Письма на программу "С Большой земли"

Семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон"

Re: Письма на программу "С Большой земли"

Сообщение Ирина Кириллова » 18.07.2017 20:01

Для Веры!
Вернусь! Привет! каждый день смотрим фото все радуемся за вас,дома все хорошо,завтра на два дня уезжаем в Голышманово с дядей Сашей,в пятницу приеду буду снова пробовать войти.Целую,МАМА.
Ирина Кириллова

Сообщение irina_kuklina » 18.07.2017 20:03

Для Веры

Верусь!!привет!!
каждый день смотрим фото все радуемся за вас,дома все хорошо,завтра на два дня уезжаем в Голышманово с дядей Сашей,в пятницу приеду буду снова пробовать войти.Целую,МАМА.
irina_kuklina

Сообщение irina_kuklina » 19.07.2017 10:43

Для Захара.
Захарка, привет! Как ты там?
Так здорово, что ты сдал на капитана байдарки!
Егор, Катя, папа и бабушка передают тебе привет.
Жду от тебя весточки. Мама.
irina_kuklina

Сообщение Сергей Попов » 19.07.2017 10:57

Для Вики Поповой
Викуся привет!
Рады что увас всё хорошо,смотрим фотки и читаем журнал .
Скучаем .
Радуйся каждому дню,будь добра и весела.
Любим папа и мама!
Сергей Попов

Сообщение Жена Йети » 19.07.2017 14:50

Письмо для Даши Фокиной.
Привет Даренка, мы соскучились ждем письма, папа утром позвонил огорченный что он встал пораньше и даже интернет словил дабы прочесть письмо от тебя , а его не было. с нетерпение ждем от тебя новостей, Читаем пока бортжурнал. Федор тоже фотографирует все своим фотоаппаратам, приедешь и будите делать это вместе. Сегодня были в гостях у Евы и Златы, ходили пешком, конечно пешком шла лишь я, а Федор летел на велосипеде, а Иван на мотоцикле , они молодцы туда и обратно ехали сами. Тебе привет он девчонок. Привет от папы и Петриных. У нас много малины и мы ее собираем и морозим. так что будешь кушать ее потом. Целуем целуем.
Жена Йети

Для Вики и Никиты Кузьминых

Сообщение FroMarina » 19.07.2017 16:46

Для Вики:
Викульчик, дорогой, привет!
Ты попа с ушами, потому что молчишь и ничего не пишешь. А нам очень интересно, как твои дела! Читаем ваш бортовой журнал, видели, что ты сдала на капитана байдарки - очень рады за тебя и гордимся! Правда, у вас там две Вики, и мы не поняли, кто второй день участвует в приготовлении еды - ты или Вика Попова.
Мы с понедельника заперты в Рябчиково, потому что на разъезде ремонтируют железнодорожный переезд. Вроде завтра должны закончить, поедем в город, в пятницу хотим передать тебе очки - вчера звонили и сказали, что они готовы. Сообщи, может, еще что-то надо?
У нас все хорошо, работаем потихоньку. В основном солнечно, иногда бывают дожди. Удобно - не надо ничего поливать. Маруся вчера поймала то ли шесть, то ли семь мышей - мы сбились со счета. Маленьких она ест, а больших - нет, их мы отдаем ежикам.
В общем, мы очень хотим услышать от тебя весточку, родная! Найди, пожалуйста, время, отправь письмецо, расскажи, как ты там! А мы продолжаем радоваться за тебя, любимую Дракошу, обнимаем и целуем! Большой привет от бабушки!
Твои Пушинка и Мышъ.

Никите:
Никитик, любимый, привет!
У нас все хорошо, погода солнечная, мы работаем. Маруся постоянно ловит мышей и спрашивает, где Никита. Мы сказали, что вы с Викой уехали в путешествие, она передает вам привет. Ежики тоже передают привет и радуются за тебя.
Пожалуйста, расскажи, как твои дела. Как живешь, чем занимаешься, что интересно тебе больше всего? Нам очень хочется узнать, нравится ли тебе быть Робинзоном.
Обнимаем тебя и целуем, бабушка передает большой привет и тоже целует.
Мама и папа.
FroMarina

