать на точку. Веселье! Почти... Не обращай внимание. Ну, кароче, у меня ВСЕ хорошо, у вас ВСЕ хорошо и у Макса ВСЕ хорошо.
Передавай привет бабушке, Джесике, Лешику, Людвигу, Фееелииичааанооо... и Сюзанне, если их встретишь. От меня и Макса им всем БОЛЬШОЙ привет!

от Вали Аникеенко
Привет,мама. Все хорошо. Сегодня у нас был семинар по шалашению. Шалаш мв сделали,пойдем на вечернюю кострейку,но спать в шалаше не будем. Стало теплее. Еще сегодня мы играли в волейбол, здорово согрелись. Как у вас дела? Как Мех? Все ли впорядке у бабушек и дедушек? Вы с Белой Бабушек разговаривали по скайпу? Если да,расскажите как все прошло. Передавайте всем привет. Надеюсь,Илья тоже пишет. Всего хорошего. Целую,Валя.

от Арсения Гвоздева
Привет,мамулькин. Как у тебя дела? Сегодня я посадил вместе с Аней и Богом(это инструктор с прозвищем таким) цветы. пиши мне,пожалуйста, почаще. Я получил письмо от Иры. Если у нее есть свободное время,попроси ее написать мне письмо. И попроси папу и Гошу о том же. Сегодня помогал вытаскивать лодку ребятам,которые катались на байде. У меня все хорошо. Пожалуйста,пиши мне побольше. А так ты уже знаешь,что звонить мне утром и вечером. Кот не голодает? Пожалуйста,можешь его погладить и поцеловать за меня? Мамуля,я очень тебя люблю,желаю тебе всего хорошего,мне очень прмятно получать от тебя письма и звонки. Мне это нужно. Мне тут нравится. Передавай всем привет от меня, поцелуй Иру и папу за меня. Жаль,что я не взял книгу, потому что свободное время мнеиделать нечего. Думаю,что на следующей смене я буду читать. Поищи мне какие-нибудь интересные и новые книги. Пожалуйста,скажи папе,чтоб он подумал о моем предложении по поводу смен. Люблю тебя,целую. Хрю-хрю.
P.s. Можешь ли мне прислать новые притчи и заходи почаще на сайт эд.ми и присылай все,что увидешь интресного. Пока. Очень люблю тебя.

от Сахорова Миши
Привет, папа, мама и Ваня. Сегодня строили шшалаши. Пишите побольше. Через 2 дня нас отправят на точку. Надеюсь, у вас всё хорошо. Пока, мама, Ваня и папа.

от Кутьина Льва
Привет, мама. Сегодня день прошел хорошо. Я развлекался, плавал на байдарке, и самое главное - мы строили шалаши, в которых сегодня должны будем спать. Как у вас там погода? У нас потеплело. Как себя чувствует кот? Через 2 дня мы поплывем на точку. Передавай привет бабушке. Люблю, целую. Спокойной ночи.
Марыська

сообщение не в тему ))

Сообщение FunnyMother » 18.06.2015 20:33

всем привет )
FunnyMother

Варваре Гааб

Сообщение Бабуля из Челябинска » 18.06.2015 20:48

Привет Варя. Это я Саша чего не пишешь, Как у вас дела? чего нового? Смотрела фото ваши.Какая смена больше нравится та где мы с тобой Валей и Ильёй были или эта? ЖДУ НОВОСТЕЙ!!! Передавай привет Вале и Илье.Целую, Твоя сестра Саша
Бабуля из Челябинска

Сообщение Марыська » 18.06.2015 21:25

от инструкторского состава для дедушки Максима Фешина
Здравствуйте. Приезжать к нам не стоит в такой спешке. Каждый день мы пишем письма и зовем всех детей несколько раз. У Максимки все настолько хорошо,чтоион не находит времени написать вам письма. Но он очень радуется вашим письмам,и ждет их. Пишите ему чаще. С уважением,инструкторский состав.

от Валеры Скорецкого
Привет,мам. Как дела? Как там в Калуге? Какая погода:холодная,замерсшая,тепоая,прохладная? У меня все хорошо. Передай бабушке и нашим животным большой привет. Скоро поеду уже на остров. Мам,ты пробуй дозвониться. Целую,люблю,твой сын-Валерка.:)

от Кутьина Льва
Привет,мама. У меня все хорошо. Вчера в шалаше не спал, было очень холодно. Сегодня ходили в баню,мне там очень понравилось. Пиши мне побольше. передавай привет бабушке,дедушке и коту Моти. Люблю,целую.

от Ильи Аникеенко
Привет,папа. Колоть дрова было легко. Я сдал на матроса,правда было легко. У меня все хорошо. Пока,папа. Твой Илья.

