Письма на программу "С Большой земли"

Семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон"

Re: Письма на программу "С Большой земли"

Сообщение 7th » 22.08.2016 19:05

Илья, Глеб, привет мои замечательные!
Читаю всё. Из прочитанного делаю вывод, что у вас всё отлично!
Глебушка, про зажигалку я понял, ты у меня давний ценитель! : )
Илюха, рад, что у тебя всё проходит по задуманному плану. Не буду бубнить про внимательность и спальник, я и сам как-то дуги от палатки забыл дома, с кем не бывает! Находчивость и применение знаний на практике - наше всё! : )
Кстати, обсуждали с вами как-то, дневник поездки никто не ведёт?
Скучаю по вам, но и очень рад, что ваши дни наполнены свободой и приключениями!!!
Очень крепко, до хруста, обнимаю обоих, радуюсь, что пахните цветочками и жду писем!
Отец.
7th

Сообщение Мама Запрягаева » 22.08.2016 19:29

Платошка, привет! Регулярно читаю про твои приключения , прямо раздуваюсь от гордости за тебя! А ты уже умеешь с одной спички костёр разжигать? Целую, мамочка.
Мама Запрягаева

Сообщение Oksi » 22.08.2016 19:57

Артём, привет, милый! Читаю бортовой журнал и горжусь всеми вами! Как же вы быстро растете, уже такие взрослые. самостоятельные, уже сами принимаете решения и несете за низ ответственность. Я очень горжусь тобой, сын!
Oksi

Сообщение Marianna » 22.08.2016 20:11

Данилечек, привет, родной!
Очень-очень по тебе соскучились. Радуемся тому, как у вас все интересно, какие вы находчивые, смелые и весёлые! Качели)) Как бы я хотела к тебе! Надеюсь, вы запаслись дровишками на сегодняшнюю ночь, и она будет тёплой и звездной . Тебе шлют привет все друзья, знакомые и родные. Обнимаем тебя крепко, целуем, думаем о тебе и ждём весточку. Твои Баба и Тута
Marianna

Сообщение OpposedToA » 23.08.2016 16:06

Скачено
OpposedToA

Сообщение E-katerina » 23.08.2016 17:10

Привет, Данька - Робинзон! Поздравляю с успешным завершением Островов! Это было серьезное испытание, которое ты выдержал, я горжусь тобой! У меня на работе никто не верит, что дети 9-10 лет могут сами, без взрослых, обеспечить себе жилье, костер, еду и развлечения на острове! Вы все большие молодцы!
Я спросила Лизу, что бы она сделала первым делом, попав на остров. Она ответила, что построила бы шалаш и сложила дрова под полиэтилен.
Расскажи, что тебе больше всего запомнилось из островов? Что больше всего понравилось?
Обнимаю и целую!
Мама
E-katerina

Сообщение Marianna » 23.08.2016 23:12

Данька, привет мой Родной!

С возвращением с острова! Ну вот, теперь у тебя есть Твой остров))), твой и твоих друзей!!! Я тобой горжусь!
Горжусь и завидую.
Ждём твоих рассказов, о том, какие открытия подарил тебе твой остров, открытия о тебе самом, о друзьях, о мире?
Поздравь от меня твоих друзей Илюху, Мишку, Глебыча, Платона и всех всех с кем ты познакомился и подружился за это время.

Обнимаю, скучаю с нетерпением жду. Папа
Marianna

Сообщение Настик » 24.08.2016 00:33

Илюха, Глебыч, поздравляю с возвращением с островов!!
Супер - приключение!

Особенно у Илюхи ))) двое суток валяться и читать книги, чтобы никто не трогал... Илюха, ты воплотил в почти 11 лет мою мечту, которую я смогла реализовать только в 15 лет!!! Молодец! Я тоже в детстве мечтала, чтобы мне дали возможность читать книги сутки напролет и больше ничего не делать и чтобы никто не приставал. Несколько удивлена тем, что твой подопечный остался без подарка. Это на тебя не похоже. Или Ангел в виде тебя все-таки потрудился?

Глебушка, вы там очень весело зажигали, судя по отчетам оплыва. Особенно меня восхитила твоя коммерческая жилка - ты не пропадешьв жизни, отличная идея - обменять чернику на сладости! Впрочем, идея ее собрать и съесть самому тоже классная )))
Я уверена, что оплывы много не знают про то, как у вас там было.
С нетерпением жду ваших рассказов о том, как все было на островах, что для вас было новым, неожиданным, что вы открыли в себе и в других людях.

Я вас обнимаю крепко - крепко, целую и жду вашего возвращения.

