Письма "Самих Робинзонов" на "большую землю"

Семейная программа экологического туризма. Валдайский нац парк. Рук-ль Роберт Туйкин

Письма "Самих Робинзонов" на "большую землю"

Сообщение Robert » 04.06.2016 21:19

Здесь участники и инструкторы пишут письма и впечатления. Отвечать в другой ветке! Так ваше письмо максимально быстро попадет к адресату.
Robert

1

Сообщение Robert » 07.06.2016 17:26

От Вари Беловой маме
Дорогая Мама! Я очеь скучаю, но мне очень здесь хорошо. Все нравится. Сегодня мы будем учитбься разжигать костры. Как у тебя дела? Как Василиса? Напиши письмо-ответ. Пока Целую)

От Филипова Ивана маме
У меня все хорошо! С ребятами тоже все хорошо! Я с многими подружилсяя. Мне здесь нравится. Как там Куми? Пока) Желаю удачи)

От Сидорова Семена
Привет, Мама, Святазар и Папа.
Как та у вас? Дождь идет? У меня все хорошо. Я чищу зубы и умываюсь по утрам) Кормят тут хорошо. вкусно и Сытно. Я подружился с ребятами и у меня появилось много друзей. бнимаю, целую. Семен

От Малики, Нурислама, Бэллы и Арсена.
У нас все хорошо! В палатке мы спим вчетвером. Нам тут нравится. Мы едим))) Передаем большой привет Мураду и вам. ) Все))) Скучаем.

От Дергача Саши и Алена
У нас все хорошо. Все)

От Волкова Данилы
Привет, Мам!
Передаю привет всем нашим. У нас все хорошо. Я и Саша живем в небесно голубой палатке. К нам 3 раза приставлялась огромная 6-тиместная палатка. Они ходят ночью и тусят. А мы это слышим и удивляемся. Вчера я оборонял нашу палатку. Глеб решил прикольнуться и натравил на меня мелких друзей, дабы отнять 4 печеньки. Битва за печеньки была выйграна. как там Ксюша? Пожелай ей удачи на концерте. Скажи Юрию Васильевичу, что я напишу ему позже. Целую и обнимаю. Все

От Саши Науменко
Привет, Мама.
У нас все хорошо. Только погода прохладная. Я 3 раза купался в озере. остальное читай у Дани - он все уже рассказал. Целую. Саша.

От Тимура Куликова
Привет мама, папа, Малика и кот)
У меня все нормально. Я по вам скучаю. Какая у вас погода? Как там подготовка к д/р Малики? Напишите мне письмо в пятницу, субботу или вскр. И на второй неделе тоже самое. Целую Обнимаю. Вас всех.

От Чурсина Семена

Привет, Мам.
Как ты там? Я очень скучаю. Погода хоть и холодная, но мне тепло. Еду, которую ты мне дала, я уже съел. Вещи еще не привезли. Люлю, целую. Твой сын)

От Сони Подраменской

Привет, родители и Катя.
У меня все хорошо. Передай привет Алле, Камиле и Конраду. Скажи, что мы вместе, как приеду можем сходить в Нихао. Тут холодно, но мне тепло в моем флисовом костюме. Правда штаны уже прожгла исками. Люблю. Целую. Соня

От Насти Калиной
Привет, мама и пипа.
Мне тепло. Даже немного жарко. У меня все в порядке. Как котенок? (думает и грызет хлеб с обоженной палки) Я живу у подруге в палатке. Люблю.Папа, не горячись) Учусь разжигать огонь. Пока-пока. Целую Настя

От Маши Анищенко
Здравствуй, мама и папа! (уф, вспомнила)))
(какой сегодня день здесь?) Мне здесь очень нравится. )) Сейчас здесь очень холодно и ночью я покрываюсь «коркой льда» (Сатанинский смешок))) Но это все компенсирует прекрасные люди, которые окружают меня. Медленно сжимающие кольцо))) Каждую ночь я сплю в разных палатках. Я стала «падаваном» - начинающим стажером и фотографирую.
Все. Пока

От Федора Глухарева.
Привет, мама и папа.
Как дела? У меня все хорошо) За меня не волнуйтесь. Как у вас в Москве с погодой?Пишите мне больше. Целую. Пока)

От Марченко Кости
Привет, мама и папа)
У меня все хорошо. Мне очень нравится лагерь. Особенно мне нравится спать в палатке. Пока)

От Паши Филипенко
Приве, мама)
У меня все хорошо. Я нашел новых друзей. Я разжигал костры. Пока. ))

От Мелании и Саши
Маме и папе привет!
Как у вас дела?Мы поставили палатку. И у нас все хорошо.
Мелания - ну я даже не знаю. У ас все хорошо. За нас не волнуйтесь. Обнимаем Целуем)))

От Нади Калиной
Маме привет! Как дела? Как жизнь? Я по тебе скучаю. Мы скоро увидимся) Как дела у папы, бабушки, дедушки, Феди, Вовы .... ?(улыбается))) За котенком следи. Я надеюсь, что ты его уже приучила. С приветом от Нади.

От Ани Хороших
Любимая мамочка!
Пишу на большую землю. В автобусе я познакомилась со всеми участникми программы. Палату я построила, но она оказалась меньше, чем ты говорила. Живу я с подругами Анями (2 шт) и Варей. В общем у меня все оркестр. Как дела у Ксюше? Ты передала сайт, куда можно писать сообщения, Яночке? Если нет, то, пжст, передай.
Я вас всех очень сильно люблю. Целую. Пух

Всем привет. У меня все хорошо. Я сплю в большой палатке с 3-я большими девочками. Здесь очень интересно. Я даже один раз купалась. Передавайте привет Бабушке. Не забывайте кормить рыбок, но не перекармливайте. Люблю. Аня

От Свешникова Алексея
Привет, мама и папа.
Я по вам скучаю, но сильно люблю. Напишите как там мои животные. Собачка, кошка и черепашки (если вы забыли) У мея все хорошо. подружился с многими ребятами. Каждый день купаюсь. Ночью одеваюсь тепло, дабы не замерзнуть. Так что не волнуйтесь. Я вас люблю и пишите письма чаще.