От Гааб Вари
Маме:привет, мама. Карты можно передать через Колобка(Паша Себенцов). Он уехал в Москву,но к островам вернется. Так что буду ждать, наверное. У нась все хорошо. Сегодня ходили в баню,еам повезло:несколько прошлых дней сделали свое дело(слепней нет),но сегодня было тепло,так что мы и вымылись и нас не покусали. Недавно запустили день ангела,который будет длиться до конца смены. К сожалению, нашла уже всю заначку. Новостей пока больге нет,как только появиися-напишу. Сплю уже луше,но больно спать на правом боку все еще больно. Люблю,целую,Вареник.
Папе:привет,папа. Как у тебя дела? Не уверена,что сейчас Фаня скучает, но надеюсь,что да. основные новости в подтеме "Маме","Бабушке"(не хочу мучить воробУша и всех,кто хочет написать.) Если появится что-то персональное,то напишу. Люблю,целую,Варька.
Бабушке:привет, бабуля. Очень рада,что ты теперь сама можешь мне писать. У нас ягоды еще не появились. Видно завези земляники и черники,возможно к концу смены появятся первые ягодки. Сегодня разбирали уже шалаши,построенные вчера. Мама мне купила трубу 6 метров,растянули веревку между деревьями и повесили на нее полиэтилен. Все. Сегодня оказалось,что двое инструкторов,ночующих на шалах,спали в нашем шалаше. И к нашему удивлению, они сказали, что им было тепло(хотя я в палатке немного подмерзла). Не сьедайте все ягоды без меня. Целую, Барба.
Саньке:привет,Санечка. Как твои делишки? У меня все прекрасно,смотри новости выше. Очень здорово,что ты сплела колу из резинок. Было сложно? Доплела ли ты зонтик? Пиши мне от лица бабушки. Варька.
Общий P.s. Спасибо воробУшу,что писал письма.
P.p.s. Забыла написать о том,с кем еду на точку:Валей,Настей не П. и с Олей.
От Алекса Ганопы
Привет,мама. Как у тебя дела? Все ли хорошо с тобой посое случая с платьем? Кстати,я тебя уже предупреждал,что такое может произойти. Честно говоря,я даже испугался, когда мне прочитали твое письмо. Пожалуйста, напиши мне,все ли с тобой нормально? Получила ли ты травмы или нет. Сегодня мы разбирали вчерапостроенные шалаши. К сожалению,в шалашах никто практически не спал. Спали только несколько ребят. Кстати,ни один галаш не промок. Значит очень хорошо построили. Еще мы сегодня ходили в баню. В бане было под 90 градусов,но из-за воажности,казалось,что 120. Все выбегали и прыгали в холодную воду. Затем мы помылись,оделись и пришли в лагерь. Затем мы рубили дрова, соревновались,кто разрубит больший пень. У нас это стало своеобрпзным развлечением. Я разрубил огромный пень с 5 ударов колуном. У нас появился новый участник программы. Его зовут Артем. Он приехал со своими мамой и дядей. Еще он привез с собой голубоглазого кота,все с ним таскались,игрались,тискали его. Потом наконец-то отпустили. Потом Сергей(дядя Артема) показывал нам,как пубить огромные пни колуном. Он даже разрубл пень шириной,допустим,в две доски. Сегодня играли с ребятами в дурака. Они были достойными противникаии,пару раз даже у меня выиграли. Это все события,пока что произошедшие со мной. Целую. Люблю. Алекс.
Привет, дорогая бабушка. Я очень рад,что вы начали делать ремонт на кухне. Надеюсь,что перетаскивать холодильник и тумбочки было несложно. История с Семой меня сильно развеселила. Он, наверное,привык,что холодильник всегда стоит на кухне, а тут раз-ему такой сюрприз,ни холодильника,ни еды. Несколько ребят сегодня плавали на байдарке, все,конечно же, промокли насквозь. Все текущие новости смотри в сообщении маме. Целую. Обнимаю. Алекс.
Привет,папа. Сегодня мы разбирали вчерапостроенные шалаши. К сожалению,в шалашах никто практически не спал. Спали только несколько ребят. Кстати,ни один галаш не промок. Значит очень хорошо построили. Еще мы сегодня ходили в баню. В бане было под 90 градусов,но из-за воажности,казалось,что 120. Все выбегали и прыгали в холодную воду. Затем мы помылись,оделись и пришли в лагерь. Затем мы рубили дрова, соревновались,кто разрубит больший пень. У нас это стало своеобрпзным развлечением. Я разрубил огромный пень с 5 ударов колуном. У нас появился новый участник программы. Его зовут Артем. Он приехал со своими мамой и дядей. Еще он привез с собой голубоглазого кота,все с ним таскались,игрались,тискали его. Потом наконец-то отпустили. Потом Сергей(дядя Артема) показывал нам,как пубить огромные пни колуном. Он даже разрубл пень шириной,допустим,в две доски. Сегодня играли с ребятами в дурака. Они были достойными противникаии,пару раз даже у меня выиграли. Это все события,пока что произошедшие со мной. Целую. Люблю. Алекс.

от Аникеенко Вали
Маме:привет, мама. У нас все хорошо. Вчерашняя кострейка была удачной. Сегодня утром оказалось, что в нашем шалаше спали двое инструкторов, говорят,что было неплохо. Еще сегодня мы ходили в баню,даже сейчас мои волосы еще не доконца высохли. Что касается островов,сначала хотели в 5 человек,но сегодня сменили решение, и скорее всего едем в 4. Сегодня теплее,чем вчера. Ночью почти не замерзли. У Ильи вроде бы тоже все хорошо,насколько я могу судить. Как у вас дела? Все ли впорядке? Желаю всего хорошего. Передавай привет всем. Целую,Валя.
Папе:привет,папа. Спасибо,что написал. Даже Илья вроде бы тебе ответил. У нас все хорошо. Уже были семинары по кострам,шалашению и много других. По-тихоньку готовимся к островам. Мерзнем,но не сильно. Сегодня уже почти тепло. Как у тебя дела? Как работа? Всего хорошего. Целую. Валя.

