Письма "Самих Робинзонов"

Re: Письма "Самих Робинзонов"

Сообщение Марыська » 24.06.2015 13:08

От Арсения Гвоздева
Привет, мамулькин. У меня всё хорошо. Завтра у меня день рождения. Это круто. Это новый опыт отпраздновать его без родных. А так я получил новый опыт, остаться одним на острове. В четверг у нас город, а сегодня у нас баня. Думаю, что сегодня будет заплыв лемингов(это тогда, когда мы плаваем от одного берега до другого и обратно). Мам, я тебя очень люблю. Передавай всем привет. Погладь за меня и поцелуй Мао. Как у тебя дела? Скоро закончится первая для меня смена. Я больше не тоскую по тебе и не плачу, потому что я прочитал твою притчу про мудреца, который всю жизнь радовался. Я выбрал радоваться. Поцелуй и обними за меня всех. Кстати, ты купила мне карты по 15 карт и там написано «Бустер» или ты купила мне купила колоду с двумя бустерами сразу? Я хочу, чтобы у тебя было все хорошо. Всё, я уже бегу. Скажи Ире, чтобы она писала мне письма. Пока. Целую в щечку. Когда меня нет, ты можешь поговорить со мной, я тебя услышу. Хрю-хрю.

От Антона Гатченко
Привет, мама. Острова прошли нормально. Как ты, наверное, уже знаешь, мы жили на островах два дня, а на третий нас уже забирали. В целом мне понравилось, только шалаш очень шумел, из-за того что он был построен из тента. Вечер второго дня был очень холодным, и был сильный дождь. Мы даже не смогли развести костёр, но потом приехал инструктор и помог нам. Забирали нас в час, хотя сказали, что заберут в 12. Готовить еду на костре оказалось не сложно. Хотел привести вам чай, который нам дали на острова(уж больно он был хорош), но забыл его переложить. После островов на базе у нас была свечка, где у все рассказывали, как им всем жилось на островах. Целую, пока.

От Вовы Сидоренко
Мам, привет. Как там Норка? А как Ириска? На даче всё хорошо? У меня всё хорошо. Завтра мы едем в город, а после завтра будет Большая Игра. После Большой Игры я буду собираться. У бабушки всё хорошо? Всё. Пока, мам. Я тебя люблю.

От Ильи Аникеенко
У меня всё хорошо)

От Артёма Байрашевского
Привет, мам. Передай всем привет. Я скажу тебе, что я тебе долго не писал, потому что я был на островах. Я ездил с ребятами. Ребят зовут Валера, Миша и Джек(Федя). Ты просила написать, что я хочу вкусного? Я очень сильно хочу чего-нибудь прикольного и тем не менее вкусного (мороженное, чипсы, шоколадка). Как там живётся Марчи и Гере? Как там дядя Серёжа? Передай привет дедушке и бабушке. И тёте и дядя и всем-всем. Всё. Целую-целую-целую. Артём.

От Никифорова Никиты
Всё хорошо. Я вернулся.

От Валеры Скорецкого
Привет, мам. Всё было хорошо на островах. У меня была первая точка, как и у Миши. Больше я не могу ничего написать. Мам, вот когда ты зарядишь дома телефон, возьми его к нам на приезд. Пока. Целую. Обнимаю. Твой сын – Валерка :) МРррррр)
Марыська

Re: Письма "Самих Робинзонов"

Сообщение Марыська » 24.06.2015 20:26

от Вари Гааб
Привет всем. Как у вас дела?(мамы,папы,бабушки,Саньки и тд)У нас хорошо. Не так давно вернулись с островов. Никак не могу прибраться в палатке. Сегодня ходили в баню. Наконец-то могу одеть бриджы и футболку, так как к нам пришло временное, но ТЕПЛО. Завтра едем в город,будем закупаться.. У меня еще появилась идея. В следующем году я куплю себе кучу конфет перед приездом и будем с Валей их точить в палатке. Буга-га. Очень прошу писать мне почаще. Санечка,мы скоро увидимся,так что можешь начинать обратный отсчет. Мама,Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО!!! Я НИЧЕГО С НЕЙ ТАКОГО НЕ ДЕЛАЛА!!! ПРОСТО ЧИТАЛА!!! ПРОСТО!!! ЧИТАЛА!!! Прошу не убивать меня при встрече. Будут новости,напишу. С любовью,Варя.
P.s. Вспомнила. Поехали на точку вчетвером,уезжали впятером. На второй вечер к нам прицепили Дениса. Ему лет 16. В итоге мне дали поспать часов 7. Зато повеселились.
P.p.s. Спасибо воробУшу.
Всё

