Письма на программу "С Большой земли"

Семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон"

Re: Письма на программу "С Большой земли"

Сообщение irina_kuklina » 22.07.2017 09:35

Для Захара.
Захарка, как ты там? От тебя нет писем.
Надеюсь тебе хорошо в лесу.
Люблю тебя. Мама.
irina_kuklina

Сообщение Елизавета » 22.07.2017 13:33

Марии Александровне: Машенька, твоё письмо согрело мою душу и сердце! Я очень счастлива что ты у меня есть, я тебя очень люблю! Ты необыкновенная, незаменимая, моя доченька! Я когда вас проводила, чувствовала пустоту; хорошо что рядом были Ярослав, Дима и Алиса. Мне не хотелось ни с кем общаться, поэтому я три дня сама не звонила и не писала.прочитала ваш борт журнал: здорово как будто сама у костра побывала)) тебе большой привет от всех.!!! Ярославчик ходит сейчас пинает мяч) ещё он забрался сам на первую ступеньку лестницы, на качель, маленькие стульчики) сейчас объелись Ирги, гороха) собираемся в баньку) сейчас позвоню бабе Люде расскажу как ты там. Целую и обнимаю!
Елизавета

Сообщение Елена Силина » 22.07.2017 15:21

До сих прочитано
Елена Силина

Сообщение Жена Йети » 22.07.2017 19:43

для Веры (Табаки)Доча,привет!!!учим твой опус наизусть,(на счет даров воды),это не страшно,только как ты теперь видишь?Иришка передает тебе огромный привет,Олег,Оля дядя Саша,вместе смотрим фотки.В Голышманово сьездили замечательно!!все от туда тоже передают тебе привет.Дочь твоей матери тоже передает тебе привет(у нее открылась скрытая тяга к чистоте,она гоняет меня,и ворчит,она даже купила жидкость для мытья стекол)
Жена Йети

Сообщение Жена Йети » 22.07.2017 19:43

продолжение
Еще сегодня с утра началась операция по спасению приблудного персикового кота,он живет у нас в ванне,ищем хозяев.Вся остальная живность жива и здорова.Ждем тебя.Наслаждайся .Всем привет!!особенно родителям и детям твоей подруги.,самой подруге тоже можешь передать привет.целую МАМА.
Жена Йети

Сообщение Жена Йети » 22.07.2017 19:51

Для Дарьи Фокиной
Привет Даренка-котенка. мы сегодня с парнями устали. мы сдали огромную кучу стекла на переработку, Ваня мне помогал сортировать бутылки и банки по цветам,а потом мы грузили в машину т.Лизы и увезли с ней на пункт приема, вышел целый багажник и по зареке оказалось у нас больше всех. Катерина Владимировна и т.Лиза, передавали тебе привет. с мальчиками мы стирали ковры сегодня и грунтовали комнату нашу. устали и после сказки сразу братья твои уснули, а отдыхаю и пишу тебе, Читала журнал ваш, рада королевской каше ))). ты зока)) целую тебя доченька любимая. скучаю. живи каждым моментом. целую еще раз. и пиши конечно
Жена Йети

Вике Кузьминой

Сообщение FroMarina » 22.07.2017 20:17

Викульчик!
Мы прочитали ваш бортовой журнал, в котором были твои стихи. Они произвели на нас большое впечатление. Во-первых, очень красивое и романтичное видение мира. Во-вторых, очень точные и яркие слова для выражения того, что ты чувствуншь. В-третьих, это умение так видеть мтр в разных его проявлениях и в разное время. Ура! Мы очень гордимся тобой. Отдельное спасибо за то, что поделилась со всеми своими стихами, благодаря этому мы смогли их прочитать. А еще мы радуемся твоему общению и вашему с Никитой участию в робинзонской хозяйственной деятельности. Потом проведешь нам мастер-классы по кострам, узлам, передвижению в темноте и другие, ладно?
Вещами, которые мы передали через Любу, довольна? Как очки, не спадывают?
В общем, пиши. Обними от нас Никиту и передай, что, судя по журналу, он ведет себя как настоящий мужчина и этим нас сильно радует.
И еще вам с Никиткой рассказ. Мы приехали, Маруська так обрадовалась, что поймала трех мышей с разницей в 5-7 минут! Сначала двух больших (одна размером с папин телефон, потом фотку покажем), вторая чуть меньше. Их я отдала ежикам. Третью, мелкую, Маруся съела. Потом, где-то через час, притащила и съела еще одну мелкую. Сейчас она сидит на перекрестке и сторожит все четыре направления, ждет еще добычу. Папа говорит, такого еще не видел.
Мы вас гладим и целуем! Ваши соскучившиеся Мышъ и Пушинка.
FroMarina

Сообщение Елизавета » 22.07.2017 20:47

Марии Александровне: приятных снов! Целую . От бабушки и дедушки привет! От баба Наташи и деды Саши тоже ) люблю тебя. Мама.
Елизавета

