Письма на Программу с "большой земли"

Семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон"

Письма на Программу с "большой земли"

Сообщение Robert » 04.06.2017 07:58

Здесь родители, друзья и просто близкие люди пишут письма на Программу. Отвечаем на письма Робинзонов тоже здесь! Если после вашего письма есть маркер "репка", значит ваше письмо скачали и скоро прочитают. Что бы написать письмо надо нажать на кнопочку "ответить"!
Robert

Фёдору глухареву

Сообщение anastasia glukhareva » 04.06.2017 19:04

Федя, привет! Я рада, что вы уже добрались и устроились;) надеюсь погода хорошая. Чтобы обезопасить себя от мошки, как следует закрывай молнию на палатке и после проверь чтобы в палатке не было мошки и комаров. Средство от комаров брызгай на руки и потом мажь лицо, если надо. Ноги брызгай. Руки после средства мой как следует. Можно попробовать заправлять брюки в носки. У нас все ок. Целую, мама
anastasia glukhareva

Re: Письма на Программу с "большой земли"

Сообщение Татьяна Ульянова » 04.06.2017 21:09

Зубовым Роману и Ивану.
Привет мои Робинзоны! Понравилось ли вам новое место? Одевайтесь теплее. В рюкзаке есть средство от клещей, обработайте одежду. Я вас люблю. Привет от папы, Кати,бабушки,кота.
Татьяна Ульянова

Сообщение Мария Волкова » 04.06.2017 21:48

Для Данилы Волкова
Сына, привет!
Очень рады, что вы успешно добрались! Верю, что ты уже организовал себе "гнездышко" на ближайшие две недели. Пустил ли ты кого-то в свой домик? Пусть вам на новом месте будет тепло, уютно, по-домашнему!!! Напиши, как встретило вас новое место, какие есть приятные сюрпризы от природы? Любим тебя. Все, все передают тебе огромный привет. Особый привет и пожелания хорошего отдыха от Беловых!
Ждём писем!!!
Мама
Мария Волкова

Сообщение Lubasha » 05.06.2017 10:27

Для Вани Филиппова

Здравствуй, Ванечка!
Как обосновались? Как новый лагерь на новом месте? В палатку рюкзаки поместились?) Я подумала, что, наверное, в галошах тебе там по заливным лугам не очень сухо. Поэтому сегодня отправляюсь на поиски резиновых сапог для тебя. При первой возможностью передам. Не забывай, что у тебя есть непромокаемые штаны!) Мы вчера все приехали в Москву. Бабушка поехала с нами. На сегодня у нее запланированы визиты по врачам и в кино. Во вторник собирается обратно на дачу, на свежий воздух. В квартире очень холодно. Но со среду обещают потепление и летнюю погоду. Очень ждем! Надеюсь, что в ваших краях лето уже наступило). Тебе большой привет от бабушки и Кати!
Никита с Сашей передают привет с Кипра. Там тепло, но купаться в море холодновато, вода сильно бодрит. Куми виляет тебе хвостом)
Люблю, обнимаю, целую. Мама.
Lubasha

Re: Арсению Губанову

Сообщение Elena Gubanova » 05.06.2017 12:08

Арсений, привеееет!

Как ты там?? Как первые впечатления? :)
Как спалось тебе в палатке? Пригодился плед? :)

Отправить тебе непромокаемые брюки??

Вчера звонили бабушки и у всех один и тот же вопрос: "А Арсений в помещении спать будет?" :)
Дедушка сохраняет спокойствие! Крёстная сказала "Держи меня в курсе!" Игнат и Катюша передают большой привет!

У Игната был выпускной в детском саду! В детский сад он больше не пойдёт! Очень ждёт тебя в гости!