от Алекса Ганопы
Дорогие,мама,папа,бабушка и дедушка, привет. У меня все хорошо. Вчера мы приплыли с отсровов,но я забыл на островах кросовки. Позавчера делали оборону из палок и проволоки для шалаша. Укрепили все,как могли. С одной стороны поставили палки,на них насадили банки(типо сигнализации). Поставили колышки,где надо было и натянули между ними проволоку(ее мы нашли в кустах). Решили переименовать точку в "Т-34",так как она самая защищенная от зверей точка. Еще вчера мы ходили в почесочную, помылись. А сегодня ходили в баню и натерли голову чемеричной водой от вшей и клещей на голове, чтобы поехать в город чистыми. Сегодня еще был удивительный побег подарки. Она неизвестным образом сползла с берега и начала уплывать. Первым заметил это Аким и рассказал инструкторам, я тоже услышал и бросился на помощь. Поймал байдарку веслом и затащил на берег. Мне и Акиму дали по второму бутерброду за помощь. Завтра поедем в город. Закупимся всякой разной едой. К сожалению, больше ничего интересного нету. Люблю вас. Обнимаю и целую. Алекс.
P.s. Папа, большое спасибо тебе за фотографии,а маме за письмецо. Скоро увидимся. Пока.

от Вовы Козлова
Привет,мама. У меня все нормально. На базе узнал много нового. Сегодня был сырный суп и баня, а завтра город. Мы маленькой компанией веселимся и страдаем ерундой. ВоробУш нас радует:
1)Он изображает уточку
2)Изображает исчадие ада
3)Он делает утиное исчадие ада.
У меня появились новые друзья и это деревья. Желаю тебе удачи и все.
P.s. На аут-касте(точке) шмеля Васю,паука Тузика, муравьев и кобанчика не обижали.

от Миши Сахорова
Привет,мама,папа и Ваня. Вчера у нас была почесочная,а сегодня мы ходили за земляникой и собрали пол кружку. А сегодня у нас была баня,а завтра мы поедем в город. Артем сказал,что когда мы спали на точке,он видел кабана. Мне в это не очень верится. Пока,мама,Ваня и папа.

от Федя Ляпунова
Привет,папа,мама,Аля,Саша,Даня,Юля,бабушка,дедушка,Коля. Мы недавно сьездили на острова. Забыли котелки. Поэтому жарили картошку,картошка не очень,но сьедобно. Ми-ми-ми. Так то мы жили хорошо,у нас был странный шалаш. Об этом сказал Миша-воробУш. И да,папа,ты мне прям подсунул классный свой конверт с подписью кален-стар. Привет,бабушка,как клубника выросла? На второй день нас сфоткали в начале его. Нам прокомментировали:"Какой у вас страшеый шалаш отсюда")))) нам на третий день очень долго ехала байдарка. Нам сказали,что начнут забирать в 12,а 31 точку дошли в 13:13,зато утром,когда приехал воробУш,мы заметили,что у нас сзади нас еда-сюрприз и мы оттолкнули его и начали делить. Нам привезли яблочки+вафли+печенье, сверху намазанное кремом,так то на базе мы с Мишей набрали много земляники. Привет,Даня. Я убил 10 "кабанов", так то нож у меня тупой из-за них. Играешь в гта? А во что-нибудь еще? Привет, Саша. Как у тебя, Саша,дела? С тараканами сражаешься в своей квартире? Так-то я живу хорошо,но без тебя и родителей скучаю. Привет,дед. Я живу хорошо,на острове так круто,не знаю,как нм базе. Мне интересно,чем ты там занимаешься. Привет,Юля. Как живешь? Все хорошо? Мне стольао тебе хочется рассказать,по приезду все расскажу,в письме сложно. Привет,Коля. Как дела? Не скучаешь? Как же тебе скучать,у тебя же там все интересно. Всем пока,удачи. Все расскажу по приезду. Мама,Аля,живите хорошо,не скучайте,пока.

