Письма на программу "С Большой земли"

семейная программа экологического туризма.

для Васи

Сообщение Helen » 02.08.2016 06:39

Вася привет! Ну ты и смельчак! Один на точке!!!! И сам до берега доплыл! Горжусь тобой! Как ты перночевал? Не замерз? Я немного беспокоюсь, как ты там. Мы сегодня утром пришли на йогу и ливень начался и я немного промокла, накрылась ковриком и дошла до дома. Сегодня нас уже шестеро было. Весь день сегодня работать буду на компьютере. А Миша нас с тобой позвал на море в конце августа, пока ему ничего не ответила, приедешь вместе подумаем). Держись сынок, такие у вас испытания серьезные. Скучаю, люблю , целую. Мама.
Helen

Для Арсения

Сообщение Vyacheslav » 02.08.2016 09:27

Привет, Арсений! Вчера (ПН) тяжело было целый день без весточки от тебя. Везёт вам - плавленный сыр есть! Мы сегодня пойдём с Вероникой на осмотр к доктору первый раз, ей ведь уже 1 месяц:)
От Ани: привет Бьятик:) Надеюсь тебе там хорошо. я по тебе скучаю. У вас есть 7-летки? А вы сыр сами плавили? По моему ты настоящий Робинзон . по моему Вероника плачет по тому что ты уехал.я тебе тоже приготовлю сюрприз .
От папы: Сеня, привет! Напиши как вы провели ночь, что слышали и видели.
От Вероники: Аааа уа ;)
От бабушки Люси: дорогой внучек, очень тобой горжусь. Жду тебя, не с кем ходить на зарядку :)
Vyacheslav

Господарскому Алексею

Сообщение maksimka-a » 02.08.2016 10:39

Привет!
Хорошего дня как тебе, так и всем инструкторам: продуктивного, собранного, ресурсного и с позитивным настроем, которым вы сможете поделиться с ребятами.

Знаешь, странное такое состояние: очень хочется написать письмо... Только когда открыла форум, стало ясно,что не словами))): теплом, поддержкой, молчанием рядом, объятиями и мн.др.
Ладошки горят)))-и это приятно!!!

Общалась с Татьяной Валерьевной: м.б.все-таки удасться доехать до дачи. Хотя вчера я затеяла огромную кучу дел-явно пришло время "трудотерапии" от настроений "не очень", так что не знаю пока, получится ли.
Еще умудрилась простудиться где-то...((
Также занимаюсь новым для себя творчеством)))-будет чем похвастаться по приезду!

Очень понравились (хотя слово не совсем то) рассказы об Урале и ощущениях от него! Буду рада услышать еще. Вообще уже хочется свежих новостей, как проходят острова и т.д.
Еще...появилась идея, как мне отменить свой ДР-ооочень бы хотелось с тобой обсудить, т.к.я совершенно не объективна в некоторых вопросах, а ты с высокой вероятностью дашь мудрый и взвешенный совет!

С теплом и объятиями А.для А.)))
maksimka-a

для Васи

Сообщение Helen » 02.08.2016 14:36

Вася привет! Рада что у тебя все хорошо! Я тоже скучаю. Ты не против если я папе буду отправлять твои письма тоже, и бортовой журнал? Беспокоилась как ты там один переночуешь. Обрадовалась что все в порядке) Я работаю за компьютером, не успеваю немного. В бортовом журнале написали что ты какую то белку необыкновенную увидел! Расскажешь мне потом). Пока, обнимаю тебя. Мама
Helen

Re: Письма на программу "С Большой земли"

Сообщение Елена Силина » 02.08.2016 15:13

До этого момента всё скачано.
Елена Силина

Re: Письма на программу "С Большой земли"

Сообщение Елена Силина » 02.08.2016 16:19

Диме и Даше Меркуловым. Привет от Тиши, сильно скучает, смотрит фото и видео программы, узнает всех. как и прежде называет вас одним именем, -Дааада, говорит, показывает пальчиком на фото. Еще зовет Добрушу. Кашляет меньше, поправляется. Читаю про вас борт журнал, вы теперь бывалые уже Робинзоны, это чувствуется. Рада, что у вас все хорошо.
Елена Силина

Владимиру

Сообщение Константинова » 02.08.2016 17:42

Привет, Робинзон. Рада что у вас хороший остров, что вы столько всего умеете. Привет тебе от дедушки Саши и бабушки Иры, от Юли обнимашка. Как ты пережил гусеницу на лице?( У вас только шалаш? Палатки нет? Ты же вкусно можешь готовить - почему ограничился кипятком? Любим тебя очень сильно!!!!!!!!!!
Константинова

Для Алисы.

