Письма на Программу с "большой земли")

выездная семейная программа экологического туризма Сам Себе Робинзон. Рук-ль потока Хоменко Марина (Марыся)

Re: Письма на Программу с "большой земли")

Сообщение Епишкин Александр » 30.06.2016 18:49

Здравствуй Юленька! Мы рады что у тебя появилось много новых друзей. Как вы пережили ночь под дождем, на этот раз надеюсь вашу палатку не затопило. Сегодня вы ездили на экскурсию? Ты надеюсь не забыла купить маме подарок на день рождения? Оскар очень скучает что его никто не тискает. Мы тоже очень скучаем и уже с нетерпеньем ждем когда ты вернешься. Что тебе приготовить вкусненького к твоему приезду?
Епишкин Александр

Дане Кузнецову

Сообщение rom13 » 30.06.2016 20:17

Дане Кузнецову

Куку отмывшийся ребенок под дождем! В лондоне тоже все время дождь с перерывами и ветер, хотя достаточно тепло. Мама поехала в Питер, я пока тут, завтра полечу домой. Собери нам там земляники немного попробовать. Я тут купил тебе подарок - фиг сломаешь, Соне тоже, и маме кое что. впитывай там все впечатления, скоро серез недельку и к деду поедете, там тоже надеюсь будет интересно. Дед говорит жарко у них, море, доски, паруса, кайты. Дед купил пару кайтов и досок себе, так что будете его привязывать там к кайту и запускать с Соней и Леной, и следить чтобы не улетел как Карлсон на дешевой солярке!!! Наверное для отлавливания приобретем большой сачок, такие пироги! Я уже проголодался, так что много писать не могу - сейчас пойдем ужинать тут где то. Как ты знаешь, Англия вышла из Евросоюза, Английский фунт подешевел процентов на 15 и в принципе тут стано немного более сносно чем раньше. Хотя все равно дома лучше. В выходные может быть смотаемся к Мофию, он там тоже тусит в своем лагере. К ним тоже приходила проверка, тут конечно всех сейчас трясут. Отдыхайте аккуратно. Все, привет, папамама.
rom13

Сообщение мама Алла » 01.07.2016 00:39

Привет, Матвейка! Очень рады,что у тебя все в порядке. Мы сейчас все вместе на даче,комаров тут тоже достаточно.Вот сидели и читали твое письмо.При упоминании твоего имени Альфа начинает мордочку поворачивать.Ждем тебя с нетерпением, целуем тебя.Твоя семья.
мама Алла

Сообщение Chakki » 01.07.2016 09:17

Для Миши Матвеева!
Привет, дорогой ребенок-котенок. Осталось всего-ничего и ты вернешься домой)). Будешь делиться впечатлениями, рассказывать истории и сушить спальник)))). Мы тебя очень ждем, скучаем.
От Сережи: Михан, на чемпионате Европы происходят дурацкие вещи например, в 1\4 финала пробилась сборная Исландии, северной страны с населением 300 000 человек, тренер которой в основное время трудится зубным врачом, что поистине удивительно. Они крутые, в отличие от наших деревянных буратин. В то же время, на кубке Америки Месси проиграл очередной финал, в котором не забил пенальти, он объявил об уходе из сборной Аргентины. президент этой страны официально попросил его этого не делать, но он ждет 2 июля, когда Ты вернешься из лагеря, а в интервью, частенько проскальзывают слова: MIshanya и Valday!!!
Жду тебя на матчец.

Котеночек мой любимый, у тебя получилось офигительное последнее письмо, спасибо за подробный рассказ, понимаю, что комары достали и мокрый спальник выбешивает, надеюсь солнце вышло, и совместно с костром тебе удалось привести спальник в сухое состояние.

