Письма "Самих Робинзонов" на "Большую землю"

Выездная семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон" 3 поток. Начальник смены - Туйкин Роберт

Письма "Самих Робинзонов" на "Большую землю"

Сообщение Robert » 03.07.2016 06:47

Здесь участники программы пишут письма. . Отвечать в другой ветке
Robert

Re: Письма "Самих Робинзонов" на "Большую землю"

Сообщение Robert » 05.07.2016 00:23

Шалыгина Соня
У нас днем была буря. Мы с подругой шли на земляничную поляну и нас застиг ливень! Пришли мокрые насквозь))) Дождина недавно прекратился, но вещи «большинство» мокрые и грязные. Живу в палатке с мальчиком и девочкой Соней. Дали прозвище «СОСИСКА» =) Сейчас ждем еду. До сих пор пишу дневник. Как Маляпа? Если читает мама, передай папе мой вопрос: «За кого ты играешь в Героев?». В общем все классно! Привет передаю: маме, папе, Миронушмельду, Бальде, если еще жива, Рондже (Рыбе), Маляпе. Целую, обнимаю! Ваша Киса!

Дуня Гнитеева
Первый день прошел хорошо! У меня много друзей. С каждым днем их становится все больше и больше. Их зовут Соня, Дуня, а остальных забыла как зовут))) Передаю привет маме, папе, коту Балбесу и Жене! Целую! Дуня

Маша Попова
Привет бабуль и мамуль у меня все отлично, вы то как? Нашла мнооооого друзей ни с кем не ссорюсь, как в прошлых лагерях и школах... передаю привет засранке Масе, и приличной мадмуазели Бусе, еще какахе хомяку00))))) твоего письма я не получила((9(((9 ЛУБЛУ ВАЗ))0)
Липатова Аня
Привет семья! У меня все хорошо. Вчера погода радовала, а сегодня дождь и похолодало. Подружилась со всеми еще в автобусе. Живу вместе с 2 девочками. Уже строим планы на острова. У вас как? Все хорошо? Люблю, скучаю! Пока!
Прохоркина Тома
Привет семья! Получила твою посылку. Большое спасибо! Теперь мне точно хватит еды!))) К сожалению, позвонить я не могу. Во-первых, нет связи, а во-вторых я потеряла телефон. Погода у нас «хорошая», т.е. дождливая, пасмурная и иногда приходит штормовое предупреждение. В общем классно! Я нашла подружку и мы вместе живем в палатке. По поводу твоего с папой приезда: постарайтесь приехать после города, пожалуйста, если есть возможность. Как ты поживаешь, папа и звери? Надеюсь, что все хорошо. Целую! Пока!
Овсиенко София
Привет папа! У меня здесь все хорошо. Много друзей. Мы поставили палатку и живем там в троем: я, мой одноклассник Андрей и Соня. Первую ночь проспала на улице возле костра. Пока! Целую!Соня!
Привет мама! У меня здесь очень весело и интересно! Сегодня был дождь и семинар по рубке дров. Пока! Скучаю! Соня!
Бычков Святослав
Здравствуйте мама и папа! Тут живется хорошо. Сегодня семинар по колке-рубке дров. Дышу свежим воздухом, отдыхаю. Сказать мне больше нечего. Передайте кошкам привет от меня. Пока!
Шестакова Мария
Привет! Все хорошо, только начался дождик. Живу в палатке с Кириллом. От объектива не прячусь))))
Воронов Кирилл
Привет! Все нормально! Пишите результат ЧМ!
Митраков Матвей
Привет мама! У меня все хорошо! Мы поставили палатку. Сегодня был сильный дождик. Я со своим другом пошел за ягодами и нас накрыло! Сильно накрыло! Как у вас там? Завтра напишу еще! Все!
Фролова Лилия
Привет папа! У нас все ок. Сегодня был сильный дождь. Одежда почти не промокла))) Пишите мне и передай привет маме! Все!
Федорова Полина
Привет мама! Я по вам всем очень соскучилась! Я подружилась с еще одной девочкой. Вчера было очень тепло и сегодня утром тоже. А вечером полил ливень! Я вас поскорее хочу увидеть! Буду писать вам чаще. И вы мне пишите. Я вас очень люблю! Пока!
Николотов Костя
Привет мам! Как проходят твои дни? Не скучно ли тебе без меня? Как Боня и Чара? Ты спрашивала по поводу знакомых Робинзонов. В этот раз очень много знакомых Робинзонов со всех смен! У меня все хорошо, но погода не собирается гладить нас по голове, т.к. сегодня пол дня лил дождь, но при этом хорошее настроение не покидает меня и остальных! Палатку вчера удалось поставить очень быстро и легко! Спасибо, за то, что пишешь! С любовью, целую, Костя! УДАЧИ!!!!!
Захарова Наденька
Привет Василиса! Я причесалась!)))) (смех). Пишу только я, а Варя куда то убежала. Передай маме привет! Вчера было тепло и мы купались. Сегодня вечером начался ливень. Я живу в палатке с Полиной, Дуней и Вероникой. Я уже собирала чернику с земляникой и делала варенье! Оно было очень вкусное!!! Все сразу хотели попробовать))) Подружилась с новой девочкой – Авророй. Люблю и целую вас всех! Пока! Надя.
Шведова Дуня
Дорогая мама! Я тебя очень люблю! Я скоро приеду. Я по тебе очень скучаю. У нас дела хорошо. У нас много земляники, а черника еще не вся поспела. Люблю, целую!!!
Папочка! Я тебя обожаю! Как ты там живешь? Хорошо? Ты ездишь в Тарусу? Как котята? Я не могла с вами расстаться, а в этот раз до слез! Пока! Люблю, обнимаю и крепко целую!!!!!
Михайлов Сережа
Привет пап! У меня все хорошо! Вещи я укрыл пленкой и вовремя! Пол дня лил ливень! Встретил друзей. Как у вас там идут дела? Люблю, целую, пока!
Алексеев Вадим
Мама! Фотоаппарат у меня не работает почему то. Вы ели чернику на лисьем острове,? Басю взяли? Дорогая мама, я тебя люблю! У меня все хорошо! Я научился срезать с палочек кору! Все!
Котельников Глеб
Привет мама, папа! У меня все нормально! Все пишут, что у них все хорошо. Я отличаюсь. Я перешел в другую палатку. Я живу с 2 хорошими человеками. Один из них очень знает карты! Я узнал новый вариант бридж. Я где то потерял свою посуду. Надеюсь, что я ее найду)))Сегодня шел ливень. Жду от вас сообщений. Пока!
Парфенов Никита
У меня все супер! К нам переселился один хороший парень. Зовут Котельников Глеб. Миша спит без задних ног))) Все просто СУПЕРРРРР! Спасибо!
Robert

Сообщение Robert » 06.07.2016 00:26

Тимур Чистяков
Мам меня вчера успокоили, чтобы я не плакал и не скучал. Но я все равно скучаю. Надеюсь, что у вас все хорошо. Мне тут хорошо, уже поставил палатку и с несколькими подружился. Я по вам всем скучаю. Целую и обнимаю!

Надя Ермакова
У меня все хорошо. Книгу я не прочитала. Идут ливни и холодно. А так все в порядке. В палатке очень тепло. И это тоже хорошо))) От Иры и меня привет. Пока!

Тихон Бердник
Привет мама! У меня все хорошо! Передай привет папе и Елисею. Мне очень нравится в лагере. Пока!

Аникеенко Илья
Привет мама! У нас все хорошо! Сегодня будет семинар по байдаркам и по кострикам. Ну все, пока!

Мещанинова Вера
Привет! У меня все хорошо. Немного обожглась, но ничего страшного. Уже второй день идет дождь. В палатке холодно, а в мешке тепло)) Люблю тебя, ПОКА!