от Ляпунова Феди
Привет,папа. Привет,Аля. В принципе мы вчера думали над тем,как построить шалаш. В том чимле и делали. Так получается, что мы скоро отправляемся на остров. Я думал,что мы поедем в конце,но мы едем в середине. И там можно сказать,что ты без еды,в молчании,с закрытыми глазами. Мы с Мишей решили поехать так:два часа он молчит и два часа я. Может быть мы поедем в троем - у нас появился новый друг Валера. Как раз в этом месте я могу попросить,чтобы меня назвали Джеком. Так-то я не сдал на байдарке, но сдал на топоры. Мы возможно поплывем вплавь до другого острова,так сказала Аллочка инструктор. Так-то к нам приехали новые люди. Инструкторы и один робинзон. Новых инструкторов зовут Колобок(прозвание такое), Заяц(прозвание) и Коля,который хороший повор и научил меня резать мелко. Я уже помогал в готовке салата. А еще я нашел щавель. Если ты про него знаешь,то это очень круто. Так-то у нас очень вкусная еда и так не порубил дрова. На байде хочу кататься,а рубить дрова нет....Вот и все за два дня,что мы сделали. Все. Пока всем.

От Сахарова Миши
Привет мама,папа,Ваня. Сегодня мы вытягивали из шляпы бумажечки с именами. Это называется День Англела до конца смены. Очень скоро нас отправят на точку. У нас новый участник и инструктора. Пока, мама,Ваня и папа. Я люблю вас. Целую, дорогие мои.

от Аллы С.для Ма и Во))))
Дорогие, ваше письмо застало меня по приходу из бани, и теперь, как говорит кот Матроскин, "я совсем счастливый": мегафон здесь ловит не очень регулярно, приходится бегать по поляне в поисках спутника))). А вчера я еще и дежурным инструктором была, плюс - шалаши, в общем, не всегда хватает времени и внимания на коммуникацию с Домом))) Работы непосредственно по моей специализации не было почти 4 дня, Но вот вчера начались первые порезы, а Левомиколь применился только сегодня. в основном, я помогаю Кеше, но появилась Аллочка , и я теперь свободно определяющийся с фотоаппаратом. мне тут замечательно спокойно и если бы не резкое похолодание в последние три дня, то все просто прекрасно,. но сегодня,к бане,заметно потеплело и мы вздохнули с облегчением. надеемся, острова пройдут безоблачно))) Кстати, спасибо за свитер, он прекрасно меня спасал вчера ночью. Как наш пузожитель?Все ли его устраивает? Как ты? Все в порядке? Из за детского цкентра не переживайте, главное, Во там нравится. Котей, наверное, скучает без вмех нас, да еще ГМ приболела, какая то дрянь косит нас))) я вот до сих пор откашливаюсь. Но думаю, все наладится. Зай, тебе привет от Марыси, Коли, Кеши, и Колобка ( приезжал в гости на днях), он приедет на острова и останется до конца смены. целкю всех, поцелуй Г.М. от меня. Пузожителю пока- 0поцелуй воздушный))) Пиши, я отвечу по мере возможности))

от Арсения Гвоздева
Привет,мам. У меня все хорошо. Ты поцеловала кота за меня? Как дела у всех? Сегодня ходили в баню. Ездил сегодня на байдарках и весь намочился. Зато перед баней искупался и сменил гардероб. Мам,человек в лагере 38. На острова мы поедем в воскресенье. А приезжаем во вторник. Так что разговор может быть в воскресенье,либо во вторник. В следующем письме, либо звонке я скажу через кого можно передать. Электронную книжку и мэджик. Я очень рад. В нашем лагере есть инструктор,которого зовут Саша. У него я узнал много интересного о лесе и о травах. Вечером после собираний трав вместе с ним,прошел семинар по травам. Я узнал,что есть такая трава:"Ягель", которую можно есть вместо хлеба. А еще много интересного. Заинтриговал? Мам,можешь пожалуйста напомнить ире,чтобы она писала письма. Кстати,в пятницу мы с дядей Сашей пойдем на лесеую прогулку. Мы будем разговаривать и рн мне будет показывать еще травы и новые звуки,которые я могу знать. продолжай мне писать притчи. Поцелуй за меня всех. Пиши мне о всех новостях. Я очень тебя люблю. Пока.

от Вовы Сидоренко
Привет,мам. Сегодня погода хорошая. Вчера мы строили шалаши и сегодня их разбирали. Как дела у папы? Норка есть? У бабушки все хорошо? Как у вас погода? Мы сегодня со львом ходили собирать щавель. Мы ходили набрать кислицу,но собрали щавель. Скоро поедем на острова. Я хотел сплести фенечку,но мне не хватило терпения. Мы сегодня со Львом выроли котлован для костра. Получилось прикольно. Мы развели костер высотой в метр,но после этого кое-как потушили его. Вчера было много вкусняшек. Все. Люблю. Целую. Всего хорошего.
P.s. На ужин у нас плов. Очень вкусный с тушенкой!
от Ильи Аникеенко
Привет,мама. У меня все хорошо. Сегодня был семинар по травкам, было все интересно! Травки очень вкусные. Все. Пока.

от Насти Польдяевой
Привет,мам. У меня все хорошо. Как ты? Как бабушка? Как Джесика? Меня немного позабавило, что Важов спрашивал про мое нахождение в Москве. Меня вообще немного пугает,что он задает такие вопросы, но ты это знаешь. Процесс творчества остановился,почти на нуле. Зато в данный момент я плету феньку. Фенька-это фенечка,если что. Все-таки я решила поехать на точку одна. Был семинар по травкам,было вкусно. Люблю. Целую. Обнимаю. Передавай привет всем нашим.

от Акима
Привет,мама и папа. Я живу очень плохо,потому что рыбу я не могу половить,крючка нет и наживки. Грустю о вас. Пытаюсь быстрее лечь спать,чтобы быстрее день прошел,чтобы поскорее увидеть вас. Пытаюсь провести день максимально увлеченно,чтобы поскорее так же увидеть вас. И это все. Люблю. Целую. Ваш Аким.