Сообщение Наташа Печерских » 02.08.2016 18:17

Алиса, привет! Я поняла, что тебе нравится ваша точка с лечебными грязями))) Я очень рада!))) Еще мне сказали, что ты вспомнила про трутовики от комаров - это здорово!!! Только, пожалуйста, не кладите трутовики к себе в шалаши на ночь! Обнимаю тебя крепко-крепко!!!! Спокойной вам сегодня ночи и сладкий снов!
Я сегодня опять была в доме на Химмаше, где ты в прошлом году ела малину. Там в соседнем доме живет настоящая лошадь! Я когда проходила мимо окошка в конюшню, заметила там кого-то большого. Я заглянула. Это была красивая черная лошадка. Она почесывалась, но, заметив меня, перестала чесаться и стала внимательно на меня смотреть)) Тогда я сказала ей: "Привет!" Она еще немного посмотрела и пофыркала мне в ответ)) Так мы с ней пообщались. Потом я ее сфотографировала, чтобы показать тебе когда вернешься.
Марта дома, как обычно, хулиганит: то в мусорке роется, пока меня нет, то вещи мои на диван раскладывает, вобщем, все как обычно))).
Целую тебя,и очень люблю, моя смелая Робинзонка!))) И спокойной ночи!
Мама.
Наташа Печерских

Для Арсения!

Сообщение Vyacheslav » 02.08.2016 18:48

Привет, Арсений!

Сегодня вторник, 20:40

Мы с Никой ходили в поликлинику на осмотр. Ее вес теперь 4.6кг. так, что тебе нужно качать мышцы, чтобы носить её на руках;)
Здорово, что у вас наладилась погода. У нас тоже жарко весь день.
Бабушка Люся тебя ждет, решать кроссворды.
Напиши, уходить в молчание пробовал?
Представляем, какой у тебя вкусный суп получился.
Vyacheslav

для Ильи Кириллова

Сообщение Ирина Кириллова » 02.08.2016 19:42

Илюша, привет!
Мы прочитали бортовой журнал. Я в детстве тоже жила в лесу и меня кусали комары, было неприятно, но сейчас я это вспоминаю и радуюсь, что у меня все получилось! У тебя тоже все получится! Потерпи, скоро уже вас повезут на базу. А когда приедешь домой - будем слушать твои приключения и научишь Юлю всем премудростям. Она будет брать с тебя пример. Я в тебя верю, люблю и скучаю, а рядом сидит папа и говорит, что у тебя все получится, ты сильный и смелый! Кто готов? Я готов! Помнишь?
Ирина Кириллова

для Алёны

Сообщение Элина » 02.08.2016 20:31

Алёночка. привет! Как там у вас на островах? Я сейчас читала бортовой журнал. так интересно!
Вы молодцы, держитесь! Записывай свои впечатления, чтобы не забыть, потом вместе почитаем! Крепко обнимаю! Позвоню вечером после островов.
Элина

для Андрея

Сообщение Элина » 02.08.2016 20:38

Андрюха. привет! Как у тебя там на островах? Я прочитала. что ты немного простыл. Как сейчас настроение? Держись там бодрячком, потом расскажешь нам про свои приключения. У меня к тебе хорошая новость, я купила электрогитару! Пиши. мне очень интересно! Целую, обнимаю!
Элина

Робинзону Маше Цепелевой

Сообщение Светлана Цепелева » 02.08.2016 21:05

Привет, Маша!

Здорово, что ты осталась робинзонить дальше, а не уехала на базу. мы так поняли, что ты на точке неплохо устроилась и всю первую ночь спала.

Еще и дала обет молчания - мы с папой этому очень удивились.

У нас сегодня(вторник) было очень жарко +31 градус тепла, завтра обещают еще жарче. Так что нам просто завидно, что ты там у воды, да в лесу на чистом воздухе!

Ремонт потихоньку движется - завтра вечером собираемся начать клеить обои. Папа вышел на работу.

Любим, целуем, ждем!

Мама, папа и Яна. Привет тебе от дяди Васи
Светлана Цепелева

Робинзонам Олегу и Антону Цепелевым на острова

Сообщение Светлана Цепелева » 02.08.2016 21:14

Привет, Антоха! И привет Олег!

Судя по бортовому журналу вы там на островах освоились совсем не плохо - постоянно чаи гоняете:). Даже завидно!
И первую ночь спали и в ус не дули!

У нас тут с понедельника начиная жара, значит и у вас тепло - сегодня даже еле-еле свой круг пробежала,можно сказать большую часть прошла:).
Папа вышел на работу, поэтому ремонт идет вяло - завтра(в среду) только начнем клеить обои. Яна энергична сверх меры - постоянно хочет гулять и совсем не сидит на месте. Привет вам от тети Светы Маркс и от дяди Васи.

любим, целуем, ждем!
Папа, мама и Яна

П.С.: не могу найти ваши видеописьма
Светлана Цепелева

Илье Цепелеву

Сообщение Светлана Цепелева » 02.08.2016 21:27

Привет, Илюха!

Мы с папой за тебя очень рады, что ты стал совсем самостоятельный. Практически как остальные робинзоны - тоже сам себе еду готовишь. Мы и раньше не очень сомневались, что ты голодным никогда не останешься, а теперь просто уверены в этом!

Мы по тебе совсем соскучились. Папа вышел на работу, поэтому ремонт в вашей комнате идет сейчас вяло - в среду только начнем клеить обои. Яна без вас очень скучает и целыми днями пристает ко мне. Завтра пойдем с тетей Светой Маркс доделывать ремонт в твоем классе. Она передает тебе привет, так же передает привет дядя Вася.

Удалось ли тебе сходить на рыбалку?

Любим, целуем, ждем.
Папа, мама и Яна
Светлана Цепелева

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон Урал 2016