Сообщение Елена Т » 23.07.2017 06:56

Для Василия Моргун
Вася привет! Вчера ездила на дачу, полола там траву, укроп. Общались с Аксаной и пили чай с пирожками из яблок. Ксюша с детьми обнаружили в водоеме утопившегося ёжика и хоронили его. Скучаю по тебе. Пиши мне. Сегодня мы с клубом Благость поедем в Онохино. Будем там общаться, испытывать тот стул с проводками, а потом пойдем в баню, может покупаемся еще если тепло будет. Потом еще поедем и обязательно тебя с собой возьмем. Сегодня дедушка из Тавды приедут. Люблю тебя, целую, обнимаю. Мама.
Елена Т

Сообщение Ангелина_snz » 23.07.2017 07:39

Для Богдана:
Привет, Богданчик!!! Как у тебя дела? Расскажи чем ты там занимаешься? Кто соседи по палатке? Не холодно ли спать ночью? У нас всё хорошо. Бабушка Таня сильно за тебя переживает, каждый день спрашивает, ждёт и скучает. Да и мы с папой тоже скучаем. В эти выходные Вероника уехала в Елань к бабушке с дедушкой. Если мы с тобой не уедем на море в августе, то каждые выходные будем уезжать к дедушке. Папа сегодня уехал на велосипеде в Вишневогорск. Это далековато для велосипедной прогулки))) Пиши нам письма, пожалуйста. Целуем!!! Семейные обнимашки!!!
Ангелина_snz

Сообщение vedmarina » 23.07.2017 18:27

Для Вовы и Антоши Куринновых.
Здравствуйте, наши любимые робинзоны! Наверное, вы уже совсем большие стали - так давно вас не видели. Как вы там ночуете? в своей палатке? У нас сегодня ночью была сильная гроза. Но вы не бойтесь, если будет гроза - она быстро проходит, и утром снова будет солнышко. Признаться, я волнуюсь немножко за вас, но потом почитаю бортжурнал и успокаиваюсь! вы такие молодцы! Настоящие Мужчины! все, что по началу не получается - потом обязательно получится. Надо только не отступать. У вас там столько всего интересного происходит. Очень хочется получить письмо от тебя, Вова, и от тебя, Антоша. Попросите взрослых - вам помогут написать письмо. У нас все хорошо. Ждем вас! Будьте здоровы и радостны. обнимаем крепко, мама и папа.
vedmarina

Re: Для Иры Игошиной

Сообщение natali_silver » 23.07.2017 19:00

Ирочка привет,время быстро летит,неужели завтра на острова? Если так ,то получи моё благословение.Это по моему хорошо, что ты выбрала такую компанию -думаю будет комфортно и весело. Как у тебя здоровье? Ты или переохладилась или что - то не высказала,кому-то,вот и кашель.Косте привет передала ,остальным позже .Опять ездили в лес ,и в деревню, пололи картошку.Будем постепенно готовиться к вашему приезду .Сегодня папа помогал мне смородину собирать и выбирал сам,сделали варенье ассорти-вкуснятина.Подержала сегодня твою птичку в руках,она подремала ,жарко им там.
Ира пей больше, желательно тёплого...И в аптечке по моему я положила тебе прополис - жуй.2-3 раза в день или просо держи во рту.Пока моё солнышко!Главное не вешать нос,держись ,верь в лучшее,ты многое можешь.Целуем крепко тебя будь смелой и мудрой.
natali_silver

Сообщение Елена Силина » 23.07.2017 19:50

До сих прочитано
Елена Силина

Сообщение Сергей Попов » 23.07.2017 20:02

Для Вики Поповой
Викусеночек, привет! Как ты там? Тебе стало лучше? Марина и бабушка передают тебе привет, очень переживают как ты там. Сегодня ездили в лес за черникой с бабушкой Надей , так что у нас будет вкусное и ароматное варенье на зиму. Мы с папой сегодня варили уху на костре, очень не хватает тебя, ждём не дождемся когда приелешь и расскажешь все свои впечатления. Держись, мы в тебя верим, твои мама и папа, крепко обнимаем и целуем
Сергей Попов

Сообщение Елена Силина » 23.07.2017 20:29

Закировым Диане, Лидочке.
Здравствуйте, дорогие мои дорогие девочки и Барни. Получил ваше письмо. И очень обрадовался, что у вас все хорошо. У меня тоже все хорошо.С ездили в деревню покрасили оградку у отца. Привез прицеп дров. Погода как всегда дождь и солнце. Я по вам очень скучаю. Осталась сов сем немножко.Бабушка Ира тоже скучает. Баба Зина передают поздравления и рада за вас что вы отдыхаете. У нее все хорошо. Как у вас настроения Дианочка, тебе нравится чего интересного узнала. С едой у вас все хорошо, коль кушаете мороженое. Лидочка тебя в городе все ищет. Буду закруглятся побежал на работу.
Скучаю люблю.
Елена Силина

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон Урал 2017