Письма на программу "С Большой земли"

семейная программа экологического туризма.

Для Арсения

Сообщение Vyacheslav » 04.08.2016 20:12

Привет, Сеня!
Стихи твои нам очень понравились. Запишем обязательно в мамину тетрадку :)
Мы волнуется и ждем встречи. Очень жаль, что тебя придется изолировать на несколько дней. Аня расстроилась, когда услышала, что ты приедешь не домой. Она хочет с тобой на карантин.
Сообщи инструкторам, чтобы тебя отвезли по адресу г.Тюмень ул.Семенова 21, кв.5 Там тебя будет ждать бабушка Люся.

Целуем, обнимаем. Хорошего завершения программы.
Vyacheslav

Для Ильи Кириллова

Сообщение Ирина Кириллова » 04.08.2016 20:23

Илья, привет! Как у тебя там здорово! Можно купаться и замки строить! Наверное еще можно пещеры строить? Круто! Я тоже хочу! А подарком ты меня заинтриговал! Буду ждать и угадывать что это такое?!
Сейчас очень жаркая погода, защищайся от солнца! Я тебя люблю, обнимаю и целую в лобик, носик и щечки!!! Твоя мама. Привет от папы и Юли! Они ждут тебя!
Ирина Кириллова

Снежане

Сообщение Maria Rechkalova » 04.08.2016 21:14

Привет Снежуля!
Пишут тебе папа и мама. Детки уже сладко спят, а мы сидим и пьем чаек у Гали в доме на первом этаже. Твое поздравление для дедушки пришло как раз вовремя и за праздничным столом мы его огласили. А еще мы все вместе читали ваш бортовой журнал с островов и твое письмо о мышах. Было невероятно интересно. Все все очень ждут тебя и твоих рассказов о лагере. Нам кажется это самый крутой лагерь на свете! Настя дедушке нарисовала красивый пейзаж. Сеня научилась говорить "Максим" и "привет". Теперь она сможет сказать "привет папа Максим") В Тюмени жара, и мы обитаем в деревне и много купаемся в реке. А я (папа) гоняю на работу на байке и это супер-пупер-мега клево! Любим и ждем тебя доченька!
Maria Rechkalova

Владимиру

Сообщение Константинова » 05.08.2016 15:04

Привет, Вовка! У нас хорошо все. Сегодня день рождения у Юлии !!! Я почти справилась со всем)) только пиньяту не успела сделать. Ждём тебя завтра. Оставим тебе тортиков!!! И ещё чего-нибудь вкусного приготовим!!! Целуем, ждём!!!!
Константинова

Re: Письма на программу "С Большой земли"

Сообщение Елена Силина » 05.08.2016 18:22

Все письма прочитаны и зачитываться больше не будут.
Елена Силина

Для Арсения

Сообщение Vyacheslav » 05.08.2016 18:41

Привет, сыночек! У нас тут все изменилось, адрес изолятора Семеного 21 отменяется, там занято. Сейчас будем искать другие варианты, как только ситуация прояснится, мы позвоним! Очень тебя ждём! Бабушка совсем не боится, она готова на любые подвиги ради детей и внуков! А ты, наверное, теперь можешь книгу написать о современных Робинзонах:))
Vyacheslav

Re: Письма на программу "С Большой земли"

Сообщение таберт » 05.08.2016 19:14

для ВЕРЫ.
дочурочка,очень переживаю за тебя и за вас всех
ООЧЕНЬ ЖДЕМ ТЕБЯ!!читала сегодня бортовой журнал про острова,ничего не поняла,только разволновалась,
очень жду тебя твоих рассказов,что ты хочешь на ужин,кроме арбуза?целую крепко крепко!!у Вовки день рожденья в понедельник,нас пригласили....
таберт

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон Урал 2016