Письма на "большую землю"

Письма на "большую землю"

Сообщение Robert » 26.07.2015 17:09

Здесь мы будем писать наши письма. Отвечайте, плс, в другой ветке. Поверьте, так будет удобнее всем)
Robert

Re: Письма на "большую землю"

Сообщение Марыська » 28.07.2015 01:39

Боря Струков: У нас всё хорошо! когда идёт дождь, хорошо доехали, сдал экзамен по рубке дров. Передаю всем привет.

Александра Сорокина: У нас идёт дождь, наша мандариновая палатка выделяется среди других. Вчера я приготовила варенье, сегодня чай. Передаю всем привет.

Богдан Демидов: У меня всё хорошо! Доехали отлично, пришлось немножко поискать тех, кто будет со мной в палатке жить, быть небольшие проблемы с установлением палатки, вечером, как ты и говорила пошёл дождь. В первый же день потерял кружку. Скучаю по тебе, жду ответа, пока.

Анна Мизунова: Всё хорошо, доехали отлично, поставили палатку, познакомилась с девочкой и двумя мальчиками. Иногда бывает дождь. Помогаем готовить, сдала экзамен по рубке дров. Передаю всем привет.

Александр Товбин: Всё хорошо, ехали долго, но оно того стоило. Как у вас дела? Передаю всем привет. Всех люблю, пока.

Маша Сумарокова: Приехали, всё хорошо, не было трудностей с установлением палатки, у нас есть соседи, это три жизнерадостные девочки. Сегодня я ходила в лес по дрова. Передаю всем привет.

Ксюша Уполовнева: Я познакомилась с девочками, мы играли в карты, когда ехали в автобусе, я научилась плести, и сплела вам браслетики. Передаю всем привет! Артёмка, Маме, Папе и Маше. Спасибо за посылку.

Манукян Нита: Привет, доехали отлично, немного задержались, я познакомилась с девочками, вчера поставили палатку живём втроём, помогаем готовить. Передаю всем привет.

Никита Добровольский: Доехали мы хорошо. В первый день ночью шёл сильный ливень, я потерял посуду. Передаю привет всем.

Герасим Семёнов: Ехали мы долго(7 часов). Мы поставили палатку, здесь всё время идёт дождь, здесь хорошие инструктора, стажёры и участники. Передаю всем привет.

Элеонора Абрамова: У меня всё хорошо, мы поставили палатку, инструктора хорошие, правда сначала палатка протекла, но потом мы её починили, я нашла много друзей. Передаю всем привет.

Валера Товрин: Люблю, у меня всё хорошо. Как вы? Как Женя и Тиночка?Пока.

Маргарита Пронина: Мама, привет! У меня всё хорошо, поселилась в палатке с Катей и Лешей, очень хорошие друзья. В лагере нравится, ходили сегодня за дровами, после обеда пойду на семинар по байдаркам. Привет дяде Саше, тёте Наташе, Феде и Мише.Пока.

Сергеев Толя: Привет, у меня всё хорошо. Как у вас дела? Передавайте привет Насте, Никите. Пока.

Глеб Аршинов:Привет, мам, я очень скучаю. Как там Сёма? Пока.

Малухина Настя: Привет, у меня всё хорошо, живу в палатке одна, погода, конечно, не очень, но тут очень весело) Целую, люблю, Настя.

Красильникова Катя:Привет всем, у меня всё отлично, я живу в палатке одна, всё просто замечательно, поэтому я потеряла счёт времени, я очень рада за кошку с котятами, постараюсь писать, как можно чаще.

Ибрагимов Петр: Привет, у меня всё хорошо, погода относительно хорошая, люди так же относительно хороши, я нормально заселился в палатку и всё прекрасно.
Марыська

Сообщение Robert » 29.07.2015 12:15

Митраков Матвей: Привет, мама и папа, как у вас там дела, как там собаки? У нас тут весело, только дожди идут. У вас как там погода? Люблю и целую, Матвей.

Мизунова Аня: Привет, я соскучилась, здесь постоянно идут дожди, но мне здесь нравится. Передай бабушке, чтобы она не волновалась. Я вас очень люблю, пока.

Иванов Артём: Привет, я соскучился, дела у меня хорошие, в рюкзаке я всё нашёл, не волнуйтесь, скучаю, и очень люблю. Пока.

Маракина Нина: Привет, мамуля. Очень скучаю по тебе, у меня всё хорошо, теперь я умею разжигать костёр, плавать на байдарке, и рубить дрова. Передай Пете и папе привет, целую пока.

Добровольский Никита: Привет, мама. Я нашёл посуду, но потерял зубную щётку, я очень скучаю по тебе. Пока.

Богдан Демидов: Привет, мама и папа, как у вас дела? У меня всё хорошо. Кружку я так и не нашёл, но я не расстраиваюсь. Сегодня был семинар по кострам. Очень по вам скучаю. Люблю вас, обнимаю. Пока.

Аршинов Глеб: Привет, мам, как у вас дела? Как там Сёма? Целую, мам, пока.

Саша Товбин: Мама, привет. У нас всё хорошо, как у вас дела? Что у вас с погодой? У нас сегодня был семинар по кострам, сегодня мылись. Не забывай нам писать.Пока.

Валера Товбин: Мам, привет. Мы сегодня видели змей, когда ходили на родник. Как вы? Что делаете? У меня всё хорошо, целую пока.

Миша Полухин: Привет, мам. Как папа, как дела? У нас всё хорошо, я жив. Что вы делали вчера? Можете, пожалуйста, скинуть рецепт панакоты. Можете прислать мне больше шорт, пару обуви, а то моя обувь слегка прохудилась. Нам нужно побольше пиротехники. Буду писать больше, пока.

Миша Косырев: Привет, мам. У нас всё отлично, я поселился в палатке с двумя девчонками и с тёской. Погода у нас достаточно дождливая, но всё равно прикольно. В первый же день мы поставили палатку криво, и в ливень Колобок(инструктор) решил её переустановить. Мы её переустановили, и я злой и мокрый лёг спать. Дни проходят очень быстро, не хотелось чтобы они заканчивались. Пиши мне побольше, и расскажи мне о состоянии наших домашних животных, пока удачи на работе.

Яша Галимуллин: Всем привет. Дела идут хорошо. Камера повела себя отлично, я уже протестировал её под водой, и ,в общем, всё отлично. Соня передавала, что всё хорошо, и сейчас она моется.

Маргарита Пронина: Маме и всем, здравствуйте семья! У меня всё хорошо, сегодня ходили разжигать костры, потом пришли, сейчас я буду мыться(18:39), кормят нас хорошо, очень понравился обед. Погода переменчивая, но сегодня днём было солнце. Передаю всем-всем привет, пока.

