Письма "Самих Робинзонов" на "Большую землю"

семейная программа экологического туризма.

Письма "Самих Робинзонов" на "Большую землю"

Сообщение Елена Силина » 22.07.2016 13:54

Здесь участники программы пишут письма. Отвечать в другой ветке
Елена Силина

Re: Письма "Самих Робинзонов" на "Большую землю"

Сообщение Елена Силина » 25.07.2016 13:23

b]от Маши[/b]
Привет, мама, надеюсь ты еще не родила☺
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 25.07.2016 13:25

b]от Снежаны[/b]
Привет, мам, привет, пап
В лагере очень круто. Здесь невероятно  красивая природа, лес как раз такой, какой я люблю Вчера меня немного  тошнило,  но сегодня уже все хорошо) очень по вам скучаю,как дома дела? Жду ответа
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 25.07.2016 13:26

от Алёны
Привет, мам) ты забыла положить мне рюкзак спальник, но мне выдали другой) прошу  быть в следующий раз внимательнее)

от Маши Д.
Пап, привет) у меня  все отлично, не переживай

от Арсения
Здравствуйте, папа, мама, Аня, бабушка, Вероника. Я по вам очень скучаю, в остальном все хорошо, мы поставили палатку, познакомились, провели свечку, попытались искупаться, но вода холодная, будем ставить баню, напишите  пожалуйста ответ)

от Ильи
Привет, папа, мама, Юля, я научился разжигать костер, все таблетки  для розжига  закончились) переночевали хорошо)

от Вовы
Привет мама и Юля, у меня все хорошо, вчера болела голова, но уже все хорошо, сегодня купались и спал я тоже хорошо) мне здесь нравится

от Маши Цеп.
Привет, мама и папа, мне здесь очень понравилось, здесь огромное водохранилище, тут прикольно) мы поставили вчера палатку сами

от Васи
Мам, привет, не скучай, все хорошо

от Алисы
Я один раз искупаться в реке, это было очень здорово, еще мы ходили в лес за дровами, там мы с ребятами насобирали много веток, это было очень здорово)

от Димы
Мам, я тебя люблю, все хорошо
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 26.07.2016 11:02

от Алёны
Привет, мам, я не могла найти спальник, после твоего письма нашла, один день спала без него. Я очень скучаю и жду от тебя писем. Здесь очень хорошо, мы пойдём сегодня в баню. Сегодня будут в бане строить скамейки. И сегодня будет мастер-класс по байдаркам. Как поживаешь?
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 26.07.2016 11:06

от Маши Черемисиной
Привет, мама, с Яряном все хорошо? опять "карлик" родился? У нас все замечательно, я открыла в себе возможность прекрасно играть в бадминтон. Еще сегодня было обанданивание, и мне бандану повязал Антон, я очень рада. Не подумай ничего лишнего, пожалуйста. Очень тебя люблю. Надеюсь, ты не передумала насчет Абхазии?
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 26.07.2016 11:14

от Алисы
Привет, мам. До меня дошло твое сообщение, я живу здесь уже третий день. Я познакомилась с ребятками. Мой папа скоро будет проводить мастер-класс по рубке деревьев, я пойду на него. Еще папа построил нам баню. Мне тут понравилось, мы с ребятками ходим за дровами, есть в лесу сосна поваленная, мы берем её ветки для костра. Мы у неё уже все ветки разобрали. Я так рада, что улитка отложила еще яйца. Я спала хорошо. Мне в книжке про школу прочитали первый самый смешной рассказ, Алла аж хохотала до слез. Целую, мама и пока.
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 26.07.2016 11:22

от Андрея
Привет, мам. Я прочитал про диван, пока не надо собирать. Когда приеду, тогда и соберем. За эти три дня мне было скучно. Наверное, я когда приеду, не поеду в спортивный лагерь. Сегодня будет семинар по байдаркам (хоть что-то интересное). Целую, пока.
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 26.07.2016 11:32

