Письма на Программу с "большой земли"

Re: Письма на Программу с "большой земли"

Сообщение Дед из Владивостока » 05.01.2016 11:29

Фешиным (Софии+Максу). Как аппетит.София ,слышал я от знакомых ты очень полюбила кашу,меня сей факт очень обрадовал.Макс расскажи как Вы полетали? А на тракторе не повезут.У меня все хорошо,думаю Вам понравится(когда увидете) Ваш папа в новом гусарском образе с прической "а-ля Котовский"!Производит сильное впечатление.Жду от Вас весточку!
Дед из Владивостока

ДЛЯ АРСЕНИЯ ГВОЗДЕВА

Сообщение Мильяна » 05.01.2016 12:28

Сюнечка, привет!
Смотрела твои фотки, мне очень понравились.
Рады, что у тебя такое хорошее настроение!
Я бы побоялась летать на таком самолете, а ты молодец !Не мерзнешь?
Сегодня очень холодно на улице, а вы чем будете заниматься?
У нас все нормально, но без тебя скучаем.
Всего тебе хорошего, удачи.
Ждем, целуем!
Бабуля.
Мильяна

Сообщение Robert » 05.01.2016 13:40

скачали! вылавливаем зайцев до и после прогулки и читаем)
Robert

Кузнецову Дане

Сообщение Alenka13 » 05.01.2016 16:09

Дорогой наш полярный летчик!
Посылаем тебе все наши мысли на то, чтоб все у тебя поправилось и не мешало получать максимальное удовольствие от приключений. Носи волшебную шапку- ушанку и Айболит-Наташа все вылечат!
Очень рады, что ты полетал пилотом. Не страшно было от такого груза ответственности?
Судя по описанию у вас много полезных семинаров проходит. Получай новые знания!
Рада была слышать твой голос, кот. Поправляйся. Уверена, у тебя быстро все наладится, но только не мерзни-слушай свой организм и утепляйся когда надо.
От Софикотика тебе персональный привет! Она восхищена твоей смелостью в полете.
Мы сейчас на катке в парке , а папа на Сенеже с кайтом и Олегом.
Обнимаем тебя и целуем. Твоя семья.
Alenka13

Илье Жабицкому, полярнику-летуну :)

Сообщение simba_nat » 05.01.2016 19:12

Привет, сын! Было радостно слышать твой голос в начале смены! Пиши еще письма, мы очень ждем! Смотрим фотки, но их такое множество, что все просмотреть очень тяжело, а найти тебя - еще тот квест :) Мы 3 января ездили к лошади Арис, где Аня с папой устанавливали контакт с красивой лошадью, чемпионом России в стиле Вестерн, приедешь, расскажу и покажу, как это :) Жаль далеко до них - интересно было бы там позаниматься. Вчера у нас в гостях была тетя Маша с семьей из Нижнего Новгорода + еще пара гостей, мы делали праздник, где Аня играла на флейте. А сегодня ездили на елку все вместе недалеко от твоего английского, где смотрели сказку и гуляли по особняку, который очень красиво декорировали более 100 лет назад! В общем, мы полны впечатлений и фото! Ждем с нетерпением твоих впечатлений от полета, от полярной станции и от твоего мироощущения. Саша передает тебе огромный полярный привет! Обнимаем и очень любим!
simba_nat

Сообщение Елена Джиджавадзе » 05.01.2016 21:13

Для Георгия и Торнике. Привет, ребята! Каждый день с нетерпением ждем ваших новостей и фоток с полярной станции. Рады, что вы уже нашли новых друзей, наверное разучили новые игры? Сколько всего интересного: и самолеты, и ферма, и конюшня! Хватит ли недели? Дома все хорошо, только мы с папой немного приболели. Скучаем без вас, любим.
Елена Джиджавадзе

Сообщение Елена Джиджавадзе » 05.01.2016 22:28

Для Георгия и Торнике. Привет, ребята! Каждый день с нетерпением ждем ваших новостей и фоток с полярной станции. Рады, что вы уже нашли новых друзей, наверное разучили новые игры? Сколько всего интересного: и самолеты, и ферма, и конюшня! Хватит ли недели? Дома все хорошо, только мы с папой немного приболели. Скучаем без вас, любим.
Елена Джиджавадзе

Сообщение Дед из Владивостока » 06.01.2016 03:55

Фешиным! Ребята привет! С наступающим Рождеством,как бы пригодился твой Ангел сегодня Макс,сделанный тобой собственноручно у меня в доме.Если Ангел не потерялся-привези его домой,если не жалко-подаришь его мне.Очень рад Соня,что ты увидела лошадей.При встрече мне расскажешь почему нельзя кататься на лошадях в мороз? Если это арабские скакуны,наверное нельзя,но ,а если это наши лошади...Короче расскажешь,когда прокатишься.Никаких фото про ваши полеты на самолете к сожалению не увидел.Сегодня почти половина Вашего пребывания на полярной станции,Хочу пожелать Вам обоим хорошего аппетита.Последний вопрос-а кровати утром заправляете?
Любящий Вас ДЕД
Дед из Владивостока

Для Арсения Макиенко!