от Передерия Саши
привет, мам.привет, пап у меня все хорошо я тут не грущу про ваши вопросы забыл все жду Валдая так как есть тут нечего хотя сегодня на ужин у нас плов, но все вкусные запасы я уже почти съел осталось чуть-чуть яблочек, немного семечек. а, кстати я вчера гренки с друзьями на весь лагерь готовил. ну в общем всё люблю целую ляляля бла бла бла пока пока.

от Шевченко Льва
Привет мам, я прошел два семинара -по шалашам и по травам. на семинаре по кострам узнал как правильно разжигать костры, а на семинаре по шалашам научился строить шалаши, и даже построил свой - это была тренировка островов, так же сдал на капитана бойдарки и теперь могу плавать абсолютно один. Виталик взял пятиместную палатку, но спим мы в ней втроем - я, Виталик и Вова. ехали мы сюда 7 часов, а не 5 по расчетам меня и Вовы, виталик дал мне почитать Гарии Поттера и мне показалось, что мы ехали очень быстро, и по ощущениям приехали через 2 часа. Пока, чмое в носик. Твой Лёва.

от Антона Гатченко
Приветики,расположились хорошо,удачно,провожу хорошо время с Левой и еще познакомился с другими ребятами. Скоро поедем на острова. Ксюше плету фенечки. Немного холодно здесь,но стало теплее. Пока.

от Максима Фешина
Маме:все хорошо,день прошел нормально. Передай Соне привет. И как у нее дела? Завтра напиши ответы на мои вопросы. Пока.
Папе:все нормально,пиши побольше писем. Пока.
Дедушке:Все нормально,какая погода? Как дела? С аппетитом все нормально,только некоторая еда не совсем вкусная. Короче,все нормально,не волнуйся. Пока.

от Шалыгиной Сони
Привет,мамочка. Я потеряла фенечку,у меня не получилось ее найти. А сейчас хочу сплести новую. Я вас очень люблю. Передавай привет Оделины и скажи ей не расстраиваться. Пока.

от Володи Козлова
Привет,мама,никак не мог найти времени написать письмо, то готовил еду,то сдавал нормативы, то иорал в карты(на мытье канов). В шалаше я не спал,ибо не хотелось. Сегодня был семинар по травам,я укрепил свои знания о них. Завтра будет семинар по готовке еды,а я буду выкручиваться и готовить себе еду. Скоро поеду на острова. Я не очень рад,что появился крысенок,а не котик. Приеду домой,буду разбираться.
P.s. Мой диван не трогать!

от Никифорова Никиты
Все ок
Марыська

Сообщение Мильяна » 19.06.2015 17:28

Для Арсения Гвоздева. Привет Арсений!!! Дома все нормально,все заняты своим делом.Одному тебе выпала такая возможность,оторваться по полной.По твоему поведению я вижу что тебе не нравиться отдыхать.Придется тогда заниматься дорогой мой.Ты живешь в таком красивом месте,где можно каждый день учиться быть самостоятельному,узнавать что то новое, пытаться что то сделать.Но тебе мальчик мой это нужно или нет?Ты солнышко мое успокойся,знай что тебя очень все любят,никто тебя ни на минутку не забывает.Отдыхай,наслаждайся пока есть возможность.Я просто уверена что ты справишься со всеми трудностями.Обнимаю,целую,люблю.Мальчики передают тебе привет,они завидуют тебе белой завистью.ПОКА.ИРА.
Мильяна

Сообщение Марыська » 20.06.2015 00:41

от инструкторского состава всем родителям
Просим прощения за задержку писем и всего остального. Сегодня был очень насыщенный день,не все успели написать письма и не все письма сегодняшние успели скачать. Завтра удалим ваш информационный голод ;2) С уважением,команда инструкторов.

от Валеры Скорецкого
Привет,мама. Как дела? Сегодня ходил купаться. Меня все комары искусали:) Ну все. Пока. Мяу:)

от Кутьина Льва
Привет,мама. Ты спрашивала,что такое точка. Это остров,на который мы поплывем на два дня. На байдарку я не сдавал,поэтому я пассажир. Передавай привет бабушке и коту. Надеюсь, что он не сделал свои дела в мои коробки. Я вас очень люблю. Пока. Гав:)

от Акима
Привпт,мама. Привет,папа. Или привет, Максим и Оля. Я живу хорошо. Я надеюсь,что мои игрушки там не сломались, и я хочу к вам. Я бы хотел вернуться домой быстрее, потому что меня кушают комары,в палатке без вас страшновато. Пока. Ваш Аким. Передавайте всем-всем-всем приветы.

от Вали Аникеенко
Привет,мама. У нас все хорошо. Я забыла сказать,что вчера начался день ангела до конца смены. Сегодня у нас были семинары по посуде и готовке. А еще мы сами себе готрвили ужин.У нас все получилось,было очень вкусно. Еще сегодня мы видели бобра в озере. Он гораздо больше кошки,но очень милые. Как у вас дела? Как Мех? Как бабушки и дедушки? А Олеся и Алена еще гостят у бабушки? Передавай всем привет, всего хорошего,Валя.

от Миши Сахорова
Привет,папа,мама и Ваня. Федю я не обьедаю, но едой не делюсь. Так что...об этом не беспокойтесь. Сегодня мы разобрали позавчерашний шалаш,делали посуду и сами себе готовили ужин(макароны). Правда я с Валеркой только носил дрова,Федька был костровым,а Тема был повором. Мы в первый раз купались,очень долго,может и не очень,не заметил. примерно полсаса. Больше ничего говорить не хочу и не могу,потому что не знаю. Пока,дорогие мама,папа и Ваня.