Синельникова Алина
Привет семья! Веру ошпарило кипятком, только не говорите Даше)))) Мы с Верой замерзли даже в спальных мешках и пришлось укрывать палатку полиэтиленом. У нас сыро, постоянно идет дождь и холодно. Передавай привет Рысе, Нюшке и Ульяшке. Не забудь про Софу. Целую, пока!

Жаров Алексей
Мам со мной все хорошо! Познакомился с друзьями, порыбачил немножко! Сегодня будем на байдарке кататься. Костер разжигал утром и вечером))) Купался в озере! ХОРОШО!!!! Вода теплая. Папе привет передай. Пока
Robert

Сообщение Robert » 07.07.2016 18:48

Гааб Варвара
Для всех! Привет всем, кто читает это письмо! Мое стажерство началось не плохо: проверяем палатки от дождя, смотрим за техникой безопасности и тд.
Мама ты была безумно права! Сплошные дожди! Вчера весь день, ночью и сегодня весь день идет дождь. Так что в ДР Вали мы плаваем)) Идеи пока нет (кроме самых банальных), так что думаем. Сегодня делали вкусняшку для Вали. Так что побегу смотреть что там дальше происходит. Как только будет погода получше, напишу побольше. Люблю, целую
Барба.

Чиж Максим
Привет мам! Как у тебя дела? Как у Лавра? Как там папа? Надеюсь что он ничего не намудрил с моим аккаунтом в игре))) Я тут нашел себе компанию и играю в карточные игры. Интересные и сложные ))) Аж мозг кипит! У нас тут уже два дня ливень. Я сообразил, что у меня нет обуви, чтобы ходить по лужам. Кормят нормально, есть можно. Сегодня был плов от Роберта (нач. Смены). Он получился нормальным, только мяса мало попалось. Передавай привет Рите, Саше, Лавру и папе. Жду ответа. Очень скучаю. Все!

Вероника Дорогина
Привет мам! Я по тебе очень скучаю. Сегодня сварили из черники варенье. Получилось очень вкусно. У нас уже два дня идет дождь. Я сдала на матроса в зачете по байдаркам. У нас на улице холодно. Первый день мы покупались. Вода была очень теплая. И мы на озере увидели уточек. Сегодня будут шалаши, а завтра кострики. Целую, обнимаю! Вероника

Надя Захарова
Привет Василиса. Если смотрит мама, то привет мама. Я по байдаркам сдала на матроса. Сегодня не льет дождь! И это к лучшему! Сегодня научилась плести фенечки. Погода резка стала намноооого лучше! Сегодня была почесочная. Мам не сердись, слышала Васькино письма… Я вообще то тоже готовлю)))) Только в кадр наверно не попала. Сегодня будут шалаши. Люблю вас всех! Передай привет папе! Люблю, целую, Надя.

Аникеенко Илья
Привет мама! У меня все в порядке. Сегодня был семинар по узлам. Скоро будет шалашение. Все, пока!

Соснин Тимофей
Привет. Вчера был семинар по байдаркам. Я сдал на капитана. Теперь могу плавать один. Сегодня будут шалаши, а завтра костры. Скучаю, пока!

Тимур Чистяков
Пап со мной все хорошо! Я по вам всем скучаю! Надеюсь у вас там все хорошо. Не скучайте, скоро приеду! Я очень скучаю по девочкам и по всем вам. Целую, обнимаю, люблю вас всех! Когда Олег приедет, уговорите его не уезжать, пусть дождеться меня. Целую, обнимаю! Люблю вас всех! Даже девочек! Даже Алину и Софию!

Валя Аникеенко
Маме: Привет мама! Прости, что до этого не писала. У нас все хорошо. Палатку поставили на старое место. Внутри все устроили как хотели. Человек на смене и правда много. У стажеров не так много сложных обязанностей, поэтому я стараюсь помогать чем получиться. Пока не рисую. Целую!
Папе: Привет пап! Все в порядке, комаров не слишком много. Может потому что холодно. Жарко было только в первый день. Я не купалась. Недавно был семинар по байдаркам. Я в нем не участвовала. Как у тебя дела? Пиши еще! Валя.

Шведова Оля
Привет О.В.! Спасибо за послание, очень приятно! Погода и правда, прекрасная! Самое прекрасное это дети и не только! Отдыхай…..

Котельникова Оля
Всем привет! Вроде пока что все идет хорошо! Первые два дня шел дождь, но сейчас уже распогодилось. У меня появилась хорошая компания, с которой я постоянно играю. С Глебом, Марком и Лешей все нормально. Они живут отдельно от меня, но если им нужна помощь, они идут ко мне. Мери Сильвер продвигается медленно. Поздравляю дедушку Леню с прошедшим днем рождения. Целую! Пока!

Липатова Аня
Всем привет! У меня все хорошо. Погода сегодня наладилась. Шли дожди, но было не холодно. Согревались все вместе. Комары кусают и средства не помогают. Сегодня было много семинаров. Вспомнила опыт прошлого года. Уже с нетерпением ждем островов. Расскажите как у вас дела? Целую!

Пшеничников Коля
Всем привет! У меня все хорошо! Погода сегодня наладилась, нет дождя. Я сплю в не своей палатке с 3 ребятами. В моей палатке живут вещи. Я сдал на капитана байдарки. Мы сегодня с ребятами катались на ней. Еще мы разжигали костры. Было очень круто! Как у вас дела? Целую! Всем привет!

Жаров Леша
Мам! У меня есть такая ситуация. У меня пленка аж 30 метров!!! Я решил ее оставить в лагере после островов, так как не влезет в рюкзак. Еще я катался на байдарке. Мне очень сильно понравилось. Сдал на матроса! Папе передай, что у меня на воде оторвало блесну. У меня все хорошо. Скоро будет ужин. Очень скучаю. Осталось немножко и я уеду обратно в город.

Шестакова Мария
Дождик только вечером закончился. В первый день я не купалась. И меня сегодня много фотографировали))))!!! Все!

Налбандян Витя
Привет мама! У меня все норм! Я так долго не писал, потому что был двух дневный дождь. И у меня промокли все вещи. Я их два дня сушил. И самое интересное, они все равно мокрые!!! Сейчас сушу кроссовки))) У нас с Лехой и Темой все нормально. Леха большую часть времени играет в Мэджик и ходит по лесу с палкой с Костей. А я большую часть времени мою каны, колю дрова, ем, мою свою посуду после еды и читаю книгу, которую мне дал мой друг Тимоха. Книга называется «Побег из библиотеки мистера Лимончелло». Передавай привет папе, еще одному папе, бабушке, собаке, попугаям и рыбкам! Надеюсь они не оголодали)))) Скоро уже на острова и надеюсь я там не промокну! Передай привет Степе, надеюсь он вернулся с Кипра и отдохнул. И Вальке тоже скажи, что я скоро приеду. Удачи и пока!

Парфенчиков Тимофей
Мам, пап привет! У меня все хорошо. Конечно шел дождь, но все норм. Мне нравится! Я подружился с новыми ребятами и построил шалаш. Сегодня попробую поспать в шалаше. Я хочу поскорее к вам вернуться, очень скучаю. Живу я в палатке с одним мальчиком. Не помню правда как его зовут))) Передаю привет бабушке, папе, маме! Пока! Напишу в следующий раз!Все!

Митраков Матвей
Привет мама! У нас погода налаживается. Немножко выглянуло солнышко. Но нам сказали, что ночью будет дождь. Как у вас там дела? Готовы к Карелии? Эммммммммммммммм……… (задумался). Я очень скучаю. Люблю, целую!

