Письма на программу "С Большой земли"

Семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон"

Re: Письма на программу "С Большой земли"

Сообщение Настик » 20.08.2016 15:01

Илюха, Глеб, привет!
Читаю каждый день ваш бортовой журнал, смотрю фотки и радуюсь за вас. Так классно, что у вас все хорошо. Надеюсь, бабушка прочитает ваши письма и перестанет волноваться )))
Я тоже хочу научиться строить шалаш и делать ловца снов. Привезите ловца, сделанного вами, я его в спальне повешу! А лайфхак про гречку очень классный, надо будет взять на вооружение.
Вы - большие молодцы, я вами очень горжусь за то, что вы активно все делаете вместе с ребятами, учитесь новому, не сдаетесь при трудностях, играете и веселитесь. И тем, что сами готовите и едите то, что приготовили. Илюха, теперь ты можешь сказать смело, что ты умеешь готовить макароны! И еще я горжусь вашим шалашным ночлегом ))) Глебушка, я тебя сразу поняла - я тоже люблю делить пространство на грузовое и жилое.
Желаю вам интересных островов - чтобы это было для вас полезным опытом и веселым приключением. Вы уже много знаете и умеете, у вас было больше походов в жизни, чем у некоторых взрослых, и вы многому научились на Робинзонаде. Теперь есть возможность всё это применить на практике. Я уверена, что у вас все получится!
Передавайте привет Мише, Дане и вашим новым друзьям!
Целую, обнимаю, люблю. Ваша мама.
Папа тоже просил передать привет - написать не может, он сейчас работает не в Москве, а там, где нет Интернета.
Настик

Сообщение Григорий » 20.08.2016 15:24

Данька, привет, мой Родной!

Прочитал твоё последнее письмо и удивился, так что прямо "завис")))
Кто такой "Белый" с которым мы должны идти в храм? В храм мы ходим с тобой и Лизкой - Лизка болеет, ты отдыхаешь и колбасишься с друзьями... Вот когда вернёшься домой, а Лизка поправится пойдём вместе)))
Сальто Мортале это очень крутой и интересный, но очень сложный и опасный трюк - прыжок (кувырок) назад через голову, чтобы его делать надо старательно учиться и хорошенько потренироваться. Если ты за эти дни научился его делать, это очень круто, научишь меня и Лизку, а до этого не надо просить Лизку его делать.
Мы с Лизкой расстраиваемся из-за того, что ты вредничаешь...!!! Мы столько раз просили тебя рассказать, о том, как ты там живешь, чему научился. с кем подружился, а ты ничего не рассказываешь, ни про узлы, ни про шалаши, ни про байдарки, ни про друзей, ни про дрова... Мы здесь, в особенности Лизка, "умираем" от любопытства, а ты...
Ждём о тебя рассказов о ВАШИХ, твоих и друзей приключениях, впечатлениях и достижениях
Когда вернешься будешь делиться опытом и учить нас делать ловцов снов, вкусную гречку и шалаши)))

Обнимаю, горжусь!!! Папа!
Григорий

Сообщение Oksi » 20.08.2016 19:04

Артём, привет:))) напиши, как у тебя дела? Мне очень интересно!!! У меня всё хорошо, была в командировке в Питере, удачно прошла встреча. Я задержалась на один день, чтобы поплавать в открытой воде. Мы с другом ездили на осень красивое озеро, Миша переплывал озеро по диагонали, а а плавала до ближайшего острова и обратно, около 1 км. Был дождь, но мне очень понравилось:)))
Сейчас еду домой:))
Oksi

Сообщение OpposedToA » 20.08.2016 20:28

Скачено
OpposedToA

Сообщение NEIL » 21.08.2016 00:09

Иринка! Любимая, родная, смелая, чувствующая, необыкновенная моя доченька!
Желаю хорошей и безопасной поездки на острова.
Мои сны ждут твоего ловца! Как мне безгранично приятна твоя забота.
Ты чувствуешь себя готовой к островам? Ты собрана и спокойна? Как настоящий воин, который не вовлечен эмоционально и чувствует сердцем?
Тогда в добрый путь!
Ты будешь одна на острове? Кто-то составит тебе компанию? На долго на острова?
Давай , когда ты вернешься домой, мы тут тоже продолжим ходить в походы. Ну, конечно, это ты "продолжишь", а я только начну, если ты меня научишь)))
Пойдем покорять какую-нибудь вершину горы..Заберемся высоко, чтобы под нами облака и вершины деревьев и чтобы было тииииихо. И чтобы ночью сидеть у костра обнявшись и смотреть на звезды!
Удачи тебе еще раз!
Жду от тебя новостей, моя островитянка!))))
NEIL