Сорокина Саша: У нас сейчас день почёсочной. Воды горячей нет, поэтому мы ждём, когда она будет, мы будем мыться, хотя я думаю, что мы в этом не нуждаемся. Дождь льёт, как из ведра, у нас проходили разные семинары, я сдала экзамен по колке-рубке дров, а также по гребле на байдарке(я стала капитаном), капитан - это высшая должность на байдарке. Он может плавать один, матрос может плавать только с капитаном, а пассажир вообще не гребёт, у нас всё нормально, несколько минут назад к нам залетела чайка, я очень жду, что вы мне напишите, шлю привет.

Эля Абрамова: Привет, мама. Я сдала экзамен по байдаркам, стала матросом, а не капитаном. Сдала экзамен по кострам, правда у нас получилось с трудом, но мы всё равно научились. Пока мам.

Манукян Анита: Привет, сдала экзамен по байдаркам, стала матросом, помогаю готовить еду, сегодня научилась плести фенечки. Сдала экзамен п кострам. Пока, мам.

Всеволодский Никита: Привет, у нас с Саньком всё хорошо, как у вас дела? Сегодня был семинар по кострам, у нас с Саньком получился один из лучших костров. Палатка у нас протекает, но мы накрыли клеёнкой. Кормят здесь вкусно. У нас всё хорошо, не волнуйтесь, пока.

Боря Струков: Я жду, когда вы напишите мне письмо, у нас всё хорошо, я сдал экзамен по колке-рубке дров, и по байдаркам я сдал на капитана, и на матроса, сегодня мы разжигали костры. Целую вас, пока.
Robert

Сообщение Robert » 29.07.2015 12:17

Саша Кособоков: Привет, у меня всё хорошо. Как у вас дела?Целую, очень люблю, пока.

Валера Товбин: Привет, как у вас дела? У меня всё хорошо, я скучаю, как там Женечка, подрос? Целую, пока.

Саша Товбин: Всем привет, что у вас с погодой? У нас идёт дождь(11:36). Что делаете? У нас сегодня семинар по вязанию узлов и шалашам. Всех люблю, пока. Пиши побольше.

Демидов Богдан: Привет, мама и папа, как у вас дела? У меня всё хорошо, у меня появилась кружка и я очень этому рад. Папа, я для тебя не сплету фенечку, а сделаю мандалу. Сегодня я буду сдавать на колку-рубку дров. Живу хорошо, всё нашёл в своём рюкзаке. Мама, скажи мне, пожалуйста, где лежит удочка? Она у меня вывалилась из рюкзака, а положить не знаю куда. Целую, обнимаю, ваш Богдан. Пока.

Боря Струков: Я очень рад, что вы мне написали письмо, пишите мне ещё, и я вам тоже буду писать. У меня всё хорошо, сегодня будем делать шалаши, и вязать узлы, палатка выдерживает все дожди, и я научился плести много разных фенечек и манду. Целую, мама и папа, передавайте бабушкам и дедушкам привет.

Манюкян Анита: Привет, как дела, я научилась плести фенечки, вчера ходила на семинар по страхам, было немного страшно в темноте, я очень скучаю, передавайте всем привет.

Маша Саморокова: У меня всё хорошо. Я ходила на семинар по страхам. Это было вечером. Было темно и сыро, лил дождь, а сегодня немного выглянуло солнце. Передаю всем привет.

Нина Маракина: Привет, мамуля. Получила от тебя письмо, у меня всё нормально, общаюсь со всеми, передаю папе, Пете и Бирку привет. Пока, жду письма.

Ксюша Уполовнева: У нас всё хорошо, спасибо за посылку, я завела себе новых друзей, очень скучаю, хочу поскорей к вам. Привезу вам подарочки. Целую, пока.

Софья Галимуллина: Привет, мам, у меня всё нормально. Вчера я была дежурным инструктором, очень интересно, я к концу дня устала, ходила на семинар по страхам, и потом пошли спать с Вовой, в палатке я живу с Настей и Вовой, но в эту ночь Настя спала с братом, ещё научила зайцев плести феньки, сегодня наконец выглянуло солнышко, надеюсь погода будет улучшаться. Очень скучаю, пока.

Яков Галимуллин: Ответы на вопросы: 1) В палатке живу один. 2) Купались, и не раз. 3) У Сони на столе лежит не карта памяти, а переходник.

Малухина Настя: Привет, мама, пап. Позавчера я сдала на матроса, скоро буду сдавать на капитана, конечно, идут дожди, но бывает и солнце, я думаю погода улучшится, тут очень весело, люблю, целую, Настя.

Мизунова Аня: Сегодня появилось солнце, я по тебе очень скучаю, позвони, если будет время, вчера ночью был семинар по страхам, было прикольно, нас пускали одних по дороге. Целую, Аня.

Сорокина Саша: Здравствуйте, мама и папа. У нас всё хорошо, появился лёгкий намёк на солнышко. В палатке у нас всё чисто, полный бардак. Вчера мы ходили на семинар по страху ночью. Нас отпускали ходить по дорожке, по одному. Мне всё время мерещились ямы, и кроты с двумя мордами. Но я прошла эту дорожку. Пишите поскорей. Пока.

Иванов Артём: Привет, я сдавал экзамен по колке-рубке дров. Ещё плавал на байдарках и сдал на капитана. И мы с Никитой ходили на семинар по разжиганию костров. Жду писем, очень люблю пока.

Эля Абрамова: Привет, мама. Я пошла на семинар по страхам, но потом вернулась обратно, потому что очень сильно испугалась. Сегодня мы идём на семинар по шалашам. Я хочу поспать в шалаше. У нас сегодня светит солнышко, и всё хорошо. Пока.

Герасим Семенов: Привет, мама и папа. Сегодня закончились дожди, и выглянуло солнце, вчера был семинар по страхам, там было прикольно, сегодня будут семинары по шалашам и ориентированию. Передаю всем привет, пока.
Robert

Сообщение Марыська » 30.07.2015 21:09

Толя Сергеев: Привет, мама и папа, у меня всё хорошо, через 3 дня уезжаем на острова. Передавайте привет Насте, Никите, бабушке, Дюше.

Саша Кособоков и Никита Всеволодский: Привет, родители. У нас всё хорошо, палатка не протекает, каждое утро собираем малину. Через 3 дня уезжаем на острова. Пока.

Иванов Артём: Привет, в воскресенье мы с Небитом и другом уезжаем на острова. Погода у нас то солнце, то дождь, то и то, и другое. Когда приплывём с островов, если будет возможность напишу, жду посылки, люблю, обнимаю, пока.

Боря Струков: Через 2 дня, не считая этого, уезжаем на острова. Пиши мне смски по телефону, палатка не протекает от дождей, погода то дожди, то солнце, то то, и то. На остров ы поедем вдвоём, я и мой новый друг - Герасим. Целую, передаю привет Маше, Илоне, маме и папе, бабушкам и дедушкам. Пока. Пишите мне по сайту.

Богдан Демидов: Привет, мама, папа. У меня всё хорошо, а как дела у вас? Пишите мне, как можно чаще, я скоро поеду на острова с Мишей, и Никитой. Надеюсь на островах мне будет очень интересно. Сегодня я ходил в баню, в доме было очень жарко, а в ручейке очень холодно. Пока. Мама, папа, передайте, пожалуйста, привет бабушке и дедушке.