Прохоркина Тамара
Привет семья! Я очень скучаю! У нас погода уже получше. Солнышко! Сегодня я ходила на семинар по кострикам и разожгла костер с трех спичек! Потом мы разжигали еще один костер, нам залили его водой и мы должны были его раздуть. У нас все получилось! Еще я ходила на семинар по шалашам и сделала его за 25 минут! Мам, как поживает твой свитер? И Пуся с Чапом? Как папа? Надеюсь, что все хорошо! Я скучаю! Целую! Пока!

Герасименко Кирилл
Привет мам, пап! Я по вам очень скучаю! Мы встретимся через 10 дней. Сегодня я ходил на семинар по кострам. Сначала у меня не получилось разжечь костер, но когда я пришел на базу у меня получилось. Сейчас я живу в палатке с мальчиком по имени Витя. Сегодня буду спать в шалаше, который я сам построил. Передай привет бабушке и папе. Я ходил на рыбалку. И мне сделали удочку без ручки. Прости за то, что я потерял твой нож. Я его постараюсь найти. Я научился ставить палатку. Это все. В следующий раз напишу новые известия. А сейчас пока мам! Очень буду по тебе скучать!

Захарова Варя
Привет всем! Особенно Васе! Спасибо за письма! Я живу в палатке с Аней и Катей. У нас вчера было два шторма. Палатка у нас старая и молния внутри не закрывается. Но она не протекает и вроде тепло. Вчера я сдала со второго раза на капитана. Надя со второго раза на матроса. Сегодня были кострики. Я разжигала костер сама. Он разжегся, но не сильно. На островах, думаю, будет лучше. Еще сегодня были шалаши. Я построила себе шалаш и помогла другим. Второй шалаш получился очень классным! Вобщем, смотрите фотки! Планирую поехать на острова одна))) но еще не уверена. Пишите! Пока!

Захарова Надя
Привет Вася, Алена, мама и папа! Спросите у попугаев хорошо ли они себя чувствуют))) Вась можешь пожалуйста каждый день поливать цветок, который стоит на балконе у меня в комнате. Сегодня был семинар по кострам. Наш костер выжил после того, как его залили. Сегодня у нас не было дождя. И сегодня начнется день ангела. Надеюсь, что моим подопечным будет Полина. Сегодня были шалаши, Мы впятером построили один шалаш. А еще нашли кучу черники! Конечно же сразу ее съели))) Надеюсь у вас погода стала тоже лучше. Пока! Целую! Надя.

Сумароков Лев
Привет мама! Я по тебе скучаю! Я научился строить шалаши. Я скучаю по тебе)) Я ходил на семинар по кострам. У меня получился небольшой костер. Но он потом потух. Я еще наелся черники и ходил с синими зубами и языком))) Я живу с тремя мальчишками в палатке. Одного зовут Эмиль, а еще двух не помню. Целую, обнимаю! Лева.

Бердник Тихон
Привет мама! Пиши почаще! У меня все в порядке. Сегодня был семинар по кострам и шалашам. У вас все хорошо? Обнимаю и крепко целую!

Лёва Сумароков

Прохоркина Тома
Привет мама и папа! Как вы поживаете? Вчера ночью я спала в своем шалаше. Было очень здорово! Как поживает Пуся и Чапа? Вчера началась неделя ангела. У меня появился подопечный и я подарила ему несколько подарков. Как поживает бабушка, дедушка и папа? Надеюсь, что все хорошо. Целую, Тома!

Окунева Наташа
Привет мама и папа! У меня все хорошо, но ножик я не нашла. Вчера у нас были кострики, а вечером мы строили шалаши из полиэтилена. Я решила спать в нем. Дождей стало меньше. Пишите мне чаще! Я очень по вам скучаю, но мне здесь хорошо.))) Желаю хорошего настроения! До встречи, пока!

Ира Ермакова
Привет мам! У нас все хорошо. Было ясно только в тот день, когда мы приехали. Все остальные дни идет дождь. Но его стало меньше сегодня. С удочкой я разобралась, правда сначала неправильно поставила катушку. Вчера ловила рыбу, но ничего не ловилось. Два других мальчика поймали карася и окуня, но они были очень маленькие. Я давно довязала беретку и начала другую. Сегодня мы пойдем в баню и будем делать всякие поделки. Вчера были семинары по кострикам и шалашам. Как там бабушка и дедушка в Сабурово? Передавай привет папе. Целую, Ира!

Парфенчиков Тимофей
Мам, пап привет! Вчера началась неделя ангела и я построил шалаш. Я по вам очень скучаю! Мам спасибо тебе за такой отдых! Вчера уже совсем не шел дождь. Сегодня немножко моросит. Надеюсь что скоро он закончится. Я жду от вас писем. Пап если поедешь к дедушке, передай ему привет. Я вспоминаю про вас очень часто. Сегодня мы пойдем в баню. На острова поедем в воскресенье. Если увидишь Ларису Анатольевну, передай привет. Я вам скоро еще напишу. Пока!

Влад Чернышев
Привет мам! Как вы там поживаете? Миша сильно не скучает? У меня все хорошо. Правда в последнее время идет дождь. Я нормально заселился. Мы с Тимуром подружились))) Последнее время мы разжигали костры и стоили шалаши. Лагерь классный! Спасибо тебе за это. Скорее всего поеду в следующем году.
P.S. Виртуально лижу Мишу в ответ)))

Польдяева Настя
Мам спасибо за твою посылку. Теперь мне точно еды хватит до конца смены. А еще представляешь мне Бен написал два раза. Он побил свой рекорд! Раньше у него было 1 письмо за смену, а теперь 2!
Да Бен, я читала все твои письма. Я по тебе тоже очень сильно скучаю! Когда я вернусь, тебя будет ждать один маааленький сюрприз. Я его сделала своими руками.
Погода стоит немного пасмурная и дождливая. Но слава Богу, я еще не промокла!)))
Люблю, целую, обнимаю всех! Скучаю!

Гааб Варвара
Привет мамуля! Погода более или менее исправилась (правда меня разозлили и я призвала дождь не надолго). Так что выполняю свое обещание. Как поется в пеенке «Погода была ужасная, принцесса была прекрасная». Хожу в двух флисках и куртке. Но к воскресенью погода должна проясниться.
Мэджик я взяла не зря. Тут много играющих, несмотря на то, что тут нет Белого и ВоробУша.
С Валей и с Ильей все хорошо. Развлекаемся с Валей тем, что ночью боремся за одеяло и перемещаемся по палатке.
Запустили день Ангела. Уже успела собрать ягоды (немного черники) и часть подарить.
Приехала проверка, так что письма пишу я (да еще и без русской клавиатуры, плак-плак)
Много желающих, так что закругляюсь.
Люблю, целую.
Барба.
П.С. Челябе большой привет!!!

Соснин Тимофей
Мам привет! У меня все хорошо! Все остальное ты знаешь))) Просьба купить карты для Мэджика пять пачек и прислать мне ее посылкой. Просьба сделать это как можно быстрее! Пока!

Синельникова Алина
Привет мам. Напиши мне пожалуйста. Мне без писем очень грустно!!
Люблю, целую. Пока.

Сумароков Лев
Привет мам. Я по тебе скучаю, а иногда даже плакал. Я сегодня нарисую рисунок. Еще моего друга укусила оса.
Еще напиши пожалуйста, где мои паста и щетка.
Вчера мне нашли непромокаемую куртку!
Теперь я еще знаю, как делать прямой узел и узел “лягушкой”!!)
Обнимаю, целую, пока!
Лёва.

Захарова Варя
Привет всем! Сегодня я легла в 2:30. Мы сидели у костра и болтали.
Недавно приехала проверка. Многих участников расспрашивали. Надеюсь, все будет хорошо.
Мы с Надей плавали на байдарке.
Скоро пойдем в баню.
Еще началась неделя Ангела. Надя расстроилась, что ей в подопечные попался мальчик. Это всё, что я хотела сказать.
Пишите. Пока.

