Письма "Самих Робинзонов" на "большую землю"

Семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон"

Письма "Самих Робинзонов" на "большую землю"

Сообщение Robert » 04.06.2017 07:56

Здесь участники и инструкторы пишут письма и впечатления. Отвечать в другой ветке! Так ваше письмо максимально быстро попадет к адресату.
Robert

Re: Письма "Самих Робинзонов" на "большую землю"

Сообщение Robert » 05.06.2017 18:58

04.06.2017
ПИСЬМА НА БОЛЬШУЮ ЗЕМЛЮ

ЗУБОВЫ ВАНЯ И РОМА
Привет мам! С нами все нормально. Правда, кажется, прошла уже целая неделя. Погода плохая – идет дождь. Очень по тебе скучаем. Хотим поскорее увидеться. Но тут тоже очень хорошо, несмотря на дождь. Так что не скучай! Будем тебе писать письма и звонить.

ПАПЕ ОТДЕЛЬНО
Папа мы очень по тебе скучаем. Хотим поскорее встретиться с тобой. У нас все хорошо. Мы ездили на родник. Не бойся скоро приедем!

ВОЛКОВ ДАНИЛА
Привет мам! Как у вас дела с Ксюшей? У нас все хорошо, но пока идет постоянно дождь. Так как база не освоена, мы помогаем инструкторам в создании новых построек. Так же мы активно занимаемся спортом. Практически каждую свободную минуту, я с ребятами играю в волейбол. Сегодня я спал хорошо, было тепло. После каждого приема пищи нам дают чаи и мы наслаждаемся этим горячим напитком. Пожелай девочкам удачи на тренировках! Пока!

НЕПЕИН ВЛАДИСЛАВ
Привет мама, папа и сестра! У меня все хорошо. Тут в принципе неплохо, но очень часто идет дождь. Поставил палатку. Первая ночь прошла хорошо. Мне тут нравится! Все! Жив пока)))

ТИЩЕНКО ТИМОТИ
Все вроде неплохо. Я уже успел промочить весь первый комплект одежды, потому что носил бревна. По прибытию я вспомнил, что забыл взять деньги. Так я забыл взять чайник и печеньки. Не считая этого и дождя все отлично! Надеюсь, вы не скучаете без меня и не ждете назад)) Напомните дедушке, чтобы он не забывал сделать то, что я просил.

АРХИП
У меня в принципе все нормально. К меня нет сладостей, есть чуточку друзей. Еще идет и нечего делать.
Robert

Сообщение Robert » 06.06.2017 16:23

СКИРНЕВСКИЙ ПАША
Привет мам! Живу здесь хорошо. Со Стасей играю. Ходили за водой вчера, мне понравилось. Еще мы тут все время разводим костер, я живу в палатке с друзьями. Мы когда ходили за водой, мы катались на байдарке. Должны сегодня еще поехать на байдарке за водой. Мам, пожалуйста, пиши мне письма! Обнимаю, целую, передаю привет Жене.

ЗУБОВ ВАНЯ И РОМА
Мам привет! Здесь хорошо. Мы ходили за водой вчера. Мы одевали сапоги и непромокаемые штаны. Мы в палатке спим с Пашей и Архипом. Они хорошие друзья. Мы с Ваней и Арсением собирали дрова для костра. Мы скоро приедем, передавай привет папе, бабушке, Кате и Сеньке! Пока!

P.S. Все участники сидели на поляне, но заняты были мафией. Так что не было у них времени оторваться на письма)))
Robert

Сообщение Robert » 08.06.2017 10:16

Ваня и Рома Зубовы.
Ваня: привет мам! Мы по тебе очень скучаем, хотим поскорее увидеться. С нами все нормально. Мы починили палатку. Передавай привет Кате, бабушке, Сеньке и папе. Мы тебе будем звонить и писать письма. Пока,мам, скоро увидимся.
Привет пап. Мы по тебе очень скучаем. Мы с Рамой живём в палатке с Архипом и Пашей.

Рома: привет мам, я плету фенечку (мы). Я думаю,что я что-то напутал. Пойду спрошу у Платона.
Привет, пап. Я плету фенечку и ощущения непередаваемые. Мне очень понравилось, поскорее хочется тебя увидеть. Надеюсь ты будешь нас встречать. Мы тебя очень любим, не бойся скоро приедем, пока!

Ваня Филиппов: привет! У нас все хорошо. Мы в палатке теперь не только вдвоём, к нам пришёл мальчик, его зовут Влад. С ним очень здорово. Большее время мы занимаемся тем, что играем во что-нибудь. Во что-нибудь -это либо вышибалы,либо карты. Здесь очень весело. Очень интересно узнать, как дела у вас. Пришли мне какое-нибудь письмо с объяснениями. Скучаю по тебе, пока.

Дима Поваренкин: мама, тебя очень люблю и по тебе скучаю. Сегодня на ужин будут макароны. Пока!

Данила Волков: привет, мам. Сегодня мы первый раз купались (7 июня), если, конечно,пара окунаний считается купанием, также сегодня мы нашли в броду таинственные камни с дырками. У нас появилось предположение, что в доисторические времена там ползали черви. Также сегодня была возведена стена интересных дел, на нем записываем идеи занятий,чтобы было интересно. Вчера я и Лизяка ходили на вечернюю фотоохоту! Мы фотографировали туман и всякие интересные штуки. Также Лизяка рассказала мне некоторые основы фотографии. Как у вас дела с девчонками? Передавай всем привет.пока!