Аршинов Глеб: Привет, мам. Как там у Сёмы дела? Папа не болеет? Вика не скучает? Бабуля не скучает? Барс ещё живой? У меня всё хорошо. Целую пока.

Товбин Александр: Привет, мам. Как у вас дела? Передавай всем привет. Я через два дня поеду на острова. Кстати, у нас сегодня была баня. У Валеры тоже всё хорошо. Валера нашёл пакет с плавками! Будет информация, буду писать больше. Пиши, пока.

Женя Козлов: Здравствуйте, мои дорогие родители. У меня всё хорошо, через 3 дня едем на острова. Я поселился с Сашей, Матвеем и Вовой. Будет время, буду вам писать, передавайте привет Диме, и всем, пока.

Валера Товбин: Привет, мам. Я нашёл пакетик с плавками. У меня всё хорошо. Вы собираете ягоды? У вас солнышко было или дожди? Как там папа? Купаетесь? Пока, целую.

Никита Добровольский: Привет, мама. Я по тебе очень сильно скучаю, я плакал по тебе уже 20 раз. Я привезу тебе подарок. Сейчас иду готовить очень вкусный плов! Я был на семинаре по кострам. Я на семинаре по шалашам построил хороший шалаш. Пока.

Никита Кварцхава: Привет, мам, я по вам очень скучаю, не переживайте я всё нашёл. Купаюсь в озере, вода тёплая, сегодня сделал варенье из черники. Передай ребятам, что я скоро приеду. Пока.

Александра Сорокина: Мы сегодня ходили в баню. Там плавали рыбы(в ручье около бани). Пока.

Алиса Дубняк: Привет, Наталочка и все, кто мне писал. Мне тут очень нравится, тут очень добрые инструктора, я сейчас иду купаться в озере, вода там очень тёплая(так мне сказали). Я готовлю. Я вас рада читать. Целую, обнимаю, пока.

Мизунова Аня: Привет, мне здесь очень нравится, только я забыла дома Нюню. Можешь как-нибудь передать, пожалуйста? Передай папе, чтобы не волновался. Такое ощущение, что осталось не 9 дней до конца, а 2. Надеюсь у вас там всё хорошо, пусть у вас не будут лить дожди. Передавай привет бабушке.

Софья Галимуллина: Привет, всем. Сегодня мы ходили в баню, это было отлично. У меня всё хорошо. Сегодня с Настей встали в 5 утра, чтобы сфотографировать участников шалаша. Погода становится лучше, в палатке тепло. Яша просил передать, что палатка отличная. Пока.

Маркина Нина бабушке: Дорогая, бабушка. Извини, что долго не писала. У меня всё нормально. Я очень скучаю по всем вам. Целую пока.

Маркина Нина маме: Привет, мам. Как там Бирк? Всё ли нормально после того случая? Я была на семинаре страхов, и пробовала строить шалаш, так что тут я не скучаю. Передаю всем привет, целую, пока.

Катя Красильникова: Всем привет. Чувствую себя хорошо. На острова еду с другом, по мере возможностей пытаюсь не появляться на фотографиях, потому что мне не нравятся, когда меня фотографируют. Всех целую, пока.

Пронина Маргарита: Привет, мама, у меня всё хорошо. Я не помню, что ты у меня спрашивала, но у меня всё отлично, кушаю хорошо, семинары некоторе посещаю, на точку поеду с другом. Мне тут написала Люба с Полиной, очень приятно. Передаю всем-всем привет, Феде с Артёмом и Мише. Всем пока.
Пронина Маргарита Любе с Полиной: Кормят меня тут хорошо, не голодаю, скоро поедем на острова, сегодня были в бане. Расскажу всё, когда приеду, сейчас нет времени. Иду готовить блины. Люблю вас, мои хорошие. Всем привет, всем пока.

Анастасия Аршинова: Привет, мам. У меня всё хорошо. Надеюсь, что Барсик, ещё жив. У Глеба всё замечательно, он нашёл себе друзей, целыми днями колит дрова. На семинаре по шалашам помогала строить детишкам. На данный момент,как я считаю,я пока справляюсь с ролей стажера
Люблю тебя, пока.

Немыкин Игорь: Дорогие, родители, у меня всё хорошо, у Темы тоже, мне нужна еда!!! Целую, всем пока.
Марыська

Сообщение Марыська » 31.07.2015 20:12

Кособоков Саша: Привет, скоро собираемся на острова, поедем в полном молчании и голодовке. Сегодня был семинар по травам и спасению на воде. Как у вас дела, что нового? Целую, пока.

Мизунова Анна: Привет, мам, я очень соскучилась. Надеюсь бабушка оставила нам немножко малины для каши. Как дела, всё ли хорошо? У нас да, скоро поедем на острова. Сегодня был семинар по травам, какие можно есть, какие нельзя. Передавай Теме привет, я по нему так соскучилась. Как у него дела, всё ли хорошо с учёбой? Как у папы дела? Как дела на даче? Деревья никому на голову не падали? Желаю удачи.

Михаил Полухин: Привет, мам. Как у вас там дела? Всё ли в порядке? Спасибо за то, что отправили одежду. Целую, пока.

Иванов Артём: Привет, ма. Сегодня был семинар по травам и по первой помощи на воде. Сегодня мы с Некитом готовили еду на костре. Скоро едем на острова, потом в город. Привезу какой-нибудь сувенир. Звони, целую, пока.

Саша Сорокина: Привет, мама. У нас сегодня был очень хороший день. Мы сегодня готовили себе обед сами. Я приготовила печёную картошку и чай. Кстати сегодня начало недели ангела. В шапку положили бумажку с именами, и мы вытаскивали имена. Тот человек, чьё имя ты выбрал, становится получателем, а ты его ангелом. Ему надо делать подарки. У меня мой получатель Кварцхава Никита. Я ему сегодня сделала подарок, ангела с конфеткой. Но его ждёт ещё тяжёлая неделя. Завтра он получит пластырь и таблетку активированного угля. И тд всё неделю. Мы пока ещё не купались, так как все дни лили дожди. У нас днём так, утром солнышко, а к обеду дождь. И так каждый день. Сегодня всё было наоборот, только утром был дождь, а всё остальное время солнышко. Я сейчас играла в пионербол, но наша команда проигрывала. Ты была права тут очень много семинаров по рукоделию. Мы плели фенечки, солнышки. Мы сделали игрушки для Мурзика и Марсика на дни рожденья. Кучу перьев на конце палочки. Мне кажется, коты будут очень рады. Вчера у одного мальчика был др. Мы ели арбуз, блинчики, а сегодня утром было какао. В общем, у ас всё хорошо, пиши поскорее.