от Снежаны
Здравствуйте, дорогие родители. Мне приятно читать ваше письмо, передайте бабушке с дедушкой от меня привет.
Здесь мне очень нравится. Здесь все так, как я себе и представляла. На программе нам дают много свободы, это меня очень радует. Я познакомилась с новыми интересными людьми. Еще нашла себе уединенное место, где можно почитать, порисовать. Вчера я училась правильно отбивать ветки у дерева. Даже мозоль на пальце. Носила ветки для костра. Почти дочитала "Айвенго". Не знаю, что теперь читать. Очень скучаю, люблю, целую.
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 26.07.2016 11:39

от Маши Цепелевой
Привет, мама и папа. Мы прочитали ваше письмо. Тут очень красиво. Первые две ночи было тепло. Та поляна, на которой мы находимся окружена соснами. Днем тут не жарко. Передай привет Яне. Пока.
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 26.07.2016 11:47

от Васи
Привет, мама.
Я научился заваривать свой личный чай. Пока.
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 26.07.2016 17:54

от Вовы
Привет, у меня все хорошо, для меня семинар по байдарках прошел успешно. Я как и хотел, сдал на матроса. Ночью в спальном мешке было тепло и уютно.
Елена Силина

для Алёны

Сообщение Элина » 26.07.2016 20:25

я
Элина

Сообщение Елена Силина » 27.07.2016 16:33

от Алёны

Привет, мам) Сегодня было очень хорошо, у нас был мастер-класс, как разжечь огонь в дождь. Если будет возможность, то позвони мне, номер можно спросить вконтакте у Лены, пиши мне каждый день, пока

от Андрея
Привет, мама, экзамен по байдаркам я сдал на капитана(самое высокое звание) Ты мне положила нож в рюкзак? Он понадобится нам на островах. Как ты там поживаешь? У меня здесь все хорошо, у нас сегодня был семинар по байдаркам и по розжигу костров. Я скучаю по тебе. Пока

от Алисы
Привет, мама. До меня дошло твое письмо. На следующий день после того, как я отправила прошлое письмо мы учились плавать на байдарках, дальше, было так, потом я сходила в баню, там мне очень понравилось, я наблюдала, как мальчики и одна девочка играли в бадминтон, потом мы пошли на кострейку, у меня был костёр больше всех, еще играла в твистер вместе с Машей) Целую и пока, мама. Алиса

от Олега
Привет, мама и папа. Я по вам очень скучаю. Я долго не писал, потому что стеснялся, у меня всё хорошо) Вчера у нас был семинар по байдаркам, а сегодня был семинар по колке и рубке дров. Когда я в первый раз сюда приехал, тут все оказалось не так, как я представлял, и первое время, мне казалось, что мне не очень нравится, но потом, я понял, что здесь даже лучше, чем в том месте, которое я представлял, здесь меньше людей, чем я думал, и это здорово, потому что можно подружиться со всеми, и я даже это успел сделать) Здесь меньше инструкторов и они ведут не так, как я себе представлял, я представлял их злыми, всеуправляющими людьми, но когда немного обжился, я понял, что все, о чем я думал, было не тем, что есть на самом деле) Я вас очень люблю и хотел, чтобы вы поскорее мне написала, целую, Олег

от Арсения
Привет, сегодня я пересдал на байдарках на капитана, а это, кстати, высшее звание, и сдал экзамен по колке, рубке) Мы провели семинар по разведению костра после дождя и в более походных условиях, то есть без специально заготовленных дров. Если я буду звонить, а это будет только в случаях глубочайшей печали, когда мне нужно услышать твой голос, то включай громкую связь и говори, спрашивай, что угодно, любыми способами меня утешай. Письма мы проверяем утром и вечером. Передай Ане, что я ее поддерживаю( на счет велосипеда) Люблю, скучаю, до завтра)

от Васи
Привет, мама, чай я сделал из листьев земляники и еще какой-то ягоды, но главный ингредиент там была мята) Не скучайте, пока

от Вовы
Привет, у меня все отлично, сегодня я сдал экзамен по колке, рубке, мы все разводили костры, я разводил со своим другом Арсением) Что у вас было нового? Пока

