Письма на программу "С Большой земли"

Выездная семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон" 3 поток. Начальник смены - Туйкин Роберт

Re: Письма на программу "С Большой земли"

Сообщение Ольга Саликова » 15.07.2016 15:49

Сонечке Овсиенко

Привет, доченька! Я с нетерпением жду завтра, хочется поскорей обнять и зацеловать мою милою малышку! Как ты там?
Малыш, целую тебя крепко! И до встречи завтра у автобуса! Смотри там никому больше не отдайся, а то я расстроюсь. Вылетай из автобуса, я буду тебя ловить!!

Цеее лююю
Мамуль
Ольга Саликова

Сальхову Алексею!

Сообщение Елена Сальхова » 15.07.2016 16:12

Привет, мой дорогой робинзон Алеша!
Вижу фотографии, и как ты используешь одеяло, интересный способ;) Видела, ты тер морковку)))) Только в городе тебя не видела, ты был? Очень жду завтрашнего дня, и бабушка тоже. Все уже спрашивают- вернулся????))) Хочу историй))) Жаль меня там не было:( судя по фото, у вас все супер!!! Хочу к вам!:)
Мы идем к Лизе на др в воскресенье. )))
Вспомни все свои вещи. Помнишь , как они подписаны? Л.С или А.С твой спас жилет оранживый - вольный ветер тоже подписан А.С .
Знаю , что ты справишься со сборами, палатку тоже возьми))) Если конечно не планируешь там жить остаться;)
Но я тебя очень жду!!!! Очень соскучилась:(
Горжусь тобой!
Верю в тебя!
Всегда с тобой!
Мама твоя!
Люблю сильно,сильно....
Целую
Обнимаю крепко, крепко...
Твоя репка;)
Елена Сальхова

Re:пка)))

Сообщение Robert » 15.07.2016 16:51

скачал и скоро прочтем)
Robert

Вале и Илье Аникеенко

Сообщение Эдуард Аникеенко » 15.07.2016 17:46

Привет!
Как ваше там житьё-бытьё?
Вы в город ездили? Как оно там? Нашли там, наконец, макдональдс? :)
Пишите, мы скучаем по вам!
Мама сейчас не в Москве, но она внимательно следит за вашим бортовым журналом и передает вам привет.
Крепко обнимаю, и уже, думаю, до встречи!
Папа
Эдуард Аникеенко

для Дуни Гнитеевой

Сообщение KatyaKuz » 15.07.2016 22:39

Здравствуй, моя Дунюшка! Скоро-скоро ты уже вернешься домой! Не знаю, будете ли вы до отъезда читать еще письма, но на всякий случай напишу.
Помнишь, что я говорила насчет сбора рюкзака? Если вещи не будут помещаться в рюкзак, можно спасжилет пристегнуть снаружи на карабин, или просто привязать к рюкзаку. И пленку от шалаша положить не в рюкзак, а в какой-то отдельный пакет, или вообще выкинуть (если на базе есть место для такого большого мусора). И тогда точно все поместится!
Легкой и веселой вам дороги на автобусе!
Мы с папой тебя торжественно встретим и зайдем поужинать в какое-нибудь кафе, и потом уже поедем на дачу. Об одежде не беспокойся, папа привезет из дома чистую :)
Целую и с нетерпением жду встречи,
мама
KatyaKuz

Котельниковой Ольге

Сообщение Фирсова Марина » 15.07.2016 23:28

Письмо №7
Ну привет. Встретились сегодня с Максимом. Опять играли в magic. Он взял зеленую колоду, а я сине-красную. И Я ЦЕЛЫХ 2 РАЗА ЕГО ПОБЕДИЛА ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ! Победила бы и три раза, если бы на последнем ходу не сглупила. Может быть, я не так уж плохо играю? Да ну, ерунда какая-то.
Откопала пиратские записи с ПИ в хорошем качестве. увы, поет Егоров. Но его эмоции тоже интересны, и когда-нибудь я обязательно их просмотрю. Все бы хорошо, и ходила бы я на Егорова, но... блин, не Рейстлин он! Совсем не Рейстлин! Кстати, московская постановка ПИ (режиссер Полина Меньших), в октябре будет ставиться последний раз, но версия Герасименко идти будет.
Нашла в интернете как хакнуть овервотч и пару дней в него поиграть бесплатно. Когда-нибудь опробую. я лучше на две этих тысячи куплю себе билет на ПИ в первые ряды, чтобы иметь возможность УВИДЕТЬ ЭМОЦИИ ГЕРАСИМЕНКО. Иначе не заплакать мне на мюзикле.
Как я жду от тебя записочки: Марина проснулась: скорее за телефон, гугл, письма на большую землю
Марина позавтракала: скорее за телефон, гугл, письма на большую землю
Марина пообедала: скорее за телефон, гугл, письма на большую землю
Марина пополдникала: скорее за телефон, гугл, письма на большую землю
Ночь. Марина проверяет письма на большую землю каждые 10 минут. говорит себе: "хватит с ума сходить, ей не до тебя! отстань уже со своими дурацкими длиннющими письмами, в которых совершенно нет ничего ценного!" но нет, снова обновляю страницу.
А позапрошлой ночью у нас была страшная гроза. Минут 15 она вообще без дождя шла. Я тогда в Орехово ночевала, беседовала с Максом в вк. и пишу ему "Извини, если я долго не отвечаю, значит любуюсь на грозу. Если я очень долго не отвечаю, значит я ушла спать. Если я несколько дней не отвечаю, значит я неудачно любовалась на грозу." В итоге он решил, что я ушла спать.
А гроза была очень красивая. Может, в какую-нибудь книгу впишу ее.
Поняла сегодня, что очень хочу в лагерь. Не знаю с чего бы, но теперь я очень жду 15 августа. Но уже 12 я буду в Орехово, и к этому времени мне "Надо, надо подкачаться!" .
Ну вот тебе и седьмое глупое и длинное письмо. Как всегда, удачи, всего хорошего!
Марина
Фирсова Марина

Варе Гааб!

Сообщение Иринка » 16.07.2016 00:52

Привет от инструктора 1 смены 2007 года Колесниковой Ирины. Ты уже стажер, а я отправляю в первый раз своего восьмилетнего сына! Увидела в форуме твоё имя и сразу вспомнила тебя, как ты в первый раз приехала на программу, маленькая рыжеволосая девчушка! Сейчас пересматриваю фотки с той смены. А ты помнишь ту смену, свой первый остров? Я тебя очень запомнила.Интересно, какая ты теперь?
Иринка

Re:пка)))

Сообщение Robert » 16.07.2016 11:07

скачал. прочтем перед автобусом. остальное - при личной встрече)
Robert

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2016-3