От Юры Боровского
У меня все хорошо. Я пока не купался, так как прохладно. Палатку я поставл быстро. Я подружился с многими робинзонами. Передавайте всем привет. Я очень сильно по вам скучаю.
Обнимаю) Пока-пока)))

От Оли Логиновой
Привет всем.
Особенно собаке. Как у вас дела? У нас, в принципе, не плохо.Бабочки не летают, но дуют холода. Мы живы и счастливы. Ночи, представь, хоолдные. Дни похожи на ночи. Много людей. Много еды. Много сюжетов для съемки. Счастливо)))

От Василисы Винник
Дорогие родители. Передаю привет всем, кто в Москве. Отдельный привет вам. На улице холодно. У костра тепло. Я живу с Настей и Надей. Каждый день я хожу на родник. Я сдала колку и рубку дров! Хоть холодно мы ходим на озеро. Всего вам хорошего.)))
Robert

Re: Письма "Самих Робинзонов" на "большую землю"

Сообщение natabas » 08.06.2016 02:28

Юре Боровскому
От бабушки. Внимательно следим за всеми вашими достижениями, рада, что у вас все хорошо,с удовольствием разглядываем фотки.У нас все нормально. Тоже холодно, но огурцы потихоньку растут.На даче никого нет, жду твоего возвращения, будешь гонять на велике. Отдыхай, набирайся сил и наслаждайся. Обнимаю. Бабушка Наташа.
P.S. Извините, выложила не на ту ветку. Все исправила.
natabas

Сообщение Robert » 09.06.2016 00:25

08.06.2016г.
Письмо от Глеба Белова маме Юлиане
Привет мама. Как у тебя дела? У нас всё хорошо. Я и Варя сдали на капитана. Мы ждём дедушку. Как Вася? Папа даст мне 1000 рублей. Он мне так сказал. В прочем всё хорошо.Пока.Мы тебя любим.
Robert

Сообщение Robert » 10.06.2016 01:08

На большую землю.

От Филиппова Ивана
У меня всё хорошо, пусть бабушка возьмет с собой блокнот и напишет то что ей расскажут на экскурсии. И если Катя встретит моих ребят , то пусть спросит: не скучают ли они по мне. В поход я пока еще не хочу . Здесь очень хорошо кормят, и оченть интересно. С ребятами очень интересно. Жду еще новостей из Москвы.

От Влада Смолия
Привет, мама . Я здесь многому научился: разводить костер, ставить палатку, готовить на костре, делать шалаш, разбираться в травах, завязывать разные узлы и сдал на капитана байдарки. Теперь я могу кататься по озеру один. Я очень по вам скучаю. Владик..

От Тимура Куликова

Привет всем. Я по вам очень сильно скучаю. Мама, ты только пишешь письма. Пожалуйста пишите всей семьй. Сейчас мы строим шалаши. И сегодня будем в них ночевать, чтобы знать как нам будет на островах. Завтра у нас будет баня . А потом у нас что-то будет У меня появились два друга. Мы скоро встретимся с вами. Целую, люблю. Ваш тимур.

От Малики, Нурислама, Бэллы и Арсена

Привет, мамы, папа и Мурад. Нам тут очень хорошо. Нас вкусно кормят. Мы часто плаваем на лодочках. Сегодня мы строили шалаши, чтобы понять как мы будем жить на островах. Оказывается , в палатке жить очень хорошо. Как дела у вас? Пишите поскорее. Мы очень скучаем.... Ваши Малика, Нурислам, Бэлла и Арсен.

От Егора Давыдова

Передаю привет бабушке Томе, дедушке, тебе и бабушке. Сегодня у нас был очень насыщенный день. Самый крутой по шалашам . Если к нам кто-то поедет на машине на острова, то передайтее пожалуйста с ним чипсы. (Эту информацию можно узнать у администраторов) Люблю, целую, твой сын Егор.

От Семена Сидорова

Я очень скучаю. У меня всё хорошо. Сегодня у нас были семинары по шалашам, по узлам и по травам. Можете пожалуйста прислать консервированные фрукты. (Эту информацию можно узнать у администраторов) Передавай привет всем: папе, Святозару, бабушке, дедушке и всем Беляковым.

