Письма на программу "С Большой земли"

семенйная программа экологического туризма. 4 заезд. под руководством Роберта Туйкина

Сергею и Диме Куимовым

Сообщение Елена Куимова » 28.07.2016 18:47

Привет, мои хорошие))) У меня закончился второй день кошмара на работе. Завтра все уезжают, и вроде не собирались в АБК появляться. И только я решила вздохнуть с облегчением, как ГД на последок распорядился, чтобы отчеты за июль были у него на столе в понедельник утром .... весело да? И это не считая бумаг на 25 человек в УФМС. Анастасия предложила выйти в субботу, а на неделе взять выходной. Ну хоть как-то ... Сережа, напиши когда будешь на связи, мне нужна будет твоя помощь по отчетам.
Вообще, очень много интересных новостей по работе.
Димулька, очень по тебе соскучилась. Так рада, что у тебя появился новый друг - это так круто! Поаккуратнее там со сладостями в городе, без фанатизма))) а то ты можешь ....
Считаю денечки до вашего возвращения.
Люблю, целую, обнимаю
Елена Куимова

Дамрину феле

Сообщение Damrina » 28.07.2016 19:03

Сынуля привет!

Надеюсь экскурсия прошла отлично! Масса новых впечатлений от цивилизации и города. Жду тебя с нетерпением. Лечи шею! Люблю, Мама
Damrina

Косте Николотову

Сообщение Nuta » 28.07.2016 19:22

Привет, мой самый лучший сын!
Так уж получилось, что последние дни я действительно мало пишу, закрутившись по работе и хозяйству, за что прошу прощения.
Читала твое последние письмо, написанное с хорошей долей юмора, мне очень понравилось. Рада, что вахта на базе прошла без особых происшествий, хотя и далась не легко. Как ты прошел проверку на прочность, тебе видней, на мой взгляд, справился, хотя судить могу только из рассказа. Зато теперь у тебя есть опыт несения вахты, почти как на границе, где любой косяк может иметь последствия. Из письма так же чувствуется твой позитивный настрой и радость скорого возвращения в Москву. А я в ожидании интересных и захватывающих рассказов, как ты умеешь, про новую Робинзонаду.
У нас все в полном порядке, все живы и здоровы. Вчера навещала бабушку Тамару. Посидели, поговорили, сварила ей обед и поехала домой. Питомцы твои в полном порядке, тихо и мирно спят на твоей кровати. Чара, как мне кажется, немного похорошела и чуть подросла. К стати, приедет вместе со мной тебя встречать. она пока не в курсе, сюрприз будет. У меня все отлично, погружена в творчество.
Отличного тебе окончания смены и до встречи в Москве. Про вкусняшку я все поняла, будет.
Целую, обнимаю, немного скучаю, люблю. Мама.
Nuta

Макиенко Арсению и Александре

Сообщение Makienki » 28.07.2016 19:32

Привет банда,
так и не дождались мы обещаных писем.
Ну ладно, уже ждем с нетерпением вас самих.
Читали отчеты и рассматривали фотки с островов как приключенческую повесть :-)) Очень вами гордимся, вы молодцы.
Ждем вас с нетерпением домой
Вещи не забудьте. Арсений судя по фото поменял уже 4 спасжилета....
Надеюсь ты помнишь что твой красный и на нем написано АрММ.
Саша - к тебе просьба особенно внимательно собираться. И про жилет тоже не забудь :-))

МаПа
Makienki

Алеше Аверичеву

Сообщение annuir » 28.07.2016 19:44

Мышок, привет!)
Как съездили в город? Посмотрела фотки последние с высадки на базу, чет ты там смурной какой-то и розовый, с температурой что ли?
Сейчас-то хоть выздоровел или тебя встречать с сумкой лекарств сразу?)
Я тут усердно катаюсь и работаю, бабушка тоже в Москве тусуется, папа про твою лапу обожженную беспокоится и все возмущается, что надо было тебя постричь, а то вдруг бы ты шевелюрой у костра заснул)))
В общем, ждем тебя домой, хотим рассказов и фотки смотреть))

мама
annuir

Литовченко Алисе и софии

Сообщение Виктория Литовченко » 28.07.2016 21:23

Ну что девчонки, не пишите, заняты?! А я, между прочим, сегодня стресс словила!! Ехала с нашей Машей на машине в Москву и заблудилась и бензин заканчивался и заправка следующая была за 70км!!! И Папа далеко! Сотовый не ловит, навигатор не работает!!! Представляете моё состояние??! А вы даже не пишите! Мне казалось, я погибну в этом поле. Кондиционер пришлось выключить, чтобы бензин экономить, и я так и не поняла прелести этой деревенской жизни без кондиционера.. Разрыдалась в поле как дура! И когда появились спасители, у меня были жутко опухшие глаза. Поэтому, девчонки, рыдать не хорошо, сразу становимся не красивыми, а так нужно иной раз. Вобщем, я в Казани, пью кофе, слушаю рояль, смотрю на воду и пишу вам и, с замиранием сердца, вспоминаю сегодняшний день. Жду новостей!!!!! Мне же интересно, как в баню ходили, когда и с кем в город пойдёте, что покупать будете?
Виктория Литовченко