Лав ю. Бьем копытом, ждем дома.
Chakki

Для Прохоркиной Тамары

Сообщение Ольга Лукоянова » 01.07.2016 12:49

Привет, любимая!
Как ты поживаешь? Про острова я получила твое письмо. Конечно сюрпризы жестокие, учитывая что у вас питание там так себе было. Как ты себя чувствуешь? Не кашляешь? Напиши мне пожалуйсата. Может тебе от кашля что-то положить в посылочку? Напиши еще помимо еды нужно ли что-то передать.
Я уже почти все собрала тебе. Примерно ассортимент тот же, что и был у тебя в этот раз. Злебцы, каши растворимые, по мелочи что-то еще. Ты следишь за весом? Понимаю, что весов там нет, но хотяб так визуально. На углеводы не наседай, а то потом прийдется тяжко.
Да, и пожалуйста, НЕ НОСИ ПОСТОЯННО ОЧКИ!!! Час в день - максимум! Вообще их желательно не одевать там.
У нас все ничего. Вот заказали наконец двери для шкафа. К твоему возвращению их врядли сделают. Но к сентябрю - надеюсь. Чапа и Пуся скучают. Чапа вчера днем пробрался в спальню и разрыл наши подушки и, видимо, там спал весь день.
Мы скучаем. От папы привет!
Целую и обнимаю крепко, мама.
Ольга Лукоянова

Тимофею Миленину

Сообщение СергейМ » 01.07.2016 13:49

Привет, мой любимый Тимоша))
Остался еще денек и мы встретимся))
У нас все замечательно.
Ждем тебя с нетерпением!
Отвезли с Андреем твои последние документы в новую школу. Андрюха пол дороги улыбался.радовался за тебя,наверное?!))
Целую. Мама ( и Папа)
СергейМ

Сообщение Kolobok » 01.07.2016 19:59

скачал
Kolobok

Сообщение susevna » 01.07.2016 22:12

Для Коли Буркова
Колечка, здравствуй. Очень приятно, котёнок, что ты пишешь не о том, что накупил кучу еды, а о том, что приобрёл необходимое - очки от солнца. Это важно, и я всё время помнила, что забыла тебе их положить. Но ещё больше меня порадовал тот подарок, который ты нам приготовил, нож для грибов тоже незаменимая в лесной жизни вещь. Я сразу вспомнила, как мы ходили в Петушках по лесной дороге и срезали маааленькие беленькие. Помнишь? Мы тебя ждём: я ходила на рынок и купила черешни. Целуем, мама и папа.
susevna

Сообщение bendrowned)0)) » 01.07.2016 22:19

Насте Польдяевой :3
Хей , Джек :3
Привет , надеюсь , что у тебя все хорошо )
С Тилем сходили к Ленину, нас чуть не выгнали , т.к. мы ржали ....хд
Мы смотрим твои фоточки (づ。◕‿‿◕。)づ
(Бен, реакцию на большую часть твоего письма ты увидишь лично при нашей встрече.)
Не знаю , что мне ждать ? Есть два варианта развития событий ...(;一_一)
Оченьоченьочень ЖДЁМ тебя :3
Надеюсь, что скоро увидимся ( ͡° ͜ʖ ͡°)
(Мам,спасибо за твои письма!Благо,хотя бы ты мне пишешь.А то я просила друзей написать,а они мне не пишут.Я думала,что Бен мне напишет,а он не пишет.Такое ощущение,что они меня кинули.Когда приеду,то всем выскажу.)
ЭЭ, братец , тычотычо
как ты мог так подумать :с
Вот сейчас прям обидно было ...
ВДАХНАВЕНИЕ К ДЖЭКУ ПРЫДЫ , АЛЛАХ БАБАХ , ШУРЫ МУРЫ . Ну , как , пришло?
Очень надеюсь , что ты писал не в серьёз ...
Когда ты к нам вернёшься та ?
Твой домашний, скучающий кот (╥_╥)
Мрр~
Последний раз редактировалось bendrowned)0)) 01.07.2016 22:46, всего редактировалось 3 раз(а).
bendrowned)0))