от Шевченко Льва
Привет,мама. У меня все хорошо. Сегодня была баня,а завтра будет город. Вчера приехали с островов. На островах все было хорошо,попалась большая точка "Санта-барбара". Оказалось,что мой полиэтилен 6 метров и "трубой". В моей части полиэтилена умещались я,Соня и Вова. Виталик спал в своей части. Из вовиного сделали хоз. шалаш,из сониного тамбур. Все. Первый прием пищи варили гречки пакет,переборщили. Пришлось есть на обед и ужин. Метрах в 10 от шалаша был муравейник. Ходили в туалет только на него. Первый завтрак:макароны со сгущенкой,но забыли слить макароны,поэтому получился молочный суп. Ели-ели доели,скормили муравьям. Макароны скормили,а молоком залили. Обед того же дня варили макароны, слили аипяток на муравейник. На точке было очень много комаров. Проснулись первым утром,поднял ноги,прибил 5 комаров,опустил ноги,поднял голову,сделал тоже,что и ногами,но опуская прибил еще двоих. Вышел из шалаша, посмотрел откуда они прилетают,оказывается у Витали не было тамбура,в отличие от меня и через эту дыру залетали они. Около шалаша было очень много шмелей. В тоже утро просыпаюсь,делаю с комарами,то что уже написал,но потом поднял голову,оказалось,что внутри шалаше мы надышали хорошо и из-за этого помыл голову,помыл ее еще раз,а на третий сделал тоже,пришлепнул комара,а другого утопил. Все. Пока.

от Кутьина Льва
Привет,мама. У меня все хорошо,на островах было все нормально. Завтра едем в город. Люблю,целую.

от Антона Гатченко
Привет,мама. Сначала можешь сказать папе, что он был прав на счет той...лыжной шапочки. На островах второй день,когда было холодно,уши у меня замерзли. Брезент,который мы взяли,а точнее брезентовый дождевик брать не надо было. Надо было взять полиэтилен-трубу для шалаша. Сегодня у нас была баня. Там мы хорошо попарились и отсылись от всей грязи. И еще мы обрабоиали голову чемеричной водой,она помогает от разных насекомых в голове. Завтра едем в город. Так у нас все хорошо. Целую,пока.

от Арсения Гвоздева
Мам,привет. Это уже второе письмо за день. У меня все хорошо. В 19:48 я закончил купаться,а в 19:20 начал. Нашел я колышек и много разных камней. Все это ты увидишь 11 июля. Я тебя очень люблю. Я по тебе скучаю. Я хочу,чтобы у тебя было все хорошо. Пиши мне, пожалуйста, утром и вечером,а то сегодня я не получил от тебя письма. Твое письмо я прочту завтра,в день рожденье. Передавай всем привет,погладь за меня кота и поцелуй его. Как я хочу увидеть вас. Пока-пока. Хрю-хрю.
P.s. Проверь,сегодня та звезда, на которую ты смотришь, стала больше? Напиши мне об этом. Все. Напиши мне письмо. Целую тебя и люблю,пока.

от Насти Польдяевой
Привет, мам! Меня сейчас пытались съесть Соня и Даня. Это два мелких, которых ты возможно видела на фотках. Сейчас Даня убежал, а Соня повалила Олю и ест ее. Оля это светловолосая девочка в очках. Поплыли заказы на рисунки. Есть два. Сделано три. Жую сахар от Макса. ДА В ЛАГЕРЕ ЕСТЬ МАЛЬЧИК ПО ИМЕНИ МАКС! Завтра поедем в город! Я постирала джинсы и теперь мне есть в чем ехать! Особенно после того как я полежала на земли вместе с Даней и Соней. ДА! Расческа есть, если не видно. На островах было весело, не смотря на почти одиночество. Приеду - расскажу. ВЫЖИВАЮ КАК МОГУ!!! Передавай привет Ваззову и скажи, что ему ничего не светит, если ты поняла. А так, всем нашим: бабушке, Джесике, Людвигу, Феличано, моим старым рисункам.
P.s. у меня все хорошо. А как у вас?

от Акима
Привет,мама. И папа. И бабушка и дедушка и все мои сестры. И моя сестра тоже. У меня здесь все хорошо,я скоро приеду. Здесь круто и весело. Да. Мне здесь нравится. Я больше пока ваш солнышко Аким. Приеду. И расскажу вам как там был. Я робинзоню хорошо,услышал песню про робинзонов. Пока,ваш Шашков Аким.
Марыська

Родителям Максима Ф

Сообщение SMPAK » 26.06.2015 11:46

Извините, пожалуйста, за офф-топ: в каком лагере у вас дочка? просто моя тоже бредит лошадьми. Ответьте, по возможности, мне на мейл mariavs@inbox.ru
SMPAK

для SMPAK - жена уже ответила, удачи!

Сообщение Папа Максима Ф » 26.06.2015 13:46

-
Папа Максима Ф

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2015 - 2