Письма на Программу с "большой земли"

Семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон"

Reпка)))

Сообщение Robert » 10.06.2017 18:11

Скачал. Сейчас прочту. На базе солнце и расслабуха. Экспедиции "в лес" показали, что мы стоим на самом настоящем острове. Шалаши-острова планирую на вторник-среду. Города не будет.
Robert

Re: Письма на Программу с "большой земли"

Сообщение Nepeina » 10.06.2017 18:41

Непеину Владиславу от бабушки Оли:
Влад, привет!!!!как у тебя дела? Уже прошла неделя...у нас на йоге она прошла очень продуктивно -- было нелегко, но очень интересно!!! преподы обещают еще усиление практики... но судя по первой неделе-- я не боюсь, т.к.все асаны расставлены профессионально, что тело не болит, а чувствует благодать....Мама информирует нас вашими и твоими новостями, но очень жду письма от тебя сегодня суббота - выходной и вот в 10 утра мы уже в метро и двигаемся к сердцу России и Москвы - на Красную площадь!!!! Дед гордится тобой!!! Виринея желает тебе побед в шутках!!! А я тебя очень люблю!!!!
Nepeina

Сообщение Расторгуево » 10.06.2017 19:20

Тимофею от бабушки Оли: Любимый мой Зайчик! Я очень рада, что тебе всё нравится. Смотрим твои фотографии и радуемся за тебя.
У вас там здорово. Красота и простор. Отдыхай, играй с ребятами, помогай во всех походных делах.
Мне кажется, что про Кошкарию теперь очень многие будут знать. Ты большая умница. Большой привет тебе от папы, деды, Оли, бабы Зои. Все мы все время читаем ваши новости и в курсе всех твоих дел. Очень по тебе соскучилась. С нетерпением жду встречи с тобой и поездки в Гриву. Кстати, дом в Расторгуево уже строится с учетом твоих пожеланий. К осени, надеюсь, мы с тобой туда уже съездим. Целую. Люблю. Привет маме, Игорю, Стасе. Пиши, мой любимый Зайчик.
Расторгуево

Сообщение Иван Т. » 10.06.2017 22:23

Тимоти Тищенко
Привет сынок ! Как твоя походная жизнь, всё нравится ? С кем живёшь в палатке , чем занимаетесь ... Как самочувствие ? Мы с папой беспокоимся , давно нам не пишешь .. У нас с папой всё хорошо ,только соскучились по вам с Томасом. Он в лагере приболел и лежит в изоляторе , расстраивается , что пропускает всё самое интересное(( Тимка , береги здоровье , что бы простуда не испортила тебе отдых! Дедушка исправно выполняет твоё задание , не волнуйся . Ждём , с нетерпением , от тебя письмо , Ма/Па. ;-*
Иван Т.

Из вотсапа

Сообщение Robert » 11.06.2017 01:00

Непеину Владиславу от бабушки Оли:
Влад, привет!!!! как у тебя дела? Уже прошла неделя...у нас на йоге она прошла очень продуктивно -- было нелегко, но очень интересно!!!преподы обещают еще усиление практики... но судя по первой неделе-- я не боюсь, т.к.все асаны расставлены профессионально, что тело не болит, а чувствует благодать.... Мама информирует нас вашими и твоими новостями, но очень жду письма от тебя )сегодня суббота - выходной и вот в 10 утра мы уже в метро и двигаемся к сердцу России и Москвы - на Красную площадь!!!! Дед гордится тобой!!! Виринея желает тебе побед в шутках!!! А я тебя очень люблю!!!!

Зубовым Роме и Ване. Привет, мои солнышки. Мы с бабушкой приехали на дачу. Ехали 5 часов. Очень- очень долго. Нам поставили новые ворота и калитки. Надеюсь вам понравится. Из водослива на даче я достала маленькую отвёртку. Интересно, как она туда попала? Катя передаёт вам привет и надеется, что вы сплетете ей фенечки. Люблю, целую мама.

