Письма на программу "С Большой земли"

Семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон"

Re: Письма на программу "С Большой земли"

Сообщение Настик » 16.08.2016 14:55

Илюха, Глебыч, привет вам с Большой земли!
Поздравляю с успешной сдачей зачета по байдарке и по колке дров. Горжусь вами обоими, теперь можно подумать о приобретении семейной байдарки ))) Есть кому матросить и капитанить.
Посмотрела ваши фотки, вы там такие классные все и весёлые! Мне очень хочется к вам веселиться или сдавать экзамены на капитана и колку дров ))) но не могу, поэтому веселюсь на работе.
У нас в Москве вчера было почти наводнение, все не ехали, а плыли, сегодня распогодилось, выглянуло солнышко, потеплело. Сегодня поеду к Павловым в гости, расскажу про ваши успехи.
В воскресенье улетаю в командировку в Киев, привезу вам подарки, принимаются заказы, так что думайте, юные мои Робинзоны, что вам привезти.
К нас с папой возникла новая идея относительно подарка и Илюхе, и Глебу на день рождения, но это пусть будет сюрпризом. Уверены, вам очень понравится!
Так что на ДР минусуем один комплект лего каждый и ждем сюрприз ))))
Напишите мне, пожалуйста, как вы живете, с кем подружились, чему новому научились.
Я вас обнимаю, целую и люблю.
Мама
Настик

Сообщение E-katerina » 16.08.2016 15:01

Даня, привет!
Молодец, что сдал на матроса, постарайся сдать и на капитана, я в тебя верю! И обязательно дома научи нас с Лизой, как варить походный суп с поджаркой :)
Не забываешь ли ты про пластинки?
Целую, мама
E-katerina

Сообщение Григорий » 16.08.2016 15:54

Данька, привет!

Ты у меня большой молодец! По приезде домой с тебя суп)))
Обязательно сдай экзамен на капитана байдарки, а то всё я, да я капитаню - так не честно, нужна смена... и зачёт по колке дров не забудь, у тебя обязательно всё получится. Я тобой горжусь!
Не забудь про подарок Илюхе))), не спались раньше времени... Будет класно, если Вы с ребятами сделаете Илюхе какой-нибудь сюрприз.
С нетерпением ждём от тебя рассказов о том, как вы там живёте и чему ты научился за это время.
У нас, на Большой земле, дождь слава Богу кончился и опять светит солнышко.
Лизка, просила передать тебе, что она тебя обнимает и очень по тебе скучает.

Обнимаю тебя

Папа
Григорий

Сообщение E-katerina » 16.08.2016 19:26

Данька, привет! Расскажи, пожалуйста, в следующем письме о своих делах. Как ты там живешь, чем занимаешься, во что играешь, с кем подружился? Мы все с нетерпением ждем.
Целую, мама
E-katerina

Сообщение Надежда Жулей » 16.08.2016 20:13

Привет, Вова и Витя Жулеи. Рады видеть вас на фото))) Желаем с пользой и удовольствием провести эти 2 недели. У нас всё хорошо - работаем)))
Любим вас, целуем и обнимаем)))
Надежда Жулей

Сообщение IvanZhuley » 16.08.2016 21:02

Вова, Витя - привет! У нас все отлично!
Поздравляю с началом смены!
Горжусь моими сыновьями-робинзонами!
Хорошей вам погоды и новых друзей.
Папа.
IvanZhuley

Сообщение Marianna » 16.08.2016 21:19

Даниил Григорьевич, привет, родной!!
Спасибо тебе за письма. Мы тоже тебя очень-очень обнимаем и с нетерпением ждём на Большой Земле! Мы гордимся твоими достижениями: быть матросом - очень почётная и важная миссия! Глядя на ваши фотографии, мы очень радуемся, что у вас происходит столько интересных событий. Шлем тебе наши объятия и приветы от всех родных. Думаем о тебе, наш дорогой Робинзон, и ждём весточки. Помни главные правила Робинзона: одежда для сна всегда должна быть сухая, взаимопомощь и взаимовыручка! Твои баба, Тута и Светик.
Marianna

Сообщение Oksi » 16.08.2016 23:23

Артём, привет, милый :)) Я читаю отчеты о том, что вы делаете, смотрю фотографии и очень радуюсь за тебя. По твоей довольной улыбке на фотографиях, я вижу, что тебе нравится. И я очень горжусь тобой, видя, что ты берешь на себя настоящую мужскую работу. Бабушке, дедушке, Егору, я прочитала ваш дневник. Они передаю тебе большой привет:))))) Обнимаю, целую!!!
Oksi