От Волкова Данилы и Науменко Саши

Привет, мам. Последние два дня мы играли в игру эволюция и игру мафия . Еще сегодня строили шалаши. Погода потеплела. Купался еще раз . Привет, мам (это Даня) У меня всё отлично. Сегодня строили шалаши. Мы даже поставили живую стену. Как у девченок прошел концерт? Надеюсь, все были в восторге. У меня сегодня появился друг, его зовут Богдан (это сын Роберта, Ему 3 года). Мы с ним чего только не делали: летали на разные планеты, спассали котиков и крокодильчиков, уничтожали истребители. Очень скучаю. Передай привет Юрию Васильевичу. Целую, Даня.
Соня Подраменская маме, папе, бабушке и дедушке.
Притвет. У меня все хорошо, правда, по вечерам холодно, поэтому в основном сидим у костра. Прочитала уже две книжки Агаты Кристи. На какое кино вы ходили с папой? Завтра пойдем в баню. Все целую. Пока.
От Вари Беловой маме и Вселисе.
Привет, мама. У нас с папой и Глебом все хорошо. Как там Василиса? Уже агукает? Я поеду на острова с Полиной и Алиной, им по 14 лет, так что не волнуйся. Сегодня ьы строили шалаши. У нас все получилось. Не волнуйся за нас. Мы скучаем. Целуем, обнимаем, очень любим, дорогая мамочка.
От Ромы Зубова маме и папе и хомячкам.
Привет. У меня все хорошо, очень весело, так что не волнуйся за меня. Я тут встретил друзей с прошлого года. Мы играем в догонялки и по вечерам играем в войнушку. Целую. Обнимаю.Люблю. От Вани привет.
От Дмитрия Ускова Лизе.
Привет. У меня все хорошо. Спасибо тебе, что посоветовала поехать в этот лагерь. Я решил остаться на вторую смену. Роберт разрешил.
От Алексея Сурченко маме, папе , Тане.
Всем большой привет! Надеюсь у вас все хорошо, потомучто у меня все просто замечательно.
Сегодня было много семенаров. Я научился разбираться в травах и строить шалаши. А еще я сдал на капитана байдарки и теперь могу самостоятельно бороздить просторы нашего озера. Как дела у бабушки? Тимоха там ее не кусает? Какая у вас погода? У нас не очень тепло и вчера был сильный дождь. Даже ужинали под дождем. В остальном все хоошо. Целую Обнимаю. Люблю.
От Чурсина Семена маме.
Привет, мам. Я поселился в одной палатке с Лешей , Машей и Димой. Погода у нас не очень. Вчера был ливень. Даже ужинали под дождем. Но за меня не волнуйся, я одеваюсь тепло. Не мокну. Очень скучаю и помню о твоей просьбе. Люблю.Целую. Твой сын.
От Марченко Косте родителям и сестре.
Всем привет! У меня все хорошо, правда у нас очень холодно, но я тепло одеваюсь и не замерзаю.
Очень по вам скучаю. Целую. Обнимаю. Скоро приеду.
От Данилы Волкова Юрию Васильевичу.
Здравствуйте, Юрий Васильевич(привет Дед)! У меня все хорошо. Сегодня четверг, а значит, осталось три дня до островов. Я очень волнуюсь, но не так как в прошлом году. Я еду с моим крестным братом, и это очень здорово! Сегодня мы сами поставили шалаш и установили живую стену. Сегодня я там буду ночевать. Передавай привет бабуле. Целую. Обнимаю. твой внук Данила.
От Паши Пилипенко и Ирины Ласковой всем нашим родным.
Всем огромный привет! Особенно от Паши маме и деду! А еще конечно Владику Вале. И бабушке, и папе. Мама, я сдал на капитана байдарки и сам катался по озеру. А еще я построил шалаш и сегодня подумываю в нем ночевать. Мне здесь очень нравиться, хорошо что я поехал с тетей Ирой! Обнимаем. Целуем. Любим.
Robert

Сообщение Robert » 11.06.2016 13:45

10/06/2016
Аня Хороших
Яне Байгуловой
Пишу на Большую Землю. Доехали мы очень хорошо. Комары есть, искусали целый лоб, но я их не боюсь, потому что у меня есть куча балончиков. Уже готовлюсь к островам. Вчера делали с друзьями шалаш. Он получился очень высоким. Сегодня мы идём в баню. В общем, у меня всё Ок. А у тебя как? Юля притащила склизких улиток домой? Как с Чапой?
Пишу с Маленькой Земли.

Мамочке.
Пишу на Большую Землю моей любимой маме, бабушке, дедушке, Женечке, Серёже и Лёшику. У меня всё очень клёво. Вчера сдала на пассажира в байдарке. Сразу поехали с мальчишками кататься, они обрызгали с ног до головы. Комары искусали мой лоб, как вы можете видеть на фотографиях, но я не падаю духом! Сегодня мыидём в баню, чтобы быть читстыми. А так у меня опять оркестр. А как дела у вас. Пишите - буду отвечать.
Письмо с Маленькой Земли своим родным.

Малика и Нурислам Загрутдиновы, Бэлла и Арсен Мустафины
Мамам, папе и Мураду
Привет всем! У нас всё хорошо. Скоро мы пойдём в баню. Погода стала теплее. Как у вас там? Мы очень по вам скучаем. От Малики, Нурислама, Бэллы и Арсена.

Сидоров Семён
Маме.
Я очень сильно по тебе скучаю, мама! Я узнал с кем я еду на остров. Это Костя, Ваня, Рома и Ваня Зубовы. Мы совершали заплыв на байдарке на другую сторону озера. Сегодня у нас была баня. Там было очень влажно и жарко. Она очень старинная, а рядом с ней протекает ручеек (начало он берёт от ключей и в нём очень холодная вода). Сначала ты паришься, а потом прыгаешь в этот ручей. Там прозрачная вода, глубина 1,5 метра. Ещё мы много играем в настольные игры, любим ходить на родник. Мы отписываемся на 1,5 часа. Там можно в одном месте помочить ноги, в том месте вода очень тёплая, в отличие от всего родника. Там очень красиво. У нас всё хорошо. Передавай привет всем. Я тебя очень люблю! Передавай привет всем.

