Письма на программу "С Большой земли"

Семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон"

Письма на программу "С Большой земли"

Сообщение Robert » 14.08.2016 10:39

Здесь пишут родные и близкие. Именно здесь! Нажимаем на кнопочку "ответить" и пишем. Письма до маркера "Re:пка" скачаны и читаются.
Robert

Re: Письма на программу "С Большой земли"

Сообщение Oksi » 14.08.2016 21:57

Сын, привет :)
Желаю тебе хорошо провести время!
Люблю тебя!
Oksi

Сообщение Настик » 14.08.2016 23:01

Илюха, Глебыч, привет!
Хорошего вам отдыха и веселых приключений. Я сама бы с удовольствием в такой лагерь поехала, везёт вам ))) знакомьтесь с новыми друзьями, друг друга, Мишу и Даню берегите. Одевайтесь теплее, следите за тем, чтобы ноги и спальники были сухими ))) Илюха, помни про то, что сначала думаем, потом говорим. Глебыч - включайся в то, что тебе говорят ))))
Пишите, как у вас дела, что нового и интересного, я, папа и бабушка каждый день будем смотреть, как вы там, и отправлять вам письма. Я вас люблю, вы самые лучшие на свете сыновья!
Мама
Настик

Сообщение 7th » 15.08.2016 11:48

Илья, Глеб, привет, мои дорогие Робинзоны!
Интересных вам приключений, замечательной погоды, хороших друзей и чищенных зубов (утром и вечером!) : )
Вы у меня парни смышлёные, сами знаете, кому из вас за чем надо следить в поведении и общении. На что обращать особое внимание, что исправлять, и что поддерживать.
Пишите, мы на Большой земле" очень ждём новостей!
7th

Сообщение Настик » 15.08.2016 13:55

Илюха, Глебыч! Обязательно сдайте зачет на капитана и матроса байдарки! Илюха, с тебя - капитанство обязательно (я не умею).
Нам это очень пригодится - мы с вами сможем самостоятельно ходить в проплызды, можно будет и нашу семейную байдарку купить )))
И пока идут дожди - теплые непромокаемые штаны и резиновые сапоги!!!!
Настик

Сообщение Григорий » 15.08.2016 15:07

Данька, привет, мой Родной!

Мы все по тебе уже очень соскучились. Лизка очень расстроена, что не смогла поехать с тобой и друзьями. Будь внимательным, учись слушать других, а не только себя, проявляй интерес к тому о чём тебе рассказывают другие дети и взрослые. Везёт тебе, такое приключение, с друзьями без родителей!
Помни, в сухом спим в мокром ходим! Не забывай про пластинки))) Я в тебя верю и очень горжусь тобой. Заботься о своих друзьях Илюхе, Мишке и Глебыче, береги их и себя! Знакомься и общайся с другими детьми, возможно среди них ты найдёшь людей. которые станут твоими друзьями такими же как Илюха, Мишка и Глебыч.
С нетерпением ждём от тебя вестей на "Большой земле".

Папа.
Григорий

Сообщение OpposedToA » 15.08.2016 15:45

Скачено
OpposedToA

Сообщение NEIL » 15.08.2016 19:45

Иришка, приветище, Человечище мое!
Это я, твоя мама (Надежда Лаптева) пришла, новостей принесла))
У нас хорошо все: солнце, море и , конечно, все спрашивают: "Как там Ира?"
И как ты там? Чему уже научилась? Чему других научила? Спишь в палатке? А ночи холодные?
Соня все перепутала и говрит, что "Ира в Дубаи!"))) Это очень смешно - ты, сама того не подозревая, переместилась в Арабские Эмираты)))
А я, помня о твоем увлечении биологией, купила тебе книжку "Очаровательный кишечник" и сама зачиталась. Столько всего там интересного - тебе точно понравится (Первая глава - "Как мы какаем!"))))Вообщем, чудеса по всюду...
Какими чудесами наполнена твоя жизнь на островах? А кто тебя окружает? (кроме комаров, конечно)....
Жду от тебя весточек.... Люблю тебя! и очень горжусь - какая самостоятельная, взрослая и светлая Душа - Ты!
мама
NEIL

Сообщение Григорий » 15.08.2016 20:52

Данька, привет!

Спасибо тебе за письмо, мы его очень ждали!
Ты уже сдал экзамен на матроса и капитана байдарки? Поздравляю!!! Ты крут!!! Я тобой горжусь! Я дольше учился управлять байдаркой и правильно грести.
Как твои друзья? Передай от меня привет Илюхе, Мишке и Глебычу, и обними их от меня!
Видел Ваши фотографии, жуть как интересно и весело, завидую)))! У Вас солнышко, красота, а нас уже почти сутки идёт дождь!
Обязательно всех от тебя обниму, а Лизку крепче всех и целых два раза.
Обнимаю тебя мой Родной. Ждём от тебя новых писем с рассказами о приключениях)

С приветом с Большой земли.