Маша Сумарокова: Привет, мама. У нас всё хорошо. У нас тут так весело, много семинаров. Сегодня я ходила на семинар по травам, а вчера в баню. Вчера был др у мальчика Тёмы, вместо торта был арбуз. Арбуз был очень большой, а на нём свечки. Были ещё блины, я набрала целую тарелку малины, и сделала из неё смятку. Мы с нашими подругами макали блины в всмятку, и кушали. Как дела у Тани? Как дела у Клюквы? У Лемура и Марсика всё хорошо? Кук дела у наших с Сашей бабушек? Как дела у папы? Я теперь знаю, какие травы можно есть, а какие нет. Пиши с Таней побольше, пока.

Струков Боря: Мама или папа, не забудьте положить мне на телефон деньги, у меня их осталось очень мало, сегодня был семинар по травам. Я узнал, какие травы можно есть, а какие нельзя. На остров мы поедем в пятером: Я, Катя, Илья, Герасим, Миша. Всё хорошо, пишите больше по сайту и смс . Целую, передаю привет маме, папе, Илоне и машем бабушкам и дедушкам, пока.

Богдан Демидов: Привет, мама и папа, Как у вас дела? У меня всё хорошо. Играю в пионербол, рыбу я не ловлю. Сегодня я хорошо искупался, сегодня ещё буду собирать малину. Сегодня мы разводили костры, чтобы делать обед самим. Поскольку у нас не получилось развести костёр, я не пообедал. Теперь очень жду ужина. Мама, передай привет Лиде и Васе, бабушке, пока.

Александр Товбин: Мам. привет, играю в пионербол, сегодня разжигал два часа костёр, но он не разжёгся. Рыбу я ещё не ловил. Буду ловить на острове, и Валере удочку сделаю тоже на острове. На остров едем я, Валера, и Алиса. Передаю всем привет, целую пока.

Александр Константинов: Привет, у меня всё хорошо. Варенье удалось, я по вам очень скучаю, наблюдайте за мной больше. Пишите мне больше. У нас здесь очень много работы. У меня одна четвертая часть моих вещей - грязная. Но не волнуйся меня. Я постираю. Очень скучаю. Пока.

Нина Маракина: Привет, мам и пап. Очень по вам соскучилась, сегодня у нас было очень много семинаров связанных с едой. Началась неделя ангелов. Передаю привет Бирку и Пете. Пока.

Матвей Митраков: Привет, мама и папа. Как у вас дела, как погода? Сегодня я приготовил сам себе еду. И ещё мне сегодня сказали, когда я сдавал семинар по спасению на воде, что я могу спасать утопающих. Как там Кнопа и Лати? Я скучаю по вам, как там ремонт, закончился? Я очень по вам скучаю, жду от вас писем. Пока.

Женя Козлов: Привет, мама и папа. Как у вас дела? У меня всё хорошо. Сегодня у нас был семинар по спасению на воде. Сегодня мы сами готовили себе обед. Мы играем в пионербол. У нас очень много семинаров. Жду писем, пока.

Добровольский Никита: Привет, мам. Я очень переживаю, что ты заболела. Сегодня началась неделя ангелов, то есть мы должны были выбрать бумажку, и там было написанно за кем мы будем ухаживать. Сегодня надо было самим разжечь костёр, не пользуюсь дровами, которые для костров и надо было самим приготовить себе обед, у меня не получилось разжечь костёр, и я остался без обеда. Пока.

Всеволодский Никита: Привет, у нас всё хорошо, не беспокойтесь. На остова мы едем вдвоём: Я и Саша. Едем мы экстримом, в молчании, без еды, я буду со связанными руками, он со связанными ногами. И каждые два часа будем меняться, кто будет сидеть с закрытыми глазами. Очень много интересных семинаров, некогда скучать. Пока.

Манукян Анита: Привет, мама и папа, как у вас дела, у меня всё хорошо, сегодня мы изготавливали котелки, и сами готовили себе обед. Я по вам очень скучаю, и очень жду вашего письма, передавайте всем привет

Эля Абрамова: Началась неделя ангела, у меня всё хорошо. Мы вчера ходили в баню. Я стала ангелом у отличного мальчика, у которого вчера был др. У нас слетел с палатки, и она опять начала промокать. Мы научились делать котелки. И два часа готовили еду. Пока.

Герасим Семёнов: У меня всё хорошо. Сегодня стартовала игра тайный друг. Вчера у одного мальчика было др, сегодня был семинар по спасению на воде, до меня часы дошли. Всё, пока, пиши.

Товбин Валера: Привет, я очень скучаю. Как там у вас с погодой. У меня всё хорошо. Как там Тиночка и Женя? Спокойной ночи, целую пока.

Ибрагимов Пётр: Привет, у меня всё хорошо. Я уже всё решил с островами. Пока.
Марыська

Сообщение Марыська » 01.08.2015 19:50

Иванов Артём: Привет, мам. Завтра мы уплываем на остров. Спасибо, что купила мне жилетку. Вчера мы все ходили на родник. Пока, целую, обнимаю, твой Артём.

Сорокина Саша: Привет, мама. Сегодня мы собирали вещи, чтобы поехать завтра на острова. Проходили очень важные семинары, например семинар по первой помощи. Что делать, если рядом с тобой ползёт змея. Что делать, если тебя укусили 10 муравьёв или если к тебе бешеный кабан. Правда инструктор сказал, что, если справа от тебя змея, слева муравьи, а с других сторон бегут на тебя бешеные кабаны, а сверху падает метеорит, то шансов нет. Я тебя очень люблю.

Полухин Михаил: Привет, мам, как дела, как Таня с Костиком? Ездил ли папа на турнир по пейнтболу? Я свои кеды сжёг. Завтра поедем на острова. Я нашёл очень прикольную компанию, жаль, что ты её не видела. Целую, пока.

Струков Борис: Мама и папа, привет. Завтра мы поедем в шестреом на остров, мне тут очень нравится, сегодня всё сделали, чтобы поехать на остров. Целую, пока, передай привет Маше, бабушке и дедушкам.

Мизунова Анна: Привет, мам. Завтра поедем на острова, я очень волнуюсь, я по тебе очень скучаю, звони, если будет время. Надеюсь у вас там всё хорошо. Дожди идут? Желаю удачи. Передавай привет бабушке и папе, коту, хомяку и собаке. Целую, пока.

Козлов Евгений: Привет, мама и папа. Как у вас дела? У меня всё хорошо. Завтра мы уезжаем на остров Санта-Барбара с Сашей и Вовой. Матвей едет с другими. Целую, пока.

Уполовнева Ксюша: Сплю я с двумя девочками в палатке, мы собираемся на остров. Мне тут классно, очень весело. Я очень-очень скучаю. Передаю привет бабушке, дедушке и вам всем. Пока.

Красильникова Катя: Я еду на острова с другом, в связке, с завязанными руками и ногами, он едет в молчании и голодовке, я очень хочу остаться на 6ую смену, но в этом случае мне надо позвонить после островов на телефон программы, и спросить, что мне надо привезти. Тут очень много малины, и у меня протекает палатка, поэтому очень много мокрых вещей, всё пока.