Митраков Матвей
Привет мама и папа! Я очень по вам скучаю! Сегодня мы ходили в баню. Мне очень понравилось, потому что я долго не был в бане.
Я вас ОЧЕНЬ люблю!
Целую, пока.

Дуня Шведова
Привет мама и папа. Как у вас дела? У меня все хорошо! Мы много играем с сёстрами.
Папа, высадка у нас в воскресенье.
Я очень хочу вас увидеть! Я вас очень люблю!!
Целую, Дуня.

Васюнькина Любовь
Привет мама и папа. У меня все ОТЛИЧНО! Я читаю книгу, которую взяла с собой.
Вы, кажется, ездили в деревню. Как там все и кот? Почему вы мне не пишите письма? Я по вам скучаю. Я вас очень люблю!!
Целую, Люба.

Козлов Костя
Привет все! У меня все хорошо. Как там Перся?
Я нашел много друзей! Много играем в ДНД (словесная игра).
Книги читать не успеваю, так как постоянно занят.
Несмотря на дожди, мы не промокли!
Передаю всем привет и жду ответа!
Ну всё…

Кирилов Максим
Привет всем! У меня все хорошо. Как поживает наша собака?
Лично я провожу время хорошо! Я нашел крутую копанию друзей, с которой играю в ДНД (словесная игра).
Острова близко. Я немного волнуюсь, но я нашел кампанию друзей. Сколько денег вы мне положили в город?
Я скучаю по вам всем! Пока.
Robert

Сообщение Robert » 09.07.2016 09:50

Николотов Костя
Привет мам! Завтра острова. Я высаживаюсь экстримом, что значит я вместе с вещами (вещи в гермомешке) буду выброшен за борт за 20-30 метров от точки и должен буду доплыть до нее. А еще я буду в молчании. Я получил твое письмо, в котором ты сообщаешь мне о том, что Чара поедет вместе с тобой и бабушкой на дачу. Я очень рад и желаю ей поскорее освоиться! У меня все хорошо. Надеюсь у тебя так же! Целую и обнимаю! Твой сын Костя

Сумароков Лев
Привет мама! Напомни где лежит моя аптечка! Я тебе написал одно письмо, тебе понравиться! Я тебе могу рассказать, что мы взяли на точку. Куриное мясо, плавленый сыр, овсянку, сгущенку, кукурузу и рис, гречка, белый хлеб, лимон, чай, сахар и соль. Я еду с Арсением. Целую, обнимаю, буду скучать! Пока!

Дементий Серегин
Привет всем! Завтра мы уезжаем на остров. Погода дождливая и холодная. Но мне все равно! Я тусуюсь с ребятами и поэтому редко пишу письма. Я по вам не скучаю, а вы? )))) С любовью Дёма.

Чистяков Тимур
Мам, пап я по вам очень скучаю, по девочкам тоже! Письма будут писаться от меня редко, т.к. я очень сильно занят. Передаю вам привет от Роберта и Димы. Надеюсь у вас там все хорошо. Сплю с Владом в палатке. У ничего не промокло, все хорошо. Надеюсь ты положила 500 р в рюкзак, я их не нашел. Целую, обнимаю! Пока, пока! Всем привет!

Пшеничников Коля
Всем привет! У меня все хорошо. Завтра едем на остров с 4 ребятами. Возьмем с собой много еды. Сегодня мы подготавливались к островам: разжигали костры в дождь, варили еду и многое другое. Я надеюсь на островах будет круто! Целую, всем пока!

Ермакова Надя
Привет всем! Сегодня сами готовили обед на костре. Сначала ничего не получалось, а потом мы приготовили еду самыми первыми! Завтра поедем на острова. Надо собирать вещи, а мне лень! Хотелось бы вас всех увидеть! Ира вам передает привет всем и я тоже! Всех уважаю и целую! Пока!

Попова Мария
Привет мамусик и бабусюсик! Как у вас дела? У меня все отлично! Я ходила в купальнике потому что у меня промокла палатка и все вещи в палатке намокли очень сильно. Я их высушила. Сейчас я тепло одета. Можешь увидеть по фоткам. Те грязные черные рваные кроссовки стали черными чистыми рваными мокрыми кроссовками)))) Я тоже уезжаю на 2 дня на острова. На мне висят 5 детей и их всех надо кормить и делать мне палатки. Я стану стажером!!!!!! Я немного отравилась вчера. Наверно плохо помыла посуду. Сейчас я час почти под дождем делала костер. У меня он не получался. И вдруг пришла Надя и мне помогла! Дальше я приготовила еду и схавала ее в одну харю! Маме передаю удачу на игуану, если игуана не поддастся еде, возьми швабру и как грязь смахни ее к тарелке! Мама и бабушка я вас люблю! МАМА ПЕРЕДАЙ ПАПЕ ПРИВЕТ!!! Я ЕГО ЛЮБЛЮ И СКУЧАЮ! ПРИЕДУ И ЗАОБНИМАЮ!!! Пока, пока!

Парфенчиков Тимофей
Мам, пап привет! Как у вас там дела? У меня довольно таки хорошо! Сегодня я сделал самодельный котелок и приготовил обед на костре. На обед были макароны с кукурузой и кусочком хлеба. Пишите мне пожалуйста! Мне очень интересно что у вас происходит! Я тоже еду на острова. Заполнил почти все документы. Хочу вас поскорее всех увидеть! Я по вам соскучился! Жду от вас писем и сам буду писать! Рад что буду участвовать в спектакле.

Козлов Костя
Привет всем! У меня все отлично! Сегодня утром на общем сборе объявили, что острова будут завтра, а не в воскресенье. Все прифигели))) В итоге мы едем на точку в девятером! Поэтому сегодня за 1 день было 3 тренинга! Мы впервые сами приготовили себе обед! Это были макарохи с кукурузой))) Несмотря на рассыпанную половину макарон, все 9 человек наелись! Очень по вам скучаю, передаю всем привет! Очень жду встречи

Чиж Максим
Привет! Как дела? Это очень плохо, что Лаврентий не хочет вылезать из клетки и разбрасывает корм. Жалко, что я не встречусь с Ритой и Сашей. Два дня назад был семинар по кострам. Мне не очень хочется вспоминать этот день, костер получился маленький, 30 мин пытался разжечь. В итоге надышался пеплом и пришел в палатку. Я провонял костром и в палатке тоже воняло))))) И психовал, что не вышел костер и что я с ним 30 мин боролся! Завтра поедем на острова. У меня будет команда из 10 человек. Как мы там выживем, я не знаю))) Сегодня готовили сами себе обед! Может увидишь фото, как я хожу в котелке))) В итоге я узнал, что единственное, что я могу делать на острове это стричь палки! Полезно чтобы разжечь костер! Народ играет в карты, которые я хотел бы получить. Они называются Magic. Я думаю, что в магазине Хобби Геймс найти можно. Спроси у папы не намудрил ли он чего на моем аккаунте в игре)))) папа поймет! Передавай, Рите, папе, бабушке, Саше и Лавру привет! Мне еще выживать 3 недели!!! Пока!

Михайлов Сережа
Привет пап! Передавай привет маме! Завтра мы едем на острова. Погода дождливая. Я решил поехать вдвоем с другом. Я не буду есть. Насчет папиного письма: идея мне понравилась, я так и сделаю! Передавай привет всем остальным! Пока!

Герасименко Кирилл
Привет мама и папа! Завтра мы поедем на острова. Передай пожалуйста бабушке, что я ее люблю и скучаю! Мне понравилось здесь какао Нэсквик! Теперь можете для меня его покупать. И еще мне понравился плов с сухофруктами. Я поеду на остров с моим соседом по палатке и его друзьями. Жду не дождусь, когда я увижу вас! Я уже сдал экзамен на колку-рубку дров. Я держал в руках топор и разбил несколько дровишек. И я научился разжигать костер. Я уже строил себе шалаш и спал в нем. Я научился расставлять палатку. Я нашел твой нож, который не должен был потерять. Остальное я расскажу, что я научился, я расскажу в следующий раз. Целую, обнимаю! Пока!