Папа.
Григорий

Сообщение AndreyW » 15.08.2016 21:59

Иришка, привет!!!
Наконец увидели фото... И опять рука у лица (((( где твои прекрасные глаза?? ( и не сиди на столе, ты же Леди!!)))
Как мы поняли, раз ты сдала экзамен с топором, значит у тебя получился Буратино!! В Москве все погрузилось под воду, на дорогах реальные реки, так что твои навыки управления байдаркой очень пригодятся!!
Ждем от тебя новостей!! за фото следим...
Харли Квин рулит!!!
АндрЮля.
AndreyW

Сообщение Елена Лукьянова » 15.08.2016 22:22

Миша В , привет:)! Как ты там, как погода? У нас все хорошо, дожди идут почти не переставая. Иришка молодец, прошла успешно собеседование уже в 2 компании, так что у нее теперь есть выбор, куда пойти на работу :) Бабушка тоже в порядке, здорова. Я вчера ходила на концерт джаза, промочила ноги и теперь сопливлюсь, но музыка была очень хорошая:) С кем ты в палатке? Как поживают твои уши и зубы?:) Как Илюха с Глебом и Даня? Всем им привет :) Дядя Андрей, с которым мы были в Карелии, написал сегодня, что после приезда они купили Виталику и Паше удочки и спиннинги , пробовали ловить, но ничего не поймали пока. А твой рыбный Бог удачи как поживает:)? Ты поймал что-то? Видела ваши фото на сайте. С топором отлично выглядишь! Я тобой горжусь!Хорошо бы ты еще научился на байдарке за капитана, вообще было бы здорово, ты мог бы вдвоем управляться со мной или даже с Ирой:) Сможешь?
Пиши, Целую:)
Последний раз редактировалось Елена Лукьянова 15.08.2016 23:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Елена Лукьянова

Сообщение E-katerina » 15.08.2016 23:06

Здравствуй, Данечка! Поздравляю тебя со сдачей экзамена на матроса, и особенно капитана байдарки! Ты молодец! Я на байдарке пока что только матрос :-) А по дровам у вас был экзамен?
Мы посмотрели с удовольствием ваши фотографии, рады, что у вас хорошая погода и много интересных занятий. В какую игру тебе больше всего понравилось играть? Не холодно ли ночью? С кем ты в палатке?
На даче созрела ваша с Лизой любимая ежевика.
В Москве дожди, река Яуза недалеко от нас вышла из берегов и разлилась прямо по дороге.
Желаю вам всем солнышка, тепла и отличного настроения!
Бабушки, дедушки и Лиза передают тебе приветы.
Целую тебя и обнимаю.
Мама
E-katerina

Сообщение kvsavchenko » 16.08.2016 07:01

Савелий, здорова!
Молодец! Поздравляю! Капитан это хорошо. Сдавай еще на кольщика дров обязательно. Дрова для бани будешь колоть. )))
Что ещё у тебя интересного?
Мы без тебя не были в тех местах, куда ты просил без тебя не ходить. Когда за тобой приеду, сходим.
Как погода у вас? На Урале все такая же жара. Без тебя скучно. На велосипеде один катался.
Сынок, целую тебя! Хорошего отдыха!
kvsavchenko

Сообщение NEIL » 16.08.2016 13:52

Соня (сестра) для Иры:
Ира,я сделала сережки и не доделала браслет из бисера.И я очень скучаю, пожалуйста, пиши побольше.Я сегодня первый раз вставала на доске -которая без фала. встаю на животе потом поднимаюсь на колени и еду.
Мама (Надя) для Иры:
Мы прочитали твое письмо! Ты - единственная сертифицированная кольщица дров! Нашей семье повезло!!!! Зимой не замерзнем))) 15 человек - неплохо, притом, что сейчас все уже стараются собираться в школу и мало кто отправляет детей в такие путешествия. Я очень рада, что тебе нравится, и твое сердечко довольно. Видела твои фотографии: за один день ты сменила 3 одежды! А еще ты в компании парней. Уверена, что у тебя уже есть новые друзья! Познакомишь?
Погода - это дело такое...тут главное - как ты одета. Если тепло тебе - то и любой дождь не страшен. Поэтому позаботься о себе и своем здоровье!
Вчера у нас сделала подкоп и выбежала их вольера наша Дуся. Бегала по комплексу, ко всем приставала. НО!!! Оказывается, она нас уже знает и откликается и идет обратно к себе в вольер без поводка. Это хорошая новость)))
Наум играл в футбол и повредил себе палец! Нам очень нужны твои медицинские знания! Я пока только мазью догадалась помазать.
Кирилл улетает 19 августа. Это совсем скоро.
А с тобой хочет полететь в Черногорию Александр Семенович, чтобы болтать с тобой о каникулах!
Вот такие наши новости на сегодня))
NEIL

Сообщение OpposedToA » 16.08.2016 14:03

Скачено
OpposedToA

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2016 - 6