Варя Белова
Маме и Василисе.
Привет, мама! У нас всё хорошо. У нас началась неделя Ангела. Мне от моего секретного ангела пришло очень много писем и вкусняшек. Сегодня мы пойдём в баню, после мальчиков. У меня прошло горло, но я всё равно не купаюсь в озере. Там очень холодно, даже Глеб один раз нырнул и больше не купался. Вчера мы делали шалаши. А я недавно научилась кататься на байдарках, сдала на матроса и на капитана. У Глеба тоже всё очень хорошо. Скоро будет обед. Погода немножечко похорошела - солнце стало светить, но я всё равно сижу у костра, потому что холодный ветер. Ещё мы с подружками ходим в деревню и там гуляем. Ходим на родник с бутылками за чистой водой. Вода в роднике холодная, но я её пью по-тихонечку. У папы всё хорошо. Он сегодня побрился. Мама, мы тебя все очень любим. Передаём огромный привет агу Василисе. Мы тебя все обнимаем, целуем и желаем хорошего дня! От всех пока!

Тумур Куликов.
Семье.
Привет всем! У меня всё хорошо. Сейчас я пойду в баню. У нас уже готовится обед, а у вас наверное нет. Как там наш Чарлик? У нас хорошая погода. Я по вам очень сильно скучаю! Завтра у нас подготовка к островам. Передавай привет папе, Малике и Чарлику. Целую, люблю, обнимаю! Ваш Тимур.

Дима Усков
Лизе
Привет! Как дела? У меня всё хорошо: светит солнышко, комары кусают. Мне очень хорошо - я стажируюсь. Пока немного получается, конечно трудно немного. Обнимаю, целую.

Вася Тарасов
Маме
Привет., мама! У меня всё хорошо. Сегодня мы ходили в баню, а вчера я катался на байдарке и сдал на капитана. Позавчера ночью мы сидели у костра и разговаривали.

Анита Газизуллина
Маме
Привет, мама! В начале у нас было холодно, но сейчас уже тепло.Мы катались на байдарках, я сдала на матроса. Вчера вечером мы сидели у костра и нам рассказывали много всего про острова. Люблю тебя! Пока
Василиса Винник
Родителям
Привет всем, кто находится в Москве! У нас всё хорошо! Я сплю в палатке с Настей и Надей! Иногда, по ночам, бывает холодновато... Я недавно сдавала зачет на пассажира байдарки. Я хочу, чтобы эти дни закончились и мы поехали на «точку». А сегодня я нашла подберезовик! Мы развели костёр, надели кусочки гриба, мох и крапиву на шампур, пожарили и съели это. Сегодня я даже проснулась в 4 ч. 20 мин, не могла заснуть... Я взяла книжку и перечитала пять раз один и тот же рассказ. На завтрак были овсяная каша, бутер с сыром и чай. А еще у нас была и идет «неделя Ангелов». Мне попалась одна девочка (не буду писать имя): я ей подсунула конфету и связала из ниточек Ангелочка. И каждое утро я ей делаю массаж. Люблю, целую, Василиса!

Алёша Хомичев.
Маме и папе.
Привет мама и папа! Если говорить о моей голове, то она слегка тяжёлая и немного болит. Как говорил папа: «Мне опять повезло!». По вам я скучаю. Папуля, пожалуйста узнай - как посылаются посылки для участников! И пришли мне книгу «Меч Куромори». Также, пришли мне какой-нибудь подарок от себя. Мне советовали воздерживаться от всяких активных игр, кроме настольных. Сдерживаться мне трудно! Ещё раз подтверждаю, что скучаю, люблю, обнимаю. И я нашёл гнездо с птенцами. Я их не разорил, а просто смотрю на них. Вы знаете, что для меня это важно. Пишите пожалуйста чаще и вкуснее!!! Я вас люблю и прощаюсь!

Ермолов Олег.
Маме и папе. Обоим.
Привет мама и папа! Сегодня ясный день (по-моему). Оказалось, что сдавать зачёты по всем видам
надо каждый год заново. Сегодня на базу привезли новую «мотожелезяку». И её раскрыли. Сегодня проснулся очень рано, мало, кто бодрствовал. Совсем мало! Через некоторое время приехал Колобок с Лёшей. Ребята сегодня ловили рыбу - целых шесть! Очень много народу здесь едят «вкусняшки». У некоторых даже есть сгущёнка! Сегодня на полумостике мы, с Тимоти, видели водоворотик и водопадик - так тень легла! Вместо одной хозпалатки стало две. Очень скучаю! Тут можно присылать посылки. Можете, пожалуйста, прислать «вкусняшек» и мою лбимую «химию». Целую, Обнимаю. Олег.

Юра Боровский.
Всем-всем-всем.
Всем привет! У меня всё хорошо. можно сказать - отлично! Сегодня я достал удочку, достал снасти, начал рыбачить. Но в один момент, когда я доставал удочку, чтобы проверить червяка, увидел, что на катушке запутана леска. Потом, когда я развязывал её, у меня запуталось и на самой удочке. Я начал распутывать и на самой удочке. Я немного распутал, но узел запутался между двух колец. Я догадался снять все снасти и аспутать леску без снасти. Я распутал. Потом я начал распутывать на катушке. Запуталось ещё сильней. Я распутал наконец! Потом смотал леску на катушке, положил удочку под тент. До этого мы ходили в баню! В бане мне очень-очень понравилось париться! Когда я положил удочку и снасти в палатку, я услышал «ням-ням» (что означает - кушать!). Потом я пошёл кушать. Покушал и пошёл на пирс. Потом играл в волейбол, который перерос в «собачку». А потом я писал вам письмо! Ещё ни разу не купался. Всем передавайте привет! Пока!

Паша Пелипенко.
Маме, папе, бабушке, дедушке, Вале и Владику!
Привет! У меня всё хорошо! Дедушка, как у ебя дела с теплицей? У тёти Иры тоже всё хорошо! А как дела у всех? Целую, люблю. Паша.

