Письма на программу "С Большой земли"

Семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон"

Re: Письма на программу "С Большой земли"

Сообщение Oksi » 18.08.2016 08:05

Артём, привет, милый! Я очень обрадовалась твоему письму, мне очень приятно!!! :)))))))) Я читаю бортовой журнал, потом перезваниваю и всем рассказываю. Как же у вас там увлекательно!!! Как я рада, что ваши дни наполнены приключениями :) попасть под дождь на байдарке, увидеть радугу - это то, что наполняет жизнь радостью и то, что вспоминается потом долго-долго. когда я была на Валдае я тоже попала под дождь и видела радугу. Это было очень красиво. Мы ехала в Иверский монастырь и впереди по нашей дороге была огромная, густая радуга. У нас всё хорошо. У меня много работы, после работы я бегаю, решила пробежать Берлинский марафон поэтому стала серьезно тренироваться. Завтра поеду в командировку в Питер, чему очень рада, я соскучилась по Питеру. Хочу этой осенью съездить в Питер вместе с вами, погулять по городу, показать вам самые мои любимые места, полопать булочек (там они очень вкусные).
Егор в своем лагере тоже очень доволен, я пытаюсь отправить ему твои фото, но, видимо, у меня неправильный адрес, возвращаются (((
Если н мне позвонит, уточню. По фото, которые выкладывают родители других спортсменов в вотс апе, вижу, что у него всё хорошо, тренируются, ходят в качалку, играю на поле. Много улыбается :) Одним словом, я счастлива, что у вас всё хорошо, что с ваших лиц не сходит улыбка. Хорошего тебе дня, мой родной! Обнимаю! Целую!
Oksi

Сообщение NEIL » 18.08.2016 11:39

от Надежды Лаптевой
Ируня, хорошего тебе дня.
Очень повеселила ты меня своим "я по вам не скучаю и домой не хочу"))). Так это ж здорово, что ты погружена в процесс, наслаждаешься тем, что есть у тебя сейчас. Значит, ты умеешь чувствовать жизнь. Класс! Просто класс!
Я сейчас крашу школу, придумываем нейминг для классов, встречаюсь с новенькими.
Представляешь, Наум хочет перенести в Дукли керамическую студию и сделать серьезную керамическую школу. Только себе представь, какую красоту можно будет нафантазировать.
Что привезти нам из города? Мне можешь какую-то записную книжку (или альбом), на котором Валдай изображен. Или колокольчик... Или просто твою фоточку! Можешь ничего не везти - просто расскажи как вы съездили в город.
Какого возраста твои друзья? Что вам интересно делать всем вместе? Чем ты себя выделяешь? Какой "урок" у тебя сейчас?
Конечно, это открытый чат... поэтому многое можем обсудить , когда ты вернешься...
Люблю тебя, моя нежная, светлая, родная девочка.
Мама
NEIL

Сообщение Григорий » 18.08.2016 17:48

Данька, привет, мой Родной!

Поздравляю со сдачей на капитана! Я в тебе и не сомневался!)))
Всё, чего бы ты не захотел, у тебя обязательно получиться, главное очень хотеть и приложить совсем чуть-чуть старания и терпения)))
Ты даже и не представляешь, как я тебе, ВАМ всем завидую, у меня аж слюни текут...))) Как же здорово у Вас и интересно: байдарки, шалаши, костры, ночные посиделки, узлы всякие и бантики))) и кругом ДРУЗЬЯ. Всей душой хочу быть с ВАМИ!!!
Очень ждём от тебя рассказов о том чему ты успел научиться за это время, с кем подружиться, что узнал нового и интересного - нам же, здесь, на Большой земле, страсть как любопытно и завидно, а ты ничего не рассказываешь....
Передавай привет друзьям, обними их от меня и от Лизки, она всё ещё болеет(((
Я, конечно, по тебе жутко соскучился, но ужасно за тебя рад и горд)

Обнимаю, Папа
Григорий

Сообщение Marianna » 18.08.2016 18:31

Привет Данечка! Мы с Лизой решили написать тебе писать . Лизонька все ещВ болеет. У нее температура. Каждый час даю ей шарики. Ей очень интересно как Вы проводите время. Сегодня хорошая и теплая погода и Вы наверное получили большое удовольствие от плавания в озере. Напиши нам, пожалуйста свои впечатления. Мы по тебе очень скучаем и очень любим. Ты большой умница и мы тобой гордимся. Твои Лиза, Тута и Я бабушка. Мы все тебя целуем
Marianna

Сообщение Мама Запрягаева » 18.08.2016 19:48

Платошка, солнышко моё! Это я твоя мама разобралась наконец как тебе писать!
Пиши мне скорее все свои новости! Я по тебе скучаю и делаю ремонт! Мы тут без тебя немного поболели, так что хорошо , что ты в лесу спрятался)
Как у вас погода? Чем занимаешься? Чему научился ? С кем подружился? Хвались!
Очень тебя люблю. Теперь буду каждый день тебе писать, и ты мне пиши!
Мама Запрягаева

