Письма на Программу с "большой земли"

Re: Товбиным Саше и Валере.

Сообщение Алина Товбина » 05.08.2015 20:51

Мальчишки привет!!!
Как прошла банька? Прогрелись? Ну вот уже и экскурсия на Валдай близится. Не забудьте, что чистая одежда для поездки лежит в отдельных запечатанных пакетах. Пофоткайте там друг друга и новых ваших друзей. Удалось ли порыбачить? Сейчас стало тепло и по-этому не забывайте про кучу шорт и футболок, которая у вас у каждого есть, купайтесь там в солнечную погоду. Озеро очень чистое. До встречи осталось 24 часа. Целуем.
Мама и папа.
Р.S. ЧТО ВАМ ПРИВЕЗТИ?
Алина Товбина

Всеволодскому Никите от папы

Сообщение serge » 05.08.2015 22:01

Радость моя, привет.
Тревожусь за отсутствие сообщений от тебя и за твое здоровье :( Как оно? Простуда отступает? А Сашино самочувствие как? В бане удалось вам пропариться?
Какое вообще настроение у членов "банды"? Что нового?
Как ты и просил, сегодня звонил и поздравил с днем рождения Аллу Владиславовну. Она очень рада была, что ты помнишь. Во время моего рассказа про твои островные приключение она громко причитала и всплескивала руками... Сказала, что никогда бы не пошла на такие условия. И передавала тебе привет, признание твоей мужественности и геройства и пожелания благополучного возвращения, здоровым и довольным! Очень по вам соскучилась и ждет-не дождется 1-го сентября!
Второй разговор - с Денисом Никитичем. Он, как и положено мужчине, более спокойно выслушал меня, но остался в некотором нокауте от ваших "похождений". Он возлагает на тебя большие надежды в ближайших решающих матчах Премьер-группы. А для этого надо обязательно и как можно быстрее начать набирать форму. Ждет тебя на сборы. Сказал, что если ты не вылечишься до воскресенья, то на сборы поеду я.... Так что, пожалуйста, приходи в норму! Не раскисай.
И последняя новость - ЦСКА сегодня сделала невозможное в матче Лиги Чемпионов со Спартой : проигрывая на поле соперника 2-0, вырвали победу 2-3 !!! Так что можешь меня поздравить!
Бабушка с дедом передают тебе привет. Очень скучают и считают дни до твоего приезда.
Да и я, если честно :)
Приезжай поскорее.
Очень тебя люблю. Папа
serge

Демидову Богдану от мамы!

Сообщение Демидова » 05.08.2015 22:11

Привет, мой родной человечек! Очень жаль что я так и не знаю как твоё самочувствие, принимаешь ли лекарства и какие. Приедешь и будем разбираться с твоим здоровьем. Если у вас все по плану, то предстоит поездка в Валдай. Переоденься пожалуйста (спортивный костюм) и умойся, а то в прошлом году таким чумазым туда ездил )))) А там уже и домой собираться. Скоро-скоро увидимся. У вас последние дни должна стоять хорошая погода, а в день отъезда жара...
У нас всё так же, я лечусь, ходим с Лидой гулять. Погода хорошая. Тебе все-все передают большой привет!
Очень крепко обнимаю. Целую!
Очень люблю! Мама.
Демидова

Письмо для Никиты Добровольского. День 10

Сообщение Анастасия Д. » 05.08.2015 22:18

Никитушка, привет, мой дружок-пирожок!
Сегодня из вашего лагеря никаких новостей - наверное, вы на экскурсию в город поехали? Надеюсь, тебе понравилось - постепенное возвращение в цивилизацию )
Мы все уже мечтаем тебя поскорее увидеть - не только я, бабушка Ира и бабушка Люда, но и даже дед Игорь. Он вообще, оказалось, переживает за то, как ты там в лесу живешь - жалеет тебя! )))))))))) Хотя толком и не признается.
Не помню писала я тебе или нет, но я тебе купила печенье с кусочками шоколада - очень хочу его вместе с тобой съесть - омномном!)))