Петруша Огнев.
Маме.
У меня всё хорошо! Не беспокойся! Целую.

Саша и Ален.
Меги и Елене.
Дорогие Мамы! У нас со мной и Аленом всё хорошо!

Смолий Влад.
P.S. Пришла моя игра?
Robert

Сообщение Robert » 12.06.2016 00:07

11 июня 2016

Надя и Настя Калины
Привет, мам! Привет, пап!
Мы по вам очень скучаем. Как котёнок? Федя выздоровел? Осталось ещё 6 дней и мы встретимся. Я буду очень сильно ждать нашей встречи! Мы ходили вчера в баню. Мам, приучила котёнка уже? Как дела у вас? Пишите мне по чаще. Положи мне деньги на телефон и запомни, если я тебе один раз не позвонила, значит у меня кончились деньги и ты мне их должна положить. Целую! Надя.

Как там котёнок? Мы проходили семинар по грусти. Мы делали себе еду на собственном костре. Мы были очень голодные. У меня пока е получается разжечь огонь. Я сделала тату фломастером в форме солнышка. Мы играли в волейбол, запретную пустыню и карты.Купались вчера в бане. Было жарко. Мы хотели нырнуть в озеро, но там было очень холодно. У нас новенькая, её зовут Анна-Мария. Нас в понедельник отвезут на остров. Я боюсь. Стало холоднее-холоднее на природе. Мы колем дрова и делаем костер, на котором готовим.Мы защищаем окружающую среду и никому не даем её ломать. Пока-пока, мамочка. Я скучаю!!! Настя.

Надя Калина
Привет мам, Привет пап!!!! Я по вам сильно скучаю, мам когда я приеду у нас будет праздник? Меня подруга Васелиса научила многим блюдам. Сейчас мам идёт дождь, когда он кончится я поужинаю и лягу спать, ты не волнуйся я сплю в двух штанах и в футболке, кофте и куртке и в четырех парах носков, мне очень тепло. Я не заболею не переживай за меня, целую Надя)))

Маликушечка, Бэллочка, Нурисламчик, Арсенчик.
Привет всем! Как дела? У нас всё норм,хорошо, супер! Мы, ой, у нас сегодня было много семинаров. Разных. Мы очень по вам скучаем! Да, очень-очень-очень! Так. Вчера мы ходили в баню. Нам там оооооочень понравилось! Мы снова стали чистыми. Оказалось в бане очень любят играть в индейцев (инструктора). Это чтобы. Нет, стоп, сейчас... Вы должны понять, что мы очень чистые. Мы уже очень готовимся к островам. Мы очень скучаем по вам. Да. Очень-очень-очень!!!! Мы будем вам звонить, если будет связь. Тогда всё, пока! Мамам, папе и Мураду и Эби и Райхану. (диктовали девочки).

Дима
Лиза, привет! Как дела? Прикольно) У меня всё хорошо. Светит солнышко. Я катался на байдарках, особенно Богдан. Тут ещё девочке холодно, кароч. Мылись в бане - мне очень понравилось, особенно речка. Скучаю по телефону. Хочу по скорее тебя увидеть. Уже соскучился. На этом всё. Жду ответа и привета. Всё.

Алёна Апполоник, привет! Как у тебя дела? У меня очень хорошо. Учусь, как там.... подаван... что ли... Прикольно. у меня всё прикольно. Нашёл себе пару. Жду ответа, как соловей лета. Прикольно. Комарики кусают, пока ещё не съели. У нас вчера дождик был, ну кароч, сегодня. Я катался на байдарке. И играли с Богданом. Мне очень нравится. Люблю, скучаю - крепко обнимаю. Подпись - Дмитрий. Всё.

Куликов Тимур.
Привет всем! У меня всё хорошо. Сейчас у нас готовится ужин. Я по вам очень сильно скучаю. Пишите больше писем. Пожалуйста, в субботу на второй неделе разбуди папу пораньше, потому что мы уезжаем в 12 часов дня. Завтра у нас последний день перед островами. После островов у нас будет снова баня. Чтобы мы были чистыми перед городом. После города я к вам приеду. Передавай привет Чарлику, Малике, папеи всем дедулям и бабулям и другим близким. Целую, Обнимаю! Ваш Тимур.

Василиса Винник
Всем привет, кто находится в моём доме и всем в Москве! Большие приветы передаю всем 6 людям в семье! Надеюсь у вас там хорошо, по крайней мере у меня всё отлично! Осталось всего лишь 6 дней. Эавтра последний день на базе, перед островами. Мне очень страшно, ведь как я буду готовить еду с таким опытом и в таких условиях. Жить мы будем в палатке, потому что шалаш всё-таки не такой уютный, как палатка. Наберём мы с собой кууучу еды! Список у нас в блокноте очень большой. Сегодня у нас проходил семинар по грусти, а ещё до этого мы сами себе готовили еду в своей самодельной посуде из консервных банок. Гречка получилась очень вкусной, с горошком и кукурузой. У нас пока ещё не очень получается разжеськостёр. Даже не знаю, как мы там будем жить на острове. Сегодня мы катались на байдарке. Мы с Надей были пассажирами, а Оля капитаном. У нас всё хорошо. Сейчас идёт дождь, но это никак не понижает моё настроение. Позавчера я нашла гриб - подберёзовик и мы приготовили его на шампуре. Мы очень часто ходим на родник, но сечас не получилос, потому что вечно шёл дождь. Очень скучаю и обнимаю! Пока. Ждите от меня ещё писем!