Пронина Маргарита: Привет, мама, Федя, Миша и Артём. Я уже очень по вам соскучилась, хочу поскорей в Москву. Хочу вкусно-вкусно покушать. Сильно по тебе мамочка, как там Федя, Миша? Еду на острова с другом в связке, думаю всё пройдёт хорошо, передаю привет Любе и Полине. Буду очень-очень скучать, пока.

Александр Товбин: Мам, пап, привет. Как Женя? Ещё больше подрос? Что с Тиной, гоняет ли кошек? У нас всё хорошо, завтра еду на остров, а как у вас? Передавай всем большой-большой привет. Всех очень люблю, пока.

Галимуллина Софья: Привет, мам. У меня всё отлично, стажёрство проходит хорошо. Вчера был семинар по спасению на воде. Ещё у нас началась неделя ангела, скоро будут острова, я не хочу отсюда уезжать. Погода улучшается, спится хорошо.

для Амалии от Софьи: Здарово, я очень рада, что ты мне написала, ну и ужас у тебя там творится, приеду разберёмся, у меня тут всё хорошо. Очень скучаю, приеду затусим, люблю.

Митраков Матвей: Привет, мама и папа, как у вас дела? Почему вы мне не пишите? Вчера у нас был семинар по спасению на воде, погода стала лучше. Как там у нас ремонт, как собаки, кот? Люблю, целую.

Манукян Анита: Привет, как дела, у меня всё хорошо. Сегодня проходили семинар по первой помощи. Я сдала экзамен. Завтра мы едем на острова, вернёмся через 2 дня. Я по вам очень скучаю, и я вас очень люблю, пока.

Абрамова Эля: Привет, завтра мы едем на острова, у нас всё хорошо. Я сдала семинар по первой помощи. И теперь умею оказывать первую помощь. Мы поедем на остров на 2 дня. Передай привет моим собакам, и моим двум братьям, и папе. Пока.

Малухина Настя: Привет, простите, что я так долго не писала. Тут всё нормально, на остров решила ехать одна, хотя страшно. Погода вроде бы наладилась. Люблю вас, целую)

Аршинов Глеб: Привет, мам. Как у тебя дела? У Сёмы режутся зубки? Вы с папой не ссоритесь? Барс там не скучает? Толик не скучает? Мы поедем на остров, с острова приедем, а потом ещё останется 5 дней. Не скучай, скоро приеду, целую, мам. Мам, позвони мне. Пока.

Василиса Чабанова: Здравствуй, мама. Прости, что так долго не писала. Как-то времени не было, то уставала, я же всё таки подавай, как-никак. Поздравь Масяньку с днём рожденья, сегодня же 1 августа. Нет, мама, я не простыла, и чувствую себя хорошо. Пока ничего плохого со мной н происходило, а если произойдёт, то тут на смене есть врач. Кстати, посмотри последний бортик, я его писала, постаралась написать его прилично. Скажи папе, чтобы он мне тоже написал, я жду его письма. И попроси Сашку, чтобы он мне позвонил на программу, или тоже написал письмо, я же очень скучала, пока он был в походе. Так что жду 3 разных письма, от тебя, Сашки и папы. Пишите, не забывайте, звоните, Ваша Тоторо.

от Маракиной Нины маме
Привет,мамуль!почему ты не пишешь мне?Сегодня у нас был долгий день.Мы собирали подписи для поездки на остров.У нас был долгий семинар по первой помощи.я многое узнала.Как там папа и Петя,все ли у них хорошо?Напиши мне обязательно на острова.Можно переписываться даже там.А вчера я искупалась,хотя было холодно.У нас был семинар по спасению на воде.Завтра утром мы отправляемся на острова.Очень скучаю по всем вам,пишите обязательно.Пока!
Марыська

Сообщение Robert » 04.08.2015 02:05

От Никиты Папе Сергею.
Передавай всем привет. Мы скучаем! =)

От Миши Полухина.
Привет, мама!
Я очень рад, что папа мне т впервые написал мне письмо. Завтра уезжаем с Санта-Барбары на базу. Пиши, пожалуйста только по интернету. Буду писать чаще! Целую! С любовью Сын!

От Товбиных Саши и Валеры. Маме.
Привет! У нас всё хорошо. Погода хорошая! Мам, прочитала наше письмо? Как папа, Женя, Тина? Я вас очеь люблю. Спокойной ночи! Целую, пока.

От Михаила Полухина.
Привет, мам.
Я рад за папину победу в турнирне, что он прорвался в непобедимую лигу! У нас все хорошо. Я тебе пишу с острова Санта-Барбара! Ты спрашивала с кем я еду? Я тут с Мишей с которым познакомился в автобусе; с Ильей и Катей, с которыми я познакомился в автобусе; с Ильей и Катей, с которыми я познакомился, когда надо было рещать с кем ехать, с Борей и Герасимом. Боря- мелкий няшка, который относится ко всему серьезно. И Герасим – офигенный грибник. Жаль, что я не был с вами на день ВДВ. Печалька,что у у меня нет аккумулятора, с помощью которого я бы звонил вам и все фотографировал. Передавай привет папе, бабушке и дедушке.
Целую, пока!

От Прониной Риты
Мамочка, спасибо тебе огромное за посылку. Я уже одни кальмары съела…очень вкусно. Я так сильно по тебе скучаю (21:37) Сегодня буду смотреть на звезды и разговаривать. Хочу поскорее тебя увидеть. Люблю, спокойной ночи, мамочка!
От Кособокова Саши
Привет, семья! У меня все хорошо. А как дела у вас? У нас на точке спартанские условия. Скоро увидимся. Целую, пока.

От Красильниковой Кати
Привет всем! Чувствую себя отлично. Прожгла спальник. Сегодня был дождь, я его сушила, поэтому так и получилось. У нас с Петей связаны руки и ноги между собой, мы как сиамские близнецы. Если честно, совсем не прикольно.
Я хочу уточнить: я остаюсь на 6-ю смену?
Мои волосы настолько запутались, что я уже не в состоянии их расчесать. :(
Пока.
Robert

Нинуле от мамы и папы

Сообщение Диана » 04.08.2015 14:29

УРА!!!! Все закончилось!!! Вы на базе!!!! Наверное вы просто кайфуете от толпы людей и горящего все время костра!!!! Дочь, поздравляю!!! Ты прошла свое первое серьезное испытание в жизни!!! надеюсь, ты приобрела бесценный опыт, о которм вспомнишь тогда, когда тебе это будет нужно!!! А в жизни такие ситуации случаются!!!
Горжусь тобой! Ты молодчина!!! Целую, люблю, жду весточки!!!
Диана

Сообщение Марыська » 04.08.2015 20:55

Товбины Валера и Саша: У нас всё хорошо. Настроение отличное. Я подумал над твоим вопросом. Чипсы нужны. У Валеры тоже всё хорошо. Передаю всем большой-большой привет. Спокойной ночи, пока.