Окунева Наташа
Привет папа и мама! Пишите мне больше! Нам сообщили, что завтра мы едем на острова. Из-за плохой погоды мы остаемся там всего на одну ночь. Я еду с Тамарой и двумя другими девочками. Сегодня были тренинги по подготовке жизни на островах. Мы учились делать посуду, обжигая на костре консервные банки. А потом готовили в них еду. Но мне повезло, потому что у Томы был котелок. Мы сварили макароны на 4 и приправили их тушенкой. Было очень вкусно!!! Снова начались дожди. Но я в предвкушении чего то нового. Скажи Вике, что у меня нет с собой гитары. Целую, Наташонок!

Захарова Варя
Привет! Я по вам соскучилась! Сегодня сказали, что завтра мы едем на точку. Я все таки решила ехать одна. Сегодня был семинар по посуде. Кстати, мама мы забыли положить кан! Я уже собралась. Идет дождь и все мокрое. Не знаю как буду разжигать костер. До связи! Пока!

Алексеев Вадим
Привет дорогая мама! Сегодня был семинар по готовке еды. Нам осталоь еще 9 дней жить здесь. Утром мы поедем на острова. Готовили сегодня сами и делали макароны с шпротами. Как на лисьем острове? Видели самолеты военные? Камуфляжные и с ускорителями. Еще как Бася там? Сейчас в палатке живу с Сеней. И еще я ходил в лес я увидел белку и ел чернику. На острова я хочу скорее туда приехать и ходить с фонариком. Еще мы парились в бане и плавал в речке, и ел много вкусного супа. Мне больше всего понравилось, что в лесу много черники я сдал экзамен по рубке дров. Будем строить шалаши на островах. Целую, пока!

Сорока Катя
Здравствуйте мама и папа! У нас идут дожди, но тем не менее смена замечательная! Острова начнутся уже завтра. Немного раньше, чем планировалось.

Воронов Кирилл
Привет всем! Извините, что так редко пишу. У меня все хорошо. Завтра начинаются острова. Не переживайте! Пишите счет чемпионата Европы.

Хинкис Арсений
Мама! Мы начинаем подготавливаться к островам! Завтра поедем. Я поеду с другом. Я научился резать хлеб. Очень по вам соскучился! Надеюсь, когда мы поедем на острова, мы не промокнем. Целую, обнимаю! Люблю!

Тимофей Соснин
Мам привет! Все очень хорошо. Завтра едем на острова. Я поеду еще с 4 ребятами. Ко мне переселился в палатку мой друг. Ангел подарил мне 7 заточенных карандашей и семена баклажанов)))) Передавай привет папе, бабушке, дедушке, тете Тане, Маню, Ане, Ярику! Целую, Пока!!!

Ермакова Ирина
Привет мама! Спасибо большое тебе за посылку! Очень нужные вещи. Сегодня у нас опять целый день шел дождь. Завтра мы поедем на острова. С нами едут еще 2 девочки: Наташа и Тамара. Сегодня мы приготовили на костре макароны с тушенкой. Получилось очень вкусно! На рыбалку я не хожу. Все равно ничего не ловится. На острова удочку не буду брать. Надеюсь в Подоле будет ловиться больше. Передавай привет всем родственникам. Кстати поменяла ли ты воду рыбкам? Целую! Ира

Сахно Софья
Привет мама! У меня все хорошо! Уже день третий наверно идет дождь. Закусали комары-вампиры! Я по тебе скучаю! У нас немного протекает палатка. Завтра едем на острова. Я немного боюсь. В общем все хорошо! Только вещей не хватает. Нас едет 10 человек на одну точку. Будет очень весело! Все они мои друзья. Люблю! Пока!
Robert

Сообщение Robert » 10.07.2016 03:39

От Васюнькиной Любови
Привет мама, папа и вся семья! Что вам привезти из леса и из города? У меня все хорошо, у нас сейчас неделя ангела, мне агнел подарил лисий хост и записку, в которой было написано «Подарок от ангела добавление к наряду лисы». Теперь все меня зовут лисой. Пишите пожалуйста письма побольше. Еще на базе не бывает скучно, потому что мы всегда что-то длаем. Прошу прочитать это письмо всем. Маме, папе, бабушкам, дедушке, брату и коту. Сказать им, что я их очень люблю. Еще обнимите и поцелуйте их вместо меня!
Пока, дорогие мама и папа. Целую вас,
Лиса

От Дуни Гнитеевой
Мы с подружкой ходили за земленико и резко начался ливень. Мы с Соней побежали домой и быстро переоделись. От мокрой одежды намокла вся остальная, но я ее просушила. Жду, когда вернусь домой, очень скучаю. Напишите хоть чуть-чуть, как там мама, кот Марсик, Федя и папа. Напишите, как там они все. Жду, когда снова встретимся. Пока,
Дуня

От Кати Сорока
Привет, мама и папа! Как у вас дела?
Простите, что долго не писала, не находилось времени. Смена оказалась замечательная, все очень приветивые и милые, много старых знакомых. Погода была плохая, но к островам улучшилась. За весь день ни разу не пошел дождь. Постараюсь писать почаще! С любовью, от Кати.
Robert

Сообщение варавина » 11.07.2016 23:03

Варавину Артему Артем привет, как настроение, как твой палец? Очень за тебя переживаем, аккуратнее там. Напиши нам. У нас все нормально, сегодня встречали Машу в аэропорту, у нее все нормально, привезла папе подарок( ты не забыл у папы день рожд. 10 было), много впечатлений и фотографий, а я с папой была на даче 2 дня с ночевкой( тот еще экстрим), хотя уже есть свет. Алина устроилась на работу. Такие новости. Ну все. ПОКА Целуем все мы.
варавина

Сообщение Robert » 12.07.2016 13:55

Сидоров Алексей
Полекарповой Наталья
Здравствуй мама, у меня все хорошо, прости что так долго не писал. Первая неделя прошла успешно, завтра у нас большая игра потом поедем в город. Очень жду встречи с вами. Жди моих писем. Люблю, пока)))

Дема Серегин
Всем предкам...
Привет! Спасибо за письмо, я очень рад ему. Завтра будет большая игра! Жду от вас письма!
Обнимаю, пока!

Артем Адногулов
Привет все, как дела ? лично у меня все круто, острова закончились,там ели сгущенку и варили макароны с тушней.Скоро город и мы готовы. Скоро встретимся, пока ,передавай всем привет, мам!

Воронов кирилл
Всем привет, напишите уже счет чемпионата европы, у меня все хорошо, острова закончились на ура, правда немного убился, пол следующего дня отсыпался. Передавайте всем привет.

Котельникова Оля
Для марины фирсовой. Привет Тюя-кун до меня наконец-то дошло твое письмо, в то время я была на островах и слышала его через рацию, я надеюсь, что та книга изменила тебя в лучшую сторону, интересно, почему книга сначала не нравилась: потому что так книга написана или потому что Дадзай. Я надеюсь , что у вас там все хорошо. Напиши, как прошел день рождения саши. Дадзай.
Для родных. Привет всем, у нас уже прошли острова нам крупно повезло, что и на островах, и сейчас погода хорошая, жалко что острова шли только один день, а не как обычно два, на острова я ехала с глебом, костер у нас зажигался не сразу, но все-таки голодными и холодными мы не остались, я по всем сокучилась, жду встречи.

Шестакова Мария
У нас все замечательно, острова прошли на выходных, они были короткими. Передавай привет бабушкам и коту, сегодня ходили на семинар по травам, нашли жабку и много ягод.