От Феди Ляпунова
привет,папа, в том числе, мама и Аля .
Сегодня мы искупались, вода была прохладная. к нам прибыл парень Алекс, славный парень. И он привез с собой карты, и мы в них рубимся. Я очень переживаю за маму и Алю. Еще сегодня готовили еду, я был костровым.Миша с Валерой были носчиками дров из леса. У нас еще появился новый друг Артем. он был повором. ( хоть на самом деле я всю еду за него пробовал и солил.)
И у нас вчера был эксперт по травам. семинар. мы на нем всякие травы пробовали, крапива очень вкусная, щавель - ужас, какой вкусный. Сегодня мв разжигаои огромный костер. И я не сдал на байдарку, просто не хотел, но с тобой еще погребу. Прости, папа, больше нисего написать не могу, в общем есть о чем. но вдруг писать будет потом не о чем. поэтому все остальное завтра. Пока, папа, в том числе, Аля и мама.

от Алекса Ганопы
Дорогие,мама,папа,бабушка и дедушка, привет. У меня все хорошо. Сегодня мы помогали владельцам бани в деревне перетаскивать дрова. Заняло у нас это два с половиной часа. Потом мы делали себе котелки из обоженных банок. Оказалось,что у Вовы уже был котелок и поэтому в своем я готовил чай. Мы разожгли костер и приготовили гречку,добавили в нее кукурузы и тушенки. Получилось ооооочень вкусно. Половина котелка отдали Богу(так зовут одного из инструкторов). Он сказал,что каша получилась отменной. Женя у нас был костровым,я и Вова таскали дрова/палки. Саша готовил чай на всех, правда сделал только на себя. Это пока что все новости на сегодня. Люблю. Целую. И очень крепко обнимаю. Пишите мне побольше писем. Алекс.

от Никифорова Никиты
Все хорошо

от Виталия Овчинникова
У нас был семинар по деланию котелков из банок. Мы сделали,как и до этого неудачные макароны. Еще сегодня у нас мой любимый семинар по страхам. Все хорошо. Все.

от Арсения Гвоздева
Привет,мам. Как у тебя дела? Если честно,я перепкгался,что иы мне не написала письмо,но из звонка я узнал,что ты его написала потом. Сегодня был насыщенныф день. После прогулки с Аллой,мы пошли купаться,а потом мы все дружно начали танцевать,а потом еще раз искупались. А потом все пошли играть в настольные игры. На острова мы поедем в воскресенье. Если будешь передавать мне вещи через кого-либо,передай электронную книжку,мэджика 4 пачки и свою фотографию с какими-нибудь теплыми словами на ней,что бы я смотрел и вспоминал. Передай привет всем. Я думаю,что я смону выдержать две смены,даже знаю. Не волнуйся за меня. Если хочешь-звони. У меня все будет всегда хорошо. Кстати,война с комарами продолжается. Завтра буду мазаться фенистилом. Убиваю их беспощадно. Целую тебя,обнимаю. Передам тебе всю энергию этой программы тебе,когда птиеду. Пока-пока.
P.s. Мам,если ты захочешь меня услышать,посмотри на звезду,которая загорится в небе. Это буду я. Если она будет разгораться с каждым днем,знай,тогда я смогу выдержать две смены и выдержать это испытание. Хрю-хрю.

от Артема Байрашевского
Привет,мам. Передавай всем приветик всем моим близким,в том числе - делушке,бабушке. И все. Если хочешь приехать,привези мне чего-нибудь поесть и попить. У меня все хорошо. Скоро мы поедем на острова в воскресенье,я еду со всеми,вернемся во вторник. Если хочешь мне что-то написать,присылай смску. Я прочитаю и напишу тебе ответ. Всего лучшего,мам. Пока.

от Ильи Аникеенко
Мам,у меня все хорошо :)

от Насти Польдяевой
Привет,мам. Читаешь ли ты мои письма? А то такое ощущение,что про творческий процесс ты не читаешь. А так у меня все хорошо. И да,я читаю книги и да,они мне нравятся. Сейчас скоро бкдет семинар по страхам - практика. Вспомнила,что сказать еще! Я продолжаю писать книгу! Одну! Посидела,погрустила,поскучала. Думаю все. Передавай привет всем нашим:бабушке,Джесике,Людвигу,Феличано,Рите и Люсе(да,я по ним очень скучаю).

от Дани Дарашкевича
Привет,мама. Я так счастлив,что наши мышки нормальны. И вообще,ты покормила их еще раз? Еще мне хочется, что бы вы в следующий раз не ругались,мне очень жаль от этого. Мне очень тут нравится. Здоровье хорошо. Все. Целую. Люблю. Даня Дарашкевича.
Марыська

Сообщение Марыська » 20.06.2015 23:23

От Никифорова Никиты
Все нормально. О дааааааааааааааааааааааааааааааааа.

От Валеры Скорецкого
Все нормально. У меня все круто. На острова я еду командой. У меня трое новых друзей. Как раз с ними и еду. Сегодня мы готовим устрицы. Они очень вкусные. Шалаш я построил нормальный. Передай бабушке,Вести,Мурке ПРИВЕТ!:) Мрррррррр

От Алекса Ганопы
Дорогие,мама,папа,бабушка и дедушка. Я вас очень люблю,со мной всё хорошо. Сегодня мы заполняли анкеты на остров. Ещё был обязательный семинар по первой помощи. Мы едем на точку втроём. Я,Саша и Женя. Сейчас мы готовим ужин,но я уже хочу спать. Ребята на поляне играют в бадминтон. А ещё мы играли в лабиринт. Когда приеду,научу тебя играть. До этого времени пусть секрет игры в неё остаётся нераскрытым.(Муаха-ха-ха) Вроде бы я рассказал всё,что было. Целую всех и крепко-крепко обнимаю. Чмок-чмок-чмок,Алекс.
P.s. Бабушка и дедушка,напишите мне,как проходит ремонт кухни,а то мне очень интересно.

