Письма на Программу с "большой земли"

Семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон"

Re: Письма на Программу с "большой земли"

Сообщение Расторгуево » 12.06.2017 19:33

Тимофею от бабушки Оли:
Здравствуй мой любимый Зайчик! Как у тебя дела? Что нового ты научился делать в походной жизни? Обустроили вы свой лагерь? Как там Кошкария? Тебе большой привет от папы, деды, Оли. Были вчера в Расторгуево. Каркас дома уже построили. Строят семимильными шагами. Очень по тебе скучаю.Пиши нам, пожалуйста.Всем передавай большой привет.Целую тебя, люблю, жду!!!!!!!!!!
Расторгуево

Зубовым Роме и Ване от тёти Кати.

Сообщение Татьяна Ульянова » 12.06.2017 19:40

Привет, котятки!
Просматривали с бабушкой ваши фотографии. Красивая природа, рассветы и закаты. Вы уже даже ходили купаться! Я бы так не смогла. Настоящие герои.
Ваня не грусти, а то мы тоже начнем. Вы уехали всего на 2 недели и ещё целое лето впереди.
У нас на работе перестановка, теперь всё по-другому. Когда пойдем с вами за велосипедами, я вам покажу.
Привет Арсению и Ване Филиппову. Как здорово, что в этот раз вы поехали такой большой компанией. Наверное, через пару лет поедете всем классом)))
Целую-обнимаю. Уже на этой неделе увидимся. Катя.
Татьяна Ульянова

Сообщение Кисленко Таисия » 12.06.2017 23:37

Для Маши Кисленко.
Машуня, привет! Что-то ты не очень разговорчивая. А точнее - не очень пишущая))) Ждем от тебя весточек. Как дела? Как настроение? Купаешься? Голову моешь целиком или наполовину?))))) Расширяешь кулинарный кругозор? Бабушка Света передавала тебе большущий привет! Судя по бортовому журналу, у вас там каждый день насыщен интересными событиями и не похож на предыдущий. У нас всё хорошо. Ждём встречи с тобой) Любим, целуем, обнимаем))) Твои родители.
Кисленко Таисия

Письмо Скирневским Паше и Стасе

Сообщение Скирневская Елена » 13.06.2017 00:11

Привет дети и все остальное взрослое, детское и лесное население острова!
Прочитала бортовой журнал. Да у вас там весело и интересно. А я все думала, как же так погода несправедливо с вами. Я бы в мокром лесу точно квакать начала. Хотя нет. Квакать - это к дождю :) У вас столько интересных дел, а вы настоящие робинзоны. А главное, вы все вместе.
Лиска уже хочет поехать, но она хочет еще побыть в Оболенске с подружками.
Пока все. Потом еще напишу. Буду смотреть бортовой журнал, чтобы быть в курсе великих дел.
Целую и обнимаю!
Скирневская Елена

Сообщение Мария Волкова » 13.06.2017 07:12

Даниле Волкову для "островов".
Сына, привет!
Снова у вас испытание. Наверное можно подумать, что в третий раз совсем не волнительно, но это первый раз в непривычной обстановке. До конца не представляю каким образом инструкторы устроили вам эти сутки, но знаю точно, что подготовили по максимуму, и уж точно все будет не так-то просто))))
Я не сомневаюсь, что ты пройдёшь это испытание, с успехом пройдёшь. Справишься со всеми возможными трудностями, со своими страхами, с неизвестностью дикой природой. Просто знай, что все - деревья, солнце (даже если оно за тучами))))), вода, земля, ветер, насекомые и все, все, все будут помогать тебе, если возникнут проблемы). А мы все это время будет думать о тебе, передавать свою любовь, если станет тоскливо, своё тепло, если станет холодно, свои знания, если возникнут трудности, мысленно обнимать тебя, чтобы ты не чувствовал себя одиноким. Видишь, когда вокруг столько всего существует, это все любит тебя, то ты никогда не остаёшься ОДИН!!!
Мы невероятно гордимся тобой, мы безумно любим тебя, мы с нетерпением ждем твоих впечатлений! Береги себя!!!
Любим!
Мама, Ксюша и вся наша семья!
Мария Волкова

Re:пка

Сообщение Robert » 13.06.2017 09:32

Скачал и прочитал
Robert

Сообщение Елена Голубева » 13.06.2017 13:46

Насте Голубевай "на острова"