Попова Мария
Дров ма и ба, у меня все отлично, впечатления от островов отличные, да ты права я поехала с маленькими детьми они немного надоедливы, но в основном все шик.. Тимоша вечно пытался удушить Вадимку, а Вадимка Никиту)))
Бабуль передай мне еду хоть и вредную, но все же еду колы и чипсы и шоколад и конфет ШОКОЛАДНЫХ….. передай мне теплую кофту и шорты тут вроде тепло, но все же дожди здесь не редкость… и пожж денюжку на вторую смену если можешь 2000 р (если можешь больше)..
Люблю тебя и маму спасибо вам за этот лагерь и масю бусю и игуану поцелуй)) ааа еще папочку люблю и целую и жду сиииильно сииильно00)00

Бердник тихон
Привет мама и папа у меня всё хорошо интиресно что происходит в городе как поживает кот и елесей как поживаете вы передай привет ване и нелику!!!! Целую пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Герасименко Кирилл
Привет мама с папой. У нас сегодня отличная погода еще не было дождя. И мы на острове готовили картошку жареную в мундире, мы еще жарили грибы и я попробовал одну штучку и мне понравилось и я собрал команду, с которой я поеду в город. И мы уже приехали с островов. Я переехал в другую палатку и теперь я живу не с Витей, а с Вовой. Вовой один из нашей команды, которая поедет в город. И мне на островах понравилась овсяная каша без молока. Пока пока мама с папой, и передай привет бабушке от меня.

Чистяков Тимур
Привет мам и папа. Передай всем привет от меня. Я уже долго сплю не в своей палатке, а с Владом. Мам, я еще научился плести фенечки нитками. Передай девочкам удачи. Всех вас люблю! Дождя уже второй день как нет. Надеюсь у вас там тоже все хорошо. Целую!!! Обнимаю!!! Мам пока, пап пока. Передай бабушке, дедушке всем привет. Пока!!!

Тимофей Парфенчиков
Мам пап привет, как у вас дела? Папа расскажи потом как делают блинчики с сосиской. Я планирую что вы купите нам ужин до моего приезда, ведь я приеду вечером. На ужин купить сосиски и спагети. Потом когда я приеду если успеем зайдем в Ашан и купим пиццу с попкорном. Но если успеем то посмотрим 6 эпизод Звездных войн. У меня все хорошо был на островах, они прошли хорошо. И как раз там я вспомнил про 6 эпизод Звездных войн. Больше всего из еды мне понравилась кукуруза. Мы спали в шалаше из полиэтелена. Передавай бабушке привет, я часто ее вспоминаю и вас тоже. Я собираюсь купить сувениры бабушке и нам. Город будет в четверг. Пишите по больше писем, мне приятно их читать. Мне сегодня было не очень хорошо – стошнило. Зубы я чищу редко, забываю и пластинку тоже забываю чистить. В среду я забыл подкрутить пластинку, но в воскресенье подкрутил, не мог долго найти мешочек у Эльзы. 11 числа у Роберта был день рождения, я съел 2 вафельных тортика с шоколадом и столько же с маком. Чуть-чуть ем молочное, надеюсь ничего не будет. Ну а пока я прощаюсь с вами сейчас будет обет,
то есть ням-ням. И привет Варе, пока!!!!!

Секачев Алексей
Привет мам!!! У меня все хорошо. Острова были к сожалению были короткими я не смог ими насладиться. У меня и у Макса все хорошо. Припасов хватает. Чувствую себя хорошо. Надеюсь вы тоже. Софе передайте привет. На этом все, пока.

Николотов Костя
Привет мам! У меня все хорошо. Надеюсь у тебя тоже. Острова прошли хорошо. Поэтому передай все тем кто на даче, что все супер. Через несколько дней едем в город. А после города 4 смена, на которую как ты знаешь я остаюсь. Я рад что Чара освоилась на даче. И немного в шоке от того что у этой шмакадявки хватает смелости рычать на Забаву. Надеюсь до драки не дойдет. Я рад, что ремонт в нашей квартире продвигается быстро и успешно. Желаю тебе удачи, хорошего настроения, передавай всем привет. Пока!!!

Чиж Максим
Всем привет!!! Как дела? Как там Лаврентий? Надеюсь его Саша больше не мучал. Вроде к вам должна была приехать бабушка. Я немного рад что пропустил ее приезд. Вчера вернулись с островов. За эти два дня мне 4 раза пытались передать посылку на четвертую смену. У меня есть только 2 вопроса, кто купил мне швейцарский нож? А то я его дал специалисту в лагере по таким ножам, и он не дал мне ответа. Радует что мой аккаунт жив. Второй вопрос, откуда у меня появились орехи, резиновые сапоги и куча маек. И опять же задам тот же вопрос что и раньше, посмотрела ли ты в магазине хоббигеймс карты Magic. Надеюсь у вас все хорошо и солнечная погода. Передавай все привет. Пока!

Дуня Гнитеева
Привет мама! Я очень хочу снова тебя увидеть и обнять тебя. Как там папа и Женя? На островах мне было очень хорошо. У меня куча друзей, мальчиков из них только трое. Цветочек можешь разукрашивать. Целую, обнимаю! Дуня

Надя Ермакова
Привет мама! Как у тебя дела? Я потеряла счет времени, поэтому не знаю когда мы вернемся из лагеря. Сегодня тепло. Я постирала свои вещи, но они долго сушатся. Мы потеряли нож на островах. Это очень жалко. Передавай всем привет! Пока!

Чистяков Тимур
Привет мам! Как у тебя дела? Я услышал то, что мы едем после моего приезда, через три дня на море. Я очень рад! У меня все хорошо. Целую, обнимаю! Всем привет! Пока-пока!

Варвара Гааб
Привет всем-всем. У меня все шикарно. Простите, что долго не писала, времени не было. Я (специально для мамы) работала!!! Так что… вот моё письмо.
На островах в первый день я сидела на базе с 6-и до 12-и. Замерзла до чертиков, но осталась довольна. В оплыв Роб не пустил, но я и так довольна. За мою смену было 5 белых флагов из всех 6, но, слава богу, ничего серьезного.
Теперь занимаемся лагерем. Следим за детьми, дабы не сильно калбасились.
Мамочка, спасибо за письмо, но я смеялась, так как именно тогда я и писала бортик.
Нашла себе прикольную кампанию. Когда свободна, зависаю с ними.
Еще я модернизировала (В. 1) клавиатуру местного компа (так как она только английская, но можно писать по русски)
Меня рвут на части, так что закругляюсь. Всех очень люблю и в обиде на папу.
С наилучшими пожеланиями
Барба
П.С. Мама, где прогноз? И передай папе, что он мне не пишет!
Robert

Сообщение Robert » 13.07.2016 10:23

ШАЛЫГИНА СОФЬЯ
Савади мама и папа. От зевы и Даши письма есть? Как зеве на даче, не скучает? Как дело со вкусняшками? Если пытаешься писать на телефон, он сел и я не знаю где он. В палатке где я живу происходят странные вещи. Допустим то что вещей становится как будто бы меньше, но я понимаю что все они в палатке. Живу хорошо. На семинары по фенечкам, ловушкам для снов, ангелкам я не хожу, но зато нашла тайные места с малиной, а малина сейчас редкость. Как рыба? Если она еще жива.. Передавай Мироншмельду и Бальде приветик и добавку еды на ужин.. Постарайся писать по больше)0)))0 целую ваша киса

НИКОЛОТОВ КОСТЯ
Привет мам. У меня все норм. Уверен что тебя все тоже норм. Как Чара и Боня? Как 3 бабушки и 1 дедушка, как ты? Мама я тебя люблю пока)))) P.S вернуть хочу лазанью..