Тарасов Вася
Привет, мама! У меня всё не очень хорошо, потому что мне грустно. Я скучаю по тебе! Сегодня у нас на завтрак была вкусная каша, а обед мы готовили сами в самодельной посуде. Потом у нас был семинар по грусти. И мы рисовали её. Когда он закончился дождь, но скоро прошёл. Я буду писать тебе письма через бортжурнал, потому что у меня разрядился телефон. До скорой встречи! Буду ещё писать тебе письма, мама!

от Леры Фатько для Катюши Простомолотовой

Привет, солнышко! У меня всё отлично) Спасибо за письмо - мне ооооочень приятно!!! Это первое письмо мне с Большой Земли) Я тоже очень надеюсь с вами оказаться на одной смене, но пока точно не знаю на какой смене буду ещё. Передавай огромный привет Алисе! Целую - обнимаю!

11.06.2016 - пишем
от Алёши Хомичева
Дорогая Мамуля, позвони мне, пожалуйста.
После нашего последнего разговора я сильно расстроился. Позвони мне, пожалуйста, 12-го как только сможешь.
У меня пока ещё болит голова (после нашего разговора).
Пиши мне письма почаще, ведь я скучаю. Целую-обнимаю, твои Сыночек.

от Ромы Зубова.
Привет, Мама! У меня всё хорошо. Не волуйся за меня. Ваня наконец нашёл чёрную куртку. Я из-за Кости упал в озеро. Но вещи у меня высушились. И Костя дал мне на время свою жилетку. И мы помирились.
Вчера спал у костра - ничего особенного. И ещё привет от Вани!
Целую-обнимаю, твои сыночки.
Robert

Сообщение Katerina » 13.06.2016 02:26

Лере Фатько и Диане, от Кати Простомолотовой.
Привет всем! Странно, что дошло того одно письмо, ведь я отправляла тебе два(( ооочень скучаю! Как у вас там погодка? Много народа? Читала, что вы делали плов мням мням) Также смотрела фото, вы такие все смешные!!! И судя по тому, что написано в бортике вам не очень тепло, зато весело) Скучаю, обнимаю! Пиши.)
Katerina

Сообщение Robert » 13.06.2016 11:41

От Тимоти
Привет, мам, пап! Я хочу сказать, что у меня здесь все нормально. Сплю у костра) Ну вы не подумайте, что меня выгнали - я просто так захотел) Завтра поеду на Острова! Очень нервничаю. Как там Кузя? Не болеет? Я очень скучаю и хочу приехать к вам) Пока!

От Алеши Хомичева
Привет, мамуля и папуля! Я по вам сильно скучаю! Я очень рад, что 13-го числа все поедут на точки.И я надеюсь, что эти дни на Островах пройдут быстро, потому что после точек дни пойдут намного быстрее) Я рад, что вы мне написали очень много писем!Пишите столько же писем каждый день! =) Я вас очень сильно люблю! Ищите меня на фотках, ведь попадаться на камеру я буду стараться чаще) Еще раз люблю. целую, до скорых встреч!

От Василисы Винник
Всем привет, кто в Москве: Надинке,папе, маме, Лене, Диме, Ларику, Эмме, еще одному Диме и Ирише! Все у меня хорошо) Сдала првую помощь. Узнала, что если ты видишь какого-нибудь животного, тогда ты заходишь в воду по колено, потому что оно может оказаться диким. Завтра будут Острова! Мне осталось сдать только список питания и собеседование. Поеду с Настей и Надей) К тому же после Островов мы пойдем в баню! А после бани мы поедем в город, в музей колокольчиков, и конечно же будем пугать жителей своей грязной одеждой!) По ночам я одеваюсь тепло, крепко закрываю свою палатку, как вы меня просили, читаю каждый день ваши письма, постараюсь их почаще вам каждый день писать! Мы с Надей сегодня играли в домино, у нас чуть не получился вертолет, но я его нарушила, Настя тоже) Потом мы сразу строили фигурки из домино. На мосту нам установили интернет. А еще к нам приехали новые инструктора! Как раз один из них пишет это письмо ;) Надеюсь, что у вас там все отлично. Люблю, скучаю и обнимаю! Пока!

От Смолия Влада маме и папе
Привет, мама и папа!
Вы очень давно не писали мне письма! Обязательно напишите! Я жду ответа! У меня все хорошо. Мама, скажи папе, чтобы он не обижался. Сегодня был семинар по первой помощи. Надо было сдать 5 экзаменов, чтобы поехать на Остров. Я сдал все 5! Леша психанул, потому что нам сказали, что наша палатка протекает и надо ставить новую. У нас были мокрые вещи и мы их сушили. И Леша решил сначала не ехать на Острова, я начал писать заявку, потом он успокоился, но теперь ему пришлось ехать без меня одному, и я тоже еду на Остров один. Напишите мне ответ! Пока!)

От Семена Сидорова
Привет, мама и папа, Святозар, бабушка, дедушка и Беляковы! Передавайте всем привет! У меня все хорошо) Только иногда льет дождик. Ветер очень сильный. Я по вам очень скучаю! Огромное-огромное-огромное спасибо за посылку! Я очень удивился содержимому этой посылки) Большое спасибо! Я сегодня сдавал экзамен для Острова. Я все сдал! Целую, обнимаю, ваш Семен)

От Тимура
Привет всем! У вас сейчас как погода? У меня плохая. У вас, наверное, тоже. Пожалуйста, когда я приеду, я вас кое-чем угощу) Это будет от меня вам подарок =) А теперь я вам расскажу, что я буду делать на второй неделе: в понедельник мы поедем на Острова, во вторник мы будем на Островах жить, в среду мы приедем с Островов, в четверг у нас будет баня, в пятницу у нас будет город, в субботу я еду к вам =) Передайте Малике и Чалику большой привет! Я по вам очень сильно скучаю! Целую, обнимаю, ваш Тимур)