Я тебя целую, мое солнышко!
Сладких снов!
Твоя мама
Анастасия Д.

Re: Письма на Программу с "большой земли"

Сообщение Вера Гансовская » 05.08.2015 23:19

Мишке Гансовскому!
Привет сын! Вот и закончились острова, ты молодец прошёл это испытание! Я даже не сомневалась, что ты все сможешь преодолеть! Я тобой очень горжусь!!!
Еще пара дней и мы с тобой встретимся, я очень очень по тебе соскучилась!
Думаю я смогу выполнить твои просьбы(в пределах разумного), когда вернешься.
Пока отдыхай. Скажи, вы ездили на экскурсию в город, понравилось?
Приедешь все расскажешь, нам жутко интересно!!!
Ну все пока.
Целую и крепко обнимаю, мама Вера.
Вера Гансовская

Сообщение Армен Манукян » 06.08.2015 03:11

Аните Манукян
Привет, моя Принцесса! К сожалению, короткие письма не в состоянии восполнить тот факт, что я ужасно соскучился по тебе! Моя радость, жду не дождусь, когда ты вернешься и сама расскажешь о всех своих приключениях) уверен, что через все трудности и испытания ты проходишь и пройдешь с достоинством и большим успехом! Я уверен в тебе и твоих способностях) а ты и твой брат - моя гордость и мое счастье!) с любовью, папа
Армен Манукян

Сообщение Sweta.mitrackowa » 06.08.2015 07:51

Для Тезина Вовы от бабушки Светы. Любимый мой внучек читаю все про тебя и мне приятно,ччто ты так хорошо влился в робинзона. Я была расстроина что Матвей не был с вами. Ты должен был настоять чтоб он поехал с тобой вы с ним одна семья.Вовчик мама очень обижается что ты ей не пишешь писем я тебя очень прошу напиши ей а то она чуть не плачет. Все заяц люблю тебя крепко обнимаю и целую бабушка.В
Sweta.mitrackowa

Сообщение Sweta.mitrackowa » 06.08.2015 08:00

Для Митракова Матвея. Мое любимое солнышко я очень соскучилась по тебе. Жду субботы чтобы тебя обнять зацеловать и поискать. У нас все по прежнему мы со строителями ждем твоих писем и читаем все вместе. Напиши как съездили на Валдай? Я тебя очень прошу все мокрые и грязные вещи сложилось в сумку. Матвей ка там у тебя двое синих спортивные них штанов которые зашиты ты их не привозили а сожгли в костре если разрешат Инструктора. Не забудь пенку папин и особенно спасжелет. Мы с папой тебя очень любим и Целуем жду ответа. Папа мама
Sweta.mitrackowa

Нинуле в предпоследний день!

Сообщение Диана » 06.08.2015 09:06

Дочь, доброе утро! мне так нравится читать ваш бортовой журнал! Говорят у вас вчера прям жарко было! некоторые даже купались! Здорово! А ещ мне так хочется малинки!!! жаль что я не могу заглянуть к вам на полянку!!! Как парилочка по деревенски"? Выдержала? В ручеек не занырнула! Вы сегодня в город! Если тебе попадется симпатичная сувенирная тарелочка нам на стенку в корридор, то купи. конечно, если не дорого. а так все можешь потраить на вкусняшки!
Соня с тетей ОЛей уехали в Питер погулять, Нина с Машей редкие гуляки. может они, конечно, на крыше тусуются, но во дворе их не видно!
Сопливый Петкьа ходит в садик и не дождется пойти ночевать к Никите (видимо это у вас семейное - ночевать лишь бы не дома). Мы его хотим в субботу оставить, чтоб не тащить когда за тобой поедем.
Веселеньких тебе последних денечков! До скорой встречи! Обнимаю двести тысяч раз!
Диана

Богдану Демидову от папы!