Федя: привет дорогие мама и папа. очень скучаю, со мной все хорошо. Как у вас дела? Все ли хорошо? Сегодня я дежурный инструктор и это прекрасный опыт, который я получил на этой программе. Целую всех

Платон: привет, мама. Я не знаю,что написать,но я сделал много хорошего. Я сделал стенд (мне помогли), научил двух человек делать феньки и сделал себе сам. И провожу время хорошо. Пока
Диана: мама, я тебя люблю. Тут так весело, что мы аж сломали палатку (и починили). Это все смех. И мне очень нравится тут. Я очень тебя люблю и у меня все нормально. Целую тебя,пока!
Марина: мне очень понравилась погодная жизнь. Очень весело, мы нашли новых подружек и с ними очень весело.также появились друзья и из мальчишек. Сегодня мы ходили купаться,вода была холодная, но мы не замерли, ещё сегодня мы мыли голову в канах))мне вас тоже очень не хватает
Robert

Сообщение Robert » 08.06.2017 21:12

Ваня Зубов: привет, мам. Читали твои письма, я уже почти не грущу, я тебе позвоню. У нас с Рамой все нормально. Мы ходили за водой на родник. Мы будем писать побольше информации. Слышал, что ты видела, что мы плетем фенечки.
Robert

Сообщение Robert » 08.06.2017 21:19

Рома Зубов: привет, мам. Когда мы ходили за водой Паша и Архип гребли веслами, а мы несли бочки. Я ещё удивляюсь: как они не потопили байдарку. День сегодня был насыщенный. Скоро к тебе приедем, не скучай! Целуем, Рома и Ваня
Robert

Сообщение Robert » 08.06.2017 21:27

Влад Непеин: привет, мама, все хорошо! Мне дали тут прозвище: Шнурок. В принципе у меня все хорошо, дождь уже перестал идти. Хотя погода у нас разнообразная, но она у нас неплохая. Вчера открыли сезон купания. Сегодня ходил в экспедицию по поиску новых мест для купания. К вечеру ходили в экспедицию на заброшенную усадьбу !вам желаю всего хорошего, как поживают в Москве Виря, бабушка,дедушка? Слышал что у тебя продвигается обучение. Пока
Robert

Сообщение Robert » 08.06.2017 22:54

Арсений Губанов: привет, мам. Как у тебя дела? У меня хорошо. Как там поживает Вита, Мася? Как там учёба у Саши? И у Оли? Пожалуйста, из поездки, привези мне что-нибудь что ты считаешь мне нужным, кроме одежды. Удачи и пока.
Robert

Сообщение Robert » 10.06.2017 16:06

Рома Зубов: привет,мам. Как у тебя дела? У нас прошёл дождь, а сегодня было солнечно, но сейчас чуть-чуть покрапывает. Мы с Ваней сделали бусы. Баранку с пряниками у нас ещё не закончились) Собираемся в экспедицию к заброшенной усадьбе. Пока, не скучай без нас.

Маша Кисленко: мама, у меня всё хорошо. Пишите почаще. Люблю, целую)

Архип: привет,у меня всё хорошо. Дни идут медленно, но я ищу чем заняться. Пока, обнимаю, целую

Настя Голубева: привет! Все хорошо, не волнуйся. Сейчас сижу плету фенечку; в этот момент происходит много всего интересного и описать это все невозможно) передавай всем привет, пока!

Платон: привет, мама. Я не мёрзну, не мокну! А комары особенно вечером, конечно, кусают, но я пшикаюсь. Увлекательно в лагере почти все :) напиши свой любимый цвет, я сплету тебе феньку. Пока, скоро приеду!

Тимофей: привет, бабушка! У меня сломались часы, а сейчас я рисую Кашкарскую усадьбу. Ночью было тепло, есть место где можно побегать. Когда мы строили навес для костра я помогал Игорю его делать, во время всяких дождей мы прятались в огромной палатке, которую я называю Большим Куполом. Пока-пока!
Robert

Сообщение Расторгуево » 10.06.2017 19:18

Тимофею от бабушки Оли: Любимый мой Зайчик! Я очень рада, что тебе всё нравится. Смотрим твои фотографии и радуемся за тебя.
У вас там здорово. Красота и простор. Отдыхай, играй с ребятами, помогай во всех походных делах.
Мне кажется, что про Кошкарию теперь очень многие будут знать. Ты большая умница. Большой привет тебе от папы, деды, Оли, бабы Зои. Все мы все время читаем ваши новости и в курсе всех твоих дел. Очень по тебе соскучилась. С нетерпением жду встречи с тобой и поездки в Гриву. Кстати, дом в Расторгуево уже строится с учетом твоих пожеланий. К осени, надеюсь, мы с тобой туда уже съездим. Целую. Люблю. Привет маме, Игорю, Стасе. Пиши, мой любимый Зайчик.
Расторгуево

Сообщение Robert » 10.06.2017 22:57

Ваня Зубов: ПРивет, мам. У меня с Ромой все хорошо. Дни идут быстро, думаю скоро увидимся. Мы с Ромой ходили в экспедицию в заброшенную усадьбу. Не бойся, никто не пострадал)) Я жду от тебя письма. Целую, пока!
Robert

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2017 поток 1