Сообщение Makienki » 06.01.2016 12:38

Арсений, привет!
Пошли нам весточку, как у тебя дела.
Должно быть жутко занят. И мЭджик и футбол на снегу и полеты, животные разные и готовка разных блюд. И еще много всего.
Интересно, как это в футбол на снегу играть, расскажешь? А особенно, полеты на самолете интересуют. Ты еще не летал? Если нет, то обязательно попробуй!
Не забываемое впечатление! Нам с папой очень интересно, как это летать на таком самолете. У нас не было такой возможности, а у тебя есть и это здорово.
Мы на даче, с Тихоном, ждем вашего с Сашей возвращения. У вас, у обоих, новые впечатления в этом году. Саша никогда не ходила зимой под парусом, сегодня первый раз! Ужасно скучаем и ждем от вас воз впечатлений.

Целуем и обнимаем Мама и Папа.
Makienki

ФЕШИНЫМ Сонечке и Максу

Сообщение Мама Максима Фешина » 06.01.2016 14:24

Привет, мои любимые!

Поздравляю Вас и всю команду Полярников с Рождеством! Сегодня самое время загадывать желания на год!!!

Как настроение? Как проводите этот день? Не забывайте пожалуйста хоть иногда мыться и чистить зубки.
Грущу, что вы ссоритесь, даже вдали от меня. Было бы так здорово, если бы Вы, хотя бы будучи далеко от мамы,
научились быть командой, поддерживать друг друга, заботиться и стоять горой друг за друга...Вместо того, чтобы
пихать, щипать, обзывать и драться. Это и будет одним из моих желаний в рождественский вечер :)

Мы проводим время чудесно, тоже отдыхаем, и тоже вчера ели вкусный чечевичный суп, удивительное совпадение ))

Улитки счастливы, у них папа поддерживает теплый влажный климат, вся комната похожа на субтропики - 27градусов и влажность 50%,
так им хорошо, что Пантерка проснулась окончательно, ползает и хорошо съедает свои фрукты.

Сегодня к нам приедут Вероника и бабушка Оля, будем все вместе создавать коллажи с желаниями на год .
Если захотите, после Вашего возвращения, поделаем с Вами коллажи тоже.

Люблю вас сильно, уже скучаю по Вам и очень хочу обнять.
Пишите. Мама
Мама Максима Фешина

Сообщение Robert » 06.01.2016 14:29

скачали. читаем)
Robert

Сообщение Robert » 06.01.2016 22:26

ДЛЯ АРСЕНИЯ ГВОЗДЕВА
Сообщение Мильяна » 06 янв 2016 05:51 am

Привет, Арсюша!
Очень тебе завидую, я тоже бы хотела полетать на маленьком самолете.
Вод ведь удивительно, что самолет маленький, высота полета не большая,а ощущения будто ты великан.
Меджик тебя зацепил не на шутку.
Босиком по снегу бегал дедушка, так что ты пошел вернее, побежал по его стопам...
Вот ведь парадокс, чем более экстремальные условия, тем ярче ощущения.
У нас сегодня гости, все придут меня поздравить со своими мамами
Ирочка с Леной, Настя с Ольгой Викторовной, Ииша с тетей Тамарой.
Люблю тебя малыш, обнимаю, целую.
МАМА и все все все
Robert

Шалыгиной Соне

Сообщение Romma » 06.01.2016 22:27

Привет, Сонита!:)
Смотрим сейчас фотографии, читаем бортовой журнал о вашей интересной жизни.
Увидели, как вы гоняли на самолётах.. Покатаешь нас как-нибудь?
Вообще фотографий так много, что мы не успеваем все просмотреть. Приедешь, будем смотреть вместе:)
А у вас там на программе и малыши есть?
А мы сегодня ездили кататься на сноубордах с гор, в Подмосковье.
Это было весело и немного страшно:)
После твоего приезда хотим поехать снова. Поедешь с нами?:)
Завтра собираемся с друзьями с баню. В аквапарк без тебя решили не ехать пока.
Что у вас было за это время интересного? Нашёлся ли твой телефон?
Он всё ещё недоступен.
Ну и ещё новость напоследок: папа сегодня подстригся налысо.
Такие дела:)

Целуем тебя,
мама, папа и Маляпа:)
Romma

Для Леши Свешникова

Сообщение Эльмира+Борис » 07.01.2016 00:06

Лёшик, привет!
Очень рады за тебя и твоих друзей! Так интересно и весело, что прямо хочется выпить стаканчик уменьшителя - и к вам в кампанию!...
Гордимся, что ты за всю нашу семью полетал на самолете, да еще на котором летал сам Ричард Бах!
Уже немножко скучаем...
Обнимаем, мама и папа.
Привет от животинушек!
Эльмира+Борис

Кузнецову Даниилу

Сообщение Alenka13 » 07.01.2016 00:26

Солнышко, с Рождеством тебя и твоих друзей-полярников!
Очень рады что все там у вас интересно и активно.
Мы тоже стараемся не отставать. Сегодня навещали бабушку Наташу и Машу. Они уже почти выздоровели. К ним под елку приходил дед Мороз и принес подарки. Забрали и для тебя кулечек.
Потом занимались хозяйственными делами.
Обнимаем тебя наш полярник. Соскучились уже. Еще раз с праздником! Целуем. Мама, папа, Софикотик.
Alenka13

Пред.След.

Вернуться в Полярник Подмосковья 2016