Письма на программу "С Большой земли"

Семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон"

Re: Письма на программу "С Большой земли"

Сообщение vedmarina » 20.07.2017 14:24

Для Вовы Куриннова

Сынок, с радостью прочли твое письмо. Здорово, что тебе нравится в лагере. Место там и правда очень красивое. А насекомые там - хозяева. Вы - у них гости. Сегодня международный день шахмат - я тебя с этим поздравляю. Еще ни с кем не играл? У нас все хорошо. Будем ждать твое следующее письмо. целую, обнимаю. мама
vedmarina

Сообщение Надежда Жданова » 20.07.2017 14:46

Для Сережи Бойко:

Сынок, поздравляю тебя с капитанским званием!!! Ты у меня МОЛОДЕЦ!!!
Приедешь в Тюмень, покатаешь меня на лодке?)) (Возьмем ее у Миши ;)

С любовью, твоя мама
Надежда Жданова

Сообщение vedmarina » 20.07.2017 16:43

Для Антоши Куриннова

Сынок, поздравляем тебя с твоим пятым днем рождения! Желаем тебе быть здоровым, сильным, смелым, умным, добрым, радостным. С удовольствием узнавай и учись каждый день разным хорошим делам, дружи с ребятами. Ты приедешь домой повзрослевшим, счастливым. Мы тебя очень ждем. Целуем мама, папа, Даша. Напиши нам письмо, пожалуйста.
vedmarina

Сообщение Сергей Попов » 20.07.2017 18:12

Для Вики Поповой
Малыш, привет! Мы очень по тебе соскучились, ждём не дождемся когда ты приедешь. Читаем ваш бортовой журнал и прям хочется присоединится к вам ))) у нас для тебя небольшая просьба, улыбайся чаще, а то на всех фотографиях грустная. Рады, что ты стала капитаном. Пиши нам, твои мама и папа
Сергей Попов

Вике и Никите Кузьминым, а также организаторам:)

Сообщение FroMarina » 20.07.2017 18:54

Организаторам:
Добрый вечер! Завтра кто-нибудь поедет в Ревду? Нам надо передать Вике очки, можем доехать до того места, где расстались 16.07, но удобнее, конечно, было бы в Ревде. Идеально после 17.00, можно после 15.00. Пожалуйста, отзовитесь здесь/вконтакте/ по тел. 89122280283. Можем привезти что-нибудь или кого-нибудь из Екб, если надо.

Вике:
Солнышко, привет тебе от нас всех! Я в городе, меня довез Валентин Игнатьевич. Папа приедет завтра, когда откроют переезд.
Пожалуйста, сообщи, если нужно еще что-то кроме очков. Бабушка спрашивала, передать ли коричневые штаны и оранжевую футболку.
Мы очень рады, что ты легко справилась с палаткой. Очень рады тому, что вы с Никитой приняли решение остаться на программе. Мы с папой считаем, что такой опыт будет полезен для вас и надеемся, что с каждым днем вам нравится там все больше и больше!
Ты наше чудо, наша умница и любимая дочь! Знай, пожалуйста, что мысленно мы всегда с тобой! Целуем и обнимаем крепко-крепко! Пиши нам!

Никите:
Никитик, солнышко, привет!
У нас все здорово, я уже в городе, папа пока в Рябчиково. Мы вместе с ним тебя обнимаем и целуем. Помни, что ты наш чудесный любимый сын!
Напиши нам, пожалуйста, письмо, расскажи, как тебе живется. Мы видели тебя на фотографиях, а очень хочется услышать твой рассказ.
FroMarina

Re: Для Иры Игошиной

Сообщение natali_silver » 20.07.2017 19:13

Ирина ! Привет! Наконец- то получили от тебя письма.Сейчас напишу Арине и Ане.У нас всё хорошо.Ягоды только собирать некому, мы с папой на работе до 7-8 ч.Ириска позируй почаще ,позволь быть самой собой,впитывай позитивную энергию общения с этими хорошими людьми.
natali_silver