От Максима Фешина
Привет всем! Всё нормально. Всё просто прекрасно. Извините,что не написал вчера письмо. Вчера у меня были кое-какие другие дела. Об этих делах я расскажу,когда приеду. Передай Соне привет и ещё: «Как ее лошадь?» Передай папе привет,я ему ещё напишу. Ещё передай папе,что всё хорошо. Я не еду на острова,а остаюсь на базе. Дедушке Саше передай,что всё прекрасно. И всё нормально! Как у тебя погода? И ещё…пусть папа передаёт дедушке Саше,что я на базе. И что всё хорошо. Ещё передай бабушке Оле привет. И воооообще ВСЕМ! Всё. Пока,целую. Может быть я потом напишу. А может и нет. Пока вам)
P.s. Как деньки у вас? Погода у нас нормальная. У нас тепло. Вчера и сегодня было тепло. Но вчера ночью был дождь,мне кажется. Спалось нормально,сны не снились. Всё. Может быть я потом напишу. А может и нет.

От Дениса Махова
Привет,мам. У меня всё нормально. На острова анкету сдал. Еду туда один. Вроде чистый. И физически и морально. Как у тебя там? После островов ещё напишу. Лавки-чмафки. Всем пока

От Миши Сахорова
Привет,мама,папа и Ваня. Завтра нас отправляют на точку. Вещи мы собрали. Вчера был семинар по страхам. Я чего-то не боялся. Сегодня был семинар по первой помощи. Мы делали анкеты для острова. Завтра может быть напишу ещё. Пока,мама,папа и Ваня.

От Антона Гатченко
Привет всем. Сегодня у нас был насыщенный день. У нас был семинар по первой помощи. Мы заполняли анкету для островов. И ещё собирали вещи,и я прибирался в палатке. Ещё сегодня ночью шёл дождь,но было не холодно. Только мы с Лёвой забыли снять полотенце,которые повесили,чтобы они высохли после бани. Завтра поплывём на острова на два дня. Так что ты не пиши. Когда мы приедем с островов,я тебе напишу. Надеюсь,что у вас всё хорошо. Передавай всем привет. Целую,Антон.
P.s. Рука у меня уже почти зажила.

От Виталия Овчинникова
Всем пока. Мы едем не втроём,а вчётвером. Я,Лев,Соня,Вова. Передай кошке привет,Сашке привет не передавать. Мы заполнили анкету,всё нормально,как ты уже знаешь из других писем,дождь ночью шёл,но вещи,которые сушились, ничуть не промокли. Всё,привет.

От Саши Передерия
Привет, мам, пап. У меня все хорошо, на острова еду с друзьями. Скажи Лешке, что вчера водил партию, он поймет. Все сухарики уже съел, остались только семечки, мы их пожарили. Яблочки закончились. Если что, то в воскресенье вы можете привезти новых запасов, спросите у вожатых каким образом. У меня все хорошо, передавай привет бабушке, дедушке, Лешке и его друзьям.

От Вари Гааб
Привет всем. У меня к вам один вопрос:ВЫ!МОИ!ПИСЬМА!ЧИТАЕТЕ?! ПО моим ощущения – нет. Я написала вам одном письмо,распределив его всем,даже Саньке. После моего письма мне приходят: «Почему ты мне не пишешь?»; «Напиши,пожалуйста,тому-то»; «Пиши поподробнее» и т.д. БЕСИТ! БЕСИТ! БЕСИТ! ыыТадрыфиафрыиафывиадныиАДНИЫУДАиы!
Новостей у нас не очень много,хотя вроде потеплело,сегодня ходили в почесочную и обрабатывали волосы от вшей. Бррррррррр… Густой туман и прекрасные закаты дошли до нас вместе с теплом. Видела завези земляничен и один мальчишка принёс несколько ягод. Дайте подумать…Сегодня заполняли заявку,завтра едем на острова,будем тусить с девчонками,одним словом «бла-Бла-БЛА». Мама:скопируй пожалуйста бортовой журнал с этого дня до конца островов,когда я напишу тебе об этом. Будет интересно всё это прочитать. Причём всё! Простите,что вчера не написала. Была занята. Распускаем Кеше дреды,теперь она Бараш. Целую всех,обнимаю. Сашке особый привет. Целую.

От Акима
Привет,мама и папа. Вы угадали,что я здесь хорошо живу. Но не всегда угадываете,что всё время угадывать не удобно. Пока,ваш Аким.
P.s. Бабушка Нина,дедушка Саша,я живу здесь хорошо. Разжигаю костры и делаю иногда зарядку. Ещё у нас здесь музыку включают. А когда включают её,я танцую под неё круто. Иногда я сам придумываю песенки и сегодня нашёл одну девочку. А ещё у меня здесь есть друзья,но их мало. Иногда я сижу у мостков,когда наступает вечер,и там очень красиво,как будто большой закат. Это очень красиво. Мне очень нравится. От Акима.

От Вали Аникеенко
Привет,мама и папа. У меня всё хорошо. Завтра едем на острова. В нашей группе 4 человека. Ещё сегодня была почёсочная,нас обрабатывали средством от вшей. Буду писать с островов. Как у вас дела? Как работа? Передавайте всем привет,всего хорошего,целую. Валя.

От Кутьина Льва
Привет,мам. У нас всё нормально. Только комары очень злые. Ближайшие два дня я буду на островах,но письма всё равно пиши. Мы задротим в бадминтон. Передавай привет бабушке и Моте. Люблю,целую. Гав.