Маше Чернышевой

Сообщение Танячернышева » 28.07.2016 22:29

Манюня, привет!!! Спасибо тебе за письмо - мы с папой очень порадовались, несмотря на краткость!
Как съездили на экскурсию? Мороженого наелись? А как с сувенирами??
Мы с папой сейчас сидим на кухне, а все наше кошачье братство, точнее сестричество, лопает за обе щеки из оригинальных кормушек, которые смастерил папа.
Рядом пасется кошка и Фенька маячит на горизонте.
У Феньки сегодня вообще было боевое крещение - Сима возила ее в Крылатское купаться. И это первый раз в жизнь!!! Мокрая и довольная недавно прибыла домой. Но Сима не счастлива - она сама и вся машина в фенькиной шерсти с ног до головы.
Завтра вы уже наверное собираетесь!! Мы тоже готовимся, наводим порядок. Приезжай скорее, хочется уже тебя обнять!!!
Мама и папа
Танячернышева

Маше Незвинской

Сообщение Olgab » 28.07.2016 23:12

Привет, дорогой наш Робинзончик!!!
Ты наша маленькая заботушка- обо всех помнишь и беспокоишься! У всех все хорошо ( только по вам с Матвеем очень скучаем). Бабушка чувствует себя нормально, надеюсь, в сентябре к нам приедет. У папы тоже все хорошо. Насчет собаки нужно договариваться- кто будет главным хозяином и ответственным лицом? Матвею еще 10 дней предстоит быть в лагере. Передает тебе большой привет, он готовит для тебя какой- то сюрприз.
В общем, уже очень ждем субботу и твое возвращение. Остался один денек.
Ps: и не забудь умыться, а то опять пойдем отмывать чумазости в торговый центр:)
Целуем, мама и папа
Olgab

Для Медведевой Ани

Сообщение Medvedeva » 28.07.2016 23:34

Нюшка, привет!
Ну как там на островах было? Когда в город поедете?
У нас все нормально, день рождения мой отмечаем, сегодня Мачек приезжал.
В общем, я уже поняла, что развернутого письма от тебя не дождаться. Так что пиши хоть что-нибудь.
Целую, мама
Medvedeva

Re: Письма на программу "С Большой земли" для Маши Поповой

Сообщение maya » 29.07.2016 01:08

Привет наш дорогой падаван! Разведка донесла, что тебя так можно называть. Как обещала пишу еще раз. Была в офисе у Лизы, документы для следующей смены проверили, все в порядке. Передала посылку с вкусняшками и вещами, письма тоже там. Все приедет с автобусом, а еще при мне приносила документы Настя, так что радуйся заранее своей подружке. Напиши про свое настроение, самочувствие, нам интересно. На следующей смене ты уже бывалый Робинзон, так и до стажера недалеко(надеемся). Про острова Лиза рассказала, тебе респект и уважуха. Обнимаем целуем, не скучай. Твои М+М.
maya

Re:пка)))

Сообщение Robert » 29.07.2016 09:27

скачал. прочтем скоро. сегодня "большой день" - большой концерт, большой разговор ...) потихоньку качаю фотки
Robert

Re: Письма на программу "С Большой земли"

Сообщение Artem » 29.07.2016 09:38

Яне Королевой
От Артема
Любимая завтра ( вроде если все правильно) мы увидимся !!! Вчера ты мне как то странно звонила, я перезвонил но у тебя закончились средства ( нужно ли тебе деньги забросить?), во сколько планируется приезд ? Как твое настроение и состояние? Очень скучаю !!!
Artem

Чижу Максиму

Сообщение Папа_в_танке » 29.07.2016 09:48

Сына, привет! Это мое последнее письмо на программу- завтра уже будешь дома! Предлагаю отметить это событие в воскресенье походом в кино и поеданием вкусного сочного стейка! ( да простят меня окружающие тебя бессовестные поедатели корма животных!)))
Ты мужественно преодолел 2 смены, молодец, сына, я тобой горжусь!

П.с. За фото с большим окунем или лещем придется тебе съездить на программу в следующем году!))
Папа_в_танке

Шарендо Ксюше

Сообщение Tanusha » 29.07.2016 10:27

Ксюша, привет. Найди сережку!! Ты же сказала что сохранила их обе? И остальные вещи не забудь.
У нас все хорошо, ждём с нетерпением когда приедешь. Будем тебя отмывать и откармливать)) До встречи в сб!
Tanusha

Секачеву Алексею

Сообщение Муля » 29.07.2016 10:46

Привет любимы Робинзон Алешенька.
Надеюсь это последнее письмо на 4 смене ты успеешь получить.
У нас все хорошо, погода в Питере изменилась, жара спала. На работе, как всегда много дел. Сегодня лечу на дачу. Планирую варить малиновое варенье
Как съездил в город, что делал, куда ходил?
Высылаю тебе отдельно на пятую смену одежду для Валдая и возвращения в Москву на 13 августа. Ждём, любим, скучаем. Ты очень большой молодец пойти на три смены жить Робинзоном, горжусь и восхищаюсь. Так держать.
Удачи.
Целую Мама.
Муля

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2016 - 4