Мама
Настик

Сообщение 7th » 24.08.2016 00:37

ИЛЮХА!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! : )
Очень рад, что в этот день у меня есть такое значимое событие! Ни разу не сомневался, но, очень рад тому, что Одиннадцать полных лет, ты уже можешь отметить самостоятельно и ответственно! Поздравляю тебя, мой любимый! Все пожелания при встрече, ты знаешь, я важные вещи говорю только лично! : )
От Бабушек и Дедушки ВОТ ТАКИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Тебя очень сильно любят!!! У них нет технической возможности поздравить тебя в этот день, поэтому меня попросили передать. Думаю, с задачей справился : )
Глебушка, ты уж проследи, что бы праздник у Брата прошёл достойно! : )
На острове вы пожили интересно, молодцы! С нетерпением буду ждать рассказов от вас лично!
Даньке и Михелю передавайте привет!
Целую, папа!
7th

Сообщение Настик » 24.08.2016 00:51

Илюха, родной мой, с днем рождения тебя!
11 лет назад ты у нас с папой появился, мы тебя очень ждали, мечтали о тебе и назвали твоим богатырским именем. Это было так давно, ты уже ого-го какой здоровый! Почти взрослый! И уже отмечаешь день рождения без родителей, сам, с друзьями!!
Ты - умный, добрый, надежный и заботливый, настоящий мужчина, классный сын и брат!
Я желаю тебе всегда хорошего настроения, уверенности в себе, радостной вкусной жизни, полной лайфхаков, знаний и открытий, хороших людей вокруг, чтобы тебя любили те, кто тебе дорог.
Чтобы каждый день был интересным приключением, чтобы ты достигал своих целей и не обращал внимания на неудачи.
Чтобы вокруг тебя и на сердце были смех и веселье.
И чтобы рядом (когда хочется) были близкие и любимые люди.
И конечно - богатырского здоровья и сил!!!!
Глебушку поздравь с днем рождения брата )))
Обнимаю, целую, люблю, жду.
Мама
Настик

Сообщение NEIL » 24.08.2016 10:32

Иришка, как было на островах? Шел дождь, где-то за большим камнем нещадно выл волк, а над головой кружило что-то липкое и грязное?)))) Или вы радостно поставили шалаш, развели костер и пожарили барашка на вертеле, распевая веселую песенку?
Ну расскажи!
Очень мне интересно!
Как ты себя чувствовала на островах? Какие уроки были сложными? С чем справилась, а с чем не очень?
Что теперь будете делать?
У нас тут сильнейший ветер рвет все паруса)) Хозяйство, школа, родители.... все у меня как обычно...
Жду тебя, девочка моя любимая!
Мама
NEIL

Сообщение Инна Савченко » 24.08.2016 10:34

Привет, Савелечка! Теперь ты настоящий Робинзон! Горжусь тобой! У нас все хорошо. Ездили на море, ныряли с маской, жарили мидии на костре, было здорово. Все ждем твоего возвращения, чтобы повторить. Мэрлин скучает по тебе, поэтому на улице пристает к другим детям. И мы все тоже очень скучаем. Не покупай вредной еды и напитков! Люблю, целую. Мама.
Инна Савченко

Сообщение Елена Лукьянова » 24.08.2016 10:58

Мишаня, как ты там? Как на островах было? Как себя чувствуешь? Очень по тебе все скучаем, Ирка вышла на работу и работает в поте лица, все на английском, и вообще большая молодец! Я поеду сегодня лечить зуб и играть в интеллектуальную игру Викторина с новой командой. Надеюсь, не опозоримся:) Бабушка вчера вернулась с дачи.Папа звонил и спрашивал про тебя. Выздоравливай! Все тебя ждем и очень соскучились! Ждем писем!
Елена Лукьянова

Сообщение Oksi » 24.08.2016 11:03

Артем, милый, привет:)) тебе все передают огромный привет!!! Все бабушки, все дедушки, Егор, папа. Мы тебя очень любим и гордимся! У всех нас всё более или менее. Бабушка Света только вернулась от дедушки Юры. Сейчас ему лучше, он купил новую машину БМВ. Бабушка вернулась в Орудьево и очень ждет твоего возвращения, мечтает, что ты приедешь к ней на дачу:)))
Я записалась на берлинский марафон и сейчас каждый день тренируюсь. Тяжеловато... Приходится ходить к врачу, который мне помогает чуть улучшить работу организма:)))) Но я очень рада, что вписалась в это движение:)))
Твой папа вернулся в Сочи, шлёт тебе ОГРОМНЫЙ привет! Он очень рад, что ты сам принял такое решение и поехал в этот лагерь.
Я каждый день молюсь за тебя, посылаю поддержку и любовь!
Егор возвращается в четверг, будем тебя ждать и встречать:)))
Что нибудь придумаем веселое и увлекательное!
Обнимаю тебя сын!!!
Oksi

Сообщение Oksi » 24.08.2016 11:07

Артёму от папы!
Артём, привет! У меня не работает интернет, попросил написать за меня это письмо.
Ты - молодец! Очень горжусь тобой, читаю журнал каждый день. Жду не дождусь, когда ты приедешь, чтобы услышать от тебя самого твой рассказ.
Много писать не буду. Возвращайся :)))
Oksi

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2016 - 6