Письма на программу "С Большой земли"

Семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон"

Re: Письма на программу "С Большой земли"

Сообщение Marianna » 24.08.2016 11:50

Даниил Григорьевич, родной, с возвращением!!! Мы очень рады увидеть от тебя письмо, спасибо!! Ты с честью выдюжил непростое испытание. Но оно наверняка закалило тебя и многому научило. Мы гордимся тобой и всеми вами и поздравляем! С нетерпением ждём тебя на Большой Земле, полного впечатлений и рассказов. Мы тоже очень соскучились. Передай наши поздравления Илюхе! Желаем хорошо съездить в город Валдай! Обнимаем, любим, целуем и очень радуемся за тебя. Баба и Тута
Marianna

Сообщение E-katerina » 24.08.2016 12:12

Илюха, поздравляем с Днем Рождения! Желаем счастья и здоровья! :)
Лиза и тетя Катя
E-katerina

Сообщение Oksi » 24.08.2016 14:11

Артем, дружок!
В жизни бывают всякие ситуации,поэтому те навыки которые ты сейчас приобретеш
могут пригодиться. Ты пройдешь это и будешь собой гордиться. И мы тоже тобой горды.
Твой дед геодезист и я работаю бывает один и по 2-3 недели не на острове а в настоящей тайге.
Так что держись достойно.
Что тебя хочу попросить.
Есть три опасные вещи огонь, вода и дикие звери.
Зверей у тебя нет , но пожалуйста будь очень аккуратен с огнем и водой.
Целую тебя внук!
Дед.
Oksi

Сообщение Григорий » 24.08.2016 14:12

Илюха, здорово, Дружище!

Мы с Лизкой очень рады, что у нас есть такой замечательный друг, как ТЫ!!! Поздравляем тебя с Днём рождения!
Будь здоров и Богом храним! Пусть сбываются все твои мячты))) и планы. Ты и сам знаешь, что с желаниями и планами надо быть очень осторожным... особенно, когда сердишься и расстраиваешься, чтобы потом не жалеть о том, что сбылось, что-то, что ты пожелал со зла, будучи чем-то расстроенным. Но ты уже совсем большой, и твои приключения на острове и перед ним, тому прекрасное доказательство. И поэтому я смело тебе желаю исполнения всех твоих мечт))) и желаний!
Мы ужасно рады и горды тем, что ты у нас есть!
Надеюсь, твои друзья сделают тебе хороший сюрприз, как следует оттянут тебе уши))), подарят много подарков и устроят классный праздник.

Крепко тебя обнимаем и целуем

Дядя Гриша и Лиза
Григорий

Сообщение Marianna » 24.08.2016 14:54

Илья! Поздравляю тебя с ДНЕМ РООЖДЕНИЯ! Желаю тебе всего хорошего. Привет Глебу. Лиза.
Marianna

Сообщение Marianna » 24.08.2016 15:13

Привет, дорогой Данечка! Очень рада, твоему возвращению на Большую Землю. Было очень интересно читать о том как вы там проводили время. Наверное было жутко интересно и увлекательно.Очень жду твоих увлекательных рассказов о твоих впечатлениях. Очень соскучилась. Тебе передает большой привет дедушка Алик. Он гордится тобой,и очень рад,что ты многому научился.Мы тебя крепко обнимаем и целуем и с нетерпением ждем встречи. Твои бабушка-Марианна и дедушка Алик.
Marianna

Сообщение Marianna » 24.08.2016 15:17

Привет, дорогой Данечка! Очень рада, твоему возвращению на Большую Землю. Было очень интересно читать о том как вы там проводили время. Наверное было жутко интересно и увлекательно.Очень жду твоих увлекательных рассказов о твоих впечатлениях. Очень соскучилась. Тебе передает большой привет дедушка Алик. Он гордится тобой,и очень рад,что ты многому научился.Мы тебя крепко обнимаем и целуем и с нетерпением ждем встречи. Твои бабушка-Марианна и дедушка Алик.
Marianna

Сообщение Настик » 25.08.2016 00:29

Илюха, Глебыч, привет, мои хорошие!
Сегодня прилетела из командировки и сразу кинулась к компьютеру смотреть, что у вас интересного произошло в лагере.
Так здорово, как у вас все было на Островах!