Аршинов Глеб: Привет, мам. Приедь на остановку ты, с папой и Сёмой. Мам оладушки напеки. Приеду тебе всё расскажу. У Сёмы там растут зубки? У меня вырос зуб и хвостик. Бабушка там пусть тоже приедет. Знаешь, как тут скучают. Делают всякие штучки для мам и для пап. Целую, пока.

Гансовский Михаил: Мам, давай, когда я приеду съездим в центральный детский мир, я там хотел купить маленький аквокоптер. Когда будем дома давай закажем роллы. Пока, целую.

Сумарокова Маша: Привет, мама. Мы с Сашей на островах как-то выжили. Один раз ночью, вокруг нашего шалаша пробежал олень. Сегодня ходили в почёсочную. На островах мы готовили себе еду сами, на костре. Целую, пока.

Уполовнева Ксюша: Мне тут весело. Передай привет дяде Мише, тёте Оле, Ванечке, бабе Тане, деда Саше. Друзей завела много. Тут много малины. Научилась плести фенечки. Мы ездили на остров сегодня. Там был большой подъём, и модно было бы упасть, мы там сделали двойной шалаш, две трубы, и все удивлялись, какой у нас шалаш. Второй день мы были в голодовке. Я очень скучаю, жду дня, когда к вам приеду. Целую, мама, пока, Ксюша.

Добровольский Никита: Привет, мам. Острова кончились, самое трудное позади. На острове у нас было очень много черники, но мы не могли разжечь костёр, и приготовить макароны. На ужин я хочу макароны с сыром и кетчупом. А ты выздоровела? Пока.

Маракина Нина: Привет, мамуля. Очень скучаю по вам всем. Мы вернулись с островов. Первый день был солнечным. А на второй день лил дождь. У меня всё хорошо. Через 4 дня мы с тобой увидимся. Очень скучаю, пока.

Пронина Маргарита: Привет, мамуля. Я уже писала, что очень по вам скучаю. Велись с островов. Осталось совсем немного, всего 4 дня. Посылку твою получила, спасибо огромное. Меня в руки очень сильно покусали комары. Ты мне давала мазь, я не знаю, как ей пользоваться, напиши, пожалуйста, как её применять. Скучаю, люблю, передаю всем привет, пока.

Демидов Богдан: Привет, мама и папа. У меня всё не очень хорошо. Надеюсь, что у вас всё отлично. Я очень сильно кашляю, и мой кашель раздирает горло. Я надеюсь, что когда я приеду мы все вместе поедим у бабули блины. Я вернулся с островов нормально. Вернул все вещи в палатку на места. Наверное вы уже знаете, что на островах мы не смогли разжечь костёр, и не поели, но мы поели картошку, поскольку у нас получилось приготовить её в углях. Очень жду встречи с вами.-- Обнимаю, целую, пока.

Иванов Артём: Привет, Мам. Во вторник мы вернулись с островов. Эти два дня ночью я замерзал, и просыпался. Ну а потом опять засыпал. Очень жду встречи, осталось всего лишь 4 дня. Скучаю, целую, пока.

Семёнов Герасим: Привет всем. Сегодня мы вернулись с островов, там у нас было очень много малины, и мы весело проведи время. Сегодня, когда мы приехали, я начал сушить вещи, так как на островах погода была в основном плохая. Напишите, пожалуйста, кто будет меня забирать с автобуса. До встречи.

Струков Боря: У меня всё хорошо. На базе связь оказывается берёт. И я тебе могу звонить теперь. Передаю привет маме,папе, Маше, бабушке Гале, дедушке Валере и Илоне. Пока.

Абрамова Эля: Я очень скучаю. Мне брат прислал письмо, но я ничего в нём не поняла. Мы хорошо провели дни на острове. Правда был очень высокий подъём, но всё таки мы справились. Там был дождь целый день, поэтому мы голодали. Пока.

Манукян Анита: Привет, как дела, у меня всё хорошо, сегодня вернулись с островов. Один день мы были в голодовке. Я по вам очень скучаю, и люблю, пока.

Сергеев Толя: Привет, мама и папа. Как у вас дела? У меня всё хорошо. С островов вернулся. Получил ваше письмо. Спасибо большое. Я по вам очень сильно скучаю. Скоро приеду. Пока.

Константинов Саша: привет, я очень сильно по вам скучаю. Я услышал ваши письма. У нас дождя не очень много, с этим нам, конечно же, повезло. Сегодня мы приехали с островов. Я был на точке шахта. Мне там очень понравилось.ы нашли очень много грибов и сделали из них суп. Практически каждый день делаем варенье из малины и черники. Очень скучаю по вам. Пока.

Митраков Матвей: Привет, мама и папа. Прочитал ваше письмо. Я не живу с Вовой, Женей и Сашей, потому что они обзывают меня и достают. На фотографиях я выгляжу грустным из-за этого. Люблю, целую, я очень скучаю, пока.

Галимуллина Софья: всем, привет. У меня всё отлично, острова прошли шикарно, ходила в два оплыва и сидела на базе. Мне очень понравилось. У нас наконец-то хорошая погода, я высушила все вещи . Завтра идём в баню, надеюсь погода не испортится. Очень скучаю, люблю, пока.

Мизунова Аня: Привет, мам я по тебе очень соскучилась,но осталось всего 3 дня, так что смысла скучать нет. Когда приеду я тебе все расскажу: как на островах жили, как проходили все семинары, какие были семинары. Когда приеду я тебя никуда не отпущу, возьму за руку и не отпущу. Я соскучилась по тебе, по Теме , по бабушке, по папе. Надеюсь у вас там все хорошо. Пожалуйста, позвони если будет время. Целую, Аня!

Женя Козлов: Привет, мама и папа. Как у вас дела ? У меня все хорошо. Сегодня утром приплыли с островов.сейчас у нас ужин. Люблю, целую, жду писем,пока.

Тёма Никольский и Игорь Немыкин:
От Тёмы. Привет,мам я очень по тебе скучаю,и по папе тоже и по бабушке, и по всем. Скоро увидимся.У меня все хорошо, жду пока мы увидимся.
От Игоря.привет мама , привет папа. У меня всё хорошо и у тёмы тоже. Скоро увидимся . Очень по вам скучаем. Мы приехали с островов, уже вечер.Мам,предавай папе и бабушке привет !

Малухина Настя: Привет, мама и папа. Все нормально, о том как съездила на остров расскажу, когда встретимся. Целую, люблю,и фунтику тоже привет:)

Сорокина Саша: Привет, мама. Мы с Машей вернулись с островов.у нас была 28 ая точка с муравейником.У нас было все: спальник, который был мокрым,полиэтилен, который все время соскальзывал с колышка и еда , которая не готовилась, потому что мы не могли разжечь костер. Сегодня мы вернулись, завтра мы пойдем в баню, а после завтра в город.Я Маше заплела новую прическу.кстати сегодня продолжается неделя ангела. Мой ангел, который должен дарить тепло и подарки, сегодня мне подарил шоколадку, а до этого киндер сурприз, а в самый первый день горсть миндаля.Я очень жду от вас писем, пока!

