Письма на Программу с "большой земли"

Семейная программа экологического туризма. Валдайский нац парк. Рук-ль Роберт Туйкин

Re: Письма на Программу с "большой земли"

Сообщение Эльмира+Борис » 17.06.2016 00:05

Леше Хомичеву
Привет, сынок. Мы с папой тебе пишем, письма еще, видимо, не успели скачать. Так что получишь целый ворох писем. Или ты соскучился по живым письмам, написанным на бумаге знакомым почерком любимых родителей? Можем эту традицию продолжить дома, писать друг другу о чем-то важном, как мы иногда и делали раньше. Несколько твоих обещаний или покаяний - извини, что напоминаю - мы с папой сохранили.
Скоро ты увидешь папу, а через несколько дней и мы с тобой встретимся. Планируйте с папой интересные, полезные занятия в Москве. Кое - что я знаю наверняка - это повторение английского и русского по рекомендации твоей новой классной руководительницы. А еще щелканье задачек и разбор твоей комнаты. Вот мне будет подарок к моему возвращению!
Сынок мой, вглядываюсь в твои фотографии на Робинзоне, там какой-то взрослый парнишка... Очень соскучилась, с нетерпением жду встречи!
Обнимаю и целую. Твоя Мамуля.
Эльмира+Борис

Сообщение Katerina » 17.06.2016 01:44

Лерочке и Диане Фатько, от Кати Простомолотовой
Привет! Как у вас дела? Простите если долго не получали писем не получалось зайти (( У нас погодка налаживать, хотя временами начинается дождик. Как у вас? Скоро в Москву?. Рада буду видеть вас на 4 смене))
Целую, обнимаю!!!!!!!!)))))))))
Katerina

Сообщение Эльмира+Борис » 17.06.2016 04:41

Леше Хомичеву
Привет, дорогой, любимый робинзонский Лешка-Арэкусэй! Победитель Драконов! Совсем уже скоро обнимемся и попьем чайку с рассказками... Рассольничек сварим! Правда, не на костре, конечно.
Но тоже по-душевному! Ты там все важное, что пережил-передумал, запомни получше, сохрани в сердце и возьми с собой в Москву - пригодится в жизни-то!
Животинки тоже соскучились, ходят всё время за мной, единственным компаньоном, и сидят вместе в обнимку на моих коленках!...
А вообще как здорово - писать друг другу письма! Как в старину, как Пушкин с друзьями или как Моцарт с папой, мамой и сестренкой!
И как здорово расставаться (ненадолго, конечно), чтобы снова почувствовать, как сильно любишь, и признаться в этом!...
Спасибо, Роберт и вся честная компания, за чудесную робинзонскую идею и старания души, чтобы она воплощалась!
Сынка, обнимаю крепко! Твой папа.
Эльмира+Борис

Сообщение калина мария » 17.06.2016 09:30

Калиным
Привет Настенька и Надюшка!!!!
Привет мои дорогие дочурки!! Вот и подошли к концу ваши приключения, которые вы с достоинством и мужеством выдержали. Теперь все позади и будет что вспомнить в будущем. Скоро мы увидимся с вами. Проведите этот денек весело, накупите себе всяких очень нужных и полезных в хозяйстве безделушек))) киска передает вам привет (мур мур мур)
До скорой встречи. Чмоки, чмоки. Мама
калина мария

Сообщение Юлия Давыдова » 17.06.2016 11:48

Давыдову Егору

Привет, сынуля! Жду тебя с нетерпением, очень хочется услышать впечатления из первых рук. Собери свои вещи внимательно, грязную одежду и котелок сложи плиз в отдельный пакет, надеюсь ты вспомнил где пакеты лежат. Как тебе город Валдай? Уверена, что это был красивый и интересный финал твоего приключения! Жду, целую, мама.
Юлия Давыдова

для Ани Новиковой

Сообщение для Ани Новиковой » 17.06.2016 13:40

Здравствуй, Анютка!
Каждый день ждём-не дождёмся твоих писем. Скучаем. Целуем. Мы
для Ани Новиковой

Письмо Смолию Владу.