от Снежаны
Привет вам всем) Очень рада была услышать ваши новости. Уже успела соскучиться по вам и цивилизации. Вчера у нас был экзамен по байдаркам. Я хотела сдать на капитана, но сдала на матроса. Мне кажется, это тоже не плохо, и я успела уже поплавать на байдарке с друзьями. Там был очень красивый закат и росли кувшинки. Сегодня у нас был мастер-класс по разведению огня при дожде, мне он очень понравился, и я считаю, что почерпнула из него много нового. Также, сегодня я сдала экзамен по колке и рубке. Сейчас мы готовим обед. Я уже очень голодная, так что жду ответа и пока)

от Маши Д.
Мам, пап, привет) отправила вам на почту письма с ссылкой, надеюсь дошли) У нас всё замечтательно) Ребята отличные) Вчера ходили на байдарках, отплыли от берега, Добруша скулил, скулил и поплыл за нами! Хотя он всегда боялся воды:D Играет тут со всеми, ему хорошо) Все полюбили его) Погода прекрасная, днем всегда тепло, сегодня был дождик) Утром и днём у нас обычно игры и мастер-классы, вечером сидим у костра, песни поём, болтаем) Еще здесь чудесные закаааты) Это надо видеть) Не скучайте, пишите письма) Люблю, целую<3

от Маши Ц.
Привет, мама и папа) передавайте привет бабушке и дедушке) Сегодня у нас был дождь, а еще почти каждый день солнечно. Сегодня я ходила мыться в баню. Вчера я каталась на байдарках, мне очень понравилось) А еще, я хочу сказать, закат заходит здесь очень быстро. Мне понравилось то , что тут утром не сильно жарко, и когда я сплю ночью в спальнике, мне не жарко и не холодно. Мне понравился пёсик Маши, его зовут Добруша. Добруша бегает за шишками, иногда, когда кто-нибудь поднимает шишку Добруша бежит к нему) Ну всё, пока)

Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 28.07.2016 13:06

От Ильи Кириллова
Мама, привет. Хочу с тобой пообщаться по телефону, позвони, пожалуйста, на телефон программы.
У нас было два дождя. Я научился завязывать узлы.
Тут сейчас немного холодно и мокро. Тут видно дом и машины на другом берегу, там рыбаки. На байдарках круто плавать.

От Васи
Мама, позвони, пожалуйста, мне на телефон программы.
Здесь ребята играют в бадминтон, я учился завязывать узлы.

От Алёны
Привет, мам. Сегодня у меня самое замечательное настроение. Я научилась делать фенечки.
И пока все учились завязывать узлы, я читала книжку. Было очень интересно. Я очень рада, что ты отвечаешь мне на сообщения. До следующего дня.

От Арсения
Привет, мама и все остальные
Мы мылись в бане и прошли семинар по узлам. Я по вам все еще сильно скучаю, но уже гораздо проще все переживаю. Вчера поздно вечером нас учили делать тосты и картошку на костре , и прошел семинар по грусти. Пока до связи.

От Алисы
Привет, мама. Со мной все хорошо. Мы плавали на лодке и за поворотом миллионы, миллиарды маленьких кувшинок. Я хочу, что бы когда я приехала все –все яйца вылупились и появились маленькие улиточки. Сегодня нас смотрел доктор. До следующего письма.

От Маши Ц.
Я сегодня видела рядом с берегом пролетал аист. Олег и Антон сдали на капитана. Сегодня было два дождя. Я сегодня плела фенечки на мастер-классе, вязала узлы на другом мастер-классе, а еще мы вчера ходили к берегу на мастер-класс по изготовлению печек из глины. Мне все очень понравилось. Пока, мама и папа

От Вовы
Привет, у меня все хорошо. Спасибо за поздравления. Сегодня мы учились завязывать узлы, а вчера делать печки из глины. На островах я сделаю такую же печку. Пока, желаю удачи
Елена Силина

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон Урал 2016