А у нас очень пасмурно и холодно(( Спасибо тебе ещё раз за выбранные груши! :)

Мы тебя очень любим, обнимаем и целуем! Мама и все-все-все :)
Elena Gubanova

Арсению Губанову

Сообщение Elena Gubanova » 05.06.2017 12:21

Арсений, и, пожалуйста, помни, что у тебя с собой резиновые сапоги! :)
Обувай, пожалуйста, если будет не очень сухо :)
Elena Gubanova

Сообщение Елена Голубева » 05.06.2017 15:06

Ну привет уже наконец всем-всем ВЕРШИТЕЛЯМ!!!!! Ура, мне удалось справиться с мудреными паролями.... Я всем вам желаю хорошей, солнечной погоды!!! В Москве дожди... И холодно... Настена!!!! Поздравляю с первыми сутками!!! Верю, что со всем справляетесь, вы КОМАНДА, а это значит вам все по плечу!!! Приветы от всех родственников и друзей. Бабулька передаёт тебе ценную инфу - твои РАИСЫ вышли в полуфинал !!!!! Приедешь, посмотришь, она хохотала часа два . Желаю всем хорошего настроения и веселья!!! Ура!!! Каникулы!!!!
Елена Голубева

Сообщение Мария Волкова » 05.06.2017 17:20

Для Данилы Волкова
Сына, привет!
Москву заливают дожди, но верю, что вся водная стихия устремилась в столицу, чтобы организовать у вас "на поляне" солнышко! Точно знаю, что у тебя есть сапоги, куртка, дождевик и ЧАЙ, который согреет и даст ощущение уюта!!!
Синоптики делают все возможное, чтобы наступило лето, и оно все ближе и ближе, ведь не может не быть ЛЕТА!
Напиши как настроение, как книги, как ты?
Люблю
Мама
Мария Волкова

Re: пка)))

Сообщение Robert » 05.06.2017 19:32

Скачал и скоро прочту)
Сегодня достроили и облагородили туалеты)
Сделали спуск к воде
Пережили ливень
Сделали экспедицию за дровами
Совершили экспедицию за водой и доставили 120 литров)
Завалили дерево и
несчетное количество бросили мяч
и могут громко выражать свои эмоции)))
Robert

Сообщение anastasia glukhareva » 05.06.2017 21:23

Федя, дедулик обнаружил, что ты взял ценную гитару. Не стоило этого делать(( береги ее как зеницу ока!!! Он расстроился...
anastasia glukhareva

Сообщение Irina75 » 05.06.2017 21:42

Нетесов Павел! Напиши пожалуйста как ты устроился? Как себя чувствуешь? Я немного волнуюсь. Мама
Irina75

Сообщение Lubasha » 06.06.2017 09:42

Филиппову Ивану

Привет, сынуля!
Сегодня утром посмотрела фотографии и показала несколько бабушке. Она передает тебе привет большой! Место вашего лагеря красивое! Очень порадовало солнышко на некоторых фото. Поняла, что скучать вам там не когда - много важных дел! Очень жду от тебя весточки! Держи ноги и голову в тепле и сухости! Не забывай сушить одежду и обувь, если промокнут!!! Одежду нужно расправить, развесить и тогда она быстрее высохнет). Люблю, обнимаю, целую! Арсению, Ване и Роме привет! Твоя Мама)
Lubasha

Сообщение Irina75 » 06.06.2017 10:39

Для Паши Нетесова : сын! Видела фото с мокрыми ногами! Пожалуйста переодевайся в сухое сразу, если промокнешь! И суши вещи. Помни—насморк! Он может все испортить! Он любит мокрые и холодные ноги. Напиши сегодня —как ты? Я немного беспокоюсь. Люблю, обнимаю мама
Irina75

Сообщение Elena Gubanova » 06.06.2017 11:42

Для Арсения Губанова

Арсений, привет!

Видела тебя на фото в резиновых сапогах! Теперь моё сердце спокойно))

Вчера разговаривала с бабушкой (Галей). Отправляла ей сообщение из бортжурнала.
Она сказала, что очень рада за тебя и предположила, что тебе наверное там очень нравится.
Просила передать от всех привет! И от Луны отдельный привет 

Напиши нам, как ты там 

Твоя Мама
Elena Gubanova

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2017 поток 1