Сообщение OpposedToA » 21.08.2016 11:41

Скачено
OpposedToA

Сообщение Marianna » 21.08.2016 13:37

Данечек, кровина наша! Спасибо тебе за письмо! Ты - наша гордость! Желаем хорошо провести время в Санта-Барбаре, насладиться робинзонством. С нетерпением ждём от тебя весточки по возвращении с островов. Крепко обнимаем и целуем, с любовью твои Баба, Тута и Светик
Marianna

Сообщение NEIL » 21.08.2016 18:28

Ирунька, конечно, я смотрю твои фотографии! И как ты в воду в одежде прыгаешь, и как ты костер аккуратно и заботливо разжигаешь, и как ты устало про коренья и травы слушаешь))) Любуюсь каждым кадром с тобой и горжусь - какая ты у меня и умная, и любопытная, и веселая! Любуюсь той жизни, которая в тебе!
Ты сама строишь шалаш? Как это? из палок?
Артему, Вове и Савелию привет! Надеюсь, что у вас слаженная команда)))
СЕгодня Соня встала на вейк и дооооолго каталась. так что в нашем строю прибыло))) Она восхищенно рассказывает, как это здорово скользить по воде! Ну, ты-то ее хорошо понимаешь))))))
Люблю тебя!
И все мы, и Соня, и Наум, следим за твоей интересной жизнью и разуемся!
Чмок!!!
NEIL

Сообщение Kolobok » 21.08.2016 19:27

скачал
Kolobok

Сообщение Надежда Жулей » 21.08.2016 20:57

Привет, Вова. Привет, Витя. Как у вас дела? Как острова? У нас всё хорошо. Папа улетел в Омск на свадьбу к дяде Диме. Я в выходные немножко поработала и позанималась домашними делами. Мы за вас рады! Очень интересно читать и смотреть, как проходят ваши дни))) Любим, целуем, обнимаем))) Приятного вам и полезного отдыха!
Надежда Жулей

Re: Савелику

Сообщение Инна Савченко » 21.08.2016 21:50

Привет, Савелька! Как твои дела? У нас все хорошо, море ждёт тебя! Мэрло передаёт тебе привет! Надеюсь ты стал ещё смелее и сильнее! Очень тебя люблю и скучаю! Пиши! Целую!!! Мама!
Инна Савченко

Сообщение kvsavchenko » 22.08.2016 08:40

Савушка, привет!
Очень рад, что у тебя всё хорошо. Огромная радость, что ты доволен и счастлив. Я очень переживаю за тебя, но читая ваш боротвой журнал, всё больше успокаиваюсь. Там у вас похоже все так, как ты всегда и мечтал. Полная свобода и доверие к вам как самостоятельным личностям. Даже спите у костра под открытым небом. Со мной бы ты конечно так не смог. ))) Желаю тебе успеха в путешествии на остров.
Я вышел во вторую лигу в FIFA 16. Еще немного и в первую. )))
Лиана выучила твоё имя. Скучает по тебе. Ищет, зовёт.
Все вещи твои соберу, ничего не забуду. Не беспокойся.
Люблю тебя. Целую. Твой папа.
kvsavchenko

Сообщение E-katerina » 22.08.2016 12:44

Данечка, привет! Спасибо за хорошее и подробное письмо! Я читаю, как вы робинзоните, смотрю все фотографии и все рассказываю и показываю бабушкам, дедушке и Лизе. Очень горжусь твоей самостоятельностью, что ты сам принимаешь решения, и судя по тому, что у тебя все в порядке, эти решения правильные. Рада, что вы дружите с ребятами, передавай Глебу и Платону приветы!
Что у тебя с пальцем, который забинтован?
Удивилась, почему у вас нет костра, зато есть качели :)) Надеюсь, вы не замерзнете и голодными не останетесь. Есть ли на острове родник? Чем вы занимаетесь, кроме качелей? :)
27-го, конечно же, приедем заранее вас встречать.
Обнимаю, целую и люблю!
Мама
E-katerina

Сообщение Марыська » 22.08.2016 13:18

скачено
Марыська

Сообщение NEIL » 22.08.2016 18:32

Ирунька, просто привет!
Просто думаем о тебе!
Просто понимаю, как здорово, когда мы все вместе. Это и есть семья.
Просто понимаю, какая ты взрослая и умная, находчивая и смышленая. Горжусь тобой!
мама
NEIL

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2016 - 6