Сообщение Смолий Мария » 17.06.2016 13:48

Здравствуй, сыночек! Молодец, что выдержал такое испытание. Я в тебе не сомневалась. Очень ждали от тебя письмо. Но теперь скоро увидимся, сам всё расскажешь. Мы с бабушкой Лизой и Пусей приехали на дачу. Здесь очень хорошо. Поспевает клубника. Вчера ездили за молоком в частную ферму. Сегодня вечером собираемся на озеро. Тёма здесь, видели его. С нетерпением ждём тебя. Бабушка Лиза хочет тебя обнять и поцеловать. Пуся бегает босиком. У неё целый автопарк: слон, самокат, велосипед, машина. Катается на всём. До скорой встречи, очень тебя любим. Папа тебя завтра встретит.
Смолий Мария

Врачу

Сообщение Николай ВиHHиK » 17.06.2016 13:53

Дайте, пожалуйста, Василисе перед путешествием таблетку от укачивания.
Николай ВиHHиK

Для Газизуллиных Владимира, Арсения ,Аниты

Сообщение Anna Ursalova » 17.06.2016 13:55

Мои хорошие.Очень по вам соскучилась!Завтра уже будете в Москве Заберёт вас дедушка Я к сожалению должна уехать на несколько дней в командировку ((
Прилечу во вторник вечером и сразу к вам !Вот уж точно тогда вы мне все подробно и расскажите ...Целую вас мои родные )
!!!Внимательно все собирайте и приготовьте сразу одежду в чем поедете с вечера!!!
Anna Ursalova

Сообщение Елена Хороших » 17.06.2016 15:41

Всем Робинзонам и Анюте Хороших!
Поздравляю всех отважных Робинзонов с завершением Подвигов и главного приключения Лета!
Вы молодцы! Сделали это! А мы все гордимся вами, скучаем и очень ждем вашего возвращения!
Анютка, жду, когда ты поделишься интересными рассказами и своими впечатлениями.
Сегодня вечером выезжаю от бабушки и дедушки в Москву, а завтра буду тебя встречать!
от всех привет!
Люблю, целую и очень жду!!!
Елена Хороших

Сообщение Эльмира+Борис » 17.06.2016 20:54

Леше Хомичеву
Привет, Зайчишка! Завтра вы уже будете в Москве! Позвони мне из дома, давно не слышала твой голос. Я вернусь в Москву в четверг вечером, сядем за общим семейным чаем с рассказами о своих путешествиях!
Лешка, напоминаю, что у тебя есть список вещей, собери все по списку, пожалуйста. Я помню, что с собрания для родителей после Полярника Подмосковья я везла целый вагон твоих забытых вещей. Подумай заранее, в чем поедешь в обратной дороге, отложи отдельно.
Обнимаю своего сыночка! До встречи!
Люблю, целую! Твоя Мама.
Эльмира+Борис

Сообщение Chuma » 17.06.2016 23:37

2 Вершов Константин

Костик, напоминаю: вещи надо собрать заранее в соответствии со списком!!!!
Пожалуйста не разбрасывай свои вещи и не забудь сложить всё!!!!
Не забудь фонарик, термос, рюкзак, коврик, пенопопу. Привези чистыми посуду и обувь!!!!
Не забудь остальную одежду и полотенце!!!! Клмн и кошелёк с аптечкой!!!
НЕ РАСТЕРЯЙ ВСЁ ПО ДОРОГЕ, завяжи и застегни хорошенько!!!!
Если захочешь остаться - напиши!!!!!
Жду тебя, Твоя Мама!!!
Chuma

Сообщение Венера Загрутдинова » 18.06.2016 00:41

Наши дорогие, Маликушка, Бэллка, Арсен, Нурислам! Вот и заканчивается ваше путешествие! Вы многому научились за это время!
Соберите внимательно свои вещи, не забывайте ничего))
Ждем с нетерпением) все мы)) Спасибо Роберту и всей его команде за организацию, отчеты, фотографии и терпение!
Венера Загрутдинова

Сообщение калина мария » 18.06.2016 07:11

Калиным
Привет Настя и Надя. Сегодня мы с вами увидимся, соберите пожалуйста внимательнее все вещи. Постарайтесь ничего не забыть. У вас должны быть доп.пакеты в рюкзаке или сумке. Постарайтесь грязные вещи (обувь) сложить в отдельный пакет. Если вещи аккуратно сложить, а не скомкать, то они лучше помещаются в рюкзак. Будте внимательнее, сдержаннее друг к другу и у вас обязательно все получится.
Люблю. Целую. Мама
калина мария

Сообщение Robert » 18.06.2016 07:57

Здравствуйте!Сейчас в лагерепрекрасная погода, тепло. Первые собранные рюкзаки уже появляются на поляне. Люди активно складывают палатки. Сейчас будут скачаны и прочитаны письма, так что все письма после этого не будут озвучены.
Robert

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2016 - 1