Сообщение Елена Силина » 19.07.2017 19:17

До сих прочитано.
Елена Силина

Сообщение Ирина Кириллова » 19.07.2017 19:30

Для Ильи Кириллова!
Илья! Привет!
Как я за тебя рада! Как я горжусь тобой!
Ты наверное очень хотел и старался стать матросом!
И у тебя получилось! Так держать!!! Молодец!
На островах ты тоже справишься! У тебя все получится!
Мы все тебя целуем и обнимаем.
Мама,папа, Юля, бабушки и Дива.
Ирина Кириллова

Re: Для Иры Игошиной

Сообщение natali_silver » 19.07.2017 20:20

Привет Ирочка! Что же ты не отвечаешь? Думаю что дел много ,но всё же пару слов напиши.Желаю тебе быстрее освоиться,адаптироваться и со всеми подружиться.Ты всё можешь !!!У тебя всё получится!!!
natali_silver

Сообщение Финик » 19.07.2017 20:30

Для Дарьи "Каркуши" Меркуловой
Привет, сонц! У меня столько всяких смешных и не очень историй, ты бы знала. Но, к сожалению, на форуме писать их будет глупо, поэтому расскажу при личной встрече. Недавно видел Настю Штерн возле Вояжа. Если ты мне расскажешь историю о том, как Табаки потеряла свои очки, то я буду крайне признателен. Очень по тебе скучаю.
С превеликой любовью,
Финик
Финик

Сообщение hfa70@mail.ru » 19.07.2017 20:55

Закировым Дианочке и Лидочке. Дорогие мои девочки я по вам очень соскучился. Хотелось бы к вам приехать но говорят дорога очень сложная. Лидочка поздравляю тебе с днем рождения.Здоровья тебе счастья я тебя люблю. А ты Дианочка самая смелая красивая и любимая доченька. Барни наверно стал чумазый как уголек. Бабушка по тебе тоже скучает спрашивает как у тебя дела. У меня все хорошо пришлось зарегистрироваться твоего пароля я не помню.Отпуск с 2 августа по 23 сентября без донорских 6 дней. Погода как всегда солнце и дождь. Я люблю и скучаю по вам.
hfa70@mail.ru

Сообщение vedmarina » 19.07.2017 21:20

Для Вовы и Антона Куринновых от мамы.
Здравствуйте, парни! не успела уехать от вас, а уже соскучилась. у вас сегодня было много дел, наверное. Научились строить шалаши? дома из одеял и стульев они у вас получались! Все запоминайте, потом мне расскажете. Не забывайте просушивать палатку по утрам. Даша передает вам привет. у нас все хорошо. Напишите, как вы там? ждем письма от вас. Обнимаю крепко, славные мои Мужчины! мама.
vedmarina

Сообщение Елена Силина » 20.07.2017 09:13

До сих прочитано
Елена Силина

Сообщение Надежда Жданова » 20.07.2017 09:51

Для Сережи Бойко:

Сыночек, спасибо за письмо. Рада, что у тебя все хорошо) Будь умницей и будь осторожен, береги себя. Тепло одевайся на ночь и не раскрывайся! Брызгайся спреями от комаров, а укусы смазывай гелем от укусов. Знай, что я очень скучаю по тебе и с нетерпением тебя жду дома.

С любовью, твоя мама.
Надежда Жданова

Сообщение Елена Т » 20.07.2017 11:55

Для Василия Моргун
Привет Вася! Очень обрадовалась увидев письмо от тебя!!! Я живу хорошо, погода солнечная стоит, и охота поспать, но надо идти на йогу, так как все ждут))) Говорят на следующей неделе дожди, так что отосплюсь. Вчера приходили ребята хотели помочь с ремонтом. Пришли, посмотрели, чай с пирожками попили (все пирожки съели) и сказали-ну если люстру надо повесить или гардину, или гвоздь прибить-зови)))) Так что ремонт пока не начался. Еще захожу к Олесе они уехали на море и я хожу их кошку кормить. А еще я дома прибиралась, твоего ничего не выбросила!))) Очень рада что ты прошел экзамен на капитанов и можешь теперь управлять байдаркой. Теперь мне с тобой точно не страшно никуда ехать, с тобой выживем в диких условиях!))) Люблю тебя, целую. Мама
Елена Т

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон Урал 2017