От Пети маме
У меня все хорошо! Как у вас? Целую, пока)

От Сони
У меня все хорошо! Лема не смогу прочитать, потому что все пробные версии. Напишу тебе полсе Островов) Целую, пока! =)

От Димы Ускова
Привет, Лиз! Как дела? У меня все хорошо, я еду на Остров. Я решил приехать на 3-ю смену) Ну все, короче =)

От Леры
Катюше Простомолотовой
Привет, Катёнок! Спасибо за письма - мне очень тепло и радостно их получать!!! У меня всё пучком ;) в такую «шикарную» погоду, когда я их читаю - мне очень солнечно))) Завтра начнутся ОСТРОВА - УРААААА!!! Уверена - ты уже соскучилась по этому чудесному времени....) Скоро-скоро...до 4 смены осталось чуть-чуть! В общем, смотри фотки и радуйся за нас ;) А я побежала спать. Целую-обнимаю!

От Юры Боровского
У меня все хорошо, сегодня мы отправляемся на Острова! В среду мы вернемся) В четверг мы опять пойдем в баню, в пятницу, наверное, поедем в город. Вещи я уже собрал, полностью готов к отправке. Еду получил) В еде у меня одна банка тушенки, 10 картофелин и 1 банка сгущенки) Топорик я забрал - он лежит сейчас в маленьком рюкзачке. А у вас все нормально? Как дела на Лесной? Как дела на даче? Заявку на острова я уже сдал. Я открыл в себе очень хорошое умение выстругивать всякие красивые штучки) Я научился разводить костер и поодерживать его. Я натсрогал себе маленьких стружек для розжига. Еще раз у меня все хорошо) Всем-всем привет! :)
Грише привет от Ангелины ;)

От Алексея Сурченко
Привет, мам! Сегодня мы уже отправляемся на Острова! Мы с Владом решили, что мы поедем раздельно - так будет тяжелее и тем лучше для нас) Надеюсь, у вас все хорошо. Как там Тимоха? Не кусает бабушку? Я по вам очень скучаю! Когда я приеду, я не знаю, что буду делать. Мне очень жаль, что я на следующий день отправляюсь в Нерехту. Мама, получится ли отменить Нерехту? Пока, целую!

От Насти Калины
Дорогая мамочка, я уезжаю на Остров! Не переживай, мы выживем! У нас много еды, большая команда - три человека: я, Надя и Василиса. Я очень по тебе скучаю! Прошу, напиши мне письма, пожалуйста! Мы берем с собой палатку и шалаш, будем там разжигать костер, защищаться от ветра и зверей. Василисе понравился твой флаг, который ты сшила) Я очень скучаю! Люблю, целую, Настя)

От Саши Науменко
Привет, мам! Я очень скучаю! Сегодня поедем на Острова! Нас собралась большая группа: я, Даня, Ваня и Сема. Люблю, целую, мама! :)

От Ани Новиковой
Привет, Саш! У нас все хорошо) Сегодня едем на точки. Передавай привет нашим :) Люблю, Аня ^^

От Ромы Зубова
Привет, мам! У меня все хорошо) Не волнуйся за меня! Скоро приеду :) Сегодня мы едем на Острова! Нам с Ваней не скучно. Мы играем в догонялки, в казаков-разбойников и прочее другое) Передавай привет папе! Ваня тебе передает привет) Целую, обнимаю, твой Ромочка :)

От Олега
Привет, мам и пап! Еще Пинке, Кию и Мите) Мы скоро поедем на острова, на какие именно нам пока не сказали) Я еду туда с ТимОти, Аней Хороших, Аней Новиковой и Анной-Марией) Сегодня у нас очень облачно, а ночью было очень холодно. Выточил кинжал из деревяшки, может быть, привезу) Жду ответа и вкусняшек! :D Люблю вас и обнимаю визуально, Олег :D

От Дани Волкова
Здрасьте, Елена Николаевна (привет, бабуль)! У меня все хорошо - остается около получаса до Островов! Сегодня утром побаливало горло и появился насморк. Но не волнуйся, сейчас мне дадут прополоскать горло, а с собой я взял лимон и сахар, чтобы приготовить вкусный и полезный чай) Жалко, нету малинового варенья - тогда бы чай был просто отпадным. Как там Стерка? Ставили ему еще раз электронную кормилку? Или он сломал ее до конца?) Как у вас там дела? Пиши! Целую, обнимаю, Даня :)

От Кости Вершова
Привет, мама! Как у тебя дела? Сегодня мы уплываем на точки (на Острова), и там мы бедм жить 3 дня до среды! Нам дали еду, и мы сами там будем готовить себе на костре консервы) Извини, что я тебе не писал, потому что я играл с друзьями. Я обещаю, что буду тебе стараться писать, но и ты тоже тогда пиши мне) Пока! Целую, обнимаю! :)

От Филиппова Ивана маме
Привет, мам! У меня все хорошо! Сегодня едем на Острова! Надеюсь, там будет все хорошо) Надеюсь, и у вас все хорошо) Все!
Robert

Сообщение Robert » 15.06.2016 17:39

Кривяковой Т.Ю. и Кривякову В.А. от Ванюши!
МАМОЧКА! Love you!
Здравствуй, любимая!)))
Прости меня, за то что я не писал и не звонил. Я не хотел говорить в слух все эмоции и всю любовь, т.к. было слишком много ушегревов)). По телефону не получалось из-за связи. Очень люблю вас всех!
Я сильно скучаю, очень здесь нравится, но не меньше хочу домой. Честно, здесь очень здорово! Мне все нравится! Рад что Александре Владимировне все тоже нравится. Я получил много новых впечатлений и эмоций, и очень хочу поделиться ими вместе с вами.
Я очень расстроен, что толком не получается читать Библию, но я раза 4 уезжал на байдарке в озеро и молился. Сразу становилось хорошее настроение. Передай папе все что я здесь писал, очень хочу пройти второе занятие! Папе отдельный привет! Люблю! Обнимаю! Ваш Ванюша!
Robert