Сообщение Ангелина_snz » 20.07.2017 19:46

Для Богдана
Привет Богдан!!!
Каждый день с нетерпением жду, когда выложат новые фотографии. Смотрю как ты отдыхаешь. Очень рада, что с погодой вам везет.Отдыхай на полную катушку - веселись, пой песни, танцуй, набирайся сил к новому учебному году.
Поменяла ленточку у огурца, за которым мы с тобой наблюдаем. Повесила желтую, чтобы нечаянно кто-нибудь его не сорвал. Он очень старается, растет к твоему приезду.
Уже длиной сантиметров 20. Видимо знает, что ты очень любишь огурцы. Уже созревает горох. К твоему приезду обязательно созреет.
Я очень скучаю без тебя. Приедешь - обязательно сходим в "Перчик" и возьмем самую большую пиццу "Маргарита" и самый большой молочный коктейль.
Ну пока, отдыхай, пиши письма. Обнимашки!!!
Ангелина_snz

Сообщение Жена Йети » 20.07.2017 20:46

Письмо для Даши Фокиной.
Привет Даренка-котенка, я рада что ты не скучаешь и занята интересными делами. Здорово что шалаш уютный получился у тебя, постараемся тебе комнату приготовить к приезду, будешь обустраивать)) Сегодня собирали малину, чтобы не засыпаться в ее обилии, я позвала на помощь т.Розу, они с удовольствием помогали собирать , спрашивали про тебя и передавали привет . Когда получила твое письмо утром, то отправила его папе и бабушке , она ответила "Передавайте от нас большой, огромный такой привет!" и конечно от папы огромный, и от Тайны. Крепко тебя обнимаем . Мама и братики.
п.с. Даша помни о своем здоровье, о том что ты кушаешь,как одеваешься и заботься о волосах.
Жена Йети

Сообщение Здравница » 20.07.2017 21:43

Для Амалии Жильской.
Дорогая Лиюшка, здравствуй! Тебе все передают привет! Каждый день с интервалом в 20 минут спрашивает о тебе твоя сестра - "Как там моя Амалияяя?" - и слезы стекают по ее щечкам. Уверяю, что у тебя все хорошо, показываю фото с места событий - верит, успокаивается, уходит к себе в домик и что-то там мастерит для тебя (что - не знаю, но на это ушло уже метра 3 ленты ярко-красного цвета).
Мы с папой просто в восторге от того, какая ты хозяюшка - что не фото, а ты за готовкой. А, перечитывая бортовой журнал, так радость переполняет за то, какая ты умница у нас! Но сразу возникает вопрос - есть не забываешь?
Я же не успела получить от тебя разрешение на разбор твоих вещей и приступила к этому по-тихому... Приедешь будем покупать наряды, платья, туфли, украшения... но сначала я тебя отмою...
А как отдохнешь от отдыха, поедем в поход женским коллективом - ты, Эвик, тетя Света и я - папа нас отпускает. Будем жить на островке где-то под Кыштымом. Так что нарабатывай навыки по выживанию - мама на костре готовить не умеет...
Теперь вопросы:
1. как устроилась?
2. разложила ли свою палатку, или нет?
3. вещей хватает?
4. платок в очаровательную клеточку фиолетового оттенка снимаешь или в нем спишь?
Любим тебя и крепко обнимаем! Ты наше чудо!
Здравница

Сообщение Анна Шаманаева » 20.07.2017 22:17

Для Миши Шаманаева: Привет, Мишуля! Мы тоже по тебе очень соскучились! Бабушка передаёт тебе огромный привет. Нина все время придумывает, что вы будете делать вместе, когда вернетесь из лагеря. Видела ваши фотографии, как вы учились вязать узлы. Ты уже готовил что-нибудь из еды? Тебе нравиться плавать на байдарках? Получается сделать шалаш? Меня потом научишь? Я завтра вечером уйду в поход и смогу написать вам только в понедельник, но вы мне пишите, я вернусь и с удовольствием посчитаю, как у вас дела.
Анна Шаманаева