От Володи Козлова
Привет,мамуль. Я сегодня варил устриц,собирал землянику,и страдал фигнёй. На остров я не поеду ни один, ни с компанией,ибо я остаюсь на базе. Я принял это нелёгкое решение,но всё же это так. Так же я сегодня сдал экзамен по первой помощи и собираюсь исследовать новые части Валдая. Я прошу тебя,чтобы ты во время островов писала мне,ибо мне интересно узнать что-либо. Передавай ответный привет Мяв,Цулике. И удачи тебе. Пока.

От Алекса Ганопы
Добрый вечер,мамулечка-чка-чка-чка. Мы поиграли в бадбинтон. Перебросили валанчик через сетку аж 37 раз. Поиграли в жизнь. Это ещё одна игра. Игра по типу монополии. Ужин до сих пор готовится. Кеша сказала,что будут макароны. Мы ещё готовили устрицы на костре. Не знаю,вкусные они или нет,потому что я их не ел. Посчитал это каким-то странным. Завтра будем отправляться на точки. Я очень по тебе скучаю. Люблю тебя,целую и очень крепко обнимаю. Алекс.

От Арсения Гвоздева
Привет,мамулькин. Как у тебя дела? Оооооооооооочень понравилась твой рассказ и притча.Одна девочка из нашей программы,которую зовут Варя, она читала вслух этот рассказ. Ей очень понравился он. Я очень тебя люблю,мамуль. Вчера у нас не было звёзд. Но после того,как я к тебе приеду,будет самое звёздное небо,и ты увидишь самую яркую звезду. Этой звездой буду я. Острова у нас будут завтра. То есть в воскресенье. Я поеду один на острова. Я поставил себе такую цель,что я ни разу не заплачу на островах и пройду испытание одному. Сегодня у нас была подготовка к островам. Пишу Ире. Ира,у меня всё хорошо. Мне в твоём письме понравились очень ободряющие слова. А так я буду писать вам письма тоже. А знаешь,что я сегодня придумал? Я сделал так,что когда я приеду в город,я отправлю письмо по местной почте и после того,как я приеду домой,я получу это письмо. Круто,не правда ли? Письмо как бы из прошлого. Мам,передавай всем привет. Погладь и поцелуй кота за меня. Одна девочка из лагеря,которую зовут Настя,дала мне очень интересную книгу,которая называется «Рассказы о Шерлоке Холмсе». На островах я буду её читать. Спасибо за твои интересные письма. Знай,что я всегда с тобой. Целую тебя в щёчку. Пока Хрю-хрю.

От Насти Польдяевой
Привет, мам. Как дела? Что с Джесикой? Как бабушка? Как дела в школе? Что нового? Скоро, а точнее завтра, отправляемся на острова. Еду одна. Не спрашивай почему. Просто расхотелось. Ну, если честно, хочется ехать в мужской компании. Общение с девками меня просто выбесело. А нормально это обсудить я смогла только сегодня. ВоробУш сказал, что можно подойти и предложить поехать вместе, даже если не знаешь человека, а он -тебя. Но я поняла, что уже поздно, ибо я почти сдала заявку, а он сдал ее окончательно. Печально. Я и Макс передаем привет всем, а именно: бабушке, Джесике, Людвигу, Фееелииичааанооо... и… Возжову. Буль! Пшш-пшш!...

От Феди Ляпунова
Привет,папа,в том числе и мама и Аля. Уже завтра едем на остров. Едем туда с полуэкстрималом. Всмысле…твои вещи довозят на байдарке до земли,а ты плывёшь сам до этого острова,где-то 10м от берега. Впринципе я мог не на острове,а мог с нашей базы,но думаю,что там будет очень бурно,а там на озере будет круто. Нам столько правил рассказали. Нам столько анкет пришлось написать до 6 часов вечера. Так-то нам будут довозить всякие сюрпризики. Мы едем в четвером. Я,Миша,Валера и Артём. Так-то у нас всё хорошо,ночью становится теплее. Посмотри,какая погода будет на следующей неделе. Купались только один раз,сегодня не хотели и не успели. Сегодня играли в хали-гали,Миша сдулся. Плюс играл в бадминтон. Спали очень хорошо. И вообще сейчас какие-то тёплые дни. Я надеюсь,что мы поедем на Санта-барбару. Сегодня мы ловили устриц,я поймал 1…МУАХА-ХА-ХА! Сегодня нам рассказывали Первую Помощь. Круто и долго,где-то 2 часа. Ещё зря мне мама не дала котелок,взяли картошку и фольгу. Ещё я надеюсь,что дождей не будет и холодов не будет. Полиэтилен хороший,но короткий. Играли в новую игру в жизнь. Я там нашёл миллион восемьсот пятьдесят тысяч. Надеюсь,что белых флагов не будет. Миша удочку не закинул,сломана. Леска порвана. Так-то рыбок видели,но мало. Нашли столько мусора…перечислять долго. Когда мы купались,мы купались полчаса. Так-то я приеду,всё остальное расскажу. Пока,папа,мама и Аля.

От Шевченко Льва
Завтра едем на острова,надеюсь,что всё будет нормально. Погода у нас пока хорошая. Не в общем хорошая,но приятная. На острова мы едем в четвером. Я,Вова,Виталик и Соня. Соню мы взяли к себе,потому что ей не с кем ехать. Впрочем…всё. Пока.

От Сидаренко Вовы.
Привет, мам. У меня все хорошо. Завтра уже поедем на острова, я уже почти приготовился. Завтра утром надо только собрать туристический коврик и спальник. Передавай привет бабушке. Всем пока. Мам, я тебя люблю.
P.s. Мы берем на острова режим с сюрпризами и в полуэкстриме. Это значит,что мы плывём до берега сами,а вещи довозят до точки на байдарке.