ФРОЛОВА ЛИЛИЯ
Привет папа, сомневаюсь, что мама знает о моем существовании, иначе бы написала или передала привет((9 хочу уже приехать надеюсь ты меня встретишь. Удачи тебе папа. Расскажи про меня маме пожалуйста..

ПОРФЕНЧИКОВ ТИМОФЕЙ
Мам пап привет, как у вас дела? У меня все хорошо, а у вас???) у нас была большая игра! Я побывал на семи семинарах, но а пока прощаюсь с вами, скоро напишу еще. Жду от вас писем люблю пока))))

ПОЛЬДЯЕВА НАСТЯ
Привет мам! БЕН!!! Если ты это читаешь то тоже привет! Простите меня, что долго не писал. Был занят ниченеделаньем…
По поводу того, что ты не сможешь меня встретить… Обидно… Очень… Хочется что б встретила именно ты. Но… Достойную замену я знаю))0) Ты кстати тоже;) Если это читает Бен то проблем нет но… Хрен его знает. В общем, Бен, если читаешь то на моей странице в ВК найди группу Вершителя(групп у меня мало так что это не составит труда). Там вся инфа будет про наше возвращение. МААААААМ!!! Если Бен это не читал то звякни ему с моего мобильного. Скажи что ты моя мама(он тебя видел), передай инфу про приезд и попроси других узнать смогут ли те меня встретить. Посмотрим что из этого выйдет…
А так у меня все хорошо. Погода вроде нормализовалсь. Вдохновение вернулось, но только рисунки большие. В простом альбоме их не нарисовать. Поэтому пока делаю зарисовки. Жду- не дождусь, когда вернусь в Москву. Считаю дни…
Люблю, целую, обнимаю всех. Скучаю…

От Вари Захаровой
Привет всем! Я только сегодня прочитала письма, которые вы мне прислали на острова. Спасибо за письма. Я позавчера выгравировала надписи на вилке, ложке и тарелке. На вилке написала МОРОЗКО, потому что это мое новое прозвище, из-за ресниц. Сегодня была большая игра. Мы разделились на команды и проходили этапы, некоторые были как в прошлом году. Было очень интересно и весело. И еще я сегодня первый раз искупалась. Кода я приеду, сводите меня пожалуйста в макдонаьдс) Пока! Пишите!

От Сальхова Алексея
Привет мама! Я тебя дано не видел, очень соскучился. Кстати, ты видела фотографии? У меня есть друзья- Алексей, Коля, Соня Овсинко, Соня Шалыгина и Андрей Брускин. И я научился рубить дрова. Я был на базе во время островов, мы ходили за черникой и грибами. Нашли 4 сыроежки. Нам сказали их лучше не есть. Мы развели костер и сделали макароны с тушенкой. Потом утром мы съели банку вареной сгущенки и одну банку шпротов, а всего мы съели три. Пока, целую и обнимаю сильно-сильно, обнимаю крепко, твоя репка)

Пшеничников Коля
Привет мои родные! У меня все отлично! Сегодня была большая игра, завтра идем в баню, а в четверг поедем в город закупаться едой и сувенирами. В палатке у нас не все хорошо. Мы с ребятами немного мусорим)))Скоро к вам приедем. Всем привет! Жду ответной весточки!
Robert

Сообщение redisochka » 13.07.2016 19:17

Козловой Кате и Сахно Соне.Привет,девчонки!Сегодня вернулась из Казани.Очень за вас волнуюсь.Не замерзли?Не простужены?Как настроение?Вам там весело,интересно?Что значит Сонино "не хватает вещей?не успевают высохнуть?не вижу ни одного письма от Кати.У меня все в порядке,жду вас с нетерпением.Да,рыбки живы-здоровы,папа и Аня их кормили.Мама.
redisochka

Сообщение Лизяка » 14.07.2016 09:28

Козлов Константин
Привет всем! Пишу вам сам. У меня всё отлично, но вот вчера я потерял вилку-ложку-нож. Завтра уже в город, в пятницу концерт, а в субботу уже домой. Очень по вам соскучился, правда ехать часов 8, зато уже вас вместе с Сашей и Аней. Хочу рассказать вам про острова. Ездили мы вдесятером. У нас было три малых на борту. Как только мы приехали, я и Кирилл занялись костром , Маша готовкой, а остальные отдыхали. Затем после еды мы возвели шалаши: один для взрослых ребят, и два для малых. Кстати, эта точка называется Казино, потом расскажу почему. На ней огромный склон и не всегда было удобно на него залазить. Один из плюсов нашей точки – большое поваленное в озеро дерево, на котором было очень удобно сидеть, и с него открывался восхитительный вид на озеро и другие точки. Мы нашли много грибов. Наша повариха Маша потушила грибы, и мы съели их с гречкой. Когда мы возвращались с точки, нас вшестером забрали на одной байдарке. А Кирилл остался ждать следующую байду. Вся правая сторона байдарки намочила жопки. В общем, острова мне понравились. Ну ладно, передаю всем привет.
Очень скучаю и жду встречи

Киреев Александр
Привет всем! Я по вам очень соскучился! Я завтра уезжаю в город вместе со своими друзьями. Передаю привет своей сестре и всем всем всем.
Очень жду встречи.

Чиж Максим
Привет всем! Как у вас там в Питере? Завтра поедем в город. Я выбрал поездку в город с монастырём и музеем колоколов, но мы в любом случае в город попадём. Хорошо, то бабушка не поехала в Питер, думаю, это ей большая нагрузка. Я уже не удивляюсь, что Рита и Саша гоняют по музеям целыми днями. Я сейчас не рыбачу, потому что не на кого. Сплошная мелка рыбешка. Вся большая рыба на втором озере, но туда запретили плавать. Я задаю третий раз этот вопрос- ты можешь посмотреть карты Magic в магазине Hobby games? А то уже надоело каждое письмо это делать и не получать никакого ответа. Спроси у папы, что творится у меня с аккаунтом. Очень скучаю по вам, передавай всем привет! Пока!

Сальхов Алексей
Привет мама! Я по тебе соскучился. Насчет соседей – два дебила это сила. Надо будет купить удочку, ее сломал Тимур. Передавай всем привет! Я думаю, то мы с тобой лучше сходим в пиццерию. А на сегодня все. Пока, целую, обнимаю крепко-крепко!

Щербинин Андрей
Привет всем! Простите, что не писал писем! В воскресеье мы вернулись с островов, а поехали туда в субботу. Спим тм одну ночь, и эта ночь была самая ужасная за смену, потому что мы с Мишей, как только высадились на точку и повесили красный флаг, стали строить себе шалаш. Полиэтилен был не трубой. Мы натянули веревку, и когда завязывал второй конец, веревка сильно запуталась и мы не могли ее сами распутать. Стали ждать первого оплыва. Но он приплыл только к 10 вечера. Нам помогли распутать веревку, и мы продолжили строительство. Нам уже сильно хотелось спать, и из-за этого построили шалаш мы кое-как. Причем кусок полиэтилена был маленький. Мы натянули его с помощью шишек и легли спать. Шалаш получился маленький и нам втроем было очень тесно в нем спать. Из-за этого я спал максимум один час. На следующее утро к илл олыв нам сазали, что наш куск олиэтилен был трубой. Мы его перестоили од трубу, и стало гораздо вместительнее. Чем было. После островов я выспался н базе. В 8 часов вечера я лег в спальник почитать книгу и заснул вместе с книгой, зато н следующее утро просулся бодрым и с хорошим настроением. Завтра мы едем в город. Передаю всем привет, до скорой встречи! Андрей.