Маракина Нина: Привет, бабушка. Я вернулась с островов. Мы с подружкой были там 2 дня. Скоро мы уже уедем отсюда, осталось всего лишь 3 дня.Когда приеду обязательно позвоню тебе. Целую, пока.
Марыська

Re: Товбиным Валере и Саше

Сообщение Алина Товбина » 04.08.2015 22:44

Спасибо за ваш ответ на мое письмо. Вы меня немного успокоили. Завтра у вас баня. Пропарьтесь там хорошенько!!! Спокойной ночи!
Люблю. Мама.
Алина Товбина

Сообщение Марыська » 06.08.2015 00:20

Демидо Богдан: Привет, мама и папа. Папа передай, пожалуйста, привет бабушке, которая приехала. Я очень рад тому, что она приехала. У меня всё хорошо, надеюсь, что у вас тоже. Немножко кашляю, но уже лучше. Сегодня я прожёг кроссовки, ия поеду в город в кроксах. На островах, когда я ловил рыбу, я поймал рыбу с первых же 3ёх секунд. Я этому очень обрадовался, но я её отпустил. Люблю вас, хочу, чтобы когда я приехал я, папа, мама, Вася, Лида, бабуля, все ели блины у неё в гостях. Обнимаю, целую, пока.
Аршинова Настя:
Привет, мама. Я помню, что у меня завтра поезд, я уже собрала вещи. У меня все просто шикарно, даже сглазить боюсь. У Глеба тоже все хорошо. Любим вас,скучаем,целуем.
Галимуллина Соня:
Привет всем! У меня всё отлично. Погода хорошая и мы ходили в баню. Очень здорово туда ходить, когда нет дождя! О даа! Воот, ещё я не купаюсь, пришла к выводу, что просто не люблю. Но я сидела на мостике и загорала, это было очень круто. Воот, ещё хочу в Данков) Хехе, ну ты это и так знаешь. А ещё мне нужно купить одежду. Кстати я себе нашла новый коврики привезу его домой, так же как и пенопопу. Завтра едем в город, уже скоро домой. Скучаю, обнимаю, до встречи.
Козлов Евгений:
Привет мама и папа. У меня всё хорошо. Мы вчера приехали с островов. Как дела у вас? Передавайте привет Диме и дедушке. Жду писем, целую, пока.
Мизунова Аня:
Привет мам. У меня всё хорошо. Я до сих пор скучаю, но понимаю, что это бессмысленно, потому что осталось всего 2 дня и мы увидимся. Надеюсь у вас там всё хорошо. Сегодня были в бане, завтра поедем в город. Передавай привет всем: папе, Тёме, бабушке, Хаусу, Кысику и Нюше. У Нюши всё хорошо? Не скучает без своего друга Круглика? Надеюсь, что встречать меня приедешь ты. Я вам привезу каких нибудь сувениров из города. Я очень надеюсь что вам они понравятся. Спасибо за письмо которое ты мне прислала. Но я не понимаю твоего почерка, но мне помогли его прочесть. Желаю удачи, Аня.
Струков Боря:
Мама привет. У меня на телефоне очень мало зарядки, пиши больше по сайту. Завтра поедем в город, я поеду в музей колоколов, в магазин и в какой нибудь ресторан. У меня всё хорош, целую, передаю привет: папе, Маше, Илоне, бабушкам и дедушками тёте Лене и Кате. Пока.
Добровольский Никита:
Привет мама. Скоро я поеду в город. Посмотрю Валдай. Скоро я приеду в Москву и увижу тебя. Очень скучаю, пока.
Иванов Артём:
Привет мам. В четверг мы поедем на Валдай. Мы с Некитом хотим поехать в музей колоколов, а потом в пиццерию и в магнит. В Москву поедем в субботу, скоро увидимся. Люблю, целую, пока.
Товбин Саша:
Мамуль привет. Завтра едем на Валдай. В городе пойду в музей колоколов, потом куда нибудь покушать, из вещей больше ничего не нужно. Передавай всем всем привет. До скорой встречи, пока.
Пронина Рита:
Привет мамуля, завтра едем в город. Поеду с Катей, Петей и Ёжиком. Хочу много много покушать. После после завтра приеду в Москву и наконец – то встретимся. Скучаю, люблю.
Палухин Миша:
Привет мам. Завтра с ребятами едем в город, на Валдай. Жаль я не могу зарядить телефон и сфоткать как тут красиво. Вчера приехали с островов. Я куплю себе хомячка на Валдае. Скоро приеду к вам. Из одежды чистого ничего не осталось, пришлось стирать шорты, кофту и футболку. Кофта шерстяная очень выручает. Буду писать письма. Целую, пока.
Ибрагимов Пётр:
Привет. У меня всё нормально. Пока.
Маракина Нина:
Привет мамуля. Только сейчас получила твоё письмо. Осталось совсем не много и мы встретимся. Сегодня была баня. А завтра мы поедем в город. Как там Петя? Передаю всем привет. Очень скучаю по всем вам, целую, пока.
Марыська

Сообщение Robert » 07.08.2015 11:20

От Ибрагимова Петера: Привет, осталось примерно 47 часов. У меня всё очень нормально. Пока.

Женя Козлов: Привет, как у вас дела? У меня всё хорошо. Пока.

Тезин Владимир: Привет, мам. У меня всё норм. Палатка не протекает. Сегодня ездил на Валдай, потерял немножко денежек. Завтра будет концерт, я там скорее всего буду выступать. Всё нормально, пока.

Сумарокова Маша: Здравствуй, мама и папа. У меня всё замечательно. Ездили в город. Я много раз заходила в лавку с сувенирами. Немного поели в пиццерии с девочками. Саша купила тарелочку для бабушки. Только что я играла с Ниной в бадминтон. Тут так весело. Я сегодня купалась. Это первый раз за всю смену. Ещё я ходила в музей колоколов. Когда приедем давай сделаем вместе с тобой какао и блины. Пока.

Товбин Саша: Мамочка, привет. Сегодня ездил в город. Ходил в музей колоколов, сходили в сувенирную лавку, поели шаурму, и нашёл 500р. Всех очень люблю, до скорой встречи, пока.

Гансовский Михаил: Мам, помнишь я писал то, что я хотел роллы, роллы с икрой летучей рыбы и горячие роллы. Мам я тебя очень люблю, пока.

Мизунова Анна: Привет, мам. Я по тебе уже не так скучаю, но всё равно. Послезавтра мы с тобой увидимся, я так рада. Помнишь про письмо, оно на островах пришло, я очень рада, что папа тоже приедет меня встречать. А куда мы поедем, в Загорянку или в Королёв? Мам, представляешь, здесь почти все купили себе джунгариков. Они такие масенькие, такие классненькие, и они сделали с ними собрание. Поскорей бы пролетели эти два дня, я так по тебе соскучилась, целую Аня.

