Письма на Программу с "большой земли"

Семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон"

Re: Письма на Программу с "большой земли"

Сообщение Григорий » 11.07.2017 10:32

Для Ильи и Глеба Новосёловых

Т. 1
Илюха, привет! Читаю отчет по островам и, я смотрю, ты решил пойти по сценарию прошлого года))) желаю тебе насладиться чтением, победить всех комаров и чтобы было сухо и тепло. Не совсем понимаю твою принципиальную позицию не разжигать костёр, надеюсь, ты мне потом расскажешь))) классного тебе робинзонства! Целую, обнимаю, люблю. Мама

Т. 14
Глебушка, привет! Читаю отчет по островам, я очень рада, что ты выбрал себе такую компанию))) должно быть интересно! По сравнению с прошлым годом у вас уже прогресс - и 2 шалаша, и варенье вместо просто ягод!!! я желаю вашей точке хорошей погоды, тепла и сухости, много ягод и дров для костра, ни одного комара, много вкусняшек и веселого робинзонства! Скога береги, о друзьях заботься)))
Целую, обнимаю, люблю. Мама
Григорий

Сообщение 7th » 11.07.2017 11:49

Т 14.
Глебу от Антона Новосёлова.
Привет Робинзон! Рад, что у вас такая дружная команда на точке.
Бортовой журнал читаю, основные новости знаю.
Глеб, рассказал бы, что ещё есть в робинзонской жизни, а то читаю и у меня получается, что кроме костра, ягод, шалаша и комаров ничего и нет.. : ))
Очень тебя люблю, и жду встречи!
Даньке и Лизке огромный привет!!!
7th

Сообщение 7th » 11.07.2017 13:22

Т 1.
Илье от Антона Новосёлова

Привет Илюха!
Бортовой журнал читаю, в курсе основных новостей.
Решение о полнейшей автономности уважаю, т.к. это твой самостоятельный выбор.
Впечатляют твоя выдержка и самообладание, я бы так не смог - без костра, т.к. мне кажется, что дым очень хорошо отпугивает комаров, да и горячая еда и питьё мне никогда лишними не были.
Но, в общем то, это всё не так важно, куда важнее душевная составляющая. Для меня в лесу это костёр, для тебя книга!
Надо сказать, весьма хороший выбор! При условии, что есть всё необходимое для жизнеобеспечения.
Вспоминаю твои слова и своё удивление, в нашу прошлую встречу - "Пап, да я за это время вообще ничего не прочитал!" : )
Желаю тебе новых рекордов в скорости и объёмах чтения; обрести на точке, то что именно тебе необходимо, не смотря на кажущиеся неудобства и трудности!
Очень тебя люблю! Хочу пожать твою мужественную руку и обнять!
Кстати, хорошо, что шпроты хладнокровные, а то бы пришлось делиться ими с комарами! : )
7th

Сообщение Григорий » 12.07.2017 03:24

Письмо для Ильи Новосёлова.
т.1
Илюха, читатель мой ненаглядный, желаю, чтобы книжки не закончились до окончания островов сделай мне приятно-разведи в этом году на точке костер, порадуй маму с удовольствием читаю бортик. Очень тобой горжусь. Люблю, целую. Мама.

Письмо для всей точки 14.
Ребята, вы большие молодцы, судя по бортику, у вас там всё классно организовано отличная идея - сделать "чистый" и "грязный" шалаш и готовить из ягод!!! вместе вы - сила! Желаю стать на этом острове настоящей КОМАНДОЙ, наесться ягод и получить кучу удовольствия, веселья и радости. Поздравьте от меня Роберта с днюхой. Всех обнимаю. Мама Глеба.