Для Данилы Волкова:
Привет, Данюшка.
Спасибо за тёплые слова!!!Я тебя очень люблю!!!Пиши почаще!!!
Ксюша
Robert

Сообщение Nepeina » 11.06.2017 08:56

Непеину Владу от мамы.
Привет, солнышко! Как твои дела? Как ты? Что новенького? Про Тимати уже третий раз спрашиваю. Почему не отвечаешь? Ты сдал зачет по колке дров? ! Как твои фенечки? Плетешь? У очееь хочу фенечку на ножку себе)))) сплетешь? Какую-нибудь стильную))) верю, что она получиися для меня очень стильной. Всё время как пишу тебе, хочу вставить кучу смайлов. Но. Никак не могу. Иначе сообщение не уйдет((( так. Ну что, ты на финишной прямой. Начинаем отсчет. Осталось 5 дней. И ты с нами)))) я слетала домой. Сейчас в Москве. Пойду на мастер-класс по фотографии сегодня. Надо поучиться и viewtopic.php?f=145&t=8649&start=45 немножко. В Москве прохладно и дождливо как то. Почему прозвище шнурок? Я расстроилась. Шнурок ведь тот кто волочется, куда то опаздывает, течет по течению и ничего не делает. Ты вроде шнурком никогда не был. Ну ладно, надеюсь у вас другой смысл на это слово. Ты ж трудяга. И да. тренер сказал, что если бы июнь проплавал, то смог бы пойти на взрослый разряд. Он доволен твоим последним проплывом. Класс ваш весь распадается на разные классы похоже. Ситуация такая. Кто-то идет в математический. Кто то в гуманитарный. Кто-то в технический. А те кто ни в какой не пойдет, останутся вместе, к ним добавят других детей и будет у вас новый класс. Нам сказали можно написать заявление на класс, в который мы хотим. А я и не знаю сейчас, может уж не писать ни на математическмй, ни на гуманитарный, ни на технический. Ты как думаешь? Что хочешь? Жду от тебя ответ) хочу уже потеребить тебя за волосы) они наверно отросли сильно))) поцеловать в щечку и носик. От всех привет! Виринея постоянно шлет тебе голосовые сообщения раз писать не умеет))) она тебясильно любит, в каждом голосовом признание в любви))) ждем тебя!
Nepeina

Сообщение Elena Gubanova » 11.06.2017 10:18

Для Губанова Арсения

Привет, Арсений!

У нас в Питере сегодня очень солнечно! Поэтому мы проснулись в 7 утра и рано утром выехали из дома гулять по городу.

На 2 часа дня у нас запланирована прогулка по крышам, а вечером поездка по ночному городу. Ночь в июне, конечно, здесь понятие субъективное)) Белые ночи, практически не темнеет.

Смотрела фотографии утром.
Как же у вас интересно)
Видела тебя на фото с супер большим погнутым гвоздем!
Горжусь тобой!

P.S:
Т.к. у тебя в часах не встроен календарь, хотелось бы тебе напомнить, что завтра 12 июня :)
А это значит, что у твоей мамы и твоей Родины завтра День Рождения!
Очень-преочень буду ждать завтра от тебя письма!))

С любовью,
Твоя Мама
Elena Gubanova

Сообщение Lubasha » 11.06.2017 12:04

Ивану Филиппову

Привет, сынуля! Мы на даче трудимся. Вчера вечером посадили горох. Я открыла велосезон, пришлось ехать в магазин за хлебом и овощами. Выяснила, что в моем велике сильно спускает заднее колесо. Поздно вечером приехали Никита и Саша, очень загорелые и отдохнувшие. Почитала бортовой журнал, очень рада что ты сдал зачёт на колке дров!))) Сегодня собираемся лечить все хвойники. Катя выяснила , что это у них болезнь, а не помёрзли они от весенних заморозков. Я тебя обнимаю, целую. Мама. Все тебе передают приветы!
Lubasha

Re:пка

Сообщение Robert » 11.06.2017 21:04

Скачал и прочитал) дети счастливы. Сегодня день деревянного строительства и благоустройства пространства
Robert

