Письма на "большую землю"

Письма на "большую землю"

Сообщение Robert » 02.04.2016 00:59

Здесь можно прочитать письма участников для родных и близких)
Robert

Re: Письма на "большую землю"

Сообщение Robert » 02.04.2016 12:35

Автобус с участниками приехал на базу :)
Robert

Сообщение Robert » 02.04.2016 19:29

От Матвея Маме
Здравствуй мама, я по тебе очень скучаю! Мы быстро доехали до базы (дома). Тут много ребят. Я подружился с Даней. Мы вместе ехали в автобусе. Когда расселились мы начали знакомиться. Мне без тебя грустно. Я тебя очень люблю и скучаю. Еще напишу.
Robert

МАТВЕЮ ОТ МАМЫ

Сообщение KristinaP » 02.04.2016 19:41

Монстрик любимый, привет!Я очень рада,что у тебя появился друг.Я тоже очень по тебе скучаю,я приехала в Ярославль в гости к Оле и Юле.Не грусти,мы уже скоро увидимся.Наслаждайся и получай удовольствие от этого путешествия.я тебя крепко обнимаю и целую.Спокойной ночи,Твоя мама
KristinaP

Сообщение Robert » 03.04.2016 14:43

Привет мама! Я по тебе скучаю. Вчера смотрели фильм про бурундуков, мне понравилось. Сегодня утром на круглейке мы выбирали себе тотемное животное. Я выбрал волка, потому что он мне очень понравился. Потом мы пошли гулять. Олег придумал игру с захватом флагов. Мы объединились в две команды и пытались отнять флаги друг у друга. Мне очень понравилось: мы долго бегали и веселились. Еще мы ходили смотреть на самолеты. Там только маленькие самолеты, но при этом очень красивые. Мне сразу захотелось полетать на самолете. А еще мы видели баранов, говорят еще тут есть гусь, курочки, козы и индюки, позже обязательно схожу посмотреть. Так же мы ходили к озеру. Оно оказалось большим. Там все еще есть лед, но по нему уже нельзя ходить, так как он очень тонкий.
Я часто смотрю наши с тобой фотографии и очень грущу, что мы с тобой сейчас далеко друг от друга. Я хочу тебя увидеть и обнять. Люблю тебя.
Robert

МАТВЕЮ ОТ МАМЫ

Сообщение KristinaP » 03.04.2016 17:39

Мотимо, прочитала твоё письмо.Столько впечатлений за один день, я рада,что тебе нравится.Волк замечательное животное, он бесстрашный и храбрый, молодец, что выбрал его.У меня все хорошо, только по тебе скучаю и постоянно смотрю на сайте новую информацию о вашей жизни в лагере. видела фотографии.Ты с кем-нибудь ещё подружился?У тебя в чемодане книга и игра Бинго, быть может захотите поиграть.Я тебя целую :*
KristinaP

Сообщение Olyaf » 04.04.2016 00:22

Маме от Дани
Писать буду вечером или ночью. У меня все пока хорошо. Завтра пойдем в лес и будем разжигать костер. А еще у нас куча семинаров. И скучные круглейки)
Завтра будет семинар по Имаджинариуму. Сегодня был Мэджик, семинар по вязанию шарфов, по Кошмариуму. И еще многое многое другое.
На этом все) пока!
Olyaf

Сообщение Robert » 04.04.2016 22:19

Маме и папе от Даши
Всем привет! Я соскучилась!
Сегодня у нас был очень веселый день. Сначала мы играли в Захват флага и футбол. Потом ходили в лес и добывали там березовый сок и собирали дрова для завтрашнего костра. Я научилась вязать шарфы на руках.
И успела провести семинар по Кошмариуму. Всем очень понравилось.
Сегодня мы прыгали по грязевым кочкам. Было весело.
Мы решили, что за 4 минуты сможем преодолеть грязевое поле. На самом деле, прошли за 5 мин 40 сек.
Пожалуйста, когда поедете сюда, привезите мне резиновые сапоги. Мне здесь их очень не хватает:).
Я очень по вам соскучилась! Надеюсь скоро встретиться!
Ваша Даша
Robert

Сообщение Robert » 04.04.2016 22:19

От Матвея Маме
Привет, мамуля! Я по тебе скучаю и очень тебя люблю. Сегодня был очень длинный день, а под вечер я устал и загрустил.
Хочу рассказать тебе что сегодня делал. Мы сегодня ходили гулять и очень долго играли в захват флагов, а потом играли в футбол. На улице было хорошо, тепло и солнечно! Я сегодня набегался и очень устал. Сегодня ел рыбу с рисом и немного рыбы оставил Рексу. Это наш пес, он мне очень нравится. Он большой, добрый и играет с нами!
А потом мы ходили запускать змея! И у меня получилось запустить его! После змея мы пошли за березовым соком. Мне было хорошо и интересно сверлить березу. Я первый раз сверлил сам! Еще мы шли по лесу и искали место для костра! Я сегодня нагулялся, а вечером мы смотрели фильм.
Я скучаю, люблю и хочу тебя обнять! Очень жду от тебя ответа завтра, а сейчас пойду спать!
Robert

Сообщение Olyaf » 08.04.2016 23:47

От Дани маме

Мне очень нравится идея с дачей! Завтра уже поедем домой. Хочется посмотреть на Вовку.
Спасибо, что пишешь!
И еще я не паразит!))
С приветом, Даня.
Olyaf

Вернуться в Путь Мастера: Быть Собой. 02-09 апреля 2016 г.