Сообщение Марыська » 16.06.2016 18:00

От Вершова Кости
Привет мама и все! Как у тебя дела? Завтра мы поедем на Валдай и я пойду в музей колоколов и в монастырь. Я куплю что-нибудь вкусненькое и привезу. Как дела у Феди и кошки? Какая у вас погода? У нас хорошая, но не солнечно. Пока, целую и обнимаю тебя.

От Куликова Тимура
Привет, всем! Мы скоро встретимся. Я очень по вам скучаю. Завтра я поеду в город Валдай и куплю подарок Малике. Только не говорите ей об этом. Пожалуйста, можете мне позвонить. Скоро я пойду в баню. Ещё у нас завтра будет вечерний концерт и мы узнаем наших ангелов. Я с тобой поговорю мама по поводу того, что ты написала в своём письме. Я поздравляю Малику с днём рожденья и передаю привет вам всем, в том числе и Чарлику. Целую, обнимаю, Ваш Тимур.

От Хомичева Алёши
Привет, мама и папа! Я по вам уже соскучился, но скоро у нас город и после этого домой. Ура! Что вы мне не пишете письма, я по ним уже соскучился. Сегодня у нас баня и я очень рад. Целую, люблю, Лёша. Передайте привет животинкам.

От Малики, Нурислама, Бэллы и Арсена
Привет, мамы, папа и Мурад! У нас всё хорошо. Завтра мы едем в город. Послезавтра наконец-то уезжаем к вам. Мы очень скучаем. Как у вас дела? Передавайте привет бабушкам и Райхану.

От Ларионова Ромашки
Привет, мама, папа! Сегодня я сходил в баньку, всё было круто)))) Меня били веником)))))
Завтра поедем в город (сказали если не помоемся в город не поедем).
В городе у нас есть 3 варианта, куда можно пойти: мужской монастырь, музей колоколов и просто погулять по городу. Я выбрал пойти в музей колоколов, а потом в город (Я думаю в монастыре будет не очень интересно). Заодно куплю сувениры из музея. Люблю, почти скучаю))))
Передавайте привет всем родным( у меня всё хорошо). Жду ваших писем))))))))))))))!

От Дубаха Артёма
Привет, мам. Передай всем привет, ибо я здесь надолго застрял. Я составил список нужных мне вещей, надеюсь их получить.
-футболка
-трусы 5
-носки 6
-маленькие ножницы
-полиэтилен
-аптечка+акт. Уголь
-деньги на город
-часы
-обязательное снаряжение(флаги и т.д)
-посуда(на подоконнике)
-паста зуб.
-верёвка
-полотенце
-маленький кан
-бритва
-зарядка нокиа (прикурка и обычная)
-зеркальце
-доширак 2
Большое спасибо, лучше если это будет рюкзак. Люблю вас всех. Всем привет. Скорее всего не вернусь домой между 1 и 2 сменой мест мало. На телефоне нужна деньги. Пока.
PS Сейчас мокрый после бани и будучи в дожде сижу и набиваю письма))))

От Подраменской Сони
Привет, у меня всё хорошо! Завтра поедем в город. На неделе у Олеси возникло предложение 19 сходить в Европолис, а потом к нам, после этого можно встретиться с Конродом. Целую, пока!

От Давыдова Егора
Привет, мамуль! У меня всё хорошо. Сегодня я был в бане. Меня били веником. И температура была больше, чем в прошлый раз. Завтра я поеду в город. Сначала в монастырь, потом в музей колокольчиков, затем в город. Привезу вам сувениров из музея. Куплю побольше вкусняшек, чтобы хватило на дорогу. Передавай привет бабушкам и дедушке. Целую, пока.

От Фатько Леры для Катюши Простомолотовой
Привет, Солнце! Я тоже очень скучаю! Я знаю что 4 смена точно будет радовать всех теплом, солнышком, хорошим настроением и улыбками, потому что вы с Алисой там будете ;) Целую, обнимаю.

От Сурченко Алексея
Привет, мама, папа, Таня! Я уже вчера вернулся с островов. Мне там очень понравилось, правда было скучно. Как у вас дела? Я надеюсь, что у вас всё хорошо, так как я скоро приезжаю. Очень жалко, что мы увидимся только один день. Мам не получится-ли тебе отменить нерехту? Пока, я вас всех очень люблю, целую.

От Сидорова Семёна
Здравствуй, мама, папа и Светозар! У меня всё хорошо. Сегодня у нас была баня. В ней очень хорошо. Сегодня утром светило солнце, а сейчас идёт дождь. Вчера я приехал с острова. Я по вам очень скучаю. Завтра мы поедем в город. Я выбрал целых две экскурсии и прогулку по городу. До свидания, обнимаю, целую.

От Огнева Пети
Привет, мама. Как у тебя дела? Как дела у Лизы? Вы видели её новый садик? У меня всё хорошо. Вчера в 5 часов мы вернулись на базу с островов. Ожидание этого момента вчера было очень долгим и тягостным. Сегодня мы ходили в баню. В пересменку ко мне приедет дедушка Миша или нет? Пока, передавай всем привет. Напиши, когда прилетишь обратно.
Марыська

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2016 - 1