Письма на программу "С Большой земли"

Семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон"

Re: Письма на программу "С Большой земли"

Сообщение Жена Йети » 23.07.2017 20:53

Для Иллариона
Илларион привет огромный от всех Нас, мы смотрим фотки, но там ты также как то все в сторонке стоишь. По списку в колледж на 22.07 ,ты стоишь на 43 месте!
Жена Йети

Сообщение Надежда Жданова » 23.07.2017 21:24

Для Сергея Бойко:

Привет, Робинзончик! Как ты там? Смотрю твои фото, ты на всех в футболках с длинным рукавом... обычных футболочек забыл взять?.. неудобно и жарко, наверное.
Я очень жду тебя! Бабушка, дедушка и Вовчик тоже соскучились, ждут тебя на даче.
Как там у вас, весело? На фотографиях ты везде серьезный такой. Наверное многому там научишься, станешь взрослее.
Пиши мне почаще, сынок!
Мне тебя очень не хватает!

С любовью, твоя мама
Надежда Жданова

Сообщение Здравница » 23.07.2017 22:03

Для Амалии
Солнышко, здравствуй! Как твои дела? Узнали, что вы все отправляетесь на острова - очень рада, что есть возможность такого хорошего приключения! Ждем твоих рассказов. Надеемся увидеть фотоотчет от тебя - фотоаппарат был заботливо заброшен в твой рюкзак совместно с зарядкой...
Эва поняла, что без тебя ее жизнь серая и унылая, ведь это ты ее всегда подкармливала, веселила, занимала интересным делом... а теперь она ходит по дому как маленькое привидение и стонет: "Когда моя Амалия приедет?"
Мы с папой не скучаем - ведь знаем, что ты у нас уже большая умница и очень самостоятельная девочка!
Любим, обнимаем! Желаем хорошего "острования"!!!
Здравница

Сообщение Ирина Кириллова » 24.07.2017 05:26

Для Ильи Кириллова!!!

Привет Робинзон Илья!
Поздравляем с островами! Ты наверное с Васей!
Как погода? Переживаю, не мёрзнешь ли ты?
В бане мылся? Юля уже совсем соскучилась. Пожела тебе отрываться по полной!!!
Арбуз купим и сок тоже!
Привези нам всем подарочки с островов или базы! Мне можно гербарий! Или камушки!
Целуем и обнимаем!:)
Ирина Кириллова

Сообщение Елена Т » 24.07.2017 07:38

Для Василия Моргун
Вася привет! Очень обрадовалась получив от тебя весточку) Читала в бортовом журнале что вы пережили супперливень. Как ты, не протекла ли палатка? У меня все хорошо, вчера ездили в Онохино, приезжал мальчик Игорь, спрашивал про тебя. И все другие спрашивали, что я тебя не взяла с собой. Я сказала что ты в поход уехал на две недели. Как приедешь, буду тебя везде с собой брать. Соскучилась по тебе. Считаю дни до твоего приезда, не считая сегодняшнего 5 дней. Желаю тебе удачи на острове, ты у меня Молодец, держись! Верю в тебя, ты справишься! Люблю, целую, обнимаю. Мама
Елена Т

Сообщение Елена Силина » 24.07.2017 07:46

До сих прочитано
Елена Силина

Сообщение Надежда Жданова » 24.07.2017 08:53

Для Сережи Бойко:

Привет, сынок!
Вчера покрасила в темно-коричневый цвет подоконники на балконе, пахнет теперь сильно! А ночью, чтобы не надышаться, спала в твоей комнате, на твоем диване. Хороший у тебя диванчик, я выспалась как следует)
Я дочитала второй том книги, сегодня с утра начала третий том. За месяц осилила 1 350 страниц!!! Как тебе?)))
Мне уже не терпится начать покупать все к школе, я уже везде побывала, все присмотрела: одежду, обувь, тетрадки. Приедешь - пойдем шопинговаться)
Как там на островах? Вы теперь совсем самостоятельные? Сынок, если жарко в футболках с длинным рукавом, я разрешаю тебе их отрезать и сделать из такой футболки майку. На одной хотя бы, чтобы ты не парился в жару. Погода на улице жаркая. А тебя как то к холоду готовила - теплых вещей накупили, а вот о летних совсем не позаботились. В следующий раз все предусмотрим.
Напиши, как ты там? Напиши побольше - мне все интересно.