Сообщение Анна Шаманаева » 20.07.2017 22:38

Для Кости Шаманаева: Привет, Костюшка! Я очень рада, что у тебя все хорошо, что ты сдал экзамен. Горжусь тобой! От комаров у вас в рюкзаке целая куча средств. Одевай днём тельняшку, она лёгкая и её можно побрызгать средством от комаров, а внизу спортивные штаны - их не прокусывают. Домашнее животное мы обязательно возьмём, как и договаривались. На гитаре играть уже пробовал? Пиши мне ещё письма, буду ждать. Тебе бабушка передаёт большущий привет!
Анна Шаманаева

Сообщение Жена Йети » 21.07.2017 18:22

Для Дарьи Фокиной
Привет Даренка-котенка, тебе привет от парней,они играют шахматами в какую то придуманную игру и совсем не хотят спать))сегодня проснулись мы поздно и день прошел не заметно, мы были огородные лентяи, в смысле не пошли туда вообще. Я почитала ваш журнал, здорово что у вас не просто " трудовые будни" но и праздники, а так же у вас праздники чистоты в виде бани, надеюсь ты все нашла в рюкзаке. Сегодня звонила Екатерина Владимировна, тебе передавала привет, она уже очень соскучилась.так многое хочется тебе рассказать ,да и просто наболтать тебе полные ухи, но все подурацки так выглядит написанное в сообщении. поэтому просто целуем и целуем щечки нашей феи. мама и браки
Жена Йети

Сообщение Ангелина_snz » 21.07.2017 19:09

Для Богдана:
Привет, Богдаша!!! Да у вас там весело)) Баня, мороженое)) Видели фото как ты купался. Молодец!!! Помогал варить какао. А мы знаем, что ты ещё отлично моешь посуду!!! Действуй!!! Ты же знаешь, что нужно делать, чтобы не кусали комары - у тебя два тюбика средства от комаров. Напугай этих мелких приставучих насекомых))) Отдыхай, принимай солнечные ванны, пока они есть))) Семейные обнимашки!!!
Ангелина_snz

Сообщение Ирина Кириллова » 22.07.2017 05:38

Для Ильи Кириллова:
Илья, привет!
Пишет тебе мама и папа.
Мы тоже соскучились)А ты держись! Мы в тебя верим! У нас новенького ничего не произошло. Сегодня папа косит газон, я и Юля тоже в саду! Я уже придумываю, что приготовить вкусненького к твоему прибытию! Как стриж? С кем дружишь? Как рыбалка? Кашу ешь? Пиши нам!
Целуем крепко крепко и обнимаем!
Привет от Юли, бабушек и Дивы.
Ирина Кириллова

Сообщение Елена Т » 22.07.2017 08:29

Для Василия Моргун.
Вася привет! Читаю бортовой журнал, узнала что ты костровой и участвуешь в готовке) Молодец, что заботишься о робинзонах! Очень жду твоих посланий, пиши пожалуйста... мне все интересно) как твое настроение, с кем подружился и что интересного узнаешь, что делаешь. у меня все хорошо, скучаю конечно) Вчера заезжала к Люде . Мы сначала гуляли у Туры, там где сценку играли. А потом поехали к ней домой, пили чай и разговаривали. Я ей про тебя рассказывала. Ты настоящий мужчина, и я тобой горжусь! Катя с дедушкой и бабой Галей уехали в Тавду, вернутся в выходные. Сегодня я поеду на дачу полоть, договорились с Аксаной. Там Ксюша и Даня будут и еще дети-близнецы, ты наверно их знаешь. Передам от тебя привет. Люблю тебя. Целую и обнимаю. Мама
Елена Т

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон Урал 2017