Письма "На Большую Землю"

26 марта - 1 апреля

Письма "На Большую Землю"

Сообщение Robert » 25.03.2017 11:58

Здесь копируется вся переписка из facebook. Если Вы хотите написать письмо ребенку через форум, просьба делать это в теме: "Письма с "Большой Земли".
Robert

Re: Письма "На Большую Землю"

Сообщение Robert » 27.03.2017 18:49

Ольге Саликовой и Сергею Овсиенко
Привет мама и папа, у меня всё хорошо! У нас на программе 5 человек - два мальчика и три девочки. Пишите чаще.
Снежа Овсиенко

27.03.17 Соне Овсиенко. Сонечка, привет! Тебе очень идет твоя короткая прическа! Мне понравилось. Бабушке тоже. Свежо и здорово! Диана вместе с Элей открыли велосезон. Правда, тут же пришлось его закрывать, так как выпал снег. В Москве все белым-бело. У вас тоже все покрылось снегом? Или он там еще и не растаял? Напиши чему сегодня учились, что узнала нового. Мне очень интересно. Целую, люблю. Папа.

У нас снег даже не таял, его стало ещё больше!
Мне тоже нравится моя прическа, можно будет в школу ходить с распущенными волосами.
Рысь

Поварёнкину Игорю
Привет, папа!
мы тут уже второй день! сегодня мы ходили гулять. Я чуть не провалился в сугроб и я один раз упал в воду, но не промок.
Дракон

27.03 Глебу Качур. Привет сыночек! Как у тебя дела, как настроение? Смотрю фотографии, их немного пока. У нас выпал снег и похолодало немного, а у вас? Как вы проводите время? Тебе интересно? Папа и Дарина
Robert

Re: Письма "На Большую Землю"

Сообщение Robert » 31.03.2017 18:45

У меня всё замечательно! У нас тоже довольно сильно похолодало.
с любовью, Глеб.

28.03.17 Соне Овсиенко. Привет, моя милая девочка! В Москве снег с дождем. У вас, наверное, тоже. Вас напугала такая погода? Ты говорила, что вы пойдете в поход на 1 день. Наверное, уже передумали? Напиши мне, Сонюша, во что вчера играли, про что разговаривали, что нового ты узнала. Жду. Целую. Пока.

Привет, папа! У нас всё хорошо!
Я много во что играла - в животных (игра "Эволюция"), в "Зомби в доме", в "Жизнь".
Рысёнок

Маме от Алисы.
У нас когда-то шёл град. Это было недавно - вчера. И ещё мы сегодня готовили какую-то вкусную штуку, я всё ещё не поняла что это. Думаю, это что-нибудь вкусное.
Ещё у меня очень много друзей. мы устраиваем пижамные вечеринки, нам очень круто. Мы спим на полу в одеялах.
Ещё мы очень круто веселимся с друзьями. А ещё я нашла друга с той смены.
Целую!

Виктории Литовченко от Софи.

Мне весело, я сейчас нарисовала тебе рисунок - цветочек. И ещё я очень люблю тебя, целую. Обними за меня папу!
Мы тут с Алисой, у меня завтра будет мастер-класс по косичкам для девочек, у кого длинные волосы.
Целую, пока!

Поварёнкину Игорю.

Папа, мы уже здесь четветый день. Мы сегодня делали обед - я резал картошку, мясо, яблоки и батон. Сегодня был веселый день.

Пока!

30.03.17 Снежане Овсиенко. Привет, моя хорошая! Я по легкому морозцу открыл свой беговой сезон. Начинаю готовиться к полумарафону в мае. А что вы там делаете? Какие темы обсуждаете? Где гуляете? Напиши, пожалуйста. Очень интересно! Папа.

Robert

Вернуться в ПУТЬ МАСТЕРА: Жизненные экзамены (1 поток)