Парфенчиков Тимофей
Мам, пап, привет, как у вас дела? У меня хорошо. Про 6й эпизод- это где был Люк и Дарт Вейдер. В четверг поедем в город. Куплю сувенир вам и бабушке. Пап, как вы думаете, доедем ли а Жениной машине? А то боюсь, что не доедем. Вещей у меня много. И как со временем, успеем посмотреть или нет? А то боюсь, что приеду поздно и не успею. Зубы начал чистить и пластинку, и подкручиваю. Приготовьте пожалуйста на следующий день на завтрак блины с колбасой, как говорили. Ну а пока прощаюсь с вами, скоро увидимся! Писать больше не буду. Наишите мне последнее письмо и будем ждать моего приезда. Пока!

ПОПОВА МАРИЯ
Привет мамуль и бабуля)0)) добавь пож в посылку сигарет а то мой блок почти кончился заранее спасибо)0)) я тоже решила вас порадовать и передать вам посылку с Валдая)00)) ыыыыы. Сегодня роизошла трагедия упал столб который держал сетку для волейбола я чета так подумала чейто он лежит посреди поля ну я эт взяла и поставила его на место()(9)909)9)9, все были рады. Мамуль бабуль я вас люблю и пока что это все. Досвидули. Ыыыы

Бондарев Дмитрий
Дорогие родители! По вашей просьбе пишу письмо, в котором постараюсь вкратце описать, что со мной происходило за эти дни. Как вы и предполагали, в автобусе я познакомился почти со всеми ребятами. По приезду мы донесли вещи до лагеря и поставили палатки. Последующие дни нас готовили к высадке на острова. Больше всего мне запомнилась сдача экзамена по байдаркам. Я с первого раза сдал на капитана и мог плавать один, чем я и пользовался. На остров собрал компнию ребят , с которым мы очень весело провели время. Сейчас, после островов, вы готовимя к поездке в город. Остальное расскажу по приезду. Скучаю.
P. S, Кормят здесь прекрасно, и здесь всегда есть чем заняться. Пожалуй все.

Окунева Наташа
Привет, мам папа! Завтра мы едем в город, и к моей величайшей радости оказалось, что там очень низкие цены. Завтра нам выдадут футболки. Тамара уже уехала, и я переселилась в соседнюю палатку. Очень жду субботы. До встречи, пока!

Костя Николотов
Привет мам! У меня все прекрасно. Завтра едем в город. Я рад, что у вас все хорошо и бабушка Лена отметила свой день рожденья. Завтра ранний подъем, в 7 утра. Завтра, приехав в город, я куплю МНОГО МНОГО еды и буду есть ее на 4й смене. Как Чара, как Боня? Как ремонт в квартире? Как бабушка и дедушка? Как ты сама? Я помню, в каком-то письме ты спрашивала меня про обмен картами Мэйджик и про саму игру. С игрой се хорошо , карты меняются прекрасно. Я вместе с Катей Сорокой из своих белых карт составил колоду на исцеление и в этой колоде я имею огромное количество летающих существ. Когда приеду в Москву, я хочу собрать зеленую колоду, в которой буде огромное количество пауков. Надеюсь, ты сможешь потратить немного денег и купить мне зеленых карт. Желаю тебе удачи, хорошего настроения, передавай всем привет .
П.С. Не факт, что колода будет зеленой, я еще думаю насчет синей или красной.
Лизяка

Сообщение Robert » 15.07.2016 16:50

Письма на большую землю от 15.07.2016

От Льва Сумарокова
Привет, Мама! Я по тебе скучаю. Я вчера бежал за ботинками и ободрал большой правый палец об корень дерева. И вчера мне Эльза поставила ватку и всё сделала, что надо. Ещё до обращения к Эльзе я сам обработал рану перекисью водорода.
Целую, обнимаю, Лёва.
И ещё я вчера с Арсением нашёл 1-ю и 2-ю точку.

Данилянцу с поляны
Дима, привет с поляны! Спасибо за письмо! От твоей весточки с Большой земли погода и настроение потеплели, сосны зашелестли, озёра пустили приветственную рябь. Мы тут бодрячком – вчера всей ордой сгоняли подчистили городские запасы детского корма и всякого ценного хлама.
Немного грустно, что смена уже завершается, но это же и значит, что грядут новые приключения и свершения!
Валдай уже скучает по тебе и ждёт на смены и острова.
Обнимаем, команда 3-й смены

От Сальхова Алексея – Сальховой Елене
Привет, Мама! Завтра мы приедем в город и я решил поехать с тобой в Баварию. И я сегодня маюсь от безделья весь день.
Я купил тебе подарки и большой красивый колокольчик.
Целую, обнимаю крепко-крепко, жду встречи!
Robert

Сообщение Лизяка » 16.07.2016 13:53

Шалыгина Соня
Привет мама и папа! Вы не ответили на мой главный вопрос: жива ли рыба? В общем, всё хорошо, сегодня вечером концерт. Надеюсь, что что-нибудь буду делать на концерте, а не страдать фигнёй. Надеюсь, что Мироше хорошо. Как собака? С Ляпой всё хорошо? Попробовала что-нибудь новое? Думаю, что да. Завтра уже уезжаем.
Ваша киса

Козлов Костя
Привет всем! У меня всё отлично. Очень рад, что завтра я вас уже увижу! Правда, мне придётся ещё часов 8-9 посидеть на одном месте в автобусе. Зато я уже собрал вещи, осталось их только запихнуть в рюкзак. Через 10 минут (сейчас 18:25) будет концерт! Я не буду участвовать, потому что я стеснительная жопка.
Ну в общем-то всё, до завтра.

Михайлов Серёжа
Привет пап! Передавай привет маме. На счёт я «не буду есть»: я имел в виду на островах. Все ли ягоды созрели? Передавайте привет Михалу. Завтра уже уезжаем. В городе опять купил орео и в автобусе буду есть.
Пока

ПОПОВА МАРИЯ
Привет мамуль и бабуль. Я оооочень соскучилась, завтра половина народа уезжают и я остаюсь одна(((( надеюсь что на следущей смене найду еще друзей. Все, я ушла н концерт. Пока, люблю
)000

Жаров Леша
Мам я так классно покатался на байдарке! А еще меня учили играть на гитаре! Мне очень понравилось!!! У меня теперь много друзей: мальчишек и девчонок. Видел Дашу. Как там собака? Папе и Степе передавай большоооой привет!!! Короче, завтра уже приеду к вам и будет все хорошо!

Овсиенко София
Маме, папе: Привет мама и папа! Вчера мы ездили в город. Я ехала с моими друзьями. Мы нашли кафе, которое называлось «Бавария». Мы хотели там просидеть 10 минут, а просидели целый час! Там все очень вкусное и натуральное и недорогое. Потом мы ходили в продуктовый магазин. Там я купила шоколадку и молоко. Потом мы пошли в магазин сувениров. Я хотела всем купить по сувениру: маме сережки, папе колокольчик, дедушке хотела купить маленький кинжал, но передумала. Потому что он очень острый. Мне Андрей подарил часы, которые купил в городе. Потом мы бежали в пиццерию и не успели.
Маме: Мама! Купи мне пожалуйста много молока!

Сумароков Лев
Привет мама! Я по тебе скучаю! И так хочу, чтобы сегодня было это завтра! Спроси у папы, что он скажет на то, что я потерял нож?

Шестакова Маша
Привет мам! Мне очень здесь нравится! И Роберт предложил мне приехать на 4 смену на вторую часть бесплатно в качестве Падавана, чтобы потом стать стажером. И я уже согласилась!!! У меня все отлично! До встречи!

Николотов Костя
Привет мам! Я очень мрачен! Не могу найти свои карты Мэйджик. Думаю, что они найдутся. А так настроение у меня хорошее, так как мою белую колоду будто охраняет сам свет! Она не пропала! Я хотел знать как у вас дела? Я надеюсь хорошо. Пиши об этом побольше. Как продвигается ремонт в нашей квартире? Как Боня? Как Чара? Я надеюсь прекрасно! Передавай всем привет. Целую, обнимаю, твой дорогой сын Костя.
Лизяка

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2016-3