Сообщение NEIL » 17.08.2016 12:18

Мама Иришки.
отчет и моем "сегодня")) В школе поставили стены, и мы с Егором начинаем раскрашивать стены. Решили, что в каждом классе Егор нарисует какую-то значимую фигуру. Например, в классе физики на потолке будет Никола Тесла, а в руке у него - лампа накаливания)) Может, ты предложишь каких-то героев? Я предлагаю БИТЛЗ в кабинете музыки. Как думаешь?
Что ты узнала нового кроме колки дров? Какие трудности преодолела? Какое у тебя ощущение внутри? Сегодня третий день в лагере. Говорят, что на третий день начинается "ломка")) То есть, может немного взгрустнуться... Но это грустит эго. Объясни ему, что тебя любят и что даже на расстоянии все, кто тебя любят, с тобой!
Я тебя люблю! И посылаю тебе лучи поддержки и радости. Радуйся твоим дням и новым знакомым!
Пиши))
NEIL

Сообщение Marianna » 17.08.2016 19:38

Привет Даня! как дела. Я очень по тебе скучаю. Я все еще болею. А как ты себя чувствуешь? Передай привет Илье Глебу и Мише. Целую Лиза! Дорогой Данечка! Я тоже очень соскучилась, но очень рада,что ты очень многому научишься и даже я-твоя бабушка без всяких опасений поду с тобой в поход- где ты будешь капитаном. Береги себя,помни про пластинки. Я тебя обнимаю и целую. Бабушка Марианна.
Marianna

Сообщение Marianna » 17.08.2016 21:34

Данечек, привет! Поздравляю тебя со званием капитана!! Горжусь тобой!Обнимаю крепко-крепко. Уверена, что эта первая школа жизни надолго останется с тобой и будет помогать тебе ещё не раз. Теперь ты, как старший брат, сможешь многому научить Лизца, да и нас. Расскажи, что тебе нравится в лагере больше всего? Люблю тебя, твоя Тута
Marianna

Сообщение E-katerina » 17.08.2016 22:36

Данечка, привет! Мы читаем все твои письма и рады, что у тебя все хорошо. Рассказывай, что у вас происходит, чем тебе нравится заниматься больше всего, что нового и интересного ты узнал?
У нас новости такие. Лиза сегодня вышила цветными нитками красивую салфетку, рисунок для вышивания нарисовала тоже сама. Тетя Оксана с Артемом вернулись с моря, заедут к нам в гости в сентябре.
Представляешь, я в магазине видела кизиловый нектар, удивилась, но без тебя покупать не стала.
Желаю тебе хорошего настроения, передавай всем привет!
Целую, мама
E-katerina

Сообщение Елена Лукьянова » 17.08.2016 22:45

Миша, привет!
Наконец-то дождались от тебя письма, очень рады:)
Соскучились по тебе, все про тебя спрашивают, от Иры, папы и бабушки привет!
Ну, раз маленькая щука есть, значит , есть и большая:) Еще повезет !
Как там дела обстоят с байдарками, освоил уже ? С кем из ребят больше общаешься? Появились новые товарищи?
Умение колоть дрова уже удалось применить? Книжку читал уже? Понравилась? Иришка еще с работой не определилась. Я лечу горло и насморк.
Ты там по хозяйству помогаешь? Пиши все подряд, что происходит, очень интересно. Целую, Мама
Елена Лукьянова

Сообщение Настик » 18.08.2016 01:10

Глебыч, Илюха, привет!
Глеб, спасибо тебе за письмо на Большую землю, я очень рада, что ты написал про то, что вы делаете и как живете. Для меня это очень важно и интересно. Ты молодец, что с Даней пошел на байдарке плавать, нужно практику нарабатывать, так будет здорово, когда ты будешь подменять меня на месте матроса во время проплыздов. А еще я горжусь тобой за то, что ты поддерживаешь Даню, который оказался в лагере без Лизы.
Илюха, как твое настроение? С кем ты в палатке живешь? Я расстроилась, что ты не написал мне ни строчки. Расскажи, пожалуйста, нравится ли тебе в лагере, как ребята, чем занимаешься. Ты так мечтал играть много в разные игры с друзьями - и это воплотилось ))) судя по бортовому журналу, вы там постоянно играете. Правда, здорово?
Илюха, включайся, пожалуйста, в общую жизнь лагеря. Смена такая короткая, наиграйся, наобщайся с ребятами. Если ты хочешь на островах побыть один - пожалуйста, это будет хорошая проверка самостоятельности и того, как это - одному самому за себя отвечать.

Я много учусь, чуть поменьше работаю, успокаиваю бабушку, которая очень волнуется за то, как вы там себя чувствуете и нет ли у вас простуды. Папа чинит мой ноутбук, это долгий процесс, но постарается закончить его чинить к началу сентября.

Глеб, Катя Краснова пригласила тебя на день рождения, 3 сентября. Придумай ей подарок. Может быть, что-нибудь привезешь из поездки?

А еще мы придумали для вас еще один сюрприз. Это не игрушка, не книжка, не электронный гаджет, что-то такое, что будет вам интересно, полезно и можно будет потусоваться с друзьями. Расскажу, когда приедете домой.
Напишите, пожалуйста, какая там у вас погода, как вы моетесь (какая у вас баня), купаетесь или нет тепло ли вам.

Пишите. Целую, обнимаю, люблю вас. Мама
Настик

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2016 - 6