Сообщение Мама Насти » 01.07.2016 22:38

Для Насти Польдяевой

Здравствуй, Кися моя!
До отъезда третьей смены остается всего один день. Если тебе чего надо, напиши в первую половину дня, чтоб я смогла отреагировать.
Закончилась моя работа, наступил отпуск. И это здорово! Скоро ты вернешься, немножко побудешь дома, а потом мы соберем чемодан и умотаем в Адыгею. На месяц! Круто...
У нас опять установилась смертельная жара. Душно и днем, и ночью. И никуда себя от нее не денешь. У вас периодически идут дожди, это хорошо, жару сбивают.
Я смотрю, твои друзья тебе написали! Это здорово!
Целую и крепко-крепко обнимаю.
Мама
Мама Насти

Re: Письма на Программу с "большой земли

Сообщение bendrowned)0)) » 01.07.2016 23:38

Для Насти Польдяевой
Хей, Джек :)
очень долго тебя рисовал сегодня , но кое кто сожрал всо ( мой попугай )
Думаю, что он деликатно намекнул , что мои рисунки не айс :D
Тиль все время мигрирует
Он вроде есть , а его вроде нет.
Тим тот же ГЛАВНЫЙ ПОЛИТИК , он приезжает скоро :)
Моё лето проходит очень увлекательно (нет).
За исключением того, что я учусь кататься на велике , отбил себе все , что только можно :)
Но я довольный :з
Меня обижают Т.Т и Тиля тоже :С
Я познакомился с братом Тиля, мы с ним к Ленину ходили ><
Мы долго спорили ...
Какая у него подсветка :D красная или розовая , но нам сказали "ШАТ АП" и мы пошли созерцать ~ его-
Ну, он красивый , ХД , и , ДА , ПОДСВЕТКА КРАСНАЯ !!Я ВЫЙГРАЛ !!1!1!-!!
А потом мы ели в Макдаке и у Тиля появился свой голубь :3
А потом мы по традиции , пошли ~ правильно ~ в ЦДМ
Там мы нашли зелёный шарик , который я закинул на балку, и я со словно Флеш бегал на 6-ой этаж за другим :3
Обнимаем тебя и очень скучаем :)
bendrowned)0))

Для Прохоркиной Тамары

Сообщение Ольга Лукоянова » 02.07.2016 02:00

Привет, мой хороший!
Как тебе живётся?
Я рада, что ты совершенствуешь свой волейбол. К концу лагеря наверное будешь ценным для команды игроком.
Сейчас в пятницу вечером только появилось твоё письмо, где ты просишь зарядку для плеера. Передачу тебе я собрала уже. Попробую завтра купить зарядку, конечно. Но не 100%.
Ещё положила тебе в посылку всяких репелентов взять на острова: дымящиеся палочки, спирали, свечки, браслеты на руки-ноги. Пару штук положила не упаковывая, чтоб ты попробовала в лагере, действуют ли они. Только очень важно: все эти дымящиеся штуки можно жечь только на открытом воздухе, но не в коем случае не в палатке и не в шалаше. Обычно их ставят возле палатки или костра.
В целом у нас все по-старому. Завтра иду опять к Оле на Бауманскую довязывать. Очень не хватает тебя нам.
Ждём весточки, и целую и обнимаю.
Мама.
Ольга Лукоянова

Сообщение Chakki » 02.07.2016 11:00

Для Миши Матвеева!
Сын, надеюсь ты успеешь прочесть это письмо до того, как вы умчитесь в Москву. Конечно мы все читаем и смотрим все-все фотографии, радуемся твоим успехам, переживаем и злимся вместе с тобой. Неимоверно ждем твоего возвращения, готовим сюрпризы и ушки к твоим рассказам о твоих приключениях. Приезжай же скорее!!!!!!

ps/ Плиз, постарайся собрать все вещи ( они у тебя все подиписаны, помнишь?Даже спасик)
Чтобы сохранить свои покупки, возможно их стоит завернуть во что-то мягкое, чтобы они доехали до Москвы в целости и сохранности.

Целуем, любим
Chakki

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2016 - 2