Сообщение Мария Волкова » 11.06.2017 23:26

Для Данилы Волкова
Сына, привет!
Что-то не было сегодня новостей от вас! Надеюсь, у вас выглянуло солнышко, и сразу появилась куча интереснейших дел, и не было минутки рассказать)))
Мы не прошли в финал((( Девчонки расстроились, Сашенька рыдала навзрыд, Ксеню я постаралась переключить, но все равно слезки катились по щекам). Педагог гордится ими, ну а вышедшие в финал - это, конечно космос какой-то, очень необычные и интересные номера!
Зато у нас внезапно образовался выходной, может придумаем что-нибудь интересное)
Бабуля с дедом передают тебе огромный привет, пишут, что очень соскучились). Они уже двинулись в обратный путь)
Володя и Таня вчера купили плетёную мебель на новую террасу, так что приедешь - будешь пить чаек и любоваться видом через панорамные стекла))))
Любим тебя!!!
Ждём весточек)
мама
Мария Волкова

Сообщение Татьяна Ульянова » 12.06.2017 00:40

Зубовым Роме и Ване. Привет, мои солнышки. Папа передает вам привет и с нетерпением ждет, когда вы приедете,что бы показать вам дачный сюрприз. Прочитала про вашу экспедицию и очень обрадовалась, что никто не пострадал. Я вас крепко целую, сильно люблю. мама.
Татьяна Ульянова

Сообщение Nepeina » 12.06.2017 06:16

Влад) привет) ждем от тебя вестей) папа писал тебе, бабушка, я) ты ушел в молчание... Видимо робинзоновская жизнь увлекла???? Да??? Я рада)))) но все же весточки ждем)))
Nepeina

Re:пка

Сообщение Robert » 12.06.2017 10:00

Скачал и прочел
Robert

Сообщение Lubasha » 12.06.2017 11:11

Филиппову Ивану
Привет, Ванечка! Как ты там? Прочитали, что завтра у вас начинаются острова. С кем ты отправишься на остров, интересно?) Надеемся, что спички и розжиг у тебя остались в достаточном количестве. Я бы не стала брать на остров все вещи, взяла бы только необходимое, в том числе резиновые сапоги))) и чайник.
Никита с Сашей привезли лето! Третий день тепло и солнечно, а вчера чайки начали летать над нашим участком. Осталось обзавестись водоемом и будет как на море))) Вчера Никита выкорчевывал два куста жасмина около колодца, которые замёрзли этой весной. Еще обрезали очень много заболевшего можжевельника. Вечером все это долго сжигали. Ещё опустили насос, теперь на участке есть вода! Саша вчера сдавала зачёт по колке дров) Сдала и мы жарили мясо на дровах, ею наколотых. Ещё вчера приезжал врач, делал Кумишон УЗИ. Она опять как корова ест траву( Сказали, что жить будет, и все не так страшно как кажется. Вечером провели турнир по настольному теннису. Победила Саша, серебро досталось Никите, мама с бабушкой разделили почетное третье место. Катя не участвовала из-за старой травмы ноги. Что ещё? Кузнецовым привезли новые ворота. Сегодня с утра начали устанавливать, судя по звукам) Никита рассказал, что отдохнули они хорошо, но в море не купались, вода очень холодная. Снимали дом с бассейном, в котором и купались. Очень хорошо они кушали, не успевали проголодаться) Там как в Греции, все свежее и очень вкусное! Никита поправился. Нам привезли восхитительные оливки разных засолов. Тебе тоже привезли вкусный подарочек)))) Вроде все новости. Все передают тебе большие пребольшие приветы! Любим, гордимся и верим в тебя! Удачи на островах! Твоя семья.
Lubasha

Сообщение Elena Gubanova » 12.06.2017 11:55

Для Арсения:

Дорогой мой сыночек,
Спасибо тебе за поздравления! Мне очень приятно! ❤️

У нас вчера был очень насыщенный день!

Мы гуляли по крышам 5-ти этажных домов (Настя (мама Ангелины) в некоторых местах ползла по крышам, потому что ей было ну очень скользко и страшно)))

Вечером мы ездили на разведение мостов и нам удалось понаблюдать за разведением целых 4-х мостов! Это потрясающе красиво!

Сегодня у нас достаточно пасмурно, но солнце иногда выглядывает из-за туч :)
Сейчас мы едем гулять на Финский залив.

Желаю тебе интересного и насыщенного событиями дня!

Я очень соскучилась по тебе!
Обнимаю и целую!

Мама
Elena Gubanova

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2017 поток 1