С любовью, твоя мама
Надежда Жданова

Сообщение Надежда Жданова » 24.07.2017 08:58

Для Сережи Бойко:

Забыла добавить: Буся вернулась на дачу, все время там теперь живет, редко уходит - соскучилась видимо, нагулялась. Может быть уже в середине августа заберем ее домой.
На даче столько всяких ягод! И малина и смородина разная и крыжовник, все поспело, все сладкое, ароматное. Все ждет твоего приезда)

Целую тебя, родной мой! Жду от тебя ответа)
Надежда Жданова

Сообщение Жена Йети » 24.07.2017 14:26

Для Даши Фокиной,
Привет котенка-Даренка, я рада что ты все таки собралась на острова, у нас все хорошо, мы в делах и заботах. передала твои приветы, бабушка ответила "Как здорово! Сладкая наша! Ждём возвращения", а Надя "Привет Даше". Сегодня приедет папа ненадолго, о тебе вспоминаем каждый день,мальчишки ждут, сегодня пазлы собирают целый день. Сегодня нашли секретное гнездышко одной курочки ,она там нанесла два десятка яиц, вот такая партизанка она. завтра будет огромная яичница мужчинам нашим. а сейчас побежала мыть полы. целую. мама
Жена Йети

Сообщение Ангелина_snz » 24.07.2017 20:11

Для Богдана:

Привет, Робинзон!!! Ты даже не представляешь как мы все тобой ГОРДИМСЯ!!! Если использовать твою шкалу измерения - гордимся на 100%!!! Мы знаем, ты справишься со всеми задачами на островах!!! И получишь от этого приключения огромное удовольствие. И напишешь нам письмо с последними новостями))) Целуем и обнимаем!!!
Ангелина_snz

Сообщение Финик » 25.07.2017 09:19

Для Даши Меркуловой
Привет, богиня Иштар! Я побил рекорд болезней, уже дважды за месяц, на этот раз простуда. Есть много новых тем для разговора с тобой. Новых историй нет по причине болезни и хиккования. Я сильно скучаю по тебе, хотя недолго осталось, потерплю. Передавай привет Табаки и Маше.
Жду встречи, люблю тебя
Финик
Финик

Для Вики Кузьминой

Сообщение FroMarina » 25.07.2017 10:03

Викульчик, мы отправляли тебе два письма и не получили в ответ ничего. Из этого мы сделали вывод, что у тебя идет бурная жизнь и тебе некогда отвлекаться. Это здорово, мы за тебя очень рады. Захочешь - пиши.
Обнимаем, целуем тебя и Никиту!
FroMarina

Сообщение Ирина Кириллова » 25.07.2017 13:57

Для Ильи Кириллова!

Илья! Приветик! Вы на острова на 1 или 2 дня???
Погода у вас испортилась... переживаю немного... вдруг холодно и сыро...
Вообщем представляю себе всякие страшилки и в тоже время успокаиваю себя- ты же большой уже, справишься
и что-нибудь придумаешь. Или попросишь о помощи! А может и вовсе всё хорошо и ты сам помогаешь другим!
У нас моросит дождик. Я уже представляю как ты приедешь! Какие вкусняшки ещё приготовить? Пиши!
Мы скучаем и верим в тебя!!! Крепко целуем и обнимаем! Твоя семья!
Ирина Кириллова

Сообщение Елена Т » 25.07.2017 14:12

Для Василия Моргун
Вася привет! Прочитала как вы устроились на острове. Здорово что в этот раз ты поехал компанией, вместе веселее))) и бешенные белки не страшны! У нас сегодня идет дождь. Пасмурно на улице и сыро. И я не выхожу из дома. Прибиралась, и работала. Особенного ничего такого не произошло. Люблю тебя, целую. Мама
Елена Т

Сообщение Жена Йети » 25.07.2017 15:10

Для Даши Фокиной от папы
Привет Даренка сегодня был дома. Посмотрел все фотографии твоего путешествия. Ты на них очень разная :) знаю что ты на острове, как там? Целую тебя, Я во всем тебя поддерживаю. У меня все хорошо. В родном доделали крышу дяде Алексею.
Жена Йети

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон Урал 2017