Письма на Программу с "большой земли"

Семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон"

Письма на Программу с "большой земли"

Сообщение Robert » 19.06.2017 01:32

Здесь родители, друзья и просто близкие люди пишут письма на Программу. Отвечаем на письма Робинзонов тоже здесь! Если после вашего письма есть маркер "репка", значит ваше письмо скачали и скоро прочитают. Чтобы написать письмо, надо нажать на кнопочку "ответить"!
Robert

Веронике Дорогиной

Сообщение Дарья » 19.06.2017 12:59

Привет, солнышко!

Как тебе нравится новое место? Что там есть? Чем вы сегодня занимались? Нам очень интересно!

P.S.
Мы вчера с папой были на фестивале науки и заработали для тебя путешествия на станцию Марс. Для этого нам пришлось ответить на такой вопрос, может, ты сама быстро догадаешься: 3276 = 1
3277 = 0
3278 = 2
3279 = ?
Для инструкторов тоже была интересная задачка: кто первым догадается?
Элен: Здесь то, что ты собирался купить для дома, папочка!
Мистер Браун: Спасибо, дочка! А сколько это стоило?
Элен: Пятьсот стоили 3 доллара.
Мистер Браун: 3 доллара? Значит, по 1 доллару за штуку.
Элен. Правильно, папочка.
Что, по-вашему, Элен купила в подарок отцу?

Мама Даша и папа Серёжа.
Дарья

Никите Мухину

Сообщение Анна Мухина » 19.06.2017 13:49

Привет, Никита! Как у тебя дела? Как прошла первая ночь, не очень холодно? Вечером обнаружили, что ты забыл свою зубную щетку. Но добрые инструкторы обещали купить тебе новую в местном магазине.
У нас сегодня опять дожди и прохладно. Кирюша ходил в сад и наконец-то подарил Лёне подарок. У Илюши вчера поднялась температура. Но мы успели и свозили Кирилла и Илью к Сурену. Теперь у них аккуратные стрижки.От Серена тебе привет)
Пиши нам) Целуем) Пете привет!
p.s.Кирюша очень скучает, сегодня очень просил вернуть тебя домой. Но мы сказали, что придем все вместе к нему в родительский день. Начинаем собирать Кирилла в лагерь)
Анна Мухина

Валюшке и Илье Аникеенко

Сообщение Mamant Kate » 19.06.2017 16:59

Дорогие ребята, привет!
Поздравляю Вас с погружением в лесное путешествие - теплых деньков, сухих палаток и добрых комаров!
Как первый день?
Не забыли ли дома чего-то важного - пишите, смогу организовать передачку.
Тимошка нагулялся под дождем - пытается изобразить насморк - надеюсь, только пытается.
Ночью меня разбудил зловещий хруст сухого корма - оказалось наша киса выловила из моей сумки пакетик собачьих вкусняшек и демонстративно тайком его распотрошила и слопала. Чего только не сделаешь для поддержания статуса!
Обнимаю Вас крепко!
Мама
Mamant Kate

Варваре Гааб

Сообщение Volga » 19.06.2017 19:16

Привет, душа моя!
Как оно всё в этот раз и на новом месте?
У меня за сутки не случилось никаких происшествий, так тоже бывает)) Работаю тихо-мирно работу. Уже почти скучаю.
Напиши про первые Дашины впечатления. Я всё-таки немножко переживаю за неё.
Новые замки в палатке работают?
В общем, жду впечатлений. Люблю-целую! Всем-всем-всем приветы!
Volga

Маркину Саше

Сообщение Маркина Юлия » 19.06.2017 19:56

Привет, сынок.
Мне кажется у тебя все отлично)) Напиши немного о себе. Как устроился, познакомился ли с новыми ребятами? С кем живешь? Как у тебя настроение. Знаю, что не любишь писать, но очень надеюсь на ответ. Я очень люблю тебя!!! Желаю отличного настроения, хорошей погоды и положительных впечатлений.
Бабушка очень переживает (ну на то она и бабушка)))), напиши ей тоже пару строк пожалуйста.

P.S. Ты мой;)))?

Мама
Маркина Юлия

Re:) Пка

Сообщение Robert » 19.06.2017 21:36

Письма скачали. Скоро прочтем
Robert

Re: Скирневскому Паше

Сообщение Скирневская Елена » 21.06.2017 20:10

Привет, Пашонок!
Как ты там? У вас там много новых робинзонов. Ты с кем-нибудь успел подружиться? Вы там купаетесь в озере. А не холодно? А чем ты там занимаешься? Ты там, наверное, все уже изучил и можешь работать экскурсоводом. Тебе передали твоего твоего деревянного человека и приложение к нему?
Мы любим тебя и немножко скучаем.
Мама.
Скирневская Елена

Re: Письма на Программу с "большой земли"

Сообщение Расторгуево » 22.06.2017 21:16

Тимофею от бабы Оли:

Привет мой родной любимый Зайчик!
Как ты там? Ты уже стал настоящим Робинзончиком! Очень тебя люблю и очень скучаю. Жду с нетерпением встречи с тобой.
Целую!!!!!!!! Большой тебе привет от деды, папы, Оли. Хорошей вам погоды и отличных тебе друзей!!! Ждем Зайка тебя!!!!
Расторгуево

Re: Скирневскому Паше

Сообщение Скирневская Елена » 23.06.2017 16:31

Привет, Пашка!
Мы со Стасей не нашли от тебя письма. Стаська передает тебе привет. Нам тут немного скучно. На улице дождь, никто не гуляет, сидим дома. Тебе повезло, у вас там много разных людей, а вместе и в дождь хорошо. В "Гуслицу" мы пока не едем, там нет свободных комнат.
Женя поехал к бабушке Гале на 2 дня.
Напиши нам, как ты там?

Мы тебя любим. Мама и Стася.
Скирневская Елена

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2017 поток 2