Письма "Самих Робинзонов" на "Большую землю"

семейная программа экологического туризма.

Re: Письма "Самих Робинзонов" на "Большую землю"

Сообщение Елена Силина » 04.08.2016 13:51

От Снежаны
Дедушка, с днем рождения! Очень жаль, что я не могу приехать, поэтому поздравлю тебя через письмо. Желаю тебе провести этот год на природе, почаще выбираться на рыбалку и в лес. Желаю тебе хорошего настроения, исполнения желаний, надеюсь, у тебя наконец получится бросить курить, как ты давно планировал, и даже обещал мне. Самое главное – хочу пожелать здоровья! Может я могу тебе привезти что-нибудь с программы? С любовью, твоя внучка!
От Веры
Привет, все хорошо, я соскучилась по тебе, Лизе, и птичкам (животным нашим) Оле, Тиинке и всем - всем привет, если Арина может, пусть тоже встречать приходит, я подумала, поняла, что безумно в лагерь хочу, можешь там пока все узнать и постараться, чтоб я попала? Приеду, жду арбуз, = если можно всякой вредной фигни, за две недели все это очень захотела, в общем все, в гриндах не хожу, бегаю босиком, пока – пока.
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 04.08.2016 13:56

От Ильи
Мам, привет! У меня все хорошо. Я хочу сделать один подарочек для тебя. Подарок будет из дерева. Его можно использовать. С утра у нас была кукурузная каша и еще на питье у нас было какао. Сегодня я купался, и мы построили возле берега замок, где пещеры.
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 05.08.2016 14:00

От Арсения
Привет мама, папа, Аня и бабушка! Мне тоже очень жаль, но я понимаю, что для Вероники это опасно. Попрошу тебя, если можно, отправить на квартиру настолки, или пиэспи. Потому что даже с бабушкой и в полупустой квартире мне будет скучновато. Только-что мы провели кострейку. Ели сладкое. Нам рассказали про программу похожего типа, только зимой и со сноубордами. Ещё, я узнал, что самым молодым инструктором стала девочка одиннадцати лет. Насчет коклюша, не знаю, но сопли у меня есть почти точно. Это я сам решил, к врачу ещё не подходил. Напиши, сможем ли мы встретиться, или нет? И спроси, не страшно, ли бабушке самой заразиться. Только-что «пробила» полночь. До утренней связи! Я возможно ещё посижу у костра и пойду спать.
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 05.08.2016 14:09

От Алены
Привет, мам! Я очень рада, что ты мне пишешь! Я надеюсь, что мы приедем пораньше, часов в восемь. Я понимаю, что Мишельке очень жарко. Спасибо, что поливаешь мой кактус! Я совсем про него забыла. Ты наверное не помнишь, но когда мы ходили за цветами на праздник к твоему другу, ты мне решила купить этот красивый кактус. Я смотрела, какие подарки тебе подарить и собрала целый мешок подарков для тебя. Я очень старалась найти все эти подарки. Некоторые удавались не очень легко, некоторые сложно. Мы уже собрали нижний тент. Я надеюсь, что сборка лагеря пойдет завтра очень быстро. Я недавно сходила в баню. Я мылась прохладной водой. Было немного непривычно, но я смогла. Я собрала почти все вещи. Оставила один пакет. Он мне очень нужен. Пока!
От Маши
Привет мама, папа! Я очень рада, у нас очень жарко, сегодня были тучи и был гром, но дождя не было. Я думаю, что дождя не будет на этой неделе. Я читала ваше письмо. Я скучаю по Яне. Скучаю по вам. Но мы скоро вернемся. Время летит очень быстро. Сегодня разобрали первый тент. Пока!
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 05.08.2016 18:40

От Васи
Привет, мама! Жду – не дождусь, когда приеду домой. Очень скучаю, сейчас начну собирать вещи. Пока!
От Вовы
Привет! Я скоро приеду. Кто меня будет забирать? Писем наверное больше не будет. Скучаю, пока!
От Снежаны
Привет всем-всем-всем! Сегодня крайний день перед отъездом, и я по вам невероятно соскучилась. Сегодня начались сборы. Я уже почти все упаковала. Только не знаю, как буду собирать палатку. Сегодня мы много купались, потому, что стояла невероятная жара. Прошу, мам возьми трубку, если сегодня получится позвонить. Хочу попросить сделать какие-нибудь вкусняшки на мой приезд. Лучше у бабушки и завтра к 10-11 вечера. Люблю-целую! Скоро приеду, пока!
От Алисы
Привет, мама! Я почти собрала все вещи. Мне помогут дособирать все вещи. Только я не знаю, куда положу спальник. Мне уже места не хватает, чтоб спальник положить!!! Мне доктор запретил купаться. Можно заходить в воду только по-колено. Но ванну принимать он мне разрешает. Он мне присыпку делает. Сейчас уже вечер. Останется всего полдня и я поеду домой. Пока!
От Олега
Привет, мам и пап! Мне интересно, будет ли какой-нибудь праздничный ужин, или обед, когда мы приедем? Это письмо последнее, и завтра писем я уже читать не смогу. Завтра мы уезжаем рано. Наверное, даже не успеем пообедать. Я предполагаю, что в городе мне будет слегка неуютно и даже неудобно. Поэтому думаю, что достаточное количество времени я буду проводить на улице. Я не знаю, что ещё написать. Сегодня мы много купались и уже начали собираться. Я все больше и больше понимаю, что не хочу отсюда уезжать. Теперь я 100% уверен, что в следующем году я тоже хочу поехать. Передавайте привет бабушкам, дедушке, дяде Васе с Айнурой и Марксам, а также тете Лене и Данилу Иващукам. Пока-пока.
Елена Силина

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон Урал 2016