Сообщение Юрий Демидов » 06.08.2015 10:51

Сынулька, большущий привет! Я очень рад, что ты себя получше чувствуешь, значит всё будет отлично! Как вчера в бане попарился? Прогрелся как следует?)) Прочитал, что тебе удалось на островах поймать рыбу! Расскажешь потом, как тебе это удалось! Передал бабушке от тебя привет, она была счастлива и передала тебе в ответ, что очень тебя любит и ждёт твоего приезда!
Бабуля ждёт нас в воскресенье на блины!
Осталось два денёчка, проведи их с удовольствием, тем более что погода отличная и всё располагает к хорошему настроению! Кушай хорошо и не забывай про лекарства! Не мёрзни, а то от этого тоже может быть кашель! Люблю тебя, обнимаю, целую и с нетерпением жду встречи! В субботу приеду тебя встречать! Вечером ещё напишу! До связи! Папа.
Юрий Демидов

Мише Гансовскому

Сообщение Влад Гансовский » 06.08.2015 11:14

Привет Мих !!!
Очень рад, что у вас теплая погода, и вы наверное купаетесь.
А еще классно, что вы ходили в баню, я тоже мечтаю о ней.

Ты купил колокольчики для мамы и бабушки ?
Скоро увидимся,
Папа
Влад Гансовский

Аннушке Мизуновой

Сообщение Гарина Наталия » 06.08.2015 11:40

Привет, сокровище мое!

Ну ты меня и повеселила: "спасибо за письмо, только я его прочитать не могу"! Я, конечно, рассчитывала, что тебе его передадут во время Островов, и оно тебя поддержит и все такое... А оказалось все не так! ну и ладно - так, зато, хоть кто-то разбирающийся в шифровках рядом оказался ;-). И вообще, это просто замечательный способ взаимодействия, я считаю: когда непонятно, что написано, можно представить себе абсолютно любой текст!:-)))
Конечно, я приеду тебя встречать! И папа! Зверей с собой брать не будем, хотя Хаус был бы не против, мне кажется :-)
До встречи!
Люблю, крепко-крепко обнимаю и целую.
Мама
Гарина Наталия

Для Маши С и Саши С

Сообщение ПавелС » 06.08.2015 12:10

Привет, кукушки. И что-то от вас вестей совсем нет. Замерзли-промокли-устали-комары заели? Ничего страшного, привыкните. Впереди все лето: мы с мамой решили вас не дергать лишний раз и оставить на следующую смену. Потом еще на одну, до первых морозов:) А серьезно если- уже даже и соскучились. Приезжайте, я вам даже шоколадку дам!
Папа. И немножко мама.
ПавелС

Соне и Яше

Сообщение Вероника » 06.08.2015 12:30

Привет-привееет! Как приятно, Сонюшка, получить от тебя такое хорошее письмо! А Яшка чего молчит? Яша, ты почему молчишь???)))
Приближается, наконец, день вашего приезда! Ух - мы соскучились уже страшно! Готовимся, драим квартиру, вчера была супер-пупер генеральная уборка. Ремонт завершить не удалось, но зато хоть чистоту наведем и маленьким сюрпризом вас встретим (есть кое-какая идея).
Насчет Данкова, Сонечка, я думаю, что недельку мы все-таки наверное с тобой выцарапаем, по крайней мере мы с Юрой запланировали это в наших летних перспективах, Юра решает финансовый вопрос, в общем - дома все обсудим.
Погода в Москве наладилась, встретит вас 30-градусной жарой!
Как хочется уже обнять вас, солнышки мои!
Любим, обнимаем, ждем!!!
Вероника

Демидову Богдану

Сообщение Демидова » 06.08.2015 14:41

Привет сыночек!
Как ты там, солнышко моё? Рада слышать, что тебе уже лучше. Рассказала Васе, что ты рыбу поймал, он был очень горд за тебя- у тебя всё получилось! Как сегодняшняя поездка, вкусненького себе купил?
Сынуль, в субботу (день отъезда) обещают жару, ты пожалуйста оденься в шоры и футболку, что бы не париться в автобусе.
Уже совсем скоро увидимся!
Целую, обнимаю.
Очень люблю! Мама.
Демидова

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2015 - 5