От Жени Корсунова
Мама и папа привет как дела простите за то что я не писал много времени,мне здесь хорошо. Стало потеплее. Только что вымылся. Уже собрал рюкзак на остров. Едем втроём:Я,Саша и Алекс. Мы уже все вместе собрались. Точку будем выбирать завтра. Постараемся приехать на базу без травм и ранений. Напишите,как у вас дела,я немного скучаю. Передавайте привет всем. Вове особенно.Желаю удачи,пока. Напишу после островов.
Марыська

Сообщение Марыська » 22.06.2015 16:20

От Дани маме
Привет, мам! Мне так нравится этот лагерь, но у меня случилось скучновато как-то, потому что я остался на базе. Мне так хочется поехать на остров, но я не могу поехать на остров потому что я сам решил остаться на базе. Вот поэтому мне так скучно. В следующий раз, если я поеду сюда в этот лагерь, обязательно буду на острове. Я сегодня кушал сладкое. И мы не смогли приготовить еду потому что огонь все время потухал. И вот поэтому едим сладкое. И только хлеб тоже съели. И вот поэтому мне так хочется домой, что я даже тебя так люблю. Ну уже не долго я тут уже. Скоро я вернусь. Все вещи на месте.
От Дани тете Маргарите
Привет, тетя Маргарита! Я сегодня в лагере. Я еще сегодня остался на базе. На остров я не смог поехать, потому что я так решил сам – остаться на базе. Потом я поеду на остров.
От Дани Дедушке Миши
Привет, дедушка Миша! Я дрова смог рубить здесь, но я не смог сдать семинар по лодкам байдаркам, потому что не получалось. Марыся мне купила часы.
От Дани папе
Привет, папа! Сегодня я на базе остался. Очень скучно мне. И вот поэтому не получается огонь разжечь. И сегодня у Марыси день рожденья. И мы Марысе собрали землянику и цветы.

От Акима маме и папе
Привет, мама и папа! Я живу хорошо. Я сейчас остался на базе и мне здесь хорошо
Я играю с Максимом. Я разводил костер, но у меня не получилось. Аким
Марыська

Сообщение Марыська » 22.06.2015 19:52

от Козлова Вовы
привет мам , на базе интересно, сегодня ходил на родник , делал кукол и подушку (импровизированную ) живу по тактике « МЕДВЕД « пока все .
Марыська

Сообщение Марыська » 22.06.2015 23:24

От инструкторского состава
Дорогие все! У нас все славно и активно. Комары злые, детеныши чумазые, инструктора добрые. И так будет продолжаться до завтрашнего дня. Ибо острова у нас длятся два дня и две ночи. завтра в 13:00 начинаем возвращаться на базу. Скачивать письма в следующий раз будем в 8-9 утра. После этого уже ближе к вечеру, после возвращение ребят на базу.
Марыська

Сообщение Марыська » 23.06.2015 03:35

От Арсения Гвоздева
Мам, у меня всё хорошо. Сегодня в часов девять, я увидел бобра. Я испугался его и перебежал к моим друзьям на 28 точку. Я вобщето уже ходил к ним до этого случая. Так что я до вторника у них. А так я побыл с собой и поговорил сам собой и я переменился что то в моём характере изменилось и я стал думать позитивнее и я не плакаю, я попросил у бога об этом и он выполнил это. Я тебя очень люблю тебя. Поцелуй за меня всех и кота тоже и погдадить за меня. Я хочу чтобы у тебя было всё хорошо. Мам я стал мужчиной, но я ребёнок со своими причудами. Так что можешь за меня не волноваться. Хрю-хрю. Пока.
P.s. посмотри на звезду за которой ты следила всю неделю. И проверь, она стала больше. Ответь. Люблю тебя. Смотря на эту звезду ты можешь со мной говорить. Засыпая я передаю тебе поцелуй и ты поцелуй передавай мне. Я тебя люблю очень сильно. Хорошей тебе недели. Пока. Хрю-хрю

От Вари Гааб
Привет Мамуля. Как у тебя дела? Довольно сложно писать тебе с островов. Но пишу я тебе в основном для того, что бы покаяться. Что-то случилось с моей книжкой. Часть экрана превратилась в экран блокировки. Но самое главное то, что книжка реагирует!!! К тому же она сломалась сама. Я НЕ ЗНАЮ КАК!!!! Прошу не сильно ругаться. Со смирением, Варя.
P.s. Я ее носила аккуратно, так что я виновата.

От Вали Аникеенко
Привет, мама! У нас всё хорошо. Мы расположились на 25-ой точка(второе озеро) «Казино». На нашей точке почти отвесный подъём от воды, зато много дров и места. У нас шестиметровый шалаш из Вариной трубы. На точке у нас разделение обязанностей: Я отвечаю за еду, Оля – за сон, Варя – за костёр, а Настя – за воду. Живём хорошо, не ссоримся, помогаем друг другу. Как у вас дела? Как Мех? Как работа? Передавай привет всем. Целую, обнимаю ,Валя.
Привет, папа!У нас всё хорошо. Нас высадили на 25-ую точку «Казино». Нас четверо: Я, Варя, Оля, Настя. Нам хорошо, весело! Отдыхаем. Я немного рисую! Как у тебя дела? Как работа? Привет всем. Целую, Валя.
P.s. Читай наш бортовой журнал.

От Кутьина Льва
Привет, мама. У меня всё хорошо, сегодня поймал 11 жуков. Скоро будем ужинать. В шалаше не холодно, только иногда комары залетают. А через 1 день едем на базу. Кстати наша точка называется «Пит-стоп», а её номер 26. Каждые 2 часа(+\-2ч.) к нам приходит оплыв(инструктора в байдарке). Люблю, целую. Пока. Гав.
Марыська

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2015 - 2