привет, моя любимая Настена, как вы там, как ваш остров, справились ли, обустроились ли, удаётся ли поддерживать огонь в костре, есть ли более-менее сухие дрова, готовите ли вы и что? Погода действительно решила устроить вам настоящий экзамен, и не только вам... Все родители, думаю умоляют погоду вернуть вам солнышко. Следите пожалуйста за шалашом, пусть он будет устойчив и ваши спальники не промокнут. Держитесь молодцами, вы все преодолеете и справитесь с любыми трудностями. Желаю тебе оптимизма и добра, думаю о тебе ежесекундно, и посылаю самые сильные поддерживающие энергитичестие импульсы. Люблю тебя, моё солнышко, и верю, у тебя все будет хорошо, иди к своей мечте и будь настойчива. Обнимаю сильно-сильно и жду вестей, мама.
Елена Голубева

Сообщение Irina75 » 13.06.2017 22:10

Сначала кратенько для организаторов: здравия желаю! Читала что стоял вопрос холодильника у вас- поделюсь из собственного робинзонского детства- в земле, недалеко от деревьев( в тенечке) мы копали яму( достаточно глубокую)- она служила нам прекрасным холодильником. Тогда еще не было всяких удобных штук которые есть сейчас, а жили на островах мы по две недели.
Irina75

Сообщение Irina75 » 13.06.2017 22:29

Для Павла Нетесова: Паша привет! Прости что долго не писала, мы были на даче и накопилось много дел там. Только приехала домой- сразу тебе пишу. Куры по возвращении от дяди Васи стали сильно борзые- дорвались до земли вчера и хотели весь огород перекопать в поисках червей... Я еле успела спасти огород от их разрушительной силы. Пришлось сегодня переселять их- теперь они живут в сарае , где инструмент и кушают траву и червей только во дворе( как у соседей). Мы с Ильей сделали сегодня временную загородку для них. Приедешь будем решать куда их поселить. Твоя - уже утром снесла яйцо, бабушкина что-то ленилась пока. Дима почти сделал воду, так что приедешь- будешь в бане отмываттся( я надеюсь). Как у тебя дела? Что-то сам мало пишешь нам и на фото тебя редко вижу. Прячешься что ли? Надеюсь вкусняшки приехали к тебе? Ты же пишешь все интересное в свой блокнотик?( хотя бы чуть -чуть), чтобы потом все рассказать нам подробно. Мы с нетерпением ждем твоего возвращения и интересн ы х рассказов. Все, засыпаю уже. Пиши нам тоже. Мы о ч ень очень ждем!
Irina75

Сообщение Елена Голубева » 14.06.2017 06:52

Насте Голубевой, на "острова".

Привет, мой хороший, привет, все РОБИНЗОНЫ!!!! Как вам спалось? Не замёрзли ли? Как комары? Настенька, как ты? Как справилась со всеми неудобствами, погодка не ах, а у вас ещё и комары.... Самое главное, поддерживайте огонь. Он и согреет и накормит. Видела вас на фото, готовите у костра, настроение хорошее. Так держать!!!! Я очень за тебя переживаю (как обычно...) и я очень-очень хочу чтоб у тебя все сложилось самым благоприятным образом, желаю солнышка, дружественного костерка и весёлой компании. Не скучайте, внимательны будьте и к природе и к друг другу. Люблю тебя, мой детёныш. Мама
Елена Голубева

Сообщение Расторгуево » 14.06.2017 20:49

Тимофею от бабушки Оли:
Привет мой родной Зайка! Как ты там поживаешь? Мы смотрим ваши фотки. Шикарная у тебя машина, да и у всех ребятишек тоже. Нам всё интересно. Сейчас совсем нет от вас известий. Я знаю, что сейчас у вас там много всего интересного. Как сможете, то пришлите нам весточку. Очень тебя любим. Помнишь, что на корочку с тобой записали? Ждем встречи. Привет от нас всех. Целую!!!!!!!! Всем удачи и хорошей погоды! В пятницу уже будет теплее.
Расторгуево

Феде

Сообщение anastasia glukhareva » 15.06.2017 10:49

Привет Федор! Наконец добралась сюда. В вацап не могу
писать и смотреть новости с этого телефона, поскольку меня нет в группе. Мы тут обустроились, но часто и подолгу идут дожди. Ксюша не даёт мне купаться и боится моря. Зато тут куча светлячков. Впрочем их она тоже опасается на всякий случай. Надеюсь у тебя все хорошо. Целую.обнимаю мама
anastasia glukhareva

Репка

Сообщение Robert » 16.06.2017 11:21

Скачал и прочитал.
Robert

Сообщение anastasia glukhareva » 17.06.2017 12:51

Добавьте пожалуйста номер +7(940)7726952 в вацап группы первого и второго потока. Это местный номер мамы Федора глухарева. Спасибо!
anastasia glukhareva

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2017 поток 1