Манукян Анита: Привет, я по вам очень сильно скучаю, сегодня мы ездили в город и музей колокольчиков, было очень весело и интересно. 8 человек в нашем лагере купило хомячков, они очень миленькие и маленькие. Я вас очень люблю, передавайте всем привет, пока.

Уполовнева Ксюша: Привет, мама и папа. Мы ездили сегодня в город и там покупали всякие вкусняшки. Я купила вам подарочки. Мы ходили в пиццерию, ещё мы ходили в музей колоколов. Некоторые ребята купили себе зомячков. Они такие маленькие и миленькие. Мамочка, а можно мне тоже такого хомячка, когда я приеду? Жду-недождусь, когда наступит день моего приезда. Очень зочется и на нашу дачу и на дачу Арсения, пока.

Маракина Нина всей семье: Привет всем. Сегодня мы ездили в город. Нам там было весело, сначала был музей колоколов, а потом мы просто гуляли, и зашли в пиццерию, я приготовила вам сувениры, ещё сегодня я играла в бадминтон, твоё письмо я прочитала только вечером, поэтому подарки будут чуть-чуть другие, завтра будет интересный день, но я вам всё равно напишу. Целую, люблю вас всех, пока.

Демидов Богдан: Привет, мама и папа. У меня всё хорошо, как дела у вас? Сегодня я ездил в город Валдай и купил Лиле сувенир(очень громкий). Очень жду возвращения в Москву, очень по вам всем соскучился. Сегодня научился играть в волейбол. Когда засыпаю одеваюсь тепло. Очень люблю вас, обнимаю, целую, пока.

Мещеряков Алексей: Мама, я сделал подарок нам, у нас так скажем появился голенький комочек счастья, под названием Алексей. Мам, можно я его оставлю? Я буду за ним ухаживать, поить, корм покупать, играть, ухаживать, покупать ему игрушки, а когда он вырастет, пройдёт много времени, и это уже не будет так занят, он повзрослеет баловаться не будет. А ещё он может подружится с Сёмкой. Пока.
Robert

Сообщение Robert » 07.08.2015 19:39

Гансовский Михаил:Мам, завтра мы приезжаем, давай ты с папой меня встретите и сразу поедем в детский мир. А потом приедем домой и закажем роллы, какие я люблю. Люблю, Миша.

Богдан Демидов: Привет, мама и папа. У меня всё хорошо. Надеюсь, что и у вас тоже. Ура, завтра я возвращаюсь домой, я очень жду этого дня. Уже почти не кашляю, у меня уже есть майка робинзона, она мне очень нравится. Сегодня будет большая игра, концерт. Сегодня вечером я буду ловить рыбу. Обнимаю, люблю вас, пока.

Сумарокова Маша: Привет, мама. Завтра, когда я приеду тебя ожидает много разных сюрпризов. Сейчас мы с Сашей один из них готовим. Пока.

Добровольский Никита: Привет, мама. Сегодня у нас будет большая игра, большой концерт и большой разговор. Завтра я приеду к тебе, сегодня соберу вещи. Пока.

Маракина Нина: Привет всем. Получила ваши письма, буквально через 5 минут будет большая игра, ещё сегодня у нас будет заплыв лемингов, это когда мы плывём на другую сторону озера и обратно. Ещё у нас будет концерт, в котором можно будет учавствовать. Ближе к вечеру будет большой разговор.
Целую, пока.

Артём Иванов: Привет, мам. Сегодня у нас будет большая игра, потом большой разговор, заплыв лемингов и всё. Пока.

Ибрагимов Петер: Привет, у меня всё нормально. Сегодня буду собирать вещи, осталось 32 часа, пока.

Мизунова Анна: Привет, мам. Я по тебе так соскучилась за эти две недели, но завтра мы увидимся. Я очень-очень рада, что приедешь и ты, и папа, конечно, жалко, что домашние животные не смогут приехать, было бы смешно, если бы могли. Я купила тебе сувениров, в городе мне очень понравилось, хочу скорее поделиться с тобой впечатлениями. Целую, Аня.

Уполовнева Ксения: Привет, мама, папа, Маша, Артёмка. Жду, когда наступит следующий день, мы поедем к вам на автобусе. Жду-недождусь, когда я окажусь в Москве и мы поедем на дачу к Арсению и к нам. Сегодня был концерт, а я в нём выступала. Я пела песню. Сегодня была большая игра. Пока, целую.

Всеволодский Никита: Привет, у меня всё хорошо, не волнуйтесь. Пока.

Красильникова Катя: Привет, Лиза. Поздравляю тебя с днём рожденья заранее, желаю тебе счастья, здоровья и много много вкусностестей. Никогда не грусти, наслаждайся жизнью. Я отправляю тебе в Москву в качестве подарка варенье, сделанное на костре вместе с девочкой Настей. У неё русые волосы и карие глаза, а фамилия Малухина, ещё я передаю свои грязные вещи в пакете. Если получится, то я тебе завтра позвоню. Пока.

Софья Галимуллина: Мам, меня в ладонь укусил слепень. Я себе купила шляпу на Валдае. Скучаю. Пока.

Александр Товбин: Всем привет. Мы завтра уезжаем! Хочу провести последние часы очень весело и здорово. Папа за нами приедет рано, мы уже собрались. Целую, люблю, пока.

Евгений Козлов: Всем привет. Завтра мы уезжаем, у меня всё хорошо, вчера мы ездили на Валдай. Сегодня у нас был заплыв лемингов. Скоро увидимся, пока.

Боря Струков: Мама, привет, завтра мы с тобой увидимся. Сегодня дождь вечером, из-за этого я может позвоню, а может и нет, постараюсь. Пока.

Манукян Анита: привет, как у вас дела? У меня всё хорошо, поскорей бы мы увиделись. Я по вам очень скучаю и люблю. Пока.

Ибрагимов Пётр: 23 часа осталось. Пока.

Немыкин Игорь: 23 часа осталось. Пока.

Богдан Демидов: Привет, мама и папа. У меня всё хорошо, надеюсь, что и у вас тоже. Уже скоро увидимся. Сегодня вечером поплыву ловить рыбу. Люблю вас, обнимаю. Пока.

Семёнов Герасим:23 часа осталось. Пока.

Арина Туровская: Я хочу поскорей тебя увидеть, мам. Мы скоро приедем в Москву, и обязательно встретимся, если получится то даже сходим на аттракционы. Я очень скучаю. Пока.
Robert

Re: письма на "большую землю"ниночке маракиной

Сообщение Мельник Ольга » 07.08.2015 21:57

Привет, победившим в трудном выживании вдали от мамы и папы РОБИНЗОНАМ!!!!! Нюрчик, скоро услышимся! Ссылка заканчивается. А как жаль будет расставаться! Все скуки забудутся. Останутся только добрые воспоминания. Ты молодец, Нюрочка! До скорой встречи в эфире. Целую!!!
Мельник Ольга

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2015 - 5