Илюха, спасибо тебе за письмо. Все четко, по делу и именно то, что нужно ))) Я рада, что выяснил причину кашля. У меня рационализаторское предложение - давай кашель, когда ты устал, заменим на слова "Я устал. Мне нужно отдохнуть". Это намного проще, чем носится по аптекам, сдавать анализы и сливать деньги на лекарства. Договорились? Течь из носа - это мелкая неприятность, надеюсь, пройдет. В бане хорошенько попарься, и потом оденься потеплее. Спасибо тебе за заботу о бабушке и обо мне. Особенно расстрогало пожелание "поменьше смотреть телевизор и побольше отдыхать", учитывая то, что телевизор я смотрела последний раз с вами вместе, помнишь, передачу о животных? Так что первая часть пожелания выполнена! С отдыхом - я стараюсь, и у меня получается. Вот сейчас допишу письмо и спать пойду.
Тихие и спокойные улицы Москвы вас тоже ждут. Я как раз сегодня думала, когда вернулась из аэропорта - как же хорошо дома! Путешествовать классно, но дом - самое лучшее и родное место на земле.
Глебыч, я очень хотела бы получить от тебя письмо тоже. С тебя рассказ о том, какую вы там книгу с Данькой читали и как Илюху с днюшкой поздравили. Судя по бортовому журналу, у тебя все ок ))) напиши, как ты там, как себя чувствуешь. В бане оторвись по полной программе, напарься, чтобы зарядиться здоровьем.
Надежда Михайловна (для Робинзонов напоминаю - это ваша гувернантка) передает вам большие приветы и поздравления Илюхе с днем рождения. Она выходит к нам в понедельник, через день после вашего приезда. Звонила Оля Заяц (жена Дениса, Илюшина крёстная), поздравляла крестника в днем рождения.

Парни, просьба вещи собрать так, чтобы ничего не забыть и чужого не прихватить. Глебыч, для тебя это персональная задача- по своим вещам все дважды проверить! Илюха, у тебя есть список для сверки, воспользуйся им, пожалуйста, ты - главный ответственный, спрос с тебя.

И еще - постарайтесь обменяться координатами с ребятами, с которыми вы подружились. Может быть, вам захочется продолжить ваше общение и после лагеря? На всякий случай, пишу здесь ваши номера мобильных телефонов, если вы их забыли: Илья 8-916-019-82-72, Глеб 8-985-885-79-35. И еще можете дать вашим друзьям, кому захотите, ваши адреса электронной почты: Илья ilya8novosel@gmail.com, Глеб gleb48novoselov@gmail.com. Это все можно на бумажке написать, когда вернетесь на Большую землю, можно будет с ребятами списаться, созвониться, встретиться.

Интересной вас экскурсии в Валдай. Буду рада магнитику ))) и вашим рассказам о том, что там интересного. Колокольчики там очень хороши, на всю Россию знаменитые .

С нетерпением жду вас дома. Очень соскучилась.
Целую, обнимаю, очень люблю. Мама.
Настик

Сообщение Елена Лукьянова » 25.08.2016 00:47

Мишаня, как ты? Ждем писем! Как ты себя чувствуешь? Звонила мама Арсения, он приехал и соскучился, хочет с тобой встретиться. Так что все тебя ждут:) И писем тоже:) Близким так приятно получать письма:)
Елена Лукьянова

Сообщение Oksi » 25.08.2016 11:30

Артёмыч, привет, милый! Я уже соскучилась, очень хочется от тебя услышать о твоих приключениях, о новых друзьях, о том, чему ты научился, что понял, что осознал:)))
10-11 сентября Робер организует встречу Робинзонов, и вы опять сможете увидеться:)))
Но я буду рада, если ты пригласишь своих друзей к нам в гости:)))
Сегодня приезжает Егор:)))
Обнимаю! Целую!!!
Oksi

Сообщение Марыська » 25.08.2016 18:16

Скачено
Марыська

Сообщение Мама Запрягаева » 25.08.2016 21:57

Платончик! Я по тебе очень скучаю!!! Дозвониться не могу(( Смотрю на тебя в фотоотчётах ваших приключений. Ты там гречку ешь)) Мама спокойна) Как твоя рука? Чему новому научился ? Напиши мне)
Мама Запрягаева

Сообщение IvanZhuley » 26.08.2016 19:25

Витя, привет!
Надеюсь, ты еще успеешь прочесть письмо до отъезда.
Я поздравляю тебя с очередным покоренным "островом", рад,
что мое письмо тебя немножечко подбодрило )
У нас все хорошо, проводили Диму и Веру в Болгарию,
они передавали вам с Вовой привет.
Ждем тебя.

Папа.
IvanZhuley

Сообщение IvanZhuley » 26.08.2016 19:28

Вова, сын, привет!

Поздравляю с покорением "острова" и ничего что на нем не было бобра.
Судя по новостям, муравьи сыграли важную роль в вашей веселой компании )).
Диму поздравили от тебя, так же как и Веру. Они передавали тебе привет.
Любим и ждем твоего приезда.

Папа.
IvanZhuley

Сообщение Oksi » 27.08.2016 11:41

Артём, привет :)
странно немножко, вчера тебе Егор написал письмо, а в ленте я его не нашла. Очень тебя ждём!!! Целую!
Oksi

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2016 - 6