Для Глеба Новосёлова. Глебушка, желаю, чтобы ягоды не заканчивались, костёо горел и грел, и чтобы ты мне потом рассказал всё то интересное, что с вами было на точке. Очень тобой горжусь. Люблю, целую. Мама
Григорий

Сообщение Григорий » 12.07.2017 09:36

Дане и Лизе Лебедевым
Т. 14
Привет мои Родные.
Ну вот, сегодня и заканчиваются ваши острова.
Даже мне чуть-чуть грустно... Ведь у вас такая замечательная точка и такая классная команда.
Будет настроение попробуйте записать или зарисовать, то что вам больше всего запомнилось и/или понравилось на вашем острове.
Я не понял на кого вы там все дружно охотились, кого приманивали разбросанными влажными салфетками?
Поймали?
Очень горд, тем, что у вас на точке чистота и порядок, что посуда вся чистая и на отдельной пенке - молодцы, прямо бальзам на сердце)))!!!
Так я Вам по хорошему завидую..., что ни в сказке сказать ни пером описать))) Всей душой рядом с вами!
Обнимите от меня ваших дркуей и передайте им огромный привет)
Очень по вам скучаю!!!
Крепко обнимаю вас и целую!
Любящий вас Папа
Григорий

Сообщение Григорий » 12.07.2017 20:23

Письмо для Ильи Новосёлова.
Поздравляю с успешным окончанием островов! Ты молодец, приятно было читать заметки обхода в бортике про твою точку. Про то, как у тебя всё аккуратно и разумно устроено и про то, сколько ты всего прочитал. Хорошего и весёлого тебе окончания смены!
Целую. Мама.

Письмо для Глеба Новосёлова.
Поздравляю с успешным окончанием островов! Ты молодец, радовалась за тебя, что наелся ягод и натусовался с друзьями. Вы очень классно так всё организовали, судя по бортжурналу. Веселого тебе окончания смены! Высуши, пожалуйста, все вещи и проверь, чтобы ничего не потерялось.
Целую. Мама.
Григорий

Сообщение Григорий » 13.07.2017 08:43

Для Дани и Лизы Лебедевых

Привет мои Родные!
Сегодня у нас уже четверг, послезавтра в субботу мы с вами увидимся!
С одной стороны это прекрасно, потому, что я по вам очень-очень соскучился, а с другой стороны - грустно!
Грустно, что заканчиваются ваши приключения, грустно, что острова у вас были всего двое суток и вы не успели показать и проявить все свои знания, способности и изобретательность. Например, не съели в лесу всю чернику и землянику и не успели сделать запасы варенья на зиму))), не построили шалаши из веток, помните я вас учил!!!, не сделали себе луки и не устроили чемпионат по стрельбе, а также не сварганили самодельного змея и не запустили его, и не успели поиграть во все настлоки))) Да мало ли что ещё можно "замутить" в лесу в такой прекрасной компании))) ...
Вы у меня молодцы! Я вами горжусь!!!
Обнимите от меня Друзей и передавайте им привет.
Крепко обнимаю и целую!
Я вас люблю.
Папа
Григорий

Сообщение Григорий » 14.07.2017 09:23

Для Дани и Лизы Лебедевых

Привет мои Родные! С нетерпением жду завтрашнего вечера, чтобы обнять и поцеловать Вас! Очень по вам соскучился)))
Чтобы время до нашей встречи пролетело, как можно быстрее давайте проведём его как можно активнее и интереснее, ведь вы же у меня знаете, этот старый секрет, что, когда человеку хорошо время летит незаметно!)))
Дерзайте!!! Сделайте этот день по хорошему незабываемым, только не перестарайтесь)))) берегите лес и вещи свои и друзей), ну и конечно самих друзей!
Хочу поделиться маленьким секретом... Когда я возвращаюсь из похода, то все грязные вещи, я кладу отдельно в один компрессионник, чистые, соответственно в другой, ну а если есть мокрые или сырые вещи кладу их отдельно во что-нибудь непромокаемое, например в пакет или заворачиваю в целофан и убираю в самый низ рюкзака к обуви, тогда у меня в рюкзаке чистота, порядок и всё под рукой), да вы и сами это знаете. Лично мне очень удобно и нравится. Может и вам мои любимые туристы это пригодится)))
Крепко обнимаю и целую!
До завтра!
Ваш Папа
Григорий

Re: ПКА))))

Сообщение Robert » 14.07.2017 09:37

Все скачано мильон раз. Как будет возможность прочтем
Robert

Сообщение Ганю » 15.07.2017 13:27

Уважаемые РОДИТЕЛИ! У моего сына, Чижа Максима, кто-то "стырил" черно-белую колоду карт MAGIC. Если кто-то обнаружит у своего чада новую колоду, то можете ПОХВАЛИТЬ или ПОРУГАТЬ его. Все зависит от Ваших жизненных взглядов!
Ганю

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2017 поток 3