Сообщение Мама Запрягаева » 18.08.2016 21:25

Платончик, чудо моё!
Капитан! Дрова рубит, кашу варит, каны моет, жильё строит! ИИИИ!! Отпад просто!
Какой же ты у меня молодец! Раздуваюсь тут от гордости!
Смотрю твои фотографии)))
Пара наблюдений от мамочки. Кажется ты не нашёл в рюкзаке плавки, тёплый свитер ( голубенький такой) и полотенце. А они там есть, пользуйся на здоровье!
Обязательно чисть зубки и обрабатывай ранку!
Как животик твой?
Люблю тебя, очень скучаю!
Теперь вроде бы разобралась как писать, буду писать чаще!
Мама Запрягаева

Сообщение NEIL » 18.08.2016 21:29

Ирусь, у Лизы сегодня день рождения.
Уверена, что ты хочешь ее поздравить. Напиши сюда, а я ей прочитаю. Она точно этого ждет.
Все вечером читаем твои письма... и ждем новых!
Напиши, как тебе спалось в шалаше сегодня!)))) Комарики тебя облетали стороной?
NEIL

Сообщение Oksi » 18.08.2016 22:08

Артёмочка, дорогой, это пишут бабашка Света и бабушка Люда. Мы по тебе очень скучаем! Нам очень интересно поподробнее узнать, как у тебя дела? Ходишь ли ты в походы, читаешь ли книгу, много ли комаров и мошки, что ты делаешь в свободное время, нравится ли тебе в лагере, чему новому ты научился? У нас всё хорошо, на даче очень красиво, много цветов, много яблок. Сегодня мы возили тачки с землей и вспоминали тебя, нашего помощника. К Тамаре Федоровне приехал на неделю Павлуша, помнишь? Павлик, наконец то, вырос, начал помогать бабушке, которая радуется-не -нарадуется такому внуку. Мы тоже очень хотим, чтобы ты с Егором приехал, побыл с нами. Будем очень-очень рады! Обнимаем тебя крепко-крепко!!! Бабушка Света и бабушка Люда
Oksi

Сообщение OpposedToA » 19.08.2016 13:33

Скачено
OpposedToA

Сообщение E-katerina » 19.08.2016 16:53

Данька, привет!
С удовольствием посмотрела ваши фотографии, где ты ходишь на байдарке, вяжешь узлы, строишь шалаш; ты большой молодец! Как тебе спалось в шалаше, не замерз, не промок? Комары есть? Рада, что не забываешь про свою книгу, а я дочитываю про железные дороги. Интересно узнать про ловцов снов, напиши о них в письме, пожалуйста.
Мы с Лизой сделали картинку из ракушек и маленьких обкатанных волнами стеклышек, которые мы с вами собирали и привезли еще с прошлого моря, получилось красиво.
Геннадий перенес перелет хорошо и уже обзавелся шикарным аквариумом.
Бабушка Ната с дедушкой Колей на даче делают ванную комнату, чтобы там все было, как в квартире; они и бабушка Валя передают тебе большой привет. Фотографии я им показала, все за тебя рады, шлют привет и переживают, не холодно ли там у вас.
Обнимаю тебя, солнышко, и жду письма!
Помни, за какое бы дело ты ни взялся, делай его хорошо!
И про пластинки тоже помни!
Целую, мама
E-katerina

Сообщение Novikova Olga » 19.08.2016 16:59

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, Зотов Антон, Паша, Соня доехали? Ни с кем нет связи
Novikova Olga

Сообщение OpposedToA » 19.08.2016 17:53

Скачено
OpposedToA

Сообщение Marianna » 19.08.2016 20:00

Данечек, привет, родной! Как ты там? Не мёрзнешь? Скоро обещали опять 30-градусную жару. Как тебе ночевка в шалаше? Впереди ждёт остров?) Так радостно читать о ваших достижениях, какие вы там хозяйственные. Мы очень гордимся тобой, родной наш человек, и скучаем по тебе. Лиза идёт на поправку, но ей надо ещё лечиться. Я купила вам с Лизкой интересную книгу и нашла в телефоне отличный словарь, чуешь?) Обнимаем тебя крепко и ждём весточки. Баба и Тута
Marianna

Сообщение E-katerina » 20.08.2016 12:26

Даня, привет! Лиза все поняла насчет сальто. Напиши, чем ты занимаешься?
Целую!
Мама
E-katerina

Сообщение Елена Лукьянова » 20.08.2016 12:58

Мишка, привет! Ждем от тебя писем, ребята написали, от тебя ничего нет, волнуемся. Как ты? Не простыл? Шалаш и костер получается? С кем поедешь на остров? С кем из ребят общаешься больше всего? Получилось вязать узлы? Я бы тоже хотела научиться...
Елена Лукьянова

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2016 - 6