Письма на Программу с "большой земли"

Письмо для Никиты Добровольского. День 11

Сообщение Анастасия Д. » 06.08.2015 18:05

Никитка, приветики!
Наконец увидели новые фотографии - там ты есть. Мне кажется, что ты изменился - повзрослел. Именно взгляд другой стал какой-то. Ты мне очень нравишься!!! И я скучаю по тебе, мой любимый мальчик )
Заметила, что ты меняешь футболки и кофту надеваешь - молодчина! В Москве сейчас тепло (даже очень!) - может быть и у вас на Валдае есть возможность ходить в шортиках и сандалях. Видела, что личико покусали комары (( приедешь - поцелую каждый укус!
Как дела? Что интересного? Заботится ли о тебе твой ангел?

Скоро собирать вещи в обратный путь - будь внимателен: проверь, чтобы все-все забрать - термобелье, спальник, пенку, посуду, попу, если что-то стирал из вещей - собери, банные принадлежности, плавки...

Я сегодня вечером пойду со своей подружкой Настей в кино. Застелила тебе постельку чистым бельем - жду) Рыбы и улитка в порядке!
Шлем тебе наши поцелуи!

Твоя мама
Анастасия Д.

Re: Письма на Программу с "большой земли"

Сообщение Bon_Singe » 06.08.2015 18:44

Дорогие мои и горячо любимые инструктора Анечка и Леша,
Уверен, что у вас все замечательно, что судьба благоволит вам. Москва живёт своей жизнью, где даже для меня нашлось место, что не может не радовать.
Аня, я не сдержал своего обещания и не смог приехать к тебе на день рождения. Прости меня, я постараюсь реабилитироваться уже в Москве.) Пусть твой день не омрачат тучки, а ситуация в жизни будет такой, как на поляне : "Весёлой и приятно-неожиданной". С твоим Днём)
P.S.Надеюсь при встрече сказать тебе больше)
Лёша, твой день рождения тоже проходит мимо меня, как, кстати, и Машкин. Аня, надеюсь, что еще не успела уйти далеко от компьютера. Хочу сказать, что в связи с этой своей поездкой пропускаю дни рождения почти всех самых близких и дорогих друзей, что очень печалит. Вот. Лёша, Лиза спрашивала, когда ты приедешь. Сказал, что "ориентировочно на следующей неделе".

Надеюсь, что мы все встретимся и расскажем друг другу море замечательных историй, что накопились за время нашего расставания.

Без воска
Слава
Bon_Singe

Re: Товбиным Саше и Валере.

Сообщение Алина Товбина » 06.08.2015 22:10

Рада, что вам понравился Валдай. Как обстоят дела с рыбалкой? Половите рыбку в оставшееся время. Все о чем договаривались папа привезет. Уже очень скоро увидимся. Жду вас дома. Целую.
Мама.
Алина Товбина

Re: Артему Иванову

Сообщение Lenysik.75@bk.ru » 06.08.2015 22:40

Привет Артём,как у тебя дела?Мы соскучились по тебе,но осталось всего 2 дня и мы скоро увидимся.У нас всё хорошо,ездили в деревню.Ты у нас молодец,возмужал,повзраслел,научился много всему.Мы тобой гордимся.Ты там не мерзнешь?Одевайся теплее если холодно,на ночь одевай теплые носки,что б не заболеть.Мы тебя очень любим,ждем и скучаем!Все передают тебе огромный привет Таня,Сережа,Настя,Саша,Аня,Коля,Папа,ТОРИК,Баба Люба)Целуем
Lenysik.75@bk.ru

Маргаритке Прониной!

Сообщение Марина Пронина » 06.08.2015 22:49

Маргаритка Пронина, привет!!! Доченька моя любимая! Как же мы тебя заждались, уже все закупили, что ты заказывала и даже больше, чтобы тебя угощать!!! Тут уже все тебя ждут, и будут брать развернутое интервью, поэтому приготовься много чего нам всем рассказывать.Как прошла поездка на Валдай? Что купила?
Еще две ночки и потом воспоминания....
Целую, люблю, жду - Мама.
Целуем, любим ждем - Мы все МАМАФМ.
Марина Пронина

Сообщение РЫкова Софья » 06.08.2015 23:14

Герасиму, от мамы и папы!
Привет, Герасика!!! НЕ переживай, мы с папой тебя встретим, мы никуда не уезжаем и будем тебя ждать!!!! Рады что тебе понравилось на острове!!! Ждем тебя с нетерпением твои мама и папа, целуем!!!!
РЫкова Софья

Re: нинуле маракинойна Программу с "большой земли"

Сообщение Мельник Ольга » 06.08.2015 23:56

Приветик, девчонка ненаглядная! Как ты там последние денечки допрыгиваешь? Мы всегда с дедушкой Ясиком загадываем вам солнышко, но невсегда получается. Сегодня как и всегда были на даче. Помидоров и яблок-туча. Даже обидно, что вас нет, чтоб есть-есть-есть все подряд. Сейчас разговаривала с бабушкой Надей. В Волоконовку должны приехать Гриша , Миша -помнишь вы с ним с мостика прыгали? Теперь у него есть сестричка Сонечка, ей годик. Так вот они все вместе приезжают в красивый дом дяди Саши. Правда там еще во дворе всякий мусор. Но к следующему лету может наведут порядок. У нас сейчас 27 градусов. Но будет 32. Ужас! Ну ладно, любимочка.Целую. Пока-пока
Мельник Ольга

Сообщение Mupolovneva » 07.08.2015 00:00

Письмо для Анечки Доцуновой от Маруси Уполовневой
Дорогая моя, хорошая Анюта, прости, что за 5 минут до конца твоего дня я пишу тебе, но я хочу поздравить тебя с днем рождения!) ты одна из самых удивительных людей, которые встречались мне в жизни! Оставайся такой же доброй, мудрой и вообще бесконечно чудесной ) я очень тебя люблю и скучаю! Хочу очень увидеться, как приедешь с программы!
Целую тебя и крепко обнимаю!!
Mupolovneva

Сообщение Ирина М » 07.08.2015 00:27

Аниточке Мунукян от бабули.
Милая, славная моя внученька! С великой гордостью за тебя пересмотрела все выставленные фотографии. Большое спасибо всем, кто выставил свои работы на всеобщее обозрение. Конечно, моё всё внимание было приковано к тебе. Где-то мелькнуло не совсем довольное твоё личико, а в основном - сплошной позитив. Видно, что поход тебе понравился. Да и как иначе! Ведь впервые ты самостоятельно выжила в лесу, причём не в простых условиях (дождь, холод, темнота, приготовление пищи и т.д.). Надеюсь по приезду ты нам всё-всё подробненько расскажешь. Очень горжусь, что ты у нас такая отважная девочка!!!! Обнимаю тебя, целую. Привет большой тебе, Анита, от всех наших. С нетерпением ждём твоего приезда!
Твоя бабуля.
Ирина М

Всеволодскому Никите от папы

Сообщение serge » 07.08.2015 00:50

Привет, радость моя.
Все мои письма, похоже, уходят в пустоту? Тебе их хоть читают?
если да, то ответь, пожалуйста, на заданные вопросы. Хоть что-нибудь!!!
Мы же волнуемся: и за твое состояние после островов и за самочувствие вашей "сладкой парочки"!
тебе от всех привет. и до скорого свидания
Обнимаю. Жду. Смиряюсь как могу.
Папа
serge

Никите Кварцхава

Сообщение savenochek » 07.08.2015 09:40

Никитон привет!
Ты по-прежнему стоически молчишь, мама просила же тебя, скажи хоть “мяу”:))
Как жы мы по тебе соскучились! Мариашка каждый день спрашивает как ты и шлет приветы,
сегодня требовала отправить тебе свою фотку.
Мои все друзья гордятся тобой и передают привет. Когда я сказала, что у вас был один из самых больших и основательных шалашей и чистая полянка,
Ирка сказала, что ты даже маленький давал фору Виталику и им всем в плане организованности. Ты у нас в этом плане крутой, умничка!
Ждем тебя , очень , очень!
Ну скажи хоть что-что, плиииз:)
Целуем
Лена, Мари, бабуля
savenochek

Ниночке Маракиной

Сообщение Диана » 07.08.2015 10:34

Нинча, приветик! ПОздравляю с последним твоем днем пребывания на далекой земле! Завтра уже увидимся! Надеюсь вы познавательно и питательно съездили в город! СЕгодня у вас большая игра, но мне очень интересно о чем будет ваш большой разговор вечером. Ведь на нем будут подводится итоги всего вашего двухнедельного пребывания! Попробуй все осмыслить, может тогда получится пересмотреть свой взгляд на то что стобой происходило!
У нас по-прежнему солнышко, будем надеятся, что в воскресенье оно не спрячется за грозовые тучи!
Завтра с папой с утра выезжаем, немного погуляем по москве ,а вечером будем встречать тебя. Тетя Нина то же должна подойти.
В общем, до скорой встречи! Целую, моя дорогая!
Диана

Богдану Демидову от папы!

Сообщение Юрий Демидов » 07.08.2015 10:44

Сынулька, привет! Ну как вчера поездка прошла, доволен остался? Мороженое-газировка?))) Поздравляю тебя с пятницей, сегодня наверно уже у всех чемоданное настроение! Как там кашель твой, не беспокоит больше? Тут на выходные прогноз погоды говорит, что будет солнечно и жарко, так что если будет желание, поедем гонять на картинг, а после бабуля нас ждёт на блины! Можно будет попробовать маму уговорить с нами поехать, мы ей предложим, вдруг она тоже захочет погонять!)))
Завтра приеду тебя встречать! Ты там бери контакты у друзей, чтобы продолжить общаться и после лагеря! Люблю тебя, крепко обнимаю, целую и жду встречи! Папа.
Юрий Демидов

Сообщение Robert » 07.08.2015 11:45

скачал
Robert

Сообщение Ирина М » 07.08.2015 15:03

Манукян Аните!!!
Завтра, завтра я увижу и обниму мою доченьку !!!!! Соскучилась очень сильно !!! Антиточка , я не поняла про хомячков -ты в числе этих восьми человек ( нам готовиться к новому члену семьи) или нет???